Донияров Шохрух Халимжонович, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, онколог, Взрослый - отзывы

Донияров Шохрух Халимжонович

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
Стаж 6 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2013)
Принимает в 2 районах города

Место и время приема

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)
онколог-маммолог
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72
общая регистратура:
+7 (812) 293-45-3... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Северо-Западный Центр доказательной медицины
  • Приём
    1 500 руб
Северо-Западный Центр доказательной медицины на Ленинском
врач
Проспект Ветеранов (3 км)
г.Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.88
+7 (812) 600-42-0... показать
  • Приём
    1 500 руб
Контакты врача
+7 (960) 280-03-0... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • Семейный доктор, хирург-онколог

Отзывы о враче Донияров Шохрух Халимжонович (5)

Оценки врача

21 день назад
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе. Шохрух Халимжанович — очень внимательный, отзывчивый, с прекрасной интуицией! Всегда на связи, ответит, успокоит, поможет! Выполнял мне операцию по установке венозного порта. При этом внимательно изучил всю историю болезни, дал свои рекомендации. Все прошло хорошо. Возникли осложнения (особенности организма) и доктор помог справиться с ними - направлял к узким специалистам, назначал необходимые обследования, ежедневно контролировал состояние! Рекомендую обращаться к нему! Сейчас трудно найти врача с человеческим отношением к пациенту. Узнала о нем от доктора Красножон Д.А. - Дмитрий Андреевич, вы собрали классную команду врачей! Спасибо)

1 месяц назад
Хочу искренне поблагодарить
Хочу искренне поблагодарить Шохрука Халимжоновича Дониярова за успешно проведённую операцию совместно с замечательным доктором Красножоном Дмитрием Андреевичем. Мое огромное спасибо Вам за профессионализм, доброе отношение к своим пациентам. Здоровья Вам, пусть работа всегда приносит радость и удовлетворение, пусть побольше будет благодарных пациентов.

1 месяц назад
Грамотный врач
Шохрук Халимжонович грамотный,внимательный и доброжелательный врач.Хочу сказать большое спасибо ему за лечение в больнице РАН, всё прошло на Ура!Подробно всё объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации.Всем советую!

Огромное спасибо!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Шохруху Халимжоновичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!

Удаление фиброаденомы
Спасибо врачу за удаление фиброаденомы совместно с Дмитрием Андреевичем Красножоном,все прошло прекрасно,врач ответил на все вопросы а это очень важно для пациента.Спасибо за прекрасное отношение к своим пациентам и за помощь в лечении.Операция прошла хорошо,было совсем не страшно.
Да, Шохрух Халимжонович достойный ученик своего учителя ! Спасибо Вам большое за отзывчивость, понимание . Такие врачи заслуживают глубокого уважения ! Хочу пожелать чтобы в жизни все получалось с лёгкостью !Здоровья Вам и Дмитрию Андреевичу !
А можно ли удалять аденоиды? Мое мнение такое: если врач не в соотоянии вылечить, прежде всего, свои собственные аденоиды и допускает, что они-лишний и ненужный орган у человека созданного по образу и подобию Божию, тогда он имеет право их удалять, но начать нужно с себя. Простите, если что не так.
Акции по онкологии
До конца акции остался 1 день!
1. Полноценное обследование для женщин всего за 7 150 руб. 3 350 руб.
- УЗИ молочных желез*
- УЗИ малого таза*
- В подарок консультация онколога (маммолога).
*исследование выполняет врач-эксперт УЗД Яковлева О.М.

2. Обследование молочных желез с биопсией 10 400 руб. 6 600 руб.
- УЗИ молочных желез
- Трепан-биопсия
- Консультация онколога

Подробнее

г.Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, д.54, к.3
Василеостровская (1.2 км)
+7 (812) 245-27...показать
Донияров Шохрух Халимжонович: рейтинг врача 5/5 на основе 5 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать