Донияров Шохрух Халимжонович, онколог

Донияров Шохрух Халимжонович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

контакт-центр

+7 (812) 323-45-35показать

Донияров Шохрух Халимжонович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Донияров Шохрух Халимжонович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2013)

• Семейный доктор, хирург-онколог

Контакты врача

+7 (960) 280-03-03показать

email: dr.doniyarov@gmail.com

Отзывы о враче Донияров Шохрух Халимжонович (29)

Благодарность!

В марте 2021 проходила лечение РМЖ и чуть позже установка порта в клинике РАН у Шохруха Халимжоновича и Красножона Дмитрия Андреевича. Отличная команда! Шохрух Халимжонович прекрасный человек и врач, очень отзывчивый, внимательный, спокойный, добросовестный, терпеливый... Мне казалось, что живёт на работе...с раннего утра до позднего вечера в больнице. Помог быстро решить вопрос с документами для госпитализации, всегда на связи! Благодарю, что это этап у меня прошёл спокойно, без нервотрёпки...Прекрасная работа, швы замечательные, сейчас почти уже не видно! Еще раз благодарю и рекомендую! Васина Н.В.

Замечательный доктор

Шохрух Холимжонович прекрасный хирург, отзывчивый человек, всегда на связи, ответит на любые, даже самые глупые вопросы. Каждый день приходит в палату узнать как самочувствие до операции и после. Вы замечательный доктор.

Спасибо за то, что делаете женщин здоровыми и счастливыми!

Обновлено 02.09.2021: Хочу поблагодарить Шохруха Халимжоновича за участие в моем лечении. Два месяца назад мне сделали операцию ( мастэктомию с одномоментной маммопластикой). Операцию проводил Агишев Тимур Тохирович и Шохрух Халимжонович. Операция прошла успешно. Спасибо Вам Шохрух Халимжонович за внимательное отношение к пациентам, за ваше терпение, и конечно за ваши золотые руки! Несмотря на Вашу загруженность на работе ( с раннего утра и до позднего вечера) вы находите время и силы ответить всем своим пациентам на их вопросы, это очень помогает при прохождении лечения. Всех Вам благ и здоровья! Рекомендую всем этого доктора. Дата отзыва 02.04.2021: От всей души хочу поблагодарить Шохруха Халимжоновича за профессионализм, внимание, доброту! В феврале этого года Шохрух Халимжонович делал мне биопсию по контролем УЗИ, все прошло довольно быстро, чётко , безболезненно , материал был взят правильно. Затем в марте Шохрух Халимжонович установил мне порт- систему. Я нисколько не боялась, потому что весёлый нрав Шохруха Халимжоновича действовал как успокоительное. Доктор очень профессионально и аккуратно провел операцию. Сейчас я прохожу лечение, Шохрух Халимжонович всегда на связи, подробно ответит на все вопросы. Спасибо Шохрух Халимжонович за ваш профессионализм и позитивный настрой. Отдельное спасибо, за поздравления ,от Вас и Дмитрия Андреевича Красножона ,своих пациенток с женским праздником! Ирина

Точность и умелость

Неделю назад, 2 марта, доктор Донияров брал мне трепан-биопсию из образования в молочной железе. Это была уже вторая биопсия: первую мне взяли в другом учреждении, но она не показала злокачественных клеток. Хирург, у которого я собиралась оперироваться, не поверил этому хорошему результату и велел биопсию повторить. Я ехала в клинику РАН к доктору Дониярову со смешанным чувством. С одной стороны, очень не хотелось, чтобы рак всё же обнаружили. С другой, онкологи не случайно пессимисты, есть у них основания не верить в хорошее. Шохрух Халимжонович делал биопсию под контролем УЗИ. Довольно долго прицеливался с помощью датчика, был немногословен (хотя на вопросы отвечал) и очень сосредоточен. Лаборатория, куда он отправил меня с пробиркой, сделала анализ быстро, как он и говорил. Иммуногистохимия показала рак. Значит, врач попал в самую опухоль, а не рядом с ней, и я очень благодарна ему, что он так хорошо знает анатомию женской груди и так точно нашёл это моё новообразование. Это и есть настоящий профессионализм.

Спасибо, доктор!

Поступила в эту клинику по поводу операции РМЖ. Шохрух Халимжонович провел ее.Это прекрасный хирург и отзывчивый,заботливый человек. Он приходил рано утром,поздно вечером,в выходные!И всегда с улыбкой и вниманием! Отличная команда,в которую входит Шохрух Халимжонович,это Красножон Д.М. (спасибо за прекрасные советы!) Милькевич И.Н.( благодарность за психологическую поддержку!) Спасибо вам, замечательные профессионалы и чуткие,доброжелательные люди! С уважением,Станчинская Е.Г.

Благодарность от пациента

Благодарю судьбу за то, что Шохрух Холимжонович встретился на моём пути в очень трудный момент моей жизни. Шохрух Холимжонович внимательный, чуткий и добрый врач. Грамотно скоординировал моё лечение, установил венозный порт, а затем успешно провёл операцию (РМЖ) 3 декабря 2020 г. Шохрух Холимжонович лично приходил в палату справиться о самочувствии ( и не раз в течении дня) всегда лично проводил перевязки. После выписки всегда на связи, ответит на любые вопросы, даст рекомендации. Шохрух Холимжонович,отныне Вы мой Ангел-хранитель. Желаю Вам профессионального роста, здоровья, процветания и успеха в вашем нелёгком труде! Всем, кто столкнулся с этой бедой, настоятельно рекомендую Дониярова Шохруха Холимжоновича( не пожалеете) . С уважением Убушаева Т. А.

Услуга: Прием онколога

Шохрух Халимжонович не только разбирающийся в своей области доктор, но и отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Спасибо.

Один из лучших!!!

Моё знакомство с Шохрухом Халимжоновичем состоялось в больнице РАН, где мне была выполнена операция по поводу РМЖ (великолепная команда Красножон Д.А. и Донияров Ш.Х.). День поступления в больницу - очень волнительный, ведь еще буквально месяц назад ты жил обычной жизнью и совсем не подозревал, с чем придется столкнуться... С первых минут общения с Шохрухом Халимжоновичем я поняла - я в надежных руках. Удивительная тактичность, человеческое участие, ответы на все волнующие вопросы! Всегда на связи (как же это важно!), в день операции наблюдение до позднего вечера. Ежедневные перевязки проводились максимально аккуратно и бережно, а его улыбка и спокойный уверенный голос придавали бодрости и хорошего настроения. Шохрух Халимжонович - Вы великолепный профессионал с золотыми руками и большой души Человек! Я благодарю Вас за всё, и желаю беречь себя и находить больше времени для отдыха (я так и не понимаю, как Вы успеваете работать ежедневно с такой отдачей). Всем, кто столкнулся с РМЖ и в поисках своего врача, советую обращаться в РАН к Шохруху Халимжоновичу. Великолепнейшая команда врачей (которые на этапе удаления думают не только о здоровье, но и красоте тоже), отличные условия на отделении (палаты, чистота, все удобства, замечательные медсестры, обезболивание и т.д.). Операция выполняется по квоте! Вспоминаю тот период с благодарностью и теплом в душе.

Услуга: Прием маммолога

Агишев Тимур Тохирович

Хочу выразить огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу, это не только Врач с большой буквы, но и человек, который готов помочь всем, кто столкнулся со страшным диагнозом... На консультацию к Тимуру Тохировичу я привела маму, с жалобами на болевые ощущения и образование в МЖ. К сожалению, в другом регионе (Рязанская обл) врачи поставили неверный диагноз, время было потеряно. Оперативно были назначены необходимые исследования и проведена биопсия. Всë чëтко, быстро, профессионально... И вот, уже через 3 недели с момента обращения маму определили в стационар и прооперировали. В настоящее время проходим химиотерапию. Всë это благодаря Тимуру Тохировичу, под его постоянным контролем! Готовность ответить все вопросы, прокомментировать результаты исследований, объяснить дальнейшие планы в лечении и, конечно, просто успокоить и придать уверенности в положительном результате... Это всë о нëм!!!!))) Спасибо огромное, Тимур Тохирович, Вам и вашим коллегам, в частности Дониярову Шохруху Халимжоновичу, за то, что не отказали, помогли и продолжаете помогать в борьбе с коварным заболеванием!!! От всей души желаю Вам и вашим близким здоровья, успехов и процветания в профессиональном плане! С уважением, Журавлева О.

Мой ангел хранитель

Шохрух Халимжонович, это мой ангел хранитель. По-другому сказать не смогу. Он выхаживал меня 3 недели после операции на грудь(РМЖ), и ещё больше месяца всегда был на связи и отвечал, откликался на все мои просьбы. Ситуация у меня была изначально не простая. Шохрух Халимжонович профессионально и уверенно ве́л меня, как пациента. Всегда проявлял искреннее отношение и доброту. Это было видно и по отношению к другим пациентам. Даже в воскресенье он был всегда в РАН, проводил перевязки и всегда лично навещал. Так же Шохрух Халимжонович мне устанавливал порт-систему, сделал это чётко и профессионально. Доверилась я только ему и никому больше. Хотя были варианты. Всегда и бесконечно буду его благодарить. Врач с большой буквы и человек. 🙏

Услуга: Мастэктомия

Отличный доктор!

Доктор Донияров Ш.Х. входил в состав бригады хирургов, отлично выполнивших мне операцию по поводу РМЖ. После операции был моим лечащим врачом во время нахождения в стационаре и курировал реабилитацию после выписки. Профессионализм, внимательность, терпение и человечность доктора заслуживают самой высокой оценки. Спасибо!

Благодарю

Искренне благодарю Шохруха Халимджановича Дониярова за отличную проведённую операцию! Доктор всегда добр и внимателен к своим пациентам . Спасибо большое!!! У вас отличная команда.

Благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность за ваше отношение к пациентам ,за ваш профессионализм.И не только во время операции всё было хорошо ,но и после. Всегда отвечает на любые вопросы ,всегда на связи ,всегда поможет и поддержит .На каждом приёме просто поднимает настроение своим позитивом.

Профессионал своего дела и прекрасный человек

Шохрух Халимжонович проводит сложнейшие операции, при этом находит время уделить внимание каждой пациентке так, чтобы у неё не осталось никаких вопросов по поводу её состояния и лечения. Для каждой пациентки предусмотрен индивидуальный подход и план лечения, это очень важно, особенно в таких страшных реалиях, как онкология. Есть ощущение, что для твоего лечения сделано абсолютно все возможное и невозможное. Отдельное спасибо команде, доктора всегда на связи, есть инструкции и маршрутизации, кто знает о чем я, тот поймёт. Доктору здоровья, сил и терпения!

Услуга: Прием маммолога

Отлично.

Шохрух Халимжанович! Огромное вам спасибо.

Шохрук Халимжонович, от всей души благодарю вас за проведенную операцию. Всю команду благодарю. Я жуткая трусиха. Два важных серьезных момента, которыми вы великолепно владеете. 1. Важно, что нет схемы лечения для всех одинаковой, у вас к каждой пациентке свой план и своя индивидуальная схема. Это очень важно, женщины не теряют драгоценное время. 2. Вы очень внимательны, терпеливы, я бы даже сказала, заботливы. Ваш профессионализм дает увереность в здоровом будущем.

Грамотный и отзывчивый врач

Шохрук Халимжонович оперировал меня 20.05.2020, мастоэктомия с экспандером. Операция прошла хорошо,потом я несколько раз приезжала на перевязки из региона,он всегда очень внимательный,отзывчивый,всегда перезвонит,найдет добрые слова,очень ему признательна и благодарна!

Хороший доктор

Шохрух Халимжонович отличный доктор. Он грамотный специалист и очень хороший человек. Когда я лежала в больнице после операции по удалению РМЖ Шохрух Халимжонович каждый день приходил и справлялся о моем самочувствии, а так делали не все врачи. Доктор отвечает на все вопросы, очень вежливый и внимательный. Я счастлива, что попала к таким замечательным врачам как Дмитрий Андреевич, Шохрух Халимжонович и Игорь Николаевич.

Я познакомилась с Дмитрием Андреевичем совсем недавно. Пришла на приём по поводу образования в молочной железе. По результатам диагностики опухоль оказалась злокачественной. Когда ставят такой диагноз совершенно теряешься, не понимаешь что же теперь делать. Но Дмитрий Андреевич всё очень быстро организовал! В считанные дни, Дмитрий Андреевич и ещё один замечательный хирург Донияров Шохрух Халимжонович, оформили все необходимые для госпитализации документы и назначили дату операции. А также скоординировали моё дальнейшее лечение. Мне нужно было только приехать. Я каждый день благодарю Бога за то, что я попала именно к Дмитрию Андреевичу! Это невероятно, как в одном человеке может сочетаться и высокого уровня профессионализм, и человечность, и безграничное терпение, и уважение к пациенту! Я прекрасно понимаю, что у Дмитрия Андреевича пациентов много и все они проходят очень серьезное лечение, но доктор всегда находит время, чтобы помочь, ответить на вопросы. От всего сердца хочу поблагодарить Вас, Дмитрий Андреевич, за высокий профессионализм, доброе отношение и внимание!

Обаятельный доктор

Обаятельный, добрый, хороший человек! Грамотный внимательный доктор! Всегда на связи, отвечает на все даже нелепые вопросы! Приношу благодарности за послеоперационное лечение,побольше бы таких врачей! Кто столкнулся с РМЖ, девочки все сюда!!!'

Доверяю ему на 100%!!!!

Благодарю Дониярова Шохруха Халимжоновича за проведенную операцию 14.12.19 г. совместно с Красножоном Дмитрием Андреевичем и помощь в дальнейшем лечении. Очень приятно,что есть у нас ещё неравнодушных доктора,готовые помочь,у которых не только золотые руки и добрые сердца!!!Внимательный,отзывчивый,корректный,всегда поможет,успокоить,объяснит понятным языком,вселяет веру,что все будет хорошо,а для нас это дорого стоит! Дай Бог Вам здоровья и больших успехов в работе! С уважением к Вам,Ваша пациентка. Все кто нуждается в лечении советую Дониярова Ш.Х.

НаПоправку

Очень благодарна доктору Дониярову Шахруху Халимжоновичу за доброе серце, и человеческое отношение .грамотный, знающий свое дело. Спасибо за хорший результат после не удачной пластики по востановлению груди после рмж, советую всем кто сталкнулся с таким заболеванием.

Самый терпеливый доктор

Хочется от всей души поблагодарить за терпение, внимание и добрые руки Шохруха Халимжоновича. Всем, кто столкнулся с РМЖ рекомендую этого доктора!!!!

Профессионал своего дела и замечательный человек

С Шохрухом Халимжоновичем Донияровым я познакомилась во время проведения второго этапа реконструкции молочной железы, которую мне делали в клинической больнице РАМ в Санкт-Петербурге. Операцию проводил Дмитрий Андреевич Красножон совместно с Шохрухом Халимжоновичем Донияровым. Мне очень повезло попасть в руки врачей - профессионалов. Шохрук Халимжонович молодой врач, но очень отзывчивый, внимательный и не равнодушный. Он ученик Дмитрия Андреевича и это уже о многом говорит. Шохрух Халимжонович с первого дня нахождения в стационаре и до самой выписки интересовался состоянием здоровья, сам делал перевязки. И это при том , что у него еще операции и консультативный приём. Спокойный, улыбчивый и очень позитивный доктор. Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Сразу видно что человек любит свою работу. Побольше бы таких замечательных врачей, которым не страшно доверить свою жизнь. Здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде!

Хочу оставить отзыв о замечательном докторе. Шохрух Халимжанович — очень внимательный, отзывчивый, с прекрасной интуицией! Всегда на связи, ответит, успокоит, поможет! Выполнял мне операцию по установке венозного порта. При этом внимательно изучил всю историю болезни, дал свои рекомендации. Все прошло хорошо. Возникли осложнения (особенности организма) и доктор помог справиться с ними - направлял к узким специалистам, назначал необходимые обследования, ежедневно контролировал состояние! Рекомендую обращаться к нему! Сейчас трудно найти врача с человеческим отношением к пациенту. Узнала о нем от доктора Красножон Д.А. - Дмитрий Андреевич, вы собрали классную команду врачей! Спасибо)

Хочу искренне поблагодарить

Хочу искренне поблагодарить Шохрука Халимжоновича Дониярова за успешно проведённую операцию совместно с замечательным доктором Красножоном Дмитрием Андреевичем. Мое огромное спасибо Вам за профессионализм, доброе отношение к своим пациентам. Здоровья Вам, пусть работа всегда приносит радость и удовлетворение, пусть побольше будет благодарных пациентов.

Грамотный врач

Шохрук Халимжонович грамотный,внимательный и доброжелательный врач.Хочу сказать большое спасибо ему за лечение в больнице РАН, всё прошло на Ура!Подробно всё объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации.Всем советую!

Огромное спасибо!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Шохруху Халимжоновичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!

Удаление фиброаденомы

Спасибо врачу за удаление фиброаденомы совместно с Дмитрием Андреевичем Красножоном,все прошло прекрасно,врач ответил на все вопросы а это очень важно для пациента.Спасибо за прекрасное отношение к своим пациентам и за помощь в лечении.Операция прошла хорошо,было совсем не страшно.

Да, Шохрух Халимжонович достойный ученик своего учителя ! Спасибо Вам большое за отзывчивость, понимание . Такие врачи заслуживают глубокого уважения ! Хочу пожелать чтобы в жизни все получалось с лёгкостью !Здоровья Вам и Дмитрию Андреевичу !
А можно ли удалять аденоиды? Мое мнение такое: если врач не в соотоянии вылечить, прежде всего, свои собственные аденоиды и допускает, что они-лишний и ненужный орган у человека созданного по образу и подобию Божию, тогда он имеет право их удалять, но начать нужно с себя. Простите, если что не так.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких