Донияров Шохрух Халимжонович, онколог

Донияров Шохрух Халимжонович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

онколог
хирург-онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

контакт-центр

+7 (812) 222-22-72показать

Донияров Шохрух Халимжонович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Донияров Шохрух Халимжонович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

• Семейный доктор, хирург-онколог

ТОП-10 маммологов-онкологов города

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

ТОП-10 хирургов-онкологов города

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Донияров Шохрух Халимжонович (35)

Вдумчивый, добрый, с большой любовью к своей работе и пациентам! Золотые руки и сердце. Спасибо вам!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв! Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Серьезный и вдумчивый доктор. Отзывчивый. Лучшая команда это Красножон Д. А., Донияров Ш. Х. и Никитин О. А. Только к ним!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Олег Андреевич Никитин, работает в команде Красножон.Д.А и Дониярова.Ш.Х.Профессионалтная и слаженная работа чувствуется с первых дней общения.Внимательность к каждому пациенту,а также доброта сердец и заинтересованность в выздоровлении всё их пациентов этих врачей главная задача!Благодарю Вас!

Никитин Олег Андреевич

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!

Санкт-Петербургская клиническая больница Российской Академии Наук (СПб больница РАН), многопрофильный стационар

Благодарим за отзыв!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за тёплые слова. Приятно, что вы получили помощь и поддержку, которые принесли результат.
Желаем здоровья!

С уважением,
служба качества
сети Lahta Clinic

Не устану молится о Дониярове и Красножоне ! Спасибо вам ! Всегда ставлю за вас свечки чтоб вы были здоровы ! 💜

Впервые с Шохрухом Халимжоновичем мы познакомились в марте 2021 года по поводу проведения биопсии образования в молочной железе. Я находилась в растерянном состоянии, т.к. было не понятно, что со мной и диагноз только предстояло установить. Однако даже недолгое общение с этим замечательным доктором позволило мне настроится на боевой лад и не впасть в депрессию. Как важно порой услышать нужные слова. Затем я узнала о том, что у меня РМЖ 3 стадии, но паники никакой уже не было, т.к. я была уверенна в своих врачах: Дмитрии Андреевиче Красножоне и Шохрухе Халимжоновиче Дониярове. Затем были 16 курсов химии, после чего в сентябре 2021 года была проведена операция по удалению молочной железы с лимфоузлами, с одномоментной установкой экспандера. Руки ​у Вас золотые!!! Шов аккуратный и зажил быстро, никаких осложнений не было, рука со стороны удаленных лимфоузлов в порядке. Шохрух Халимжонович, СПАСИБО Вам огромное за все: Вы Доктор с большой буквы и замечательный человек! В Вас сочетается высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациенту, всегда находите время для всех! Дай Вам Бог крепкого здоровья и долгого профессионального пути, чтобы могли спасти как можно больше жизней. С благодарностью и поклоном к Вашему труду, Карина Налбандян.

Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших врачей! Желаем Вам крепкого здоровья.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.
Будьте здоровы!

Отличный доктор, внимательный и отзывчивый! Профессионал своего дела. Проводил операцию маме по ампутации молочной железы в паре с Красножоном Дмитрием Андреевичем. У них отличный дуэт) Ведёт приём в клинике РАН. Если вы ищите помощи и поддержки, имея неприятный диагноз или подозрения, то этот доктор Вам точно поможет👍

Благодарность!

В марте 2021 проходила лечение РМЖ и чуть позже установка порта в клинике РАН у Шохруха Халимжоновича и Красножона Дмитрия Андреевича. Отличная команда! Шохрух Халимжонович прекрасный человек и врач, очень отзывчивый, внимательный, спокойный, добросовестный, терпеливый... Мне казалось, что живёт на работе...с раннего утра до позднего вечера в больнице. Помог быстро решить вопрос с документами для госпитализации, всегда на связи! Благодарю, что это этап у меня прошёл спокойно, без нервотрёпки...Прекрасная работа, швы замечательные, сейчас почти уже не видно! Еще раз благодарю и рекомендую! Васина Н.В.

Замечательный доктор

Шохрух Холимжонович прекрасный хирург, отзывчивый человек, всегда на связи, ответит на любые, даже самые глупые вопросы. Каждый день приходит в палату узнать как самочувствие до операции и после. Вы замечательный доктор.

Спасибо за то, что делаете женщин здоровыми и счастливыми!

Обновлено 02.09.2021: Хочу поблагодарить Шохруха Халимжоновича за участие в моем лечении. Два месяца назад мне сделали операцию ( мастэктомию с одномоментной маммопластикой). Операцию проводил Агишев Тимур Тохирович и Шохрух Халимжонович. Операция прошла успешно. Спасибо Вам Шохрух Халимжонович за внимательное отношение к пациентам, за ваше терпение, и конечно за ваши золотые руки! Несмотря на Вашу загруженность на работе ( с раннего утра и до позднего вечера) вы находите время и силы ответить всем своим пациентам на их вопросы, это очень помогает при прохождении лечения. Всех Вам благ и здоровья! Рекомендую всем этого доктора. Дата отзыва 02.04.2021: От всей души хочу поблагодарить Шохруха Халимжоновича за профессионализм, внимание, доброту! В феврале этого года Шохрух Халимжонович делал мне биопсию по контролем УЗИ, все прошло довольно быстро, чётко , безболезненно , материал был взят правильно. Затем в марте Шохрух Халимжонович установил мне порт- систему. Я нисколько не боялась, потому что весёлый нрав Шохруха Халимжоновича действовал как успокоительное. Доктор очень профессионально и аккуратно провел операцию. Сейчас я прохожу лечение, Шохрух Халимжонович всегда на связи, подробно ответит на все вопросы. Спасибо Шохрух Халимжонович за ваш профессионализм и позитивный настрой. Отдельное спасибо, за поздравления ,от Вас и Дмитрия Андреевича Красножона ,своих пациенток с женским праздником! Ирина

Точность и умелость

Неделю назад, 2 марта, доктор Донияров брал мне трепан-биопсию из образования в молочной железе. Это была уже вторая биопсия: первую мне взяли в другом учреждении, но она не показала злокачественных клеток. Хирург, у которого я собиралась оперироваться, не поверил этому хорошему результату и велел биопсию повторить. Я ехала в клинику РАН к доктору Дониярову со смешанным чувством. С одной стороны, очень не хотелось, чтобы рак всё же обнаружили. С другой, онкологи не случайно пессимисты, есть у них основания не верить в хорошее. Шохрух Халимжонович делал биопсию под контролем УЗИ. Довольно долго прицеливался с помощью датчика, был немногословен (хотя на вопросы отвечал) и очень сосредоточен. Лаборатория, куда он отправил меня с пробиркой, сделала анализ быстро, как он и говорил. Иммуногистохимия показала рак. Значит, врач попал в самую опухоль, а не рядом с ней, и я очень благодарна ему, что он так хорошо знает анатомию женской груди и так точно нашёл это моё новообразование. Это и есть настоящий профессионализм.

Лицензия или сертификат