Антипенко Вячеслав Владимирович, хирург

Антипенко Вячеслав Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

профпатология, травматология

Клиника Кристина

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Проспект Ветеранов (1.7 км)

+7 (812) 421-95-33показать

Антипенко Вячеслав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Прием хирурга
Прием онколога

Антипенко Вячеслав Владимирович специализируется на лечении опухолей кожи, молочных желез. Также доктор осуществляет диагностику и консервативное лечение хирургических заболеваний: артрозы и артриты, хроническая венозная недостаточность, варикозная болезнь, трофческие язвы, тромбофлебиты нижних конечностей, облитерирующие заболевания артерий нижних конечностей.

Вячеслав Владимирович владеет оперативным навыком лечения гнойных заболеваний (фурункулы, карбункулы, панариции, паронихии, вросшие ногти, маститы).

Проводит пункции и биопсии (трепанбиопсии) образований (кожа, молочные железы, лимфоузлы).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

• Городская поликлиника № 34:
  • Медицентр, многопрофильный медицинский центр:
  • Профиклиника, многопрофильный медицинский центр:

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 26.01.2023

Отзывы о враче Антипенко Вячеслав Владимирович (49)

progress: 93.87755102040816%

Спасибо, все прошло отлично!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Спасибо большое за безболезненное удаление паппиломы! Врач все объяснил доступно и провел процедуру совершенно безболезненно!

Отличный человек и врач, знает свое дело!

Услуга: Прием онколога

Очень внимательный и доброжелательный врач. Я довольна оказанным приемом.

Хороший доктор. Спокойный, внимательный. Не назначит ничего лишнего. Профессионал

Замечательный доктор, очень внимательный, все доходчиво обьясняющий. Спасибо ему большое.

Профимедика, многопрофильная клиника

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.
Рады, что смогли помочь Вам.
С уважением, клиника «ПрофиМедика».

Крепкого Вам здоровья!

Врач помог мне, сделал, что было необходимо и возможно. Огромное спасибо ему. Спокоен, компетентен, вежлив и очень обаятелен. Однозначно рекомендую!

Подозрение на заказной

Потому что это я😬

Так это я же, говорю

Была на консультации у Вячеслава Владимировича, доктор осмотрел, дал рекомендации согласно моему диагнозу, все только по существу. Консультацией довольна.

Профимедика, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста, рады что вам помогли.
С уважением администрация клиники "ПрофиМедика"

Огромное спасибо доктору Антипенко за высокий профессионализм и человечность. Обращались три раза. Моя мама и я. Получили максимальную информацию и очень качественные операции. Возможно , " качественные операции" звучит необычно, но когда после одного вмешательства проблемы заканчиваются, это радует

Профимедика, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста, рады что вам помогли.

Душевный доктор. Профессионал своего дела

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Всего вам хорошего! С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Очень понравился доктор!удаление родинки быстро и безболезненно!)

Кристина, многопрофильная клиника

Более доброжелательного и отзывчивого доктора я ещё не встречала. У Вячеслава Владимировича золотые руки и большое человеческое сердце . Удаляла бородавки,родинки и кисту молочной железы. Все прекрасно,без боли и последствий. Большое спасибо врачу от Бога. С уважением,Бердникова А.И.

🙏💕
🤗

Услуга: Хирургическое удаление жировика / липомы

Очень хороший врач. Быстро удалил липому. Всё рассказал. Внимательный. Побольше бы таких врачей в нашей стране.

Кристина, многопрофильная клиника

Очень спокойный и грамотный врач.Всегда всё чётко и по делу.

Кристина, многопрофильная клиника

Три раза была у Вячеслава Владимировича, отличный доктор, прекрасный человек! Только к нему!

Отличный доктор. Волшебные руки. Удалял мне гигрому месяц назад. Аккуратно всё сделал, наложил шов. Зажило всё отлично. Не гноилось, не болело. Сейчас нет и следа. Очень довольна его работой)

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв. Всего вам хорошего! С уважением, клиника Кристина.

Прекрасный врач. Всё быстро , чётко, грамотно. Общительный. Ответил на все вопросы. Делала удаление опасной родинки. Всё прошло хорошо.

О враче осталось хорошее впечатление, всё быстро, чётко, без лишних назначений

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв. Всего вам хорошего! С уважением, клиника Кристина.

Профимедика, многопрофильная клиника

Спасибо, за высокую оценку работы нашего специалиста.
Администрация клиники "ПрофиМедика"

Замечательный доктор!

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника Кристина.

Профимедика, многопрофильная клиника

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.
С уважением, клиника "ПрофиМедика".

Профессионал! Золотые руки!!! Отличный доктор!!! Очень советую!!! Врач от Бога!!!

Прекрасный врач!!! Настоящий профессионал!!!! Только положительные эмоции!!!!

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Нам очень приятно, что вам понравился наш специалист. Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья.
Спасибо 🙏

Услуга: Прием онколога

Вячеслав Владимирович настоящий профессионал! Удаляли родинки, бородавки и на лице и на теле, мужу, сыну, мне. Всё всегда быстро, аккуратно, без проблем, потом можно обратиться с вопросами, врач на связи. Врач отличный и оптимист, приятно общаться. Записываемся как к онкологу только к нему

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Мы полностью разделяем ваше мнение о докторе Антипенко В.В.. Один из сильнейших наших специалистов. Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья.

Профимедика, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, клиника "ПрофиМедика".

Спасибо!

Быстро, качественно, без боли. Врач внимательный, вежливый, всё объяснил и дал рекомендации. Рекомендую!

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова о нашем специалисте! Клиника Кристина желает Вам крепкого здоровья!

Профимедика, многопрофильная клиника

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, клиника "ПрофиМедика".

благодарность

Выражаю благодарность доктору Антипенко В.В Он настоящий профессионал, врач по призванию. Процедура прошла безболезненно. Спасибо Вячеславу Владимировичу, побольше бы таких хирургов. Всех благ всему коллективу клиники "Кристина".

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо за доверие и отличную оценку. Коллектив клиники Кристина желает Вам крепкого здоровья!

Спасибо.

Очень здорово !

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Рекомендую доктора!

Была на приёме в клинике. Пришла с проблемой, в итоге получила рекомендации и наметили план по её решению. Доктор вдумчивый, внимательный. Очень понравился, спасибо ему!

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку качества работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием онколога

Спасибо доктору,всё рассказал,объяснил и быстро провёл процедуру.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы рады, что вам все понравилось. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, клиника Кристина.

Антипенко Вячеслав Владимирович

Внимательный врач. Удалил образование без осложнений

Юлия, здравствуйте!

Услуга: Прием хирурга

Были на приеме у Вячеслава Владимировича с мамой. Внимательный доктор, получили ответы на все интересующие вопросы. Рекомендуем 👍

Добрый день, Галина!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо за доверие и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, клиника Кристина.

Галина , здравствуйте!

Кратко и по существу

Если срочно нужно понять результаты обследований и получить профессиональную консультацию - то идите на приём!

Прекрасный специалист

Все объясняет , удаляет , отличный , добрый , хороший врач . Все четко , по делу.

Услуга: Прием дерматолога

Отличный врач!

Удаляла родинку сомнительную у него, очень аккуратно и без боли! По гистологии оказалась доброкачественный но сложный невус как он мне и говорил! Спасибо за профессионализм

Антипенко Вячеслав Владимирович

Спаибо. Очень приятно. Рад вместе с вами, что все хорошо.

Мария, здравствуйте !
Спасибо за отзыв.

Нельзя так общаться с пациентом

Уважаемый Вячеслав Владимирович! Я понимаю, что у Вас сложная работа, большой поток пациентов. Возможно, Вы прекрасный хирург. Но ..., оставайтесь, пожалуйста, ЧЕЛОВЕКОМ. Нельзя так общаться с пациентом, у которого 4 стадия онко!

Антипенко Вячеслав Владимирович

Прошу прощения. Думаю, сложный день был. Знаю, что сейчас все хорошо, а это главное.

Профимедика, многопрофильная клиника

Приносим извинения за врача, проведем с врачом работу над этикой.Спасибо за отзыв.

Спасибо Вам большое!!!

Вячеслав Владимирович, профессионал своего дела! Мастерски провёл анестезию и практически не ощутила дискомфорта при удалении лазером бородавки. Спасибо Вам большое!!!

Антипенко Вячеслав Владимирович

Спаибо. Вам всего хорошего.

Врач был не приветлив

В квд выдали направление к этому врачу из-за плохой родинки. В квд родину смотрели под спец оборудованием и позвали несколько врачей, чтобы те посмотрели. Вячеслав Владимирович осмотр провел без оборудования и направил удалять её обратно в поликлинику. На приём ушло 2-3 минуты, врач доверия не вызвал и был неприветлив.

Антипенко Вячеслав Владимирович

Прошу прощения. Хорошо, что все добро качественное.

Благодарность от Нурдиновой Раисы Ярулловны

Благодаря проводимой Компании в России - День диагностики меланомы мне удалось попасть на прием к замечательному врачу-онкологу Антипенко Вячеславу Владимировичу в Поликлинику городского онкологического диспансера г.СПб на Березовой. Врач внимательно выслушай мои жалобы и провел осмотр. Уделил мне достаточно много времени. Обнаружил активный невус кожи. Рекомендовал мне обратиться лично к нему для удаления этого новообразования. Хотелось бы поблагодарить за возможность пройти обследование в рамках данной акции, и особенно врача Антипенко Вячеслава Владимировича за высокий профессионализм и душевное отношение к пациентам. Поздравляю врача Вячеслава Владимировича и коллектив Поликлиники С Днем Медицинского Работника! С уважением, Нурдинова Раиса Ярулловна

Антипенко Вячеслав Владимирович

Спаибо. Всегда рад помочь.

Благодарю

Была на Березовой, удаляла у доктора новообразования. К сожалению, до этого в платной клинике диагноз мне был поставлен неправильно, было предложено удаление лазером и доктор говорила, что гистология не нужна. Очень рада, что в итоге попала именно к Вячеславу Владимировичу, он провел хирургическое иссечение скальпелем (с запасом тканей) и отправил образование на гистологию, как и необходимо было в моем случае. Тряслась от переживаний, ожидая результатов гистологии. Доктор разрешил позвонить ему и выяснить результат по телефону (а не получить лично заключение при снятии швов, что было бы гораздо позже), так как понял, что я страшный паникер. Антипенко В.В. - прекрасный специалист и отзывчивый человек. Благодарю!!!

Удаляла родинки. Очень внимательный, отзывчивый доктор. И самое главное, заражающий своим оптимизмом. Спасибо.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку!

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.
С уважением администрация клиники "ПрофиМедика".

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку!

Кристина, многопрофильная клиника

Благодарим за хорошую оценку!

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.
С уважением администрация клиники "ПрофиМедика".

Кристина, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники!

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Анна! Благодарим вас за высокую оценку! С уважением, клиника Кристина!

Профимедика, многопрофильная клиника

Спасибо, за высокую оценку работы нашего специалиста.
Администрация клиники "ПрофиМедика"

Вскрытие абсцесса
Вскрытие гидраденита
Вскрытие панариция
Вскрытие флегмоны

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат