Айрапетян Наринэ Эдуардовна, хирург

21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Айрапетян Наринэ Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Айрапетян Наринэ Эдуардовна: хирург, маммолог-хирург. Стаж работы – 14 лет.

Специализация доктора:

• гнойная хирургия: оперативное лечение фурункулов, карбункулов, абсцессов, панариция, острых гнойных бурситов, гидраденитов, эпидермальных кист, дермоидных кист, глубоких флегмон и гематом, вросшего ногтя, гнойных ран.

• удаление доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки.

• маммология: маститы, лактостазы

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2007)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Брянцева, Врач

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Айрапетян Наринэ Эдуардовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Наринэ Эдуардовна отличный специалист, умеет поддержать морально, а ещё у неё легкая рука и процедуры проходят совсем безболезненно!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Прекрасный специалист, компетентный, не назначит лишнего. Прежде чем применять хирургический метод лечения, постаралась решить проблему амбулаторно. Процедура была проведена профессионально, быстро и безболезненно. Здорово, что врач умеет поддержать пациента морально, отвлечь, снизить уровень тревоги. Большое спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!