Гриневич Владимир Станиславович

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Гриневич Владимир Станиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Гриневич Владимир Станиславович: онколог, хирург, проктолог. Стаж работы – 42 года, высшая категория.

Гриневич Владимир Станиславович является членом Российского общества онкомаммологов и Петербургского онкологического научного общества. Занимается лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез.

Специализируется на хирургическом лечении раковых опухолей следующих локализаций:

• молочных желез
  • щитовидной железы
  • мягких тканей
  • костей
  • желудочно-кишечного тракта и прямой кишки
  • брюшной полости
  • головного мозга
  • женских и мужских половых органов

Занимается общей хирургией:

• гнойная хирургия
  • проктология
  • ранения, инородные тела мягких тканей
  • повреждение сухожилий, хрящей и суставных сумок
  • подкожные кисты и др.

Среди профессиональных навыков:

• открытые биопсии органов и тканей
  • агрессивные малоинвазивные биопсии под УЗ и КТ-контролем
  • трепан-биопсии костей

Занимал должность главного онколога Ленинградского Военного округа.

Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова (1978)

• 1981-1991: военные округа МО РФ, начальник хирургического отделения
  • 1994-2010: Ленинградский Военный округ, главный онколог
  • 2010-2018: Частные медицинские клиники, хирург

ТОП-10 химиотерапевтов города

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 проктологов города

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Гриневич Владимир Станиславович (33)

4.3

Услуга: Прием хирурга

Знаю доктора Гриневича 13 лет. Это один из лучших врачей, которых я встречала, а их было очень много. Про таких врачей говорят "От Бога", он буквально видит руками, у него просто нечеловеческая интуиция. Золотые руки хирурга. Ему можно доверять просто безоговорочно. Да, от него вы не услышите сюсюканья, он военврач, он жесткий и правдивый, очень ироничный, далеко не все это могут принять, но врач он потрясающий. Он буквально живет на работе, он принимает огромное количество пациентов и при этом умудряется принять и срочных вне очереди. Он провел несколько операций моей маме и она уже 13 лет живет и ходит, а могла умереть или остаться лежачей на всю жизнь. Ну а по поводу денег...Любой человек хочет зарабатывать, врачи не исключение. Никто насильно никакие анализы и процедуры сделать вас не заставит, врач может только рекомендовать и высказывать свое мнение.

Услуга: Прием проктолога

Услуга: Прием маммолога

Благодарю от всей души!

Врача посоветовала моя знакомая,я очень довольна,Владимир Станиславович был очень внимателен,назначил лечение, которое незамедлительно дало очень хорошие результаты.Владимир Станиславович и строг и добр,позитивен,а это очень много значит для пациента,на данном этапе все идёт хорошо,Рекомендую!!!!

Ноль тактичности

К врачу обращалась жена. Приходила на процедуру биопсии. 1. Думаю военное прошлое сказывается на подходе к лечению. Нужно понимать, что общаешься не с бойцом на поле боя, а с девушкой в очень стрессовой ситуации, которая и без того переживает тяжелый период жизни (онкология). И термины в духе «химическая кастрация» может и отражает факт, но не применимо в общении с пациенками. 2. Выбор доктора сложная вещь и диагностика важна, без понимания реальной ситуации, обливать грязью других врачей, обвинять пациентку в глупости и т.п. -непрофессионально. 3. Процедуру делать не стал. 4. Видимо онколог, хирург, проктолог разбирается в мамологии лучше, чем профильные врачи России и Европы. Думаю стоит проверять «корону» врача-гения переодически. Отзыв негативный из-за отношения врача. Практические навыки увидеть ге удалось. Только выслушали.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило неприятные эмоции Вашей супруге. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Отличный доктор: знающий, думающий, пустых слов не говорящий, с чувством юмора. Сама пришла к нему по рекомендации и готова рекомендовать другим.

Услуга: Прием хирурга-онколога

Рекомендую

Замечательный доктор, специалист с большой буквы! Благодарна за профессионализм и золотые руки.

Услуга: Прием хирурга

Не помог

В СМ-клинику обратился с проблемой вросшего ногтя в июне 2020. Операцию делал Владимир Станиславович. К сожалению, вынужден констатировать, что операция эффекта не принесла. По прошествии 7мес ноготь по-прежнему врастает, только теперь не к краю пальца а как-бы вглубь. В результате достаточно дорогостоящая для меня операция не избавила от дискомфорта, который очень долго меня мучает, но добавила шрам на пальце. *Также неприятно удивлен аппетитами клиники: 3000р за перевязку - на мой взгляд перебор. Резюмируя: ни имя врача, ни стоимость услуг, ни клиника не гарантируют ущербность результата. Остается только надеяться, что повезет. мне не повезло

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Evgeni!

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Хороший доктор

Рассказала о своей проблеме, назначил обследование, успокоил в моей проблеме. Врача рекомендую стаж врачебной практики более 40 лет

Прием онколога
Прием маммолога-хирурга
Прием химиотерапевта
Аноскопия
Вазорезекция

Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова (1978)

• 1980 г. - ординатура по специальности "Хирургия" на базе Самарского государственного медицинского университета
  • 1994 г. - курс повышения квалификации по специальности "Хирургия" на базе Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова
  • 1996 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности "Онкология" на базе СПбМАПО (Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова)
  • 2014 г. - курс повышения квалификации по специальности "Клиническая онкология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова
  • 2014 г. - курс повышения квалификации по циклу "Диагностика и лечение рака прямой кишки" на базе Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н. Н. Петрова
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности "Хирургия" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова

Лицензия или сертификат