Махмудов Руслан Рамазанович

Клиника 21 век на Брянцева

г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Гражданский проспект (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Махмудов Руслан Рамазанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Махмудов Руслан Рамазанович: хирург, маммолог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2016)

Отзывы о враче Махмудов Руслан Рамазанович (5)

Гут!

Обратился в феврале 2021, киста в интимном месте. Проблема оперативно решена. Возможно, ситуация не очень сложная, рядовая, но удивительно человеческое отношение доктора к пациенту и позитивный настрой, считаю, ускорили поправку раза в 1.5 точно, а это прямая экономия средств! Короче док. - классный, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Настя

Обратилась за медицинской помощью в 21 век, вызвала врача на дом. Врач Руслан Рамазанович прибыл быстро, внешне был аккуратным, в общении вежлив, внимательно выслушал мою проблему, осмотрел, дал подробный, развёрнутый ответ по моей болезни, осуществил процедуру, от которой мне сразу же стало легче, подробно и доходчиво объяснил, что и как необходимо делать дальше. После выполнения всех процедур и рекомендаций врача-Руслана Рамазановича я быстро поправилась. Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы - Руслану Рамазановичу, который произвёл неизгладимое впечатление, квалификационного врача, специалиста своего дела.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Не болейте, желаем крепкого здоровья!

Одназначно рекомендую!

Выражаю огромную благодарность доктору! Была на приеме у Руслана Рамазановича с деликатной проблемой. Врач очень человечный, доброжелательный, с прекрасным чувством юмора! Отличный специалист с прекрасными знаниями, пояснениями манипуляций, а главное, что прием было совершено безболезненный! Ответил на все многочисленные вопросы, дал дельные советы, вышла от него с прекрасным настроением, а это уже успех, что поправка обеспечена! Так здорово, что в нашей стране есть такие молодые и перспективные специалисты!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.
Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность врачу».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Хороший специалист.

Вызывали хирурга на дом. Были опасения некоторые, что специалист молодой. Но оказались напрасными. Получили квалифицированную консультацию. Врач имеет позитивный настрой, но при этом должную настойчивость. Смог поколебать самоуверенность пациента, и все ж удалось больного уложить в стационар. Назначения врача и рекомендацию в госпитализации в стационаре МСЧ 122 одобрили, лечимся. Большое спасибо доктору!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!

Врач не только профессия,но и призвание

Выражаем глубочайшую благодарность Махмудову Руслану Рамазановичу за высокий профессионализм!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!