Клиника общей хирургии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 9

Петроградская (300 м)

+7 (812) 499-71-44показать

Улимбашева Залина Муазиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 9

Улимбашева Залина Муазиновна: хирург, флеболог, сосудистый хирург. , кандидат мед. наук.

Кабардино-Балкарский государственный университет (2003)

Отзывы о враче Улимбашева Залина Муазиновна (4)

Прием сосудистого хирурга

Отличный!

Спасибо Залине Муазиновне! Отличный специалист и хороший человек! Всем рекомендую!

Это профессионалы своего дела

Большое спасибо докторам хирургического отделения Лазаревой Инне Дмитриевне,Даниловой Виктории Игоревне,заведущей отделения Улимбашевой Заине Муазиновне за профессионализм,внимание к пациентам.Это профессионалы своего дела,здоровья Вам,успехов,удачи во всем!!!!

Я Матвеева Т.В. находилась на стационарном лечении в хирургическом отделении № 5 (центр флебологии) с 05.02 по 11.02.2019г. От всей души хочу поблагодарить заведующую отделением Улимбашеву Залину Муазиновну за высокий профессионализм, доброжелательность и внимание при оказании мне медицинской помощи (оперативное лечение) при варикозной болезни. Желаю успехов в Вашем не легком труде, благодарных пациентов и процветания. С уважением, Татьяна Васильевна.

Отличный специалист

Отличный специалист знающий своё дело . Не упустит ничего и к каждому подходит индивидуально .

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)