Азизов Магомед Алиевич

ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Азизов Магомед Алиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

1 790 ₽ 1 701 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Азизов Магомед Алиевич: флеболог, флеболог-хирург, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Азизов Магомед Алиевич Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, тромбозов вен нижних конечностей, хронических отеков нижних конечностей. Проводит микросклеротерапию сосудистых звездочек, пенную foam-form склеротерапию, УЗИ вен и артерий верхних и нижних конечностей, брюшной аорты, сосудов органов малого таза, сосудов шеи и головы, ЭХО сердца и другие виды ультразвуковых исследований.

Имеет большой опыт по выполнению УЗИ сосудов нижних конечностей.
°Являеесся действительным членом Ассоциации флебологов России.
° Постоянный участник международного венозного форуме
° Постоянный участник ежегодной флебологическом конференции "белые ночи"
Врачебный стаж 8 лет.

Практические навыки, приоритеты
• Склеротерапия ретикулярных вен, сосудистых сеточек
• Пенная foam-form склеротерапия
• Эхо-контролируемая склеротерапия варикозно-измененных подкожных вен
• Минифлебэктомия варикозно-измененных подкожных вен
• Малоинвазивная комбинированная флебэктомия (удаление) варикозных вен н/к
• Эффективное лечение тромбозов вен нижних конечностей
• Эффективное лечение хронических отеков нижних конечностей
• Ведение беременных с патологией сосудов нижних конечностей.
• УЗИ (ультразвуковое дуплексное сканирование) вен и артерий верхних и нижних конечностей, брюшной аорты с висцеральными ветвями,вен органов малого таза, сосудов шеи и головы.

Дагестанская Государственная Медицинская Академия (2011)

Отзывы о враче Азизов Магомед Алиевич (10)

У Азизова Магомеда Алиевича был в ЕвроМедике на Комендантском. Отличный доктор! Всё было великолепно! Доктору можно поставить пятерочку с тремя плюсами. Консультацию провел грамотно, всё было очень здорово! Магомед Алиевич очень хороший.

Азизов Магомед Алиевич интересовал меня как флеболог и врач УЗД, мне нужно было проверить вены. Я хотела узнать, есть ли у меня закупорка вен, по результатам обследования выяснилось, что ничего нет. После диагностики доктор дал мне необходимые рекомендации. Оцениваю специалиста на 4, я, конечно, понимаю, что мы как на конвейере уже везде, но хотелось бы, чтобы в частной клинике пациентам уделялось больше времени. Клиника ЕвроМедика на Комендантском мне понравилась: администраторы приветливы, уютно, также оцениваю учреждение на 4.

Выражаю огромную благодарность Азизову Магомеду Альевичу! Начали постоянно мучать судороги в ноге по ночам, сначала раз в месяц,потом дошло по пары раз в неделю. Обратился к данному специалисту, выслушал меня, осмотрел ногу. Назначил лечение. Хочу сказать,что у Магомеда Алиевича золотые руки! Уже 2 недели никаких болей и судорог по ночам,спасибо Вам!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Деликатный врач

Азизов Магомед Алиевич делал мне УЗИ сердца, во время исследования дискомфорта на было. Врач очень вежливый и деликатный, ответил на все вопросы. Я считаю, что он провел обследование очень тщательно, УЗИ помогло в постановке диагноза. Клиника ЕвроМедика на Комендантском тоже устроила, администратор там внимательная.

Азизов Магомед Алиевич

Впечатление положительное.

Благодарим Вас за отзыв!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! . Мы рады, посещение нашей клиники принесли Вам положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши слова Магомеду Алиевичу. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Обратились бы ещё

Обращались только за консультацией. Врач внимательно осмотрел, изучил карту, дал нам ценные рекомендации на будущее. В целом, обратились бы ещё, если возникла бы необходимость.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь в нашей клинике!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашей клинике принесло Вам положительный результат. Слова благодарности будут переданы специалисту. С пожеланием здоровья, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

благодарность

Огромное спасибо врачу -- флебологу Азизову Магомеду Алиевичу за чуткость, внимательность, профессионализм и доброжелательность. Делала склеротерапию первый раз и, конечно, был страх. Но Магомед Алиевич перед началом процедуры всё подробно объяснил, что и как будет происходить, и все страхи рассеялись. Очень всё понравилось. Процедура оказалась безболезненной благодаря профессионализму доктора. Теперь мои ноги в полном порядке. Вы Доктор с большой буквы! Спасибо Вам за Вашу работу!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Спасибо за подробный рассказ о вашем опыте!
Наверняка, ваш рассказ развеет страхи других людей, которым необходима подобная процедура.
Будьте здоровы)
С уважением, ваша «ЕвроМедика».

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Вашу оценку. Мы рады, что посещение клиники приносит вам положительные эмоции. Доктор Магомед Алиевич профессионал своего дела. Мы передадим ему все Ваши слова. С пожеланиями здоровья, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Первые две процедуры уже порадовали

Была на приёме по акции в клинике Евромедика, врач сразу же поставил диагноз и предложил варианты лечения, дополнительно очень подробно рассказал про процедуру склеротерапия(когда убираются капелчрные сеточки и торчащие вены), обозначил ценовой диапазон и я сразу записалась на курс. Первые две процедуры уже порадовали, жду окончательного безупречно го результата.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все прошло хорошо

На исследовании была мама, ей все понравилось. Все прошло хорошо, клиникой также довольны.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗИ сердца / ЭхоКГ