Хачатрян Мелине Саркисовна, флеболог

Хачатрян Мелине Саркисовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1.3 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Хачатрян Мелине Саркисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

1 600 ₽ 1 440 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Хачатрян Мелине Саркисовна: сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни (варикозное расширение вен на любой стадии), тромбоза глубоких вен, лимфедемы, лимфостаза, патологии артерий.

Владеет в полном объёме консервативным и хирургическим (кроссэктомия, классическая флебэктомия, ЭВЛО-лазерная хирургия, РЧО) лечением варикозной болезни нижних конечностей.

Выполняет склеротерапию «сосудистых сеточек и звёздочек», притоков и перфорантных вен.

Проводит ультразвуковую допплерографию сосудов конечностей и шеи.

Ереванский государственный медицинский университет (2018)

ТОП-10 флебологов-хирургов города

ТОП-10 сосудистых хирургов города

ТОП-10 флебологов города

ТОП-10 ангиологов города

Информация обновлена 07.06.2022

Отзывы о враче Хачатрян Мелине Саркисовна (31)

24 отзыва 7 оценок

Услуга: Прием флеболога

Спасибо, очень понравилась врач. Внимательно выслушала и дала конкретные рекомендации.

Консультацией осталась довольна. Все четко, качественно и понятно. Подробно рассказала о моей ситуации, дала рекомендации. Хороший специалист, рекомендую.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес Мелине Саркисовны. Готовность рекомендовать доктора - всегда лучшая награда. Будьте здоровы!

Очень внимательный, грамотный специалист. Ответила на все интересующие вопросы по заболеванию. Оценка отлично. Рекомендую. Сергей С.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо за Ваш отзыв, доктору будет очень приятно узнать, какое впечатление оставила ее работа. Желаем Вам, чтобы и дальше всё складывалось замечательно! Всего Вам доброго!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Мы рады, что прием врача оставил приятные впечатления. Спасибо за Вашу оценку!

Услуга: Прием флеболога

Прекрасный доктор! Мне очень понравилась. Все по существу. Сделала УЗИ, дала рекомендации. Успокоила) однозначно буду рекомендовать знакомым.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим Вас, что нашли время на написание отзыва. Рекомендации пациентов – лучшая награда для нас. Будем рады и в будущем быть Вам полезными. Всего Вам наилучшего!

Посещала приём врача-флеболога Мелине Саркисовны. Все отлично! Внимательный врач, подробные объяснения, рекомендации, тщательное узи и самые лучшие впечатления от приёма. Рекомендую!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо, что оставили отзыв и рекомендуете нашего врача другим пациентам. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Прекрасного настроения и здоровья!

Здравствуйте! Была вчера на приеме у Мелине Саркисовны. Доктор тщательно сделала мне узи вен нижних конечностей, дала рекомендации по дозированию нагрузки на ноги, по компрессионному трикотажу, по приему флеботоников. Очень внимательный и доброжелательный врач. Огромное спасибо!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку специалиста! Искренне рады, что прием у врача оставил приятные впечатления. Администрация обязательно доведет Ваш отзыв до сведения доктора. Желаем Вам всего доброго!

Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга