Хачатрян Мелине Саркисовна, флеболог

Хачатрян Мелине Саркисовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Хачатрян Мелине Саркисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Хачатрян Мелине Саркисовна: сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни (варикозное расширение вен на любой стадии), тромбоза глубоких вен, лимфедемы, лимфостаза, патологии артерий.

Владеет в полном объёме консервативным и хирургическим (кроссэктомия, классическая флебэктомия, ЭВЛО-лазерная хирургия, РЧО) лечением варикозной болезни нижних конечностей.

Выполняет склеротерапию «сосудистых сеточек и звёздочек», притоков и перфорантных вен.

Проводит ультразвуковую допплерографию сосудов конечностей и шеи.

Ереванский государственный медицинский университет (2018)

Отзывы о враче Хачатрян Мелине Саркисовна (19)

Обратился в клинику, с виду приличная, крупная, но когда выяснилось, что по страховке не принимают, только за наличные, неприятно был удивлён. Нужно было провести флеботомию. Услугу не смог получить.

Любовь

администратор

Доктор, многопрофильная клиника
Возможно возникло некоторое недопонимание, наша Клиника работает с огромным списком ДМС компаний. Возможно, ваша ДМС компания отказала в оплате данной манипуляции по вашему полису.

Всё замечательно, очень внимательный специалист.

Очень хороший специалист, очень внимательный, добросовестный. Потратила на нас больше часа времени, дала всякие полезные рекомендации. На первом этапе пока ей удалось решить мою проблему, но она у меня очень сложная, а так как чудес не бывает при нашем возрасте и анамнезе, всё непросто. Но, в общем, она своевременно помогла. Спасибо!

Грамотный специалист, спасибо.

Крестенкова М.

Администрация клиники

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв о враче! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Здоровья Вам!

Услуга: Прием флеболога

Высококвалифицированный специалист. Большое спасибо за прием,подробное объяснение диагноза и методов лечения! Рекомендую всем 100%!!!

Сегодня была на приеме с венами на ногах. Мелине Саркисовна очень внимательно провела прием, ответила на все вопросы. Предложила несколько путей лечения. Мне очень понравились. Однозначно пойду к ней ещё.

Крестенкова М.

Администрация клиники

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Искренне рады, что прием у врача оставил приятные впечатления. Администрация обязательно доведет Ваш отзыв до сведения доктора. Желаем Вам всего доброго!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Хороший врач, хорошая недорогая клиника, есть акции

Врач знающий своё дело,все объяснила,рассказала,рекомендую.

Услуга: Прием сосудистого хирурга