Хачатрян Мелине Саркисовна, флеболог

Хачатрян Мелине Саркисовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Хачатрян Мелине Саркисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Хачатрян Мелине Саркисовна: сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД. Стаж работы – 2 года.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни (варикозное расширение вен на любой стадии), тромбоза глубоких вен, лимфедемы, лимфостаза, патологии артерий.

Владеет в полом объёме консервативным и хирургическим (кроссэктомия, классическая флебэктомия , ЭВЛО-лазерная хирургия , РЧО) лечением варикозной болезни нижних конечностей.

Выполняет склеротерапию «сосудистых сеточек и звёздочек» , притоков и перфорантных вен.

Проводит ультразвуковую допплерографию сосудов конечностей и шеи.

Ереванский государственный медицинский университет (2018)

Отзывы о враче Хачатрян Мелине Саркисовна (4)

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень хороший и внимательный врач.Спасибао большое за консультацию.Побольше бы таких врачей.Желаю здоровья!!!

Мария

менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Большое спасибо

Была на приеме у доктора Хачатрян. Доктор очень понравилась, внимательно выслушала жалобы, сделала УЗИ, после все подробно объяснила, подобрала терапию и терпеливо ответила на все вопросы. Большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение к пациенту.

Мария

менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Хачатрян Мелине Саркисовна

Спасибо большое, очень доброжелательный врач!

Первый приём

Первый раз была на приёме у Хачатрян Мелине. Потрясающий специалист и врач. Она досконально проверила мои ноги, тщательно сделала УЗИ. Всё грамотно и чётко объяснила. Дала рекомендации. Самое главное, что ничего лишнего не навязывала. Приятно, когда есть такие врачи. Очень рекомендую данного специалиста.