Атабеков Антон Ильич

Калининский район

Справочная

+7 (812) 679-70-03показать

Атабеков Антон Ильич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Атабеков Антон Ильич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 11 лет.

Диагностика и лечение атеросклероза артерий нижних конечностей, эндартериитов, варикозной болезни, трофических язв различного генеза, владеет методами хирургических вмешательств по амбулаторной хирургии, малоинвазивным лечением варикозной болезни, компрессионной склеротерапией, Foam-form склеротерапией.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

Отзывы о враче Атабеков Антон Ильич (3)

2.3

Некомпетентный специалист !!!

Рада, что сделала

Очень рада, что сделала операцию на ноги у этого врача. Первый прием действительно не долгий. Операция тоже мин 20, затем сеансы склеротерапии. Всем довольна, мед. работники и врач оставили хорошее впечатление.

Алена

Служба по работе с пациентами

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением, клиника Мединеф

Неделю пребывала в шоке ..

Решив в декретном отпуске заняться здоровьем, обратилась к этому врачу как к флебологу в АКО при больнице им. Семашко. Антону Ильичу "хватило" беглого взгляда на мою выступающую венку, чтобы вынести диагноз "операция за 40 000". Этот врач даже не осмотрел целиком ногу, не говоря уже о УЗИ вен. Также, задав вопрос о наркозе- этот вопрос интересовал в связи с грудным вскармливанием- получила ответ, что мне пора заканчивать грудное вскармливание моей 6-месячной дочери. Что после наркоза кормить нельзя. Зато врач поспешил уверить, что в 40 000 входит и наркоз, и анализы и полтора года наблюдения у него. Я вышла под дичайшим впечатлением оттуда. Непонятно за что, что заплатила деньги, и очень рада, что посетила другого врача.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Ушиб или перелом: как отличить?

Сильная боль, припухлость и отечность, яркий кровоподтек на месте удара... Что это: ушиб или перелом? Как самостоятельно разобраться в тяжести травмы и решить, нужно ли обращаться к врачу?