МЦ "Династия" на Репищева

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Жуков Денис Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит утром после 08:00

Жуков Денис Владимирович занимается консервативным и хирургическим лечением заболеваний артериальной, венозной и лимфатической систем:

• трофические язвы
  • тромбоз
  • варикозное расширение вен
  • венозная недостаточность
  • «сосудистые звездочки» и др.

Выполняет оперативные вмешательства:

• склеротерапия
  • эндовазальная лазерная облитерация
  • любая эндоваскулярная хирургия

Проводит следующие виды флебэктомии:

• кроссэктомия
  • PIN- стриппинг
  • минифлебэктомия

Владеет методом дуплексного (триплексного) сканированиея сосудов артерий и вен.

Денис Владимирович проводит осмотры и выдает направления на госпитализацию для проведения плановых оперативных вмешательств.

Врач регулярно посещает научно-практические конференции, посвященные сосудистой, эндоваскуляторной хирургии и флебологии. Принял участие в мастер-классе по склеротерапии профессора Аттилио Кавецци.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2006)

• 2012: Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова, сосудистый хирург

Отзывы о враче Жуков Денис Владимирович (8)

4.4

Все понравилось!

Посетила доктора с предположением, что в ногах появились тромбы. Доктор сразу сделал дуплекс, параллельно прокомментировал то, что видит. Прием был не затянутым, динамичным, но при этом все по делу было сказано. Рекомендую.

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Жуков Денис Владимирович

Ужасный врач 😱 развод на бабки

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные и краткое описание ситуации на электронную почту feedback@meddynasty.ru. После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение. С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень позитивный врач

Весь прием занял около 30 минут, так как к тому же я записалась на УЗИ. Врач очень позитивный, все время внимательно слушал и давал рекомендации. Я задала вопросы из разряда "Мифы из интернета" и получила подтверждение или опровержение, чему я очень рада.

Побольше бы таких врачей

У моего мужа, к сожалению, серьезные проблемы с артериями ног. Мы уже проходили обследование и лечение по этому поводу в НМИЦ им В.А. Алмазова. Там врачи в качестве решения проблемы предложили очередную операцию. Мы согласились и встали в очередь, а пока наша квота не подошла, решили воспользоваться возможностью обратиться за консультацией к стороннему специалисту. Доктора Жукова Дениса Владимировича нам порекомендовали как хорошего сосудистого хирурга, плюс мы еще сами в интернете нашли о нем информацию и ознакомились с отзывами пациентов. Было решено попасть к нему на прием. Я слышала, что до недавнего времени он работал в НМИЦ им В.А. Алмазова, но сейчас принимает в клинике Династия на улице Репищева. Своим визитом мы остались довольны. Денис Владимирович замечательный, знающий и внимательный врач, побольше бы таких врачей, как он. Нам с мужем доктор очень понравился. Мы сделали УЗИ, Денис Владимирович посмотрел результаты, другие наши обследования и поставил правильный диагноз, подтвердил необходимость оперативного вмешательства. После его консультации у нас отпали все вопросы. Со своей задачей он справился на отлично. Конечно, я буду его рекомендовать другим. Если бы не тот факт, что нам нужно делать операцию именно в центре им В.А. Алмазова, где мы оперировались ранее, мы бы продолжили лечение у доктора Жукова, но у нас нет выбора, поэтому оперироваться будем у другого сосудистого хирурга, а так, повторюсь, Жуков Денис Владимирович замечательный, очень грамотный и хороший врач.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Татьяна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Денису Владимировичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

внимательны доктор

Прекрасный и внимательны доктор. Знающий свое дело специалист.

Здравствуйте, Тата.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отзыв о враче Жуков Д.В.

Отличный доктор! Профессионал своего дела!

Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Большое спасибо

Я, Шурыгина и.н. лечилась с 17-24 февраля 2015 г. хочется отметить исключительную вежливость терпение и понимание с коими относятся право и весь персонал отделения, это так важно в исцелении послеоперационных больных. убеждаешься, что все занимают свои места. отдельно о жукове.д.в. - очень симпатичный молодой человек, наделенный чувством юмора, тактичен, умеет расположить больного к себе, операцию провёл успешно, большое спасибо всем.

Я Лукошко В.А. лечился на пр. Пархоменко 15 с 22\06\15 по 03\07\15 очень рад что попал в эту клинику, спасибо всему персоналу и сосудистым хирургам Жукову Д.В., Попову М.А.

Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗДГ вен нижних конечностей
УЗДГ артерий нижних конечностей
Минифлебэктомия
Флебэктомия
Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция
Склеротерапия

• 2007 г. — интернатура «Хирургия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.
  • 2011 г. — ординатура «Хирургия», Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова.

Повышение квалификации

• 2014 г. — «Ультразвуковая диагностика», Военно-медицинская академия.
  • 2014 г. — «Эндоваскулярная хирургия», ФГБУ ФМИЦ им. В.А. Алмазова.
  • 2015 г. — Участие в мастер-классе по склеротерапии профессора Аттилио Кавецци.
  • 2016 г. — «Малоинвазивные методы лечения варикозной болезни: современные подходы».
  • 2016 г. — «Флебосклерозирующее лечение».