Черных Евгения Николаевна, хирург

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Черных Евгения Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Прием флеболога

2 650 ₽ 2 120 ₽

Прием хирурга

2 650 ₽ 2 120 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Доктор осуществляет малоинвазивное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, в том числе с применением склеротерапии и минифлебэктомии, а также выполняет ультразвуковую диагностику - триплексное сканирование вен и артерий верхних и нижних конечностей, УЗИ мягких тканей.

Евгения Николаевна принимает пациентов и в качестве общего хирурга по следующим направлениям работы:

• хирургическое лечение гнойных заболеваний подкожной клетчатки различной локализации, в том числе фурункулов, карбункулов, трофических язв, панариций, абсцессов

• удаление доброкачественных новообразований мягких тканей, в том числе: атером, липом, невусов, вросших ногтей

• дифференциальную диагностику пациентов с острыми заболеваниями органов брюшной полости - «острый живот»

• ведение пациентов в послеоперационном периоде - перевязки, снятие швов, удаление и смена дренажей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2010)

Записался 21 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Черных Евгения Николаевна (9)

Услуга: Прием флеболога

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Черных Евгения Николаевна интересовала меня как хирург, она не смогла решить мой вопрос, сказала, что нужно обращаться к другому специалисту - к окулисту. Возможно, я не по адресу обратилась: у меня доброкачественная опухоль на веках глаз. На прием я приходила как друг, по промокоду - бесплатно. Специалист меня осмотрела и рекомендовала, как я уже говорила, пойти к другому врачу. Евгения Николаевна была со мной уважительна, откровенно рассказала, что это такое. Я хотела решить эту проблему операбельно, но ничего не получилось, пока я даже и не знаю, что делать дальше. В клинике было немноголюдно, спокойно, чисто, соблюдалась дистанция, поэтому я ставлю 5 центру, да и доктору тоже.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за подробный положительный отзыв о приеме у врача нашей клиники! Спасибо за высокую оценку профессионализма Евгении Николаевны и добрые слова о клинике в целом!

Хорошая новая чистая современная клиника. Профессиональный подход, современное оборудование. Я записывалась к доктору флебологу Евгении Черных, она провела подробный осмотр и УЗИ, ответила на все мои вопросы. Всё понравилось.

Понравилось

Красивая, современная клиника! Спасибо Евгении Николаевне! Грамотная, внимательная, провела узи на приёме, дала рекомендации! Всё очень понравилось!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за положительный отзыв о клинике и о работе нашего специалиста!

Довольна

Я осталась довольна проведенной консультацией, рекомендации даны четко и в достопнуй форме. Евгения развеяла страхи по поводу лечения, дала много полезных советов.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за положительный отзыв!

Благодарность за профессионализм

Была на приеме в новой клинике ЕМС на Энгельса 61. Клиника новая современная, уютная и комфортная атмосфера , оснащена современным оборудованием. Персонал дружелюбный и внимательный. В клинике работают профессионалы знающие и любящие своё дело. Хочу сказать спасибо сердечно--сосудистому хирургу Черных Евгении Николаевне, врачу-рентгенологу Бергалиеву Артуру Нуралиевичу, рентген-лаборанту Аликбаевой Н.Н. за их чуткость, профессионализм и рекомендации.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике и высокую оценку профессионализма специалистов! Обратная связь от пациентов очень важна для нас!

Прием флеболога хирурга 23.07.21

Была сегодня на приеме у Евгении Николаевны. Шла на прием с желанием выяснить причину появления вен на ногах и возможноть их удаления Проблема с венами вылезла после двух беременностей и родов. Доктор подробно распросила меня об истории их появления, семейной наследственности и вообще проблеме крови у меня и моей семьи. Мне было сделано узи вен ног. И о радость, оказалось, что все не так страшно, как я думала:) Все мои вены можно удалить. Доктор рассказала откуда такие вены появляются, как бороться с уже имеющимеся и как избежать появления новых. Для меня это очень важно. Очень часто приходишь к доктору, лечение прописывает а что делать или не делать не говорит. Планирую в зимний период удалить вены у данного доктора.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за подробный положительный отзыв о приеме у специалиста нашей клиники и высокую оценку его профессионализма!

• 2011 г. — интернатура по специальности «Хирургия», СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова с клинической базой в СПбГБУЗ «ГМПБ №2».

• 2013 г. — ординатура по специальности «Хирургия», медицинский факультет СПбГУ с клинической базой в СПб ГБУЗ ГБ №4 (отделения общей и гнойной хирургии), СПб ГБУЗ ГБ №3 (отделение сосудистой хирургии).

• 2013 г. — тематическое усовершенствование по специальности «Флебология» в СЗГМУ им. И.И. Мечникова с клинической базой в ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена.

• 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова с клинической базой НИИ скорой медицинской помощи им. И. И. Джанелидзе.

• 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Хирургия», Центр дополнительного медицинского образования.

• 2019 г. — повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика», Центр дополнительного медицинского образования.