Очень хороший доктор,так внимательно осмотрел меня,все подробно объяснил ,рассказал и назначил лечение на 2 месяца.Успокоил меня,что при добросовестном выполнении назначенного лечения,все будет у меня хорошо. Очень доброжелательный , знающий своё дело,доктор.Буду обращаться по необходимости ещё и всем советую.
Доктор всё очень доступно объяснил, показав, как связаны мои проблемы с тем, что не совсем по части флеболога (УЗИ показало, что у меня киста в колене). Поэтому он отправил меня на МРТ, а потом к травматологу-ортопеду. Всё было по делу, без лишних слов. И сам доктор очень приятный человек, с ним легко общаться.
Внимательный и приятный в общении доктор, осмотрел и пояснил так, чтобы было понятно пациенту.
Выслушал, провел осмотр вен, попросил пройти дополнительно консультацию другого специалиста, чтобы оценить проблему с разных сторон.
Доктор все подробно объяснил. Дополнительно провел узи. Приемом довольны на 100%. Спасибо огромное Султан Абдумаликович. Будем вас рекомендовать знакомым! Будьте здоровы!
Проходил УЗДГ у Артёма Сергеевича. Все вроде хорошо прошло: доктор проконсультировал, рассказал, на вопросы ответил. Обследование провел и сразу по нему все объяснил.
Анна Игоревна врач супер! Человек -человечище! Знаю её уже 25 лет,часто приходилос ледать в стационаре сосудистого отделения.И ни разу не вызывала никакого сомнения.Грамотная и,душевная.Побольше бы таких врачей! Храни Вас Бог, Анна Игоревна..
Я обратилась к Артему Олеговичу с проблемой варикоза на левой ноге. Его мне советовали еще несколько лет назад, как очень хорошего и грамотного врача.
По этому сомнений у меня не было, и после узи я сразу же решилась на операцию. Операция прошла успешно, я соблюдала все рекомендации и теперь я могу радоваться своей красивой ноге)
Благодарю Артема Олеговича за проделанную работу!
Мне все понравилось! Лечение, отношение и общение все отлично!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Флебологи у метро Политехническая в Санкт-Петербурге: 34 врача, 795 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1650 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.