Киприянов Алексей Геннадьевич

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Киприянов Алексей Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Алексей Геннадьевич успешно проводит  диагностику и лечение пациентов по направлениям хирургии и флебологии, специализируется на таких врачебных манипуляциях как:

• Хирургические операции различного уровня сложности.
  • Склеротерапия (эффективный и безопасный метод лечения варикозных вен и сосудистых «звездочек»).
  • Минифлебэктомия (операция, во время которой пораженную вену удаляют без разрезов кожного покрова).
  • Эндовазальная лазерная коагуляция вен (современный метод лечения варикозно расширенных вен нижних конечностей и трофических венозных язв).
  • Удаление кожных и подкожных образований, резекция ногтя.

Также доктор в полном объеме проводит консервативное лечение болезней вен и сосудов, занимается лечением  флебопатии, варикозной болезни, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, тромбозов глубоких вен, посттромботической болезни, трофических язв.

Дополнительно доктор обладает большим опытом в проведении ультразвуковой диагностики в лечении болезней вен и сосудов,  качественно проводит:

• УЗИ вен и артерий верхних и нижних конечностей,
  • УЗИ мягких тканей.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2005)

Отзывы о враче Киприянов Алексей Геннадьевич (12)

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

К Алексею Геннадьевичу меня записали по ДМС просто случайно в 2018 году, но это оказался счастливый случай. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло🙏 Несколько лет наблюдалась, этого было достаточно, недавно доктор сделал ЭВЛК и всё прошло замечательно,теперь я живу без боли и со здоровой ногой!!! Читая наши отзывы можно, конечно, подумать вот одни "бабьи дифирамбы"! И вы окажетесь не правы! НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ !Со всех заглавных букв! Профессиональный, грамотный, ответственный, надёжный, внимательный ко всем пациентам. Всегда ответит на любой вопрос, успокоит, развеит все страхи. Вообще, найти хорошего доктора, это как найти свою вторую половинку. Рекомендую обращаться к Алексею Геннадьевичу!!!!! Самый лучший ВРАЧ!!!!

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы наших доктора - Киприянова Алексея Геннадьевича. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам прекрасного самочувствия и крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Записывалась на прием к Киприянову Алексею Геннадьевичу как к флебологу. Могу сказать, что доктор очень вежливо со мной общался, не грубил, не хамил. Проблема, с которой я обращалась, пока в процессе. Врач провел обследование, внимательно выслушал меня и определил схему лечения. Оцениваю работу специалиста на данном этапе на 4, хотя пока оценить его профессионализм, конечно, сложно, ведь одно дело доброжелательное отношение, другое - результат лечения. Клиника мне понравилась, нет никаких нареканий, все приемы состоялись вовремя. Если что-то переносилось, администраторы всегда перезванивали и оповещали.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться предварительным впечатлением от визита. Уверены, Алексей Геннадьевич поможет в решении всех вопросов флебологического характера, он владеет современными методиками и обладает существенным опытом в данном профиле. Рады, что Вы довольны сервисом и уровнем обслуживания.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Очень грамотный специалист. Внимательный, корректный в общении, доброжелательный. Остались только хорошие впечатления от приема. Т. к. моим проблемам со здоровьем много лет, то мне есть с чем сравнивать. Чувствуется опыт и серьезный подход к пациенту. Обязательно такого врача буду рекомендовать своим знакомым.

Очень порядочный,внимательный и отзывчивый доктор. Все грамотно и доходчиво объяснил, и рекомендовал курс лечения. Спасибо доктор.

Самый замечательный доктор

Самый замечательный доктор из всех, которых я когда-либо знала. Такой доброты, чуткости от врача ранее никогда не видела. Работает в МСЧ 70, делал мне операцию по удалению варикозной вены. Сам потом все перевязывал и контролировал процесс заживления, а во время операции успокаивал как маленькую девочку. Врач от Бога!!!!!

замечательный врач!

Киприянов Алексей Геннадьевич замечательный врач! Отличный специалист. Внимательно относится к пациетам. Вежливый и деликатный. Побольше бы таких врачей. По таких говорят человек на своем месте. Благодарна доктору за отлично проведенную операцию по удалению фибромы кожи.

УЗИ мягких тканей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга