Трубачев Олег Владимирович

51 год

Радиоволновая хирургия, коррекции вросшего ногтя

Клиника Elastica medical

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12 литер к

Удельная (500 м)

+7 (812) 603-96-61показать

Трубачев Олег Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12 литер к

Онлайн консультации
450 ₽
Прием флеболога
Прием хирурга, проктолога
Полное флебологическое обследование

Трубачев Олег Владимирович: хирург, проктолог, флеболог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Опытный врач-хирург выполняет УЗ-диагностику вен нижних конечностей, эндовазальную лазерную коагуляция при варикозных болезнях нижний конечностей, минифлебэктомию, склеротерапию, удаление доброкачественных образований кожи, и подкожной клетчатки.

В качестве врача-хирурга, Трубачев Олег Владимирович осуществляет хирургическое лечение заболеваний брюшной полости. Владеет амбулаторной хирургией:

• вскрытие и дренирование гнойно-воспалительных образований и процессов;

• лечение вросшего ногтя;

• ПХО ран различных локализаций,  косметический шов;

• открытая биопсия лимфоузлов.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1993)

• 1993 - 1997: КГБУЗ КМК БСМП имени Н.С.Карповича, г.Красноярск, врач
  • 1997 - 2006: ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, г.Зеленогорск, врач
  • 2006 - 2013: МБУЗ Городская больница №1, г.Красноярск, врач
  • 2013 - 2016: КГБУЗ КМК БСМП имени Н.С.Карповича, г.Красноярск, врач

Записался 31 человек

Отзывы о враче Трубачев Олег Владимирович (6)

4.3

Услуга: Прием флеболога

Очень компитентный врач, обследовал с подробной консультацией дальнейших действий по заболеванию

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Олег Владимирович, опытный и компетентный доктор. Его принципы это Ваше здоровье и комфорт. Мы рады, что Вы проходите лечение именно у нашего специалиста и уверены, что скоро забудете о своей проблеме. Ждём на плановые приёмы.

Услуга: Радиоволновое удаление родинки / невуса

Большое спасибо доктору за оказанную услугу, очень добрый и веселый, все рассказывает и если нужно подбодрит и успокоит.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего доктора. Олег Владимирович благодарен за теплые слова в его адрес и от всей души желает Вам крепкого здоровья.

Врач высшей квалификации

Прием у Трубачева Олега Владимировича прошел хорошо, у меня только положительные впечатления. Доктор внимателен, вежлив, очень доброжелателен. Олег Владимирович имеет высшую квалификацию, он профессионал. Врач меня устроил и в плане общения, и в плане компетентности.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв!Олег Владимирович действительно вкладывает всю душу в свою работу,поэтому делает её так хорошо,спасибо что Вы это заметили!

Услуга: Удаление анальных бахромок

Не советую.

Если у вас будет возможность обратится к другому хирургу, ищите других врачей.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Мы старались создать максимально комфортные условия для Вашего пребывания в клинике и оказать самое компетентное лечение. Сожалеем, что остались чем то недовольны! Мы бы очень хотели исправить ситуацию, для этого напишите или позвоните нам - уверена, что нам удастся учесть любое Ваше замечание.

Услуга: Радиоволновое удаление атеромы

Качество услуги понравилось

Больше всего мне понравилась быстрота и качество услуги! Когда доктор закончил удаление атеромы, выдал распечатку и еще раз объяснил, как правильно ухаживать. Я могла бы рекомендовать клинику и доктора.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим за отзыв! Олег Владимирович, всегда заботиться о пациентах, не только на приёме, но и после процедуры. Ваша рекомендация будет ценным подарком для доктора.

Прекрасный доктор

Очень хороший хирург и психотерапевт. Помог и с основной проблемой и с побочными. Замечательный человек. Побольше бы таких врачей. Спасибо за всё!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Очень благодарны за Ваш отзыв. Олег Владимирович, действительно не только компетентный врач, но и очень мудрый человек! Мы рады, что доктор смог оказать все стороннюю помощь и Вы остались полностью удовлетворены!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники. Олег Владимирович, спасибо за Вашу заботу и бережное отношение к пациенту. Была на процедуре КЛАКС, всё прошло комфортно. Даже позаботился о моих ссадинах после падения с велосипеда. Замечательный доктор!

Радиоволновое удаление мозоли
Радиоволновое удаление атеромы
Радиоволновое удаление бородавок
Склеротерапия геморроидальных узлов
Эхо-склеротерапия
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Радиоволновое удаление родинки / невуса
Радиоволновое удаление папиллом
Радиоволновое удаление вросшего ногтя
Прием флеболога

• 1994 г. - интернатура, специальность «Хирургия»
  • 1998 г. - Институт повышения квалификации ФУМБиЭП при МЗ РФ г. Москва, «Актуальные вопросы сосудистой хирургии»
  • 1999 г. - ВНЦХ г. Москва, « Рентгенхирургия»
  • 2001 г. - Институт повышения квалификации ФУМБиЭП при МЗ РФ г. Москва, «Актуальные вопросы хирургии»
  • 2003 г. - ГИДУВ г. Новокузнецк «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии»
  • 2005 г. - Институт повышения квалификации ФУМБиЭП при МЗ РФ г. Москва, «Актуальные вопросы хирургии»
  • 2010 г. - ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого г. Красноярск, «Хирургия»
  • 2015 г. - ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого г. Красноярск, «Хирургия»
  • 2017 г. - ФГБОУВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава России Санкт-Петербург, «Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии»
  • 2017 г. - ЧОУДПО «Высшая школа медицины «Эко-безопасность» Санкт-Петербург, «Ультразвуковая диагностика»