Трубачев Олег Владимирович, хирург

Трубачев Олег Владимирович

53 года

Радиоволновая хирургия, коррекции вросшего ногтя

Клиника Elastica medical

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12 литера к

Удельная (1.1 км)

+7 (812) 603-96-61показать

Трубачев Олег Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12 литера к

Прием флеболога
Прием хирурга
Флебологические исследования

Трубачев Олег Владимирович: хирург, проктолог, флеболог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Опытный врач-хирург выполняет УЗ-диагностику вен нижних конечностей, эндовазальную лазерную коагуляция при варикозных болезнях нижний конечностей, минифлебэктомию, склеротерапию, удаление доброкачественных образований кожи, и подкожной клетчатки.

В качестве врача-хирурга, Трубачев Олег Владимирович осуществляет хирургическое лечение заболеваний брюшной полости. Владеет амбулаторной хирургией:

• вскрытие и дренирование гнойно-воспалительных образований и процессов;

• лечение вросшего ногтя;

• ПХО ран различных локализаций,  косметический шов;

• открытая биопсия лимфоузлов.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1993)

• 1993 - 1997: КГБУЗ КМК БСМП имени Н.С.Карповича, г.Красноярск, врач
  • 1997 - 2006: ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, г.Зеленогорск, врач
  • 2006 - 2013: МБУЗ Городская больница №1, г.Красноярск, врач
  • 2013 - 2016: КГБУЗ КМК БСМП имени Н.С.Карповича, г.Красноярск, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Трубачев Олег Владимирович (12)

Олег Владимирович Трубачёв . Супер профессионал в своей работе . Как человек чуткий и внимательный к своим пациентам . Советую не бояться и не откладывать визит к доктору . И ещё раз хочу сказать Олегу Владимировичу большое спасибо .

Врач внимательный, доброжелательный, спросил меня обо всем, выслушал внимательно. Он поставил диагноз сразу, не навязывал дополнительных обследований. Лечение потребуется, но мы его решили отложить, так как я планирую беременность. Буду потом наблюдаться у этого доктора и контролировать процесс. Мне очень понравился подход, который применяет Олег Владимирович. Он очень тщательно разбирается в ситуации, слушает, учитывает мнение пациента, так что впечатления только положительные. Я поставила бы доктору самую высокую оценку.

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Добрый день, Валентина! Благодарим за отзыв! Желаем благополучного течения беременности! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Удаление сосудистых звездочек

Спасибо врачу Олегу Владимировичу!!! Чуткий, грамотный специалист!!!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Могу сказать, что Олег Владимирович – великолепный доктор. Он провел дуплексное сканирование вен нижних конечностей и побеседовал со мной, все подробно объяснил, прокомментировал результаты исследования. В общении Олег Владимирович очень приятный, позитивный человек. Я была у него на приеме только один раз, не продолжила лечение по личным причинам, но очень довольна обращением к этому специалисту. Что касается клиники, все на высшем уровне, замечаний по ее работе у меня нет. Внутри она выглядит очень мило, как и все небольшие клиники.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв! Каждый день команда Elastica medical трудится, чтобы стать лучше для своих пациентов.

Все прошло отлично, одного приема было достаточно, чтобы провести процедуру удаления ногтя. Врач перед удалением провел осмотр, после процедуры дал необходимые рекомендации, никаких осложнений у меня не было. В клинику я приходила первый раз, администраторы разъяснили, как добраться, были со мной на связи по телефону с того момента, как я вышла из метро и до самого прихода в центр.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Спасибо что доверили нам своё здоровье.
Мы ценим и любим своих пациентов!

Услуга: Прием флеболога

Очень компитентный врач, обследовал с подробной консультацией дальнейших действий по заболеванию

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Добрый день, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Олег Владимирович, опытный и компетентный доктор. Его принципы это Ваше здоровье и комфорт. Мы рады, что Вы проходите лечение именно у нашего специалиста и уверены, что скоро забудете о своей проблеме. Ждём на плановые приёмы.

Услуга: Радиоволновое удаление родинки / невуса

Большое спасибо доктору за оказанную услугу, очень добрый и веселый, все рассказывает и если нужно подбодрит и успокоит.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего доктора. Олег Владимирович благодарен за теплые слова в его адрес и от всей души желает Вам крепкого здоровья.

Врач высшей квалификации

Прием у Трубачева Олега Владимировича прошел хорошо, у меня только положительные впечатления. Доктор внимателен, вежлив, очень доброжелателен. Олег Владимирович имеет высшую квалификацию, он профессионал. Врач меня устроил и в плане общения, и в плане компетентности.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Благодарим Вас за отзыв!Олег Владимирович действительно вкладывает всю душу в свою работу,поэтому делает её так хорошо,спасибо что Вы это заметили!

Услуга: Удаление анальных бахромок

Не советую.

Если у вас будет возможность обратится к другому хирургу, ищите других врачей.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Мы старались создать максимально комфортные условия для Вашего пребывания в клинике и оказать самое компетентное лечение. Сожалеем, что остались чем то недовольны! Мы бы очень хотели исправить ситуацию, для этого напишите или позвоните нам - уверена, что нам удастся учесть любое Ваше замечание.

Услуга: Радиоволновое удаление атеромы

Качество услуги понравилось

Больше всего мне понравилась быстрота и качество услуги! Когда доктор закончил удаление атеромы, выдал распечатку и еще раз объяснил, как правильно ухаживать. Я могла бы рекомендовать клинику и доктора.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Благодарим за отзыв! Олег Владимирович, всегда заботиться о пациентах, не только на приёме, но и после процедуры. Ваша рекомендация будет ценным подарком для доктора.

Прекрасный доктор

Очень хороший хирург и психотерапевт. Помог и с основной проблемой и с побочными. Замечательный человек. Побольше бы таких врачей. Спасибо за всё!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Очень благодарны за Ваш отзыв. Олег Владимирович, действительно не только компетентный врач, но и очень мудрый человек! Мы рады, что доктор смог оказать все стороннюю помощь и Вы остались полностью удовлетворены!

Услуга: Прием флеболога

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники. Олег Владимирович, спасибо за Вашу заботу и бережное отношение к пациенту. Была на процедуре КЛАКС, всё прошло комфортно. Даже позаботился о моих ссадинах после падения с велосипеда. Замечательный доктор!

Минифлебэктомия
Эхо-склеротерапия
Онлайн-консультация флеболога
Онлайн-консультация флеболога-хирурга
Онлайн-консультация хирурга

• 1994 г. - интернатура, специальность «Хирургия»
  • 1998 г. - Институт повышения квалификации ФУМБиЭП при МЗ РФ г. Москва, «Актуальные вопросы сосудистой хирургии»
  • 1999 г. - ВНЦХ г. Москва, « Рентгенхирургия»
  • 2001 г. - Институт повышения квалификации ФУМБиЭП при МЗ РФ г. Москва, «Актуальные вопросы хирургии»
  • 2003 г. - ГИДУВ г. Новокузнецк «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии»
  • 2005 г. - Институт повышения квалификации ФУМБиЭП при МЗ РФ г. Москва, «Актуальные вопросы хирургии»
  • 2010 г. - ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого г. Красноярск, «Хирургия»
  • 2015 г. - ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого г. Красноярск, «Хирургия»
  • 2017 г. - ФГБОУВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава России Санкт-Петербург, «Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии»
  • 2017 г. - ЧОУДПО «Высшая школа медицины «Эко-безопасность» Санкт-Петербург, «Ультразвуковая диагностика»

Лицензия или сертификат