Мозгунов Сергей Игоревич, флеболог

Мозгунов Сергей Игоревич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

лимфолог

Наша Клиника на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 1

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 610-77-00показать

Мозгунов Сергей Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 1

Оказывает консервативную и хирургическую помощь пациентам с сосудистыми заболеваниями. Проводит склеротерапию, эндовазальную лазерную коагуляцию (ЭВЛК), УЗИ вен нижних конечностей.

Мозгунов Сергей Игоревич специализируется на лечении:

• варикоза вен на ногах

• тромбоза глубоких вен

• тромбофлебита

• флеботромбоза

• лимфостаза

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018)

• 2022: Дункан, семейная клиника, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Мозгунов Сергей Игоревич (1)

Услуга: Прием флеболога

Очень довольна приёмом врача флеболога Мозгунова С. И. Все подробно и доходчиво объяснил, дал рекомендации.

Инфинити, многопрофильный центр

Благодарим за высокую оценку нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей клиники. С уважением, руководство многопрофильного центра "Инфинити"
Подозрение на заказной

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Игоревичу за доброе, внимательное отношение и эффективное лечение. Доктор очень приятный, волнение, которое было перед посещением, на приеме просто улетучилось. Я уже около 20 лет страдала от варикозной болезни, доходилась до трофической язвы. Чем я только ее не мазала, ничего не помогало. Сергей Игоревич мне подробно объяснил, что в моем случае без операции уже не обойтись. 25.10.2021 мне выполнили лазерное лечение варикозной болезни. Отзыв пишу от переполняющих положительных эмоций, моя язва наконец начала заживать, ноги перестали болеть по вечерам и отекать.