Пиханова Жанна Максудовна

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Пиханова Жанна Максудовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Пиханова Жанна Максудовна: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Пиханова Жанна Максудовна  - хирург-флеболог, кандидат медицинскиъ наук.

Использует современные техники диагностики и лечения заболеваний вен (варикоз, сосудистые звездочки, тромбофлебит и т.д.).

Автор и соавтор более 20 печатных научных работ и учебных пособий.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2011)

Информация обновлена 06.06.2022

Отзывы о враче Пиханова Жанна Максудовна (4)

2 отзыва 2 оценки

Мне нужно было срочно записаться, а у Жанны Максудовны было окно. Быстро и удобно. Единственное, пришло сообщение уже после приёма, что там какая-то скидка при первичном посещении, а приём был достаточно дорогой. Мне приём понравился - доктор дала рекомендации по анализам и лечению. Информации я получила достаточно. Мне не понравилось, что в начале она сказала: вам хватит пяти тысяч? А я была готова заплатить за консультацию сколько угодно. Мне не понравилось, что не администратор это сказала, а сама врач! Она вообще не должна лезть в административные вопросы. Разговор начался с денег. Но как специалист она хороший.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Мы ознакомились с Вашим мнением по поводу приема врача флеболога Пихановой Ж.М. Благодарим Вас за высказанное мнение. Мы обязательно учтем его в своей последующей работе.

Недавно я была в Q-clinic на приёме у врача флеболога Пихановой Жанны Максудовны.Врач провёл осмотр,четко рассказала почему и зачем то или иное решение будит принято. Очень внимательная,профессионал своего дела.Я с удовольствием буду у неё лечиться и порекомендовала бы этого специалиста.

Склеротерапия
Флебэктомия
Прием флеболога
Склерозирование вен нижних конечностей
Прием флеболога-хирурга
Минифлебэктомия
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей