Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Пахомов Евгений Алексеевич, флеболог, хирург, Взрослый - отзывы
4.4

Пахомов Евгений Алексеевич 43 года

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
подробнее
О враче:

Принимает взрослых с 18 лет

Профиль работы

·         Варикозная болезнь вен нижних конечностей и ее осложнения

·         Рецидив варикозной болезни после операции

·         Венозные сетки и сосудистые звездочки на ногах

·         Ретикулярный варикоз

·         Функциональная венозная недостаточность – флебопатия

·         Отеки на ногах

·         Тромбофлебит

·         Посттромботический синдром

·         Трофическая язва

·         Дуплексное исследование вен нижних конечностей

·         Гидраденит

·         Фурункул

·         Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК)

·         Минифлебэктомия

·         Склеротерапия под контролем УЗИ

·         Микросклеротерапия

·         Пенная склеротерапия

·         Комбинированные операции при варикозе

·         Удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (липомы, фибромы, атеромы)

·         Резекция ногтевой пластины при вросшем ногте

Имеет большой опыт работы в ведущих учреждениях Санкт-Петербурга, в том числе в "Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова" Санкт-Петербургского Государственного университета.

Евгений Алексеевич за время своей работы выполнил более 3000 операций по поводу варикозной болезни, более 5000 других хирургических вмешательств.

Автор 12 публикаций, 8 научных статей и 2 методических пособий. Член 5 научных организаций (Российское общество хирургов, Национальная коллегия флебологов, Ассоциация флебологов России, Санкт-Петербургская Ассоциация Флебологов и Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу).

• Отзывы

Девяткино (12 км)
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

1 875 1 500 руб
Контакты врача
  • 2006 - 2014: Хирургическое отделение СПКК ФГБУ НМХЦ им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития России, хирург
  • 2004 - 2007: Отделение скорой медицинской помощи, хирург
  • 2014-2020: Отделение амбулаторной хирургии СПбГУ Клиника ВМТ им. Н.И.Пирогова, хирург

Отзывы о враче Пахомов Евгений Алексеевич (7)

Оценки врача

1 месяц назад
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Успехов вам!
Все прекрасно от первого УЗИ ног до последнего приема после реабилитации. Специалист опытный, умеет подробно рассказать о процедуре, чтобы никакого волнения не осталось) Сама процедура для меня была болезненной, но терпимой, пока заживали синяки еще было неприятно, зато сейчас все очень хорошо) Успехов вам!
Здравствуйте, Жанна.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: Консультации врачей
Врач Евгений Алексеевич очень понравился. Сразу понятно, что в своем деле он профессионал. Очень внимательный, тактичный.
Здравствуйте, Наталья!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Настоящий профи!
Хочу выразить благодарность Пахомову Евгению Алексеевичу за профессионализм, неравнодушное и внимательное отношение к пациентам! Так квалифицированно, вдумчиво, последовательно, добиваться положительных результатов, как этот удивительно вдумчивый и обязательный доктор, дано не каждому. Это поистине удивительный врач, хирург и человек, который знает так много и всегда хочет и может помочь. Говорит спокойно, по делу, аккуратно смотрит. Старается сделать так, чтобы лечение было не только полезно для здоровья, но также было душевно и комфортно с психологической стороны. Побольше бы нам таких замечательных врачей!

Прекрасный врач
Прекрасный врач, что называется, от Бога! Нашла в интернете, случайно, записалась на прием, проконсультировалась по своей давней проблеме с венами, которую боялась решать и откладывала в долгий ящик. Прооперировали, сейчас в процессе заживления, все идет нормально. Работой и подходом врача очень довольна!

Рекомендую
Пироговка, стационар на Фонтанке 154, хирург Пахомов. Оперировали маму (68 лет) - с кучей сопутствующих диагнозов от гипертонии до диабета, на 3 день уже дома была. Лапароскопия. В районе 33 тысяч.

Очень милый
Удаляла здесь желчный пузырь. Палаты очень хорошие, вай фай, еда супер, наркоз как в сказке, врач Пахомов Е.А . очень милый))

Пахомов Евгений Алексеевич
Делала операцию у Е.А. Пахомова. До этого 2 года назад уже была на операции с правой ногой, но она выглядела плохо, появились звездочки и несколько расширенных вен. После обращения к Евгению Алексеевичу стало спокойнее, он сумел убедить меня, что проблему можно решить. Сейчас результат феноменальный, нога выглядит хорошо и совсем не болит.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Евгения Алексеевича. Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
Замечательный специалист
На первой консультации была еще до Нового года, процедуру назначили на январь, сейчас восстанавливаюсь. Все в полном порядке, все прошло точно так, как говорил Евгений Алексеевич. Практически никакого дискомфорта уже не испытываю, следую всем рекомендациям. Очень советую специалиста!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Евгения Алексеевича. Желаем Вам здоровья!

1 год назад
Отличный специалист
В юности мечтала о медицине, работала санитаркой в оперблоке, видела операции на венах (это в 80-е годы было). Зрелище, скажу я вам, не из приятных. И когда на моих ногах появился варикоз, откладывала визит к врачу до последнего. Думала, что будет также, как и раньше. Но медицина стала другой и главное, выросло, выучилось новое поколение врачей, которые владеют всеми современными методиками. Мне мои вены удалили Лазером! Наркоз перенесла отлично, реабилитация легкая. Сейчас наблюдаюсь у своего любимого доктора, А. Е. Пахомова, здорова и счастлива. Чего и всем желаю.

1 год назад
безмерно ему благодарна
Никогда не думала что в свое время не вылеченая варикозная болезнь может принести столько боли и проблем в обычной жизни. Мучалась много лет, пока дочь не настояла на лечении и за руку не пришла со мной к Евгения Алексеевичу, я все боялась. Долгая подготовка. узи, анализы, обследование, затем эта операция. Уже прошло 2 месяца. И эти страшные мучительные боли меня больше не беспокоят! Сейчас наблюдаюсь у доктора и безмерно ему благодарна.

Настоящий профессионал и прекрасный человек
Выражаю признательность Пахомову Евгению Алексеевичу за его внимательное и чуткое отношение к пациентам, высочайшую квалификацию и профессионализм, готовность поддержать добрым словом и делом! Он помог мне решить ту проблему, за которую отказывались браться другие врачи! Безгранично Вам благодарна!!!
С уважением,

Хирургическое удаление атеромы
Удаление фибромы
Вскрытие панариция

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, 2004

​Окончил Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова по специальности «лечебное дело». Затем – ординатуру и аспирантуру в СПб МАПО по хирургии.

Повышение квалификации

·         «Гнойные хирургические заболевания», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2014 г.

·         «Школа флебологии: диагностика, лечение и профилактика острых венозных тромбозов и их осложнений», СПб, 2016 г.

·         «Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии в работе врача первичного звена», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, 2016 г.

·         «Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Пятый съезд амбулаторных хирургов Российской Федерации, 2016 г.

·         Мастер-класс по теме «Новые методики лечения варикоза», 2016 г.

·         27-й Всемирный конгресс международного союза ангиологов, Lyon, France, 2016 г.

Пахомов Евгений Алексеевич: рейтинг врача 4.4/5 на основе 7 отзывов