3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Клинике СМТ (396)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
специалист от бога
Алла Владимировна специалист от бога.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда!. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Лечит зубы отлично. И отношение к пациенту отличное. Лечил на Московском 22

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
От всей семьи (меня лично,мужа и наших двоих детей 5 и 10 лет) выражаем огромную благодарность Инне Николаевне.Наблюдались и лечились всей семьёй с разными проблемами.И "кукушки" делали,и ушные продувания.А мне 2 года назад проколы при гайморите.Очень отзывчивый и терпиливый доктор.Всегда внимательна.Заинтересована в выздоровлении пациента.Умеет найти подход и к детям,и ко взрослым людям.Все посещения были оправданными.Ещё раз спасибо от всей семьи!!!Дай вам Бог здоровья!
Семья Ханкевич
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Этого доктора буду так же рекомендовать всем своим знакомым
Обратился в СМТ клинику к врачу Базаркину Сергею Васильевичу, порекомендовал коллега с работы. Более 12 лет болею бронхиальной астмой, переодически заболевание обостряется, особенно в период межсезонья. Так было и в конце нынешней осени, долгое время пытался справиться сам, даже достал старые ингаляторы (гормональные) , но особого эффекта не было. Обычно не посещаю частные клиники, так как помимо платных приемов назначается огромное количество дорогостоящих анализов и обследований. Но после посещения доктора Базаркина С.В. понимаю за что люди платят деньги в частных клиниках. Первый приём и последующие были исключительно вежливые, доктор отнёсся крайне внимательно, изучил мои прошлые выписки и рекомендации, которые я предусмотрительно взял с собой. Назначил совершенно новые препараты, отменил практически все те которые принимал раньше, сказал что принимал совсем не то, что нужно при моем заболевание. Количество исследований назначенных доктором практически не отличалось от тех которые раньше делал в городских поликлиниках. Решил скрупулёзно выполнить все назначения и к моему искреннему удивлению, моё обострение с которым боролся почти месяц стало проходить. Уже через сутки почувствовал себя гораздо лучше.
Не знаю заслуга ли это клиники и все доктора там такие же как и Базаркин С.В., но этого доктора буду так же рекомендовать всем своим знакомым
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Прекрасный доктор!!!
Сегодня была на приеме у этого замечательного хирурга. Очень внимательно отнесся к моей проблеме. Профессиональный и отзывчивый специалист. Все прошло на отлично.

Не советую
Если хотите чтобы вас лечили в спехе, а вместо ремонта пломбы удалили зуб , если хотите чтобы вас врач спрашивал о ходе дальнейшего лечения а не рекомендовал, если хотите чтобы вас ставили перед фактом а не уточняли ваши пожелания, если хотите чтобы вам сверлили одновременно с разговором по телефону, если хотите чтобы окончание вашей процедуры зависело не от хода операции а от пришедшего следующего страдальца, если хотите чтоб материалы подбирались на глазок и цвета по итогу не совпадали, если хотите чтобы врач с первого визита был настроен на протезирование а не на лечение,добро пожаловать к Зубаревой Марии Борисовне в клинику СМТ.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.

Дозвониться невозможно
Дозвониться невозможно! 10 мин рекламы... там вообще кто то есть?

1 месяц назад
Ужасное место и не верный диагноз
Долго собиралась написать отзыв, те, кто только собираются идти в эту клинику, даже не думайте, если не хотите потерять кучу денег и нервов!! Обратилась с жалобой к маммологу по поводу уплотнений в груди, она направила на узи молочных желёз, там ставят фиброаденома? BIRADS 4a, сразу же отправляют на маммографию к Плахотскому СС, далее самое интересное, точнее самое ужасное в моей жизни. На маммографии не нравится мое уплотнение, настоятельно рекомендует делать томосинтез, в заключении говорит диагноз рак! BIRADS 5. За один день и не верный диагноз они получили из моего кармана более 10 тр. И направили на трипан биопсию, около 8 тр, хорошо мозгов хватило перепроверить в маммологическом онко центре, где были в шоке от такого диагноза и этого врача. Видно дипломы в переходе покупаются. В итоге у меня было галактацеле, после завершения грудного вскармливания, что даже на узи увидела врач в другой клинике

Некомпетентный врач
Некомпетентный врач. Не стоит к нему идти. Юлия Сергеевна повредила мне перегородку.

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
взрослый
Хочу узнать, где она сейчас принимает?
Мне она очень понравилась,внимательная и знающая! Она нашла причину заболевания, которую до этого не находили!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудника.
Врач принимает в клинике на Римского-Корсакова, 87, однако на данный момент у Дарьи Александровны приема нет.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый, детский
Ирина Владимировна замечательный человек и прекрасный доктор
Ирина Владимировна замечательный человек и прекрасный доктор! Всегда тактична, приветлива. Внимательно выслушает, посмотрит, если понадобится направит на обследование, подскажет где лучше пройти. Поставит диагноз и подберет оздоровительный курс -всегда точный и эффективный. Все объяснит, расскажет, ответит на вопросы, помимо всего очень приятная и милая женщина.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день, Ирина! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Ирине Владимировне обязательно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация Клиники "СМТ".

Спасибо СМТ
Обслуживаюсь в данной клинике по договору ДМС с 2016 года, за весь период лечения я побывала у приличного количества врачей, провела даже одну малоинвазийную процедуру - операцию. Меня обслуживание очень устраивает, всегда приветливый персонал на ресепшн, не смотря на постоянные очереди в час ПИК, отзывчивы и приветливы. Врачи нравятся, назначения все по жалобам. Никаких выкапываний сопутствующих диагнозов и лишних назначений, всегда все четко. А сама клиника оборудована современной аппаратурой. Спасибо СМТ!

Высококвалифицированный специалист
Высококвалифицированный специалист,широкообразованный доктор, внимательна к пациентам ,доброжелательна ,готова ответить на все возникающие вопросы.
Теперь всегда буду проходить медосмотры только у вас.
Спасибо вам, Ирина Владимировна. Побольше бы таких специалистов, как вы

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Ольга Арсеньевна
Просто спасиба!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Благодарим за хороший отзыв :)

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Яковлева ОМ-клиника смт
Яковлева ОМ-клиника смт.За 2 месяца сделала у нее 3 узи-обследования.Все 3 были разными.но не это страшно.А то что Яковлева поставила мне четкий диагноз.При этом без сомнений,без знака вопроса и тд.А именно настаивая на своем вердикте.Через 3 дня мучений,нервов моих, мужа,моих родных.Мы решились на лапароскопию.При этом хирург высочайшей квалификации проводил операцию.Вообщем,чтоб долго не распространяться..Диагноз не подтвердился вообще.Мой совет:не ходите к этому специалисту.или как минимум,проверяйте в других местах.Хотя надо отдать должное,очень убедительно ставит диагнозы Яковлева.Вот прям без сомнений говорит страшные вещи,видя как у вас глаза наливаются слезами.Что касается меня,собираюсь пожать на нее в суд,вместе с этой конторой мерзкой под названием СМТ.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
написала претензию официально,встречалась с глврачом клиники СМТ.Получила парадоксальный ответ:"как же можно верить одному врачу,надо было обратиться в другие клиники".Вот что сказала ваш главный врач,это похоже на обращение наверное к гадалкам.Хочешь верь-хочешь нет.А лучше проверить в других клиниках,то что несут ваши врачи.Отказала возвращать деньги за эти "гадания".Но я даже рада,это сподвигло обратиться в Общество прав потребителей и Министерство здравоохранения.Теперь эту "клинику" ждут проверки и судебные разбирательства.Сегодня я узнала,что жалоб много на клинику и в частности на горе спец-та Яковлеву ОМ.Надеюсь , СМТ закроют.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
отзыв о враче Каркачева Елизавета Сергеевна
Елизавета быстро и точно разобралась в диагнозе (хронический тонзиллит), прописала лекарства которые _действительно_ помогли и задала эффективный курс процедур, который необходим для профилактики.

Что важно отметить: внимание к деталям и принципиальность в работе. Однажды попал на другого лора, который описал подход Елизаветы к процедурам как "слишком замороченный". Что могу сказать — точность необходима для эффективного лечения. К этому другому лору я больше не ходил, а подход Елизаветы помог преломить негативную тенденцию в болезни или другими словами — решить мою давнишнюю проблему с горлом. За что ей спасибо ;)
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете профессионализму и опыту Елизаветы Сергеевны. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники «СМТ».

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Спасибо огромное!!!!
Делала у Фархат Наврусалиевича блефоропластику верхних и нижних век. Реабилитация прошла на отлично, синяков не было, на пятый день вышла на работу. Результат очень нравится, спасибо Вам большое!!! Золотые руки!!!! Всем рекомендую!!!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Аносова Татьяна Александровна
Тот редкий момент, когда доктор делает много больше ожидаемого. Татьяна заглядывает в корень проблемы и разбирает всё, даже самые незначинельные вопросы. Подробно и доступно объясняет причины болезней, взаимосвязи и механизмы действия препаратов.

И, что тоже хочется отметить, весь процесс происходит с интересом к пациенту. Хоть это и не первично, но никто не хочет чувствовать себя неодушевленным предметом в кабинете у врача. Здесь ощущение, что пациент — это человек.

Спасибо :)
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и приятные слова, которые мы обязательно передадим доктору.Татьяна Александровна очень компетентный врач, она внимательна к каждому пациенту и делает все возможное, чтобы не только найти причину заболевания, но и устранить ее. С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники «СМТ».

лечит пиявками гирудотерапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
отзыв о враче Сорокина Наталья Ильинична
Я обращаюсь к Наталье Ильиничне Сорокиной уже не первый раз: моя болезнь, к сожалению, не может излечиться полностью, но после процедур, назначаемых этим профессиональным доктором, мое здоровье значительно улучшается. Наталья Ильинична - доктор открытый, с ней всегда приятно общаться, к пациенту очень внимательна, доступно объясняет, какие процедуры лучше сделать и почему. Это доктор, к которому с удовольствием приходишь повторно.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Полностью с Вами согласны, Наталья Ильинична - замечательный специалист. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестный труд. С уважением, администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Спасибо большое Игорю Григорьевичу!Очень болела спина, не могла сидеть, больно было ходить.Врач назначил лечение.Буквально через три дня уже смогла сидеть и гулять.Побольше бы таких профессиональных врачей!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Игорь Григорьевич является одним из ведущих специалистов клиники. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестный труд. Искренне рады, что смогли помочь Вам в решении проблем со здоровьем. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Очень хороший доктор
Ходила уже несколько раз, очень понравилось внимательность, искренняя заинтересованность в пациенте и желание помочь

Колоноскопия без наркоза
Прекрасный врач! У него можно делать фкс без наркоза. Слава Богу прочитала отзывы перед тем как пойти на процедуру и решила в этот раз без наркоза! Многое зависит от техники выполнения и опыта специалиста, я делала фкс 3 раза с седацией и без, есть с чем сравнить
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас ложилось приятное впечатление от общения с нашим специалистом. Виктор Николаевич - очень опытный и грамотный специалист. Если потребуется квалифицированная медицинская помощь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, Администрация Клиники «СМТ».

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Отвратительно.
Посоветовали знакомые. Работает доктор в паре с Мямлей Борисовичем (как имя не помню). Пошёл к нему как подтверждение и альтернативу клинике Эксимер. Принял первый раз он меня в первом меде - взял денежку за то что посмотрел анализы Эксимера. Через неделю назначил прием на мытнинской. На мытнинской осмотр занял 5 минут, ожидание приема - 1,5 часа. 2400 отдал еще. Результат осмотра на руки дать забыли, на электронную почту отправить не могут. Врач по этому вопросу всё еще перезванивает. Больше месяца искали поставщиков факичных линз. Кого то нашли и потом вообще потерялись. В общем шарашкина контора. Не рекомендую ни разу.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Замечательный доктор
Замечательный доктор!!!! Внимательно выслушал , осмотрел и в этот же прием
все удалил (большая папиллома на веке).
Дал рекомендации как обрабатывать ранку.
Всем знакомым советую только к нему обращаться! Так сейчас редко встретишь хорошего врача!
Добрый день, Людмила!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы полностью с Вами согласны, Константин Иванович - очень хороший и опытный доктор. Мы обязательно поблагодарим врача от Вашего имени за профессиональную работу, внимание и заботу о пациентах. С наилучшими пожеланиями, Администрация Клиники «СМТ».

Петр Владимирович
Врач просто супер!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв! С уважением, администрация Клиники "СМТ".

Ужасное место!
Отвратительная клиника! Обслуживание ужасное, персонал хамит, врачи не могут нормально разобраться в результатах анализов! Для них главное одно - получить деньги! Вы сначала заплатите, а потом им на вас наплевать. Врач УЗИ абсолютно некомпетентен!!!
Не ходите к ним на аппарат АБУС - это полный развод! Стоит 3000руб., а информации дает после обследования меньше, чем обычное УЗИ , которое вдвое дешевле! А главврач сказала мне, что бы я меньше верила их рекламе на сайте и на баннере в самой клинике(реклама аппарата АБУС)!!! Говорит, мол, тексты пишут рекламщики, а она даже не знает, что там написано про этот АБУС!!!
Больше я туда не пойду!!!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день, Варвара. Спасибо за обратную связь по обслуживанию в нашей клинике. ABUS — аппарат с ультразвуковой трехмерной технологией, который позволяет обнаружить рак в тех случаях, где это не способна сделать маммография. При плотной структуре молочной железы значительно снижается чувствительность маммографии в выявлении рака. При очень плотной структуре – половина опухолей не обнаруживается с помощью маммографии. Необходимо, чтобы исследование назначал врач, в соответствии с индивидуальными показаниями. Хотелось бы отметить, что мы не навязываем дополнительные услуги, а лишь действуем из интересов пациента. Более того, решение всегда остается за вами. Искренне сожалеем, что расстроили вас. Для того, чтобы нам лучше разобраться в ситуации, и чтобы впредь этого больше не повторилось, просим прислать фамилию врача и дату посещения на адрес semenova.d.d@cmtmed.com. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей клинике и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация клиники «СМТ».

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Повод для оптимизма есть
Вообще-то моё отношение к врачам скорее скептическое: одно лечат, а другое калечат. Но бывают приятные исключения. Считаю, мне повезло: спустя месяц после операции, выполненной 11 сентября Нероновым Романом Витальевичем я не чувствую себя покалеченным, а симптомы, которые послужили причиной для направления на операцию, устранены.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Виктор, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что профессиональные качества специалиста оставили у Вас только положительные впечатления. С огромным удовольствием поблагодарим Романа Витальевича за добросовестный труд. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «СМТ».

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
детский
Врач от Бога
Прекрасный доктор! Врач от Бога! Дай Бог здоровья и всех благ!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники "СМТ".

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый
Отличный врач. Очень компетентный. Четыре раза уже к нему обращался с разными ЛОР-болячками: три раза сам, один раз друга привел, когда уже отчаялись ходить по другим ЛОР-ам. С первого осмотра разобрался и в удивительно короткие сроки вылечил. Я очень впечатлен. И при это он еще и человек тактичный, очень приятный в общении.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Сергей Александрович является одним из ведущих специалистов клиники. Благодаря внимательному подходу к пациентам и колоссальному опыту, доктор безупречно справляется со своей работой. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «СМТ».

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый
Быстро "починил" эрозию роговицы. Четкий и понятный план лечения. На приемах все профессионально и оперативно. Глаз восстановлен. Отличный врач!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья! С уважением, Администрация клиники «СМТ».
12345...14