Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2008
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-31-7... показать

Отзывы о клинике СМТ (768)

Оценки клиники

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Тахтаев Юрий Викторович! Браво!
Восхищаюсь ювелирной (Ю.В.!)
работой офтальмолога-хирурга Тахтаева Юрия Викторовича. Можно смело доверить свои глаза этому доктору от Бога. Мне он вернул яркий и четкий мир, профессионально сделав операцию на левом глазу (осложненная катаракта) 11 марта 2020 г. Огромное спасибо Юрию Викторовичу Тахтаеву! Он лучший из лучших! С уважением Надежда Ораевская.

Услуга: Биоимпедансометрия
Все понравилось

Услуга: Обзорная маммография
Маммографию делала впервые. Медицинский персонал был вежлив и внимателен. Результат получила с необходимыми рекомендациями.
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург проводит операции на груди маммолог-хирург
Мосина Наталия Валентиновна
Прекрасный специалист, всегда поможет или посоветует. Обращаюсь не первый год, не передать все слова благодарности.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
Безусловно оценка 5+.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники «СМТ».

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Интересная реакция
Уважаемая Марина Константиновна! В конце ноября 2019 года у меня случился сердечный приступ и я обратился в клинику. Не все помню из событий того дня, но Ваши слова врезались мне в память: "Я вами с такой кардиограммой заниматься не буду!" Дорогая Марина Константиновна! От всего сердца благодарю, что Вы не занимались мною и моим инфарктом. Меня поставили на ноги другие специалисты и теперь я чувствую себя отлично.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Услуга: Прививка Регевак В
Быстро, комфортно, вежливо

21 день назад
лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Взрослый, Детский
Услуга: Прием дерматолога
От посещения доктора Сельби Агаевны остались только самые лучшие впечатления. Я получила квалифицированную помощь, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо !

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Очень приятный и понимающий в своём деле специалист.
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Делала лапароскопию кисты яичника
Практически никогда не пишу отзывы,но оставить без внимания этого Врача не могу:)Делала лапароскопию кисты яичника.Все прошло просто замечательно!Хочу отметить профессионализм,внимательное отношение, индивидуальный подход Петра Алексеевича!Врач от Бога.Всем советую,сама планирую и дальше наблюдаться у него
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
однозначно рекомендую ее как специалиста!
Очень боялась идти к проктологу, но дискомфорт в перианальной области все-таки вынудил. И врач оказалась замечательная — очень вежливая, тактичная, не запугивает, уместно шутит, чтобы снять напряжение. Подробно объяснила мне диагноз и варианты лечения, а также возможные последствия игнорирования проблемы. При этом никакого давления или запугивания с ее стороны, а наоборот, желание помочь и скорее выздороветь. Осталась очень довольна и однозначно рекомендую ее как специалиста!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Спасибо, что Вы есть, Игорь Петрович!
Девять месяцев назад я узнала о своем диагнозе - рак шейки матки. Пройдя по рекомендациям врачей лучевую и химиотерапию, мое лечение ушло в отрицательную динамику. Про Игоря Петровича мне рассказала его прошлая пациентка. Ее фраза "Только к нему!!" мне говорила о многом... Не раздумывая дочь отправила все документы, а Игорь Петрович, в свою очередь, незамедлительно провел с нами консультацию, в которой все четко и доступно разъяснил и предложил операцию. Ни секунды не сомневаясь, мы доверились нашему доктору. Подготовка и сама операция проходила в клинике СМТ. Все прошло блестяще! Игорь Петрович оказался не только высочайшим профессионалом своего дела, но и потрясающим человеком, которому не чужды проблемы простых людей. Он чуткий, внимательный и добрый человек. Не могу не отметить его ассистента Васильева Леонида Анатольевича. Не смотря на свою занятость, он очень серьезно и щепетильно относится к работе. Они потрясающая команда! Их оптимизм и чувство юмора вселяют огромную веру в выздоровление! Мне очень повезло, что я попала в такие надежные руки. Больше бы таких врачей в нашей стране, не страшно было бы лечиться! Огромное спасибо Вам, Игорь Петрович и Леонид Анатольевич, за профессионализм и теплое отношение к пациентам! Дай Бог Вам крепкого здоровья, роста и процветания в вашем деле!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Услуга: Прием маммолога
Отличный врач! Учитывает все до мелочей. Чуствуешь, что находишься в надежных высокопрофессиональных руках! Веришь врачу!
Правда приходиттся долго ждать, т.к.стандартные 30 минут не вмещают всю полноту беседы с Ниной Юрьевной.
Большое спасибо!
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Хочу выразить глубокую признательность и сердечную благодарность Игорю Петровичу Костюк за предельно уважительное, внимательно,е, чуткое, деликатное и сохраняющее человеческое достоинство онко-пациента отношение, за доступность информации, четкость врачебной позиции, за высокий профессионализм! И хочу добавить
к своей искренней благодарности немного размышлений :... еще Парацельс отмечал, что все есть яд, и все есть лекарство, и то, и другое определяет доза. Наверное, в случае онкозаболеваний это высказывание бьет прямо в цель,, и не только в сторону плана и видов лечения, но, прежде всего, в самом- быть может, еще мало учитываемом- но одном из значительных фактор,ов победы над психосматическоим смертельным заболеванием - в предельно уважительном, сберегающем и деликатном отношении Врача к пациенту как к Личности. Мне повезло, и жизнь подарила мне такую возможность!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Не жалею о потраченных деньгах
Исправлял носовую перегородку у Романа Витальевича. Очень рад, что обратился именно к нему. Осмотрел, назначил необходимые исследования, оценил результаты и сориентировал по стоимости. Вся подготовка к операции прошла достаточно быстро.
Сам Роман Витальевич немногословен, говорит четко и по делу. Но при этом очень подробно и просто объяснил текущую ситуацию, как будет проходить операция, и ответил на все вопросы.
Во время пребывания в стационаре и после выписки регулярно наблюдал, производил все необходимые манипуляции. Также, на экстренный случай, оставил свой номер телефона. Все прошло абсолютно безболезненно, так что боли бояться не стоит.
Отдельно хочу отметить работу анестезиолога – Макаренко Евгения Петровича. Настолько комфортного наркоза у меня еще не было. Абсолютно никаких негативных ощущений – ни головной боли, ни головокружения, ничего. Проснулся после операции в комнате пробуждения и чувствовал себя абсолютно нормально.
До операции, в палате, максимально подробно объяснил все свои действия и уже в операционной снова это повторил.
Единственный маленький минус – начал учить меня жизни. Но, если каждый специалист будет чуть-чуть заниматься нравоучениями, а потом настолько профессионально выполнять свою работу, то я готов послушать.
Сам стационар мне понравился. Работают заботливые и добрые медсестры, которые отлично знают свое дело. Удобные кровати с регулировками, достаточно просторные палаты, кондиционер, большая ванная комната с душевой кабиной. И что самое важное для пациентов после подобных операций – увлажнитель воздуха. Потому что нос у вас дышать несколько дней вообще не будет и рот вместе с горлом будут очень быстро пересыхать. Кормят неплохо, порции маленькие, но после операции есть особо не хочется. На время пребывания в стационаре выдают рубашку, тапочки и компрессионные чулки.

Не могу не рассказать и о работе врачей и медсестер в стационаре. Моему соседу по палате стало плохо. Я нажал на кнопку вызова медсестры (расположены эти кнопки везде – несколько в палате и одна в ванной комнате). Очень быстро подошла медсестра Мария. А уже через несколько минут пришли и три врача – Гончарова Ирина Алексеевна, Стенькина Татьяна Михайловна. К сожалению, фамилию третьего специалиста я не знаю, а по фотографиям на сайте я ее не нашел. Мужчину осмотрели и быстро оказали помощь. Так как пациента оперировал Роман Витальевич, то оперативно позвонили ему и уже через минут 30 он находился около пациента. Он его еще раз осмотрел, провел необходимые манипуляции и в итоге пациент снова чувствовал себя нормально и уже скоро вернулся в палату.
Но, в результате вышеописанного инцидента, мои рубашка и чулки оказались испачканы кровью. И если рубашку мне оперативно поменяли, то вот чулки нет. Мотивируя тем, что они стоят денег, и я за новую пару не платил. С одной стороны, я их прекрасно понимаю. Но с другой – я помогал пациенту и мой комплект оказался испорчен не по моей вине.
Поэтому, может быть стоит в подобных случаях все-таки предоставлять пациентам новый комплект бесплатно? Ведь это для нас, пациентов, они стоят больше 1500, а для центра они значительно дешевле. А ходить с чужой кровью на одежде не очень приятно, хоть мы все и сдаем полный комплект анализов перед поступлением в стационар.
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Настоящий Врач!!!
Татьяна Николаевна наблюдала нас в течение года, терпеливо справляясь и с годовалым ребёнком и с родителями, столкнувшимися со сложной проблемой. Полностью ей доверились и не пожалели. Идеально сделанная операция и (о, счастье) перманентные конъюнктивиты остались в прошлом! Теперь наш ребёнок, который раньше принимал с безысходностью все манипуляции, реагирует на них как все нормальные дети - с вызовом и протестом (кто пережил - тот поймёт). Цените таких врачей, их мало! Спасибо
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
СМТ Московский 22
29.02.2020 была в клинике СМТ на процедуре фгдс по наркозом, хочу выразить огромную благодарность Ульяне Сергеевне за мое спокойствие и крепкий сон) . Спасибо за человеческое отношение, за то что развеяли мои переживания и хоть я и не увидела во сне заветные 6 выигрышных чисел) очень рада что попала к замечательному анестезиологу и хорошему человеку. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и процветания!

31 день назад
Внимательный и грамотный
Остались очень довольны приемом, получили много рекомендации по лечению и профилактике нашего состояния, всё чётко и ясно, с объяснениями, ребёнок чувствовал себя значимым человеком. Очень достойно. Спасибо!!!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
очень позитивная и внушает доверие
Приятный врач, видно, что увлечен своим делом, старается донести до мам информацию максимально просто и доступно. Не запугивает, внимательно выслушивает жалобы и вопросы, дает рекомендации. Мне показалось, что лишнего не назначила, посмотрим, как пройдет лечение. В целом - очень позитивная и внушает доверие

1 месяц назад
Услуга: Лечение внутреннего геморроя
Все понравилось
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация клиники "СМТ".

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
В стационаре не оставлял меня без внимания
23.01.2020 Роман Витальевич сделал мне операцию на перегородке носа по Воячеку, подслизистую вазотомию нижних носовых раковин с двух сторон и двустороннюю тонзиллэктомию. Перед операцией Доктор подробно проинструктировал как правильно себя вести после, что можно делать, а что нельзя, в стационаре не оставлял меня без внимания, интересовался моим самочувствием, осматривал и делал перевязки, всегда был на связи, если появлялись вопросы. Реабилитационный период после операции проходит намного легче, чем я ожидала! А самое главное, благодаря профессионализму Романа Витальевича, эти операции возможно сделать одновременно, что является огромным преимуществом! Хочу выразить огромную благодарность Неронову Роману Витальевичу за его высокий профессионализм, успешно проведенную операцию и очень внимательное отношение! С уверенностью смогу посоветовать такого замечательного хирурга своим близким!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Благодарность лучшему доктору!
Глубочайшее уважение и огромная благодарность Солнцевой Ирине Александровне за чуткое и душевное отношение ко мне во время приёма, за правильно и своевременно поставленный диагноз (УЗ-картина карциомы левой молочной железы), за профессионализм и высокий уровень. Ирина Александровна радеет за своё дело и ей не безразличны ее пациенты.
В настоящее время мне проведена операция и назначено лечение. Благодарю Вас, Ирина Александровна! Очень рада, что у нас есть такие специалисты, которые занимаются СВОИМ ДЕЛОМ. Побольше бы таких врачей!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Услуга: МРТ молочных желез с контрастом
Спасибо врачам СМТ. Профессионально, корректно, вежливо и быстро. Описание выдали сразу же с устным разъяснением написанного. Спасибо!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

С Костюк Игорем Петровичем судьба свела меня в начале января 2020 года. Прогрессирование моего основного заболевания поразило матку. На прием к Игорю Петровичу я пришла после новогодних праздников в полном отчаянии. Игорь Петрович принял решение помочь и прооперировать меня в ближайшее время. Я и мои близкие безгранично благодарны всей команде клиники СМТ. Костюк И.П. за профессионализм в проведении сложной операции, Васильеву Л.А. за организацию до и после операционной помощи. Так же хочу отметить чуткое и внимательное отношение лечащего врача Стенькиной Т.М., которая помогла мне быстро восстановиться и выписаться домой. Не могу ни сказать огромное "спасибо" врачу-анастезиологу Сергею Вадимовичу за его незаменимую роль в работе всей команды врачей. Всем, кто оказался в сложной ситуации рекомендую клинику СМТ. Там вы будете в надежных руках!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Не побеседовал по результатам гастроскопии
Делала под наркозом, все прошло нормально, положили в палату немного полежать чтобы проснуться. Но по результатам сказал несколько слов на ходу. Когда 2 года назад делала колоноскопию у Щетинина, он меня посадил и ответил на все вопросы по результатам. Ехала с другого конца города, надеясь на лучшее. На таком уровне могла сделать рядом с домом. Ставлю нормально, но это скорее нормально для бесплатной медицины по полису.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Услуга: Прием маммолога
Нина Юрьевна врач от бога. 9 лет назад у неё оперировалась. И все время наблюдаюсь. Очень приветлива, доброжелательна. Внушает доверие и надежду на благоприятный исход. Внимательна при осмотре. Профессионал своего дела. Низкий ей поклон. Рекомендую всем своим знакомым.
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Огромная благодарность Игорю Петровичу !!
Хочу выразить нашу огромную благодарность Игорю Петровичу!
Замечательный, человечный Врач!
Несмотря на огромную занятость, консультирует и отвечает на вопросы в режиме нон стоп, можно обратиться с любыми вопросами.
Это очень важно для пациентов и их родных, растерянных от свалившейся большой проблемы.

И мы готовы приехать за 2000 км к врачу, с которым СПОКОЙНО И НАДЕЖНО.
СПАСИБО, ДОКТОР.

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Услуга: Прием офтальмолога-хирурга
Очень понравился приём. Ценю высокий профессионализм и чуткое отношению к пациентам.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Чудесный, внимательный врач. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет.
12345...26
Клиника СМТ : рейтинг 4.2/5 на основе 763 отзывов