4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-31-7... показать

Отзывы о клинике СМТ (671)

Оценки клиники

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии)
Благодарю за внимание оказанную помощь
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Желаем здоровья!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Регулярно посещаю клинику СМТ и в целом остаюсь довольна как консультациями специалистов, так и функциональными исследованиями.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
довольна результатом
Хочу выразить огромную благодарность! Долго выбирала хирурга, чтобы сделать блефаропластику. Познакомилась с Игорем Анатольевичем случайно , посмотрела работы,поговорила с ним, сразу прошел страх и решилась наконец. Хотя уже года 3 из-за страха себя отговаривала. Операция прошла хорошо. Игорь Анатольевич всегда был на связи и до операции, и после. Уверенный и знающий свою работу, профессионал с большой буквы. А ещё он просто очень Любит свою работу. Считаю , что сегодня то один из главных критериев работе врача . Я довольна результатом. Спасибо огромное!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Спасибо врачам огромное !
Спасибо врачам огромное !
От Васильевой Татьяны.Врачу УЗИ.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Хороший доктор
К доктору-маммологу Лебедевой Елене Геннадьевне обращалась в клинику СМТ на Московском проспекте. Можно сказать, что была дважды, но в рамках одного визита. Вначале встретилась с врачом до УЗИ, получила ответы на некоторые вопросы и направление на исследование, а потом вернулась к ней уже с результатами обследования для получения более полной информации и назначений. Прием, в целом, мне очень понравился, все было по делу, ничего лишнего. К Лебедевой Елене Геннадьевне я попала не случайно, мне ее посоветовала моя подруга. Не могу сказать, что доктор уже решила мою проблему, мы сейчас находимся на пути к ее решению. Обращалась я по поводу фиброаденомы. Врач Лебедева назначила лечение и все мне подробно объяснила. Я ей за это очень признательна, потому что у меня было много вопросов, например, есть ли сейчас противопоказания для беременности или нет, что мне можно и чего нельзя в связи с тем, что обнаружена фиброаденома. В этом плане доктор была словоохотлива и мне не нужно было вытягивать клещами информацию. Доктор Лебедева - это не первый маммолог, которого я посетила, до этого я обращалась в другую клинику и в итоге после приема у меня осталось множество вопросов, потому что врач общалась со мной на профессиональном языке, было видно, что она в теме, но я-то не в теме и многое осталось за рамками моего понимания. Здесь такого не было. Доктор ответила на мои вопросы достойно и без сомнений. Когда я вышла за дверь кабинета, то поняла, что теперь нет вопросов, которые меня беспокоят, доктор разрешила мои сомнения. Что касается самого лечения, тут пока рано судить. Говорить об улучшениях или их отсутствии я не могу, потому что опухоль меня никак не беспокоит, никакого дискомфорта не доставляет и я сама не могу судить о ее размерах и каких-то других свойствах, это видно только на УЗИ, которое я пока еще повторно не делала, но, надеюсь, что все идет по плану. Думаю, что в будущем все-таки буду рекомендовать доктора, но это, конечно, зависит от исхода лечения.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Хороший доктор
В клинику СМТ я обратилась лишь однажды, когда мне нужна была помощь хорошего хирурга. На сайте выбрала доктора Белованову Светлану Николаевну, исходя из представленной информации и хорошего рейтинга. В итоге она действительно оказалась хорошим доктором и мне понравилась. Конечно, в первую очередь мне понравилось то, что она решила мою проблему, причем уже на первой консультации и повторный прием мне просто не потребовался, она поставила верный диагноз и назначила лечение. Все подробно и предельно ясно объяснила. Также я обратила внимание на ее доброжелательность и спокойствие, на то, какой она вообще просто приятный, располагающий к себе человек. В силу личных причин не стану раскрывать подробности, с чем именно я пришла к доктору, но могу сказать, что мои ожидания были оправданы и ушла я очень довольной.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Оставил положительное впечатление
К доктору Алферову Константину Ивановичу я обратилась по поводу удаления атеромы. В интернете увидела рекламу, заинтересовалась, почитала отзывы и решила что стоит для начала просто проконсультироваться, посмотреть на врача, на клинику, а там уже решить подходит или нет мне данный специалист. Впечатление после приема осталось хорошее и о Константине Ивановиче и о клинике в целом. Доктор мне все рассказал и объяснил, показал себя с лучшей стороны. На данный момент это, наверное, все, что я могу сказать о враче. В будущем планирую вернуться в клинику и уже именно у него удалить атерому.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Ожидания не оправдались
Когда возникает боль, не всегда знаешь, к какому именно специалисту правильно будет обратиться за помощью. Так случилось, когда у моей мамы внезапно заболела нога. Честно говоря, мы тогда даже не знали, к какому врачу нам нужно бежать, с чего начать, к кому обратиться, к хирургу, флебологу, ортопеду или кому-то еще. От незнания решили пройти всех специалистов, которые как-то связаны с заболеваниями ног. Я записала маму к доктору Цареву Олегу Игоревичу. На сайте нашла хорошие отзывы и информацию, что он флеболог, флеболог-хирург, ангиолог. В общем, нужно было с чего-то начинать и я понадеялась, что если даже вдруг окажется, что мы обратились не по профилю, то доктор наверняка сможет подсказать, в каком направлении дальше двигаться. Но мои ожидания не оправдались. Олег Игоревич не смог нас никуда направить, а просто сказал, что проблема не его профиля и все. Кстати, маме моей доктор все-таки понравился. Хотя, по факту он не увидел ни истинной проблемы, ни дал рекомендаций, ничего. Я думаю, он как хирург должен был, просто обязан был, это увидеть и подсказать, куда нам дальше идти. Но он этого не сделал. Моей маме в итоге он никак не помог.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.

Со слов пациента по телефону
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Друзья-медики плохого не посоветуют
Уже на протяжении трех лет я наблюдаюсь у Кочатковой Анны Александровны. Обратиться к ней мне посоветовали мои друзья-медики. Меня полностью устраивает она как врач. Во-первых, Кочаткова Анна Александровна хороший специалист, настоящий профессионал, потому что она действительно знает, что нужно делать и делает это. Во-вторых, достаточно неплохой диагност. И в-третьих, доктор мне понравилась как человек. Кочаткова Анна Александровна приятная женщина, дружелюбная. Из неё не нужно вытягивать информацию, она охотно делится всем, что необходимо или может пригодиться, на приёме очень все подробно рассказывает, причем не только в устной форме, но и делает распечатку, где все объяснено простым и понятным языком. Можно сказать, что врач выдает на дом инструкцию или конкретное руководство к действию, остается только прочесть и соответствовать. Доктор ведет меня как онколог-маммолог. Я уже неоднократно советовала ее тем, кто нуждался в помощи специалиста такого рода и по моим рекомендациям к ней уже не раз обращались люди и были довольны и счастливы, что выбрали именно ее. Доктора посещаю в клинике СМТ на улице Римского-Корсакова и за три года могу сказать, что не было никаких проблем, все всегда было нормально, на хорошем уровне.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Не рекомендую врача
Записалась на профилактический осмотр (обращаю внимание, это значит, без жалоб) в сентябре 2018, через год после прохождения лечения от эрозии ш.м. у другого врача. По отзывам врач произвела хорошее впечатление. Сначала показалась внимательной, расспросила, просмотрела историю болезни в карте. Дальше судите сами:
1. Уже находясь в кресле на осмотре, я слышу от врача: "Я сейчас возьму у Вас анализ, но он очень дорогой, Вам страховая его не согласует, согласны будете оплатить?" Как мне кажется, такие вопросы, в том числе, согласует ли страховая, было бы логичнее обсуждать до осмотра и после звонка в страховую. Я ответила, что обратилась в эту клинику по полису ДМС, и планирую всё делать в рамках страховки. В результате в кресле мне пришлось побывать дважды: я спустилась, врач сделала все назначения, согласовала их в страховой (кстати, согласовали без вопросов, к чему была уверенность в обратном?), и тогда взяла анализ.
2. Также в истории болезни было зафиксировано повышение одного гормона, который мне назначили пересдать. По результатам он оказался в норме. Несмотря на это, в конце мне всё равно назначили "на будущее" обследование на гормоны после УЗИ (почему? Зачем?).
3. Я во время приёма однозначно дала понять, что беременность не планирую (то есть прямо так и сказала). Несмотря на это, все показания и назначения доктор почему-то сконцентрировала вокруг этой темы. "Планируется обследование на гормоны", "в планах витаминотерапия". Вопрос, для чего? Для планирования беременности! Которую я не планирую, спасибо. Кстати, тоже с присказкой, "страховая не согласует, это Вам придётся самостоятельно". Все доп. обследования были направлены на проверку моей плодовитости, хотя на секундочку, я даже не пыталась, и откуда тогда можно знать, что у меня что-то не получается? Есть подозрение, что те, кто действительно планирует беременность, обследуются долго и дорого.
4. После УЗИ, на котором всё было в норме, врач сказала, что хотелось бы сделать повтор в другой фазе цикла, но, правильно - "страховая не согласует". Был предложен частный приём без записи, дешевле, чем по ценам клиники.
Не рекомендую врача, потому что создавая иллюзию очень внимательного и тщательного обследования, на мой взгляд, навязываются ненужные доп. услуги.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Стародубцев Роман Андреевич
Промывал миндалины. С работой справился отлично
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
отлично
Профессиональный подход

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
знающий своё дело
Очень очень внимательный знающий своё дело врач.

Приветливый персонал
Удобное расположение клиники. Быстро взяли анализ, наложили фиксирующую повязку и бинт. Приветливый персонал.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Тактичный, выдержанный человек
Мы с дочерью опоздали на приём, были последние, а прием был вечерний, врач дождалась нас, сделала обследование, написала заключение, внимательно выслушала нас и сделала назначения. С первых минут было понятно, что мы попали к профессионалу высокого класса, Лариса Тихоновна тактичный, выдержанный человек и несомненно замечательный доктор! Рекомендую всем, кому нужна помощь грамотного специалиста.

Оперманас Юрий Александрович
Внимательный доктор,ответил на все вопроосы

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Серебрякова Светлана Владимировна
Приём прошёл отлично. Врач и персонал приняли радушно. Приём провели профессионально.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Родинки
Знаю Игоря Петровича 12 лет. 12 лет назад он очень помог мне - аккуратно и без последствий удалил меланому 3 стадии у любимой девушки. Девушка и сейчас жива и здорова. На днях обратился к нему сам, с подозрительной родинкой. Игорь Петрович безусловно, сразу, отозвался и помог. Несмотря на прошедшие годы, он остался таким же отзывчивым и преданным своей профессии человеком. Игорь Петрович настоящий профессионал, фанат своей работы. У него золотые руки, руки хирурга. Дай Бог ему долгих лет жизни. Каждая минута этого человека нужна людям. То что он делает - продлевает жизнь людям. Это и есть самое настоящее, нужное Дело. Спасибо Вам, Игорь Петрович. Желаю Вам мужества, стойкости, крепких нервов и долгих лет жизни. Искренне Ваш, Дмитрий К.

Отличное обслуживание
Отличное обслуживание. Хорошие специалисты.

Быстро, чётко
Никаких замечаний. Быстро, чётко. Спасибо!

Всем рекомендую
Была на приеме у Андрея Игоревича, несколько лет беспокоил внутренний геморрой.
Ушла из клиники счастливая и без проблемы.
Всем рекомендую данного специалиста.

Щеголев Андрей Игоревич
Была на приеме у Андрея Игоревича, все понравилось, лечение помогло! Рекомендую.

лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед
Санкт-Петербург
Очень приятный врач, внимательный, все подробно объясняет, лишнего лечения не назначает. Пришла с болями в бедрах и коленях, до этого убежала из Максимильяновской поликлиники, предложили колоть в колени гиалуронку и пить дорогущие бады.
Олег Владимирович все объяснил, биомеханику, возможные причины проблем и план лечения.
Рекомендую!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
знает подход к детям
Огромное спасибо Евгении Юрьевне, уже более 5 лет наблюдается у этого доктора. Всегда очень внимательна, знает подход к детям.

Клиники СМТ
Прекрасно! Хорошие врачи! Отличный сервис. Доброжелательная атмосфера.

Цены конечно высоковаты
Делала прививки перед поездкой в Индию, врач хороший, медсестра тоже, с легкой рукой . Записаться в клинику легко, очередей нет. Единственное, цены конечно высоковаты, ну сейчас везде так
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!

Клиники СМТ
Все понравилось. Обслуживание отличное.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Дмитриева Анна Анатольевна
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Санкт-Петербург
У меня до нее не было никаких проблем
Очень грубый и неаккуратный врач. У меня до нее не было никаких проблем, после ее рук до сих пор мажущие с кровью выделения. Руки обрубать нужно таким.

Быстро, удобно, качественно!
12345...23