2209 отзывов и 477 оценок

Отзывы о клинике СМТ (2686)

progress: 5.219985085756898%

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всегда выбираю СМТ! Полный спектр услуг!

Приём пришел хорошо, оперативно назначила подходящее лечение, все подробно объяснила! Большое спасибо ей

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием детского уролога

андролог

мануальный терапевт

Прекрасный доктор. 2 месяца доктора лечили ШОП медикаментами. Облегчение не наступало. Максим Владимирович за один сеанс вернул подвижность шеи и убрал боль в шейном отделе. Если бы сама не испытала, не поверила, что так бывает. Жду следующих сеансов) Огромная благодарность!

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была у Анны Эдуардовны на приёме с дочерью 4,5 лет. Врач понравилась. Особенно дочери)) весь приём порывалась ей все про себя рассказать)) врач очень тщательно осмотрела мою дочь, узи прошло по всем параметрам- на спине, на боку, стоя. В расшифровке расписаны размеры каждого осмотренного органа, давно развернутое заключение. Приём совсем не дешёвый, конечно, но после приёма стало понятно, за что именно я отдала деньги. Спасибо!

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием дерматолога

андролог

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог

Такие врачи сейчас редкость! Знающий внимательный неравнодушный. Спасибо!!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Записывалась к Виктории Михайловне на прием ЛОРа, и впечатления остались положительные. Доктор очень хорошая, буквально за два приема смогла помочь. Она назначила лечение, которое быстро подействовало. А ларингит у меня был в тяжелой форме. За десять дней все прошло. Конечно, поставлю врачу высший балл.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Очень грамотный,а главное комфортный специалист. Осмотр провела максимально аккуратно, комментируя каждое действие. На все вопросы дала аргументированный ответ и честные рекомендации. Рада, что нашла этого замечательного Врача,впредь буду обращаться именно к ней!

Услуга: Прием маммолога

химиотерапевт

травматолог-ортопед

Услуга: УЗИ малого таза

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндокринолог

Хороший врач, спокойно все объяснила

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Очень внимательная, спокойная, знающая. Отличный диагност. Разобрала буквально на пальцах и картинках все , беспокоящие меня моменты, причем , начиная от первичной диагности и операции и до дальнейшего прогноза. При этом прием по делу и без ''воды'' и ''общих'' отговорок. Так что дамы, обращайтесь, не пожалеете. Спасибо, Катюша Вам.

Услуга: ФГДС под наркозом

эндоскопист

Процедура прошла очень организованно, четко. Каждый в команде медиков делал свое дело уверенно, каждый был неравнодушным.. Игорь Владимирович произвел впечатление грамотного врача, и, если это слово уместно в данной ситуации, мне все понравилось.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием ЛОРа

Очень деликатный и внимательный врач, - выслушала, осмотрела, дала рекомендации по лечению.

Услуга: Прием хирурга-онколога

хирург-онколог
онколог

Замечательный и внимательный врач. Операция прошла отлично, были дальнейшие рекомендации

офтальмолог
офтальмолог-хирург

В далеком 95-ом году Татьяна Николаевна оперировала мне сложное сходящееся косоглазие с кучей сопутствующих. Безгранично благодарна ей!!! Спустя 27 лет нашла ее в клинике "СМТ". Настолько качественной, детальной консультации и диагностики не получала, наверное, с того самого 95-ого. Прекрасная, ласковая и очень грамотная. Кстати, как и ее ассистент ( к сожалению, не узнала ее имя). Не жалею ни рубля, оставленного за прием в данной клинике. Очень рекомендую Татьяну Николаевну, как опытного, компетентного специалиста и просто чудесного человека! Низкий поклон за ваше большое дело!

травматолог-ортопед

Игорь Викторович, очень чуткий и позитивный человек. Врач с большой буквы. Рекомендую очень.