Отзывы о клинике СМТ (1443)

4.4

progress: 82.02090592334494%
progress: 5.574912891986063%

Все прошло хорошо

Изначально на ЭГДС записалась к Белявской Ирине Владимировне, меня интересовал именно этот специалист. Когда пришла в клинику Современные медицинские технологии, мне сказали, что она заболела. Очень удивило, что не перезвонили заранее и не предупредили, а поставили перед фактом. Причем я узнала это даже не в регистратуре, а в самом кабинете, когда вошла и увидела перед собой мужчину. В итоге прием прошел хорошо, доктор доброжелательный, рассказал, как правильно дышать, чтобы уменьшить дискомфорт от процедуры. Все было профессионально, врач прокомментировал результаты исследования, никаких претензий у меня нет. Но все-таки я направлялась к Ирине Владимировне и ее выбрала для себя как эндоскописта.

травматолог-ортопед
Доктор мне очень помог

Когда заболело колено, я зашла на сайт НаПоправку, хотела записаться к Лузину Александру Геннадьевичу, но у него все было расписано, и мне предложили другого врача. В итоге была на приеме у Дегтярева Олега Михайловича. Доктор решил вопрос, с которым я обращалась. Меня беспокоили боли в колене, травматолог-ортопед внимательно провел осмотр и подробно расспросил о симптомах, назначил УЗИ и провел необходимые манипуляции с суставом. Доктор очень помог, сейчас я чувствую себя значительно лучше.

нейрохирург
Обычный врач

В клинику СМТ на Римского-Корсакова обращался дважды исключительно для консультации у доктора Патрахина и, честно говоря, ни клиника, ни доктор не произвели на меня особых впечатлений. Проблема, с которой я пришел, осталась нерешенной, направление, в котором мне стоит двигаться для ее решения, не найдено. Можно сказать, что прием у Ильи Васильевича отчасти был полезен, я получил какую-то нужную для себя информацию, но по большей части он не оправдал моих ожиданий. Я надеялся, что, может быть, после второй консультации что-то изменится к лучшему, но этого не случилось. Я принял решение, что больше к данному специалисту не приду. Не хочу сказать, что доктор Патрахин плохой или безграмотный, нет, он производит впечатление вполне обычного и приятного в общении врача, но так как он мне лично не помог, от рекомендаций его кому-то я воздержусь. Саму клинику никак не могу оценить, пусть это делают те, кто посещают ее на регулярной основе. Особых замечаний или пожеланий к клинике у меня нет.

дерматовенеролог
венеролог
Врач понравилась

Врач настолько понравилась как специалист и человек, что все положительные эмоции, какие можно выразить, я ей бы выразил.

хирург-травматолог
торакальный хирург
Профессионал

Спасибо Николаю Владимировичу, что убедил меня наконец-то решить проблему, которую я долго откладывала. Он настоящий профессионал своего дела, доброжелательный человек, доступно все объясняет и хорошо слушает пациента.

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
Выбором врача не разочаровалась

Пушкина Наталья Владимировна делала мне дерматоскопию. На приеме она провела исследование и проконсультировала о результатах, исключила патологию. Полное заключение по анализу мне предоставили через пару дней, я его забрала лично, так как оно было необходимо на бумажном носителе. Дерматолога я выбирала на сайте по отзывам, и в итоге не разочаровалась. Клиника СМТ меня устроила, везде чисто, администраторы вежливые, ожидать не пришлось, приняли вовремя.

Чего-то не хватило

У меня пяточная шпора и с ней я был дважды на приеме у этого врача. Первый раз она мне назначила сделать снимок, во второй прием посмотрела снимок и назначила таблетки и мазь. Сказала, что мол это не лечится и ходить с этим мне до конца жизни. Вот такой приговор вынесла и надежды почти не дала. Я в интернете больше информации читал, чем доктор рассказала. Мой приятель, который пил препарат от шпоры и у него боли прошли, поддержал меня морально больше, чем врач. Кроме того, я прождал на лестнице лишних 30 минут, прием запаздывал и я даже простыл, там был сквозняк. Поэтому, максимальную оценку врачу дать не могу.

маммолог-онколог
онколог
Врач хороший попался!

Вообще очень рада, что попала к этому врачу на прием! У меня как-то только начала болеть гигрома, я в интернете посмотрела и записалась сразу в клинику. Приняли меня быстро, в тот же день, и в тот же день мне все сделали. Врач очень хороший попался - она меня по всем вопросам проконсультировала. После я к ним на перевязку ходила. Сейчас уже все зажило отлично, без проблем. Теперь, на случай чего, я знаю куда идти!

Понравилась

Был пока только на первичном приеме у Оксаны Анатольевны и врач мне понравилась. Вежливая и внимательная, хорошо разговаривает, отвечает на все вопросы. Назначила мне сдать дополнительные анализы для уточнения диагноза и прийти на вторичный прием, но к сожалению она ушла на больничный и придется обратиться к другому врачу, а так пошел бы к ней опять, потому что врач хороший.

эндоскопист
Оцениваю на пять с плюсом

Жестков Игорь Владимирович решил вопрос, с которым я к нему обращалась. На приеме Игорь Владимирович провел необходимую диагностику, сделал все тщательно, уделив много времени. Результаты и заключение я получила сразу. На основании параметров диагностики доктор определил отсутствие каких-то больших проблем со здоровьем у меня, были исключены предположения о болезни. Он не является моим лечащим врачом, но все равно дал полезные рекомендации. Данного специалиста мне посоветовала кардиолог, сказала, что нужно посмотреть, как обстоят дела с желудком и пищеводом. Потом я почитала о Жесткове И.В. в интернете, и в своем выборе окончательно остановилась на нем. Все прошло отлично в итоге, оцениваю его на пять с плюсом!

пульмонолог
Все хорошо

Разобралась в моей проблеме, поставила правильный диагноз и прописала лекарства, которые помогают. Хорошо общается, хорошо все объясняет. Поэтому ставлю высшую оценку.

Лечение мне помогло

Панова Мария Алексеевна внимательно выслушала симптомы, о которых я говорила, собрала полную историю болезни. Некоторое время я испытывала слабость, это продолжалось несколько недель. Доктор назначила мне пройти анализы и посетить еще одного специалиста. Вообще во время приема все очень подробно объясняла, мне это понравилось. Впоследствии я записывалась к Марии Алексеевне на повторный прием. После постановки диагноза и прохождения выписанного курса лечения, стало легче, сейчас меня ничего не беспокоит.

эндокринолог
Все прошло замечательно

К Татьяне Николаевне обращалась и я, и мой взрослый внук. Все прошло замечательно, специалист внимательная, нам ее порекомендовала пациент, которая ездит к ней специально из Москвы. У меня щитовидка удалена, кусочек оставлен, начались сильные потоотделения, именно с этой жалобой я обратилась к Татьяне Николаевне. Она убавила мне дозу принимаемого препарата. А внук консультировался по вопросу о лишнем весе. Доктор с ним все подробно обговорила, сделала необходимые назначения, через два месяца у нас состоится повторный прием.

Отличный прием

Татьяна Юрьевна внимательный врач, с ней мне было комфортно и видно было, что она грамотная. Все расспросила у меня, даже спросила чем начали лечить и много других вопросов задала. Дала мне хорошую консультацию и провела электронейромиографию верхних конечностей. Я довольна, прием прошел отлично.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

К доктору обратился по рекомендации

К Спиридоновой Татьяне Юрьевне в клинику СМТ я записывался на электронейромиографию, которую назначил пройти лечащий врач. Во время исследования все было комфортно. Специалист предоставила мне заключение и подробно пояснила все показатели. Результаты помогли в постановке диагноза.

Хороший человек

Александр Викторович уважительно относится, хороший человек, сразу видно. Поставила ему бы высшую оценку. Делала у него биопсию щитовидной железы, все прошло безболезненно, аккуратно, постоянно спрашивал меня как самочувствие. Я очень благодарна доктору! Сейчас еду за результатом, надеюсь, что там все хорошо должно быть. Считаю, что он грамотный, квалифицированный специалист. У Александра Викторовича была первый раз, и попали к нему чисто случайно, доктор мне понравился. В самой клинике тоже все хорошо, правда была только в регистратуре и в кабинете, но там все отлично.

нейрохирург
Рекомендую врача

Илья Васильевич принимал меня в клинике Современные медицинские технологии. Очень внимательный врач, мне он понравился. Нейрохирург в процессе приема решил вопрос, с которым я к нему обращался, все детально выяснил, расспросил о симптомах и уделил мне много времени. Доктора специально не выбирала, записалась к тому, у кого был свободный номерок, в итоге осталась довольна. Рекомендую!

пульмонолог
иммунолог
Достаточно внимательно отнеслись к моей проблеме

Врач внимательный, достаточно внимательно отнеслась к проблеме, все было хорошо и мне понравилось. У меня достаточно непонятная ситуация, сложная, но она все хорошо рассказала и назначила обследование. Потом, правда, не уверена, что к ней пойду, потому что у меня такая разноплановая проблема, но если потребуется, то пойду. У Светланы Ивановны была первый раз и записалась к ней, потому что почитала хорошие отзывы, а так вообще сложно было куда-либо записаться. Сама клиника хорошая, все в порядке.

маммолог-онколог
Прекрасный специалист

Фудина Екатерина Васильевна - прекрасный специалист! Внимательная и отзывчивая, видно, что у нее приличный опыт работы и она разбирается в вопросе на все 100%.

хирург-проктолог
проктолог
Прекрасно!

Анна Сергеевна принимала меня в клинике Современные медицинские технологии. Прием прошел прекрасно, мне все понравилось, доктор очень приятная. Она внимательно осмотрела меня, изучила документацию, которую я принес, и назначила пройти колоноскопию кишечника, полностью объяснила, как готовиться к этой процедуре. Результаты этого исследования важны перед проведением операции, которая мне предстоит. Я решил и колоноскопию сделать, и лечение дальнейшее проходить в медицинском центре СМТ, так как он находится недалеко от дома, к тому же, в этом учреждении хорошая аппаратура.

офтальмолог

Хирургическое удаление халязиона

Отзыв о работе Газизовой Е.

Очень квалифицированный доктор Помогла справиться с проблемой Спасибо

онколог
Низкий поклон сотрудникам клиники

Я, Толстов А. И., был госпитализирован в клинику 31.05.2021. Начиная от администратора и заканчивая лечащим врачом, отнеслись так внимательно и доброжелательно, что был приятно удивлён. Медсестры были каждую минуту рядом, отлично выполняя свои обязанности. Комфорт палаты, питание - всё на высшем уровне. Мой лечащий врач Олеся Александровна Криницына настолько приятный, спокойный и внимательный доктор. Подробно рассказывает что, зачем и почему, постоянно интересовалась как мое самочувствие, беспокоит ли меня что-то. Просто человек на месте, грамотный и чуткий к пациентам, профессионал в своём деле, за что я очень ей благодарен. Появилась надежда, что я еще поживу на этом свете благодаря врачам этой чудесной клиники. Хочу пожелать здоровья всему персоналу, удачи и беречь себя! Низкий всем поклон!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Была второй раз, все хорошо

Приятная, внимательная. Все осмотрела, лечение назначила. Правда не очень помогло, в другой раз записалась к врачу в другую клинику, там помогло. Но в моем случае исход лечения был непредсказуем, поэтому сказать, что лечение было неправильным - не могу.

Очень грамотный врач УЗД

Гаглоева Зарина Рафиковна делала мне УЗИ молочных желез в клинике СМТ. Хочу сказать, что она уделила мне достаточное количество времени, очень тщательно провела обследование, мне есть с чем сравнить, так как ранее я уже проходила такое же УЗИ у разных специалистов. Когда я обследовалась в другой клинике, все было довольно грустно, часть пояснений мне дали, часть нет, описание было неполным и, соответственно, заключение получилось нерелевантное. А вот Зарина Рафиковна во время приема давала комментарии и отвечала на все мои вопросы, которые возникли по результатам предыдущих обследований. Новые результаты помогли в постановке диагноза: оказалось, что у меня не все так плохо. Хочу выразить благодарность Гаглоевой З.Р. Исследование мне нужно было сделать срочно перед отъездом, и врач согласилась принять меня даже после рабочего дня, вечером.

Претензий нет

Я остался доволен приемом. Татьяна Викторовна достаточно внимательна, объясняла очень доступным языком, подробно и вежливо, мне все было понятно. Пока еще рано судить о том, смогла ли она решить проблему, с которой я обратился, но лекарства врач назначила, так что посмотрим. Уже сейчас есть положительная динамика, так что никаких претензий к доктору не имею. При необходимости, конечно, буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.

Приятный врач

Впервые посетила Анастасию Сергеевну, она мне очень понравилась. Приняла даже раньше, чем я была записана. Врач очень вежливая, внимательно выслушивает, не торопит, хорошо объясняет. Надеюсь, назначения помогут решить проблему. Лечение я только начала и еще не могу говорить о результате.

остеопат
Внимательный врач

Екатерина Анатольевна очень внимательная, прямо досконально все изучает и дает точные рекомендации, ничего лишнего. Она всегда дает высказаться, подробно расспрашивает и хорошо объясняет принцип лечения. Врач деликатный, тактичный и профессиональный.

эндокринолог
Все полностью устроило

К врачу Бондаревой попала впервые. Искала сама по отзывам, и чтобы было удобно по времени и по местоположению. Прием прошел быстро, без задержек, персонал в клинике вежливый. Врач, на мой взгляд, грамотный, все необходимые рекомендации даны, на вопросы ответила, пока более ничего не требуется, я полностью осталась довольна.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Врач провела осмотр и дала консультацию

В клинике СМТ была у доктора Ефремовой Марины Анатольевны. Прием мне понравился, всё прошло хорошо, врач провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Во время осмотра мне было комфортно, к врачу претензий нет.

Попала не к тому врачу

Честно говоря, мне нужен был другой специалист, инфекционист. Я не по адресу попала, неправильно проинформировали администраторы. Так что Мария Викторовна назначила анализы и направила к инфекционисту. В клинике в целом все удовлетворительно в плане чистоты и обстановки.