4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике СМТ (527)

Оценки клиники

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый, детский
Мучкин Александр Владимирович
Очень квалифицированный специалист ,знающий и понимающий.Приятно лечиться у такого доктора.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
хороший врач
Анна Сергеевна хороший врач. Очень аккуратно меня посмотрела, все объяснила и назначила лечение. Рекомендую!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит ожирение хирургическими методами бариатрический хирург проводит операции по лечению грыж брюшной стенки герниолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Я довольная
Я довольная очень даже я благодарна за его работой хороший результат
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Отличное впечатление
Отличное впечатление от клиники СМТ на Московском проспекте. Все вовремя,без очередей. Регистратура работает хорошо,все девочки приветливые. Проходила процедуру ЭНМГ у доктора Чекурова. Тоже никаких нареканий. Доктор вежливый,подробно объяснил ход процедуры и дал все объяснения после.

Спасибо!
Добрый день! Я осталась очень довольна посещением. Администратор очень милая и приветливая. Врач профессионал! Все четко и по делу. Спасибо!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Я очень довольна))
Прекрасный кардиолог Мария Адольфовна! Провела повторное ЭКГ, все расшифровала, дала конкретные рекомендации. Я очень довольна))
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
взрослый
Профессионал с большой буквы!!!
Огромное спасибо Тахтаеву Юрию Викторовичу за проведенную операцию!!!.Профессионал с большой буквы!!!Мне очень повезло!!!Огромное ему спасибо!!!

мастер своего дела
В мае врач проводил мне ФГДС. Я сразу оценила его профессионализм и внимательное отношение, а также позитивное настроение. Затем назначили ФКС, страху моему не было предела. Но делать надо. Без раздумий записалась снова к Роману Контантиновичу. Врач от Бога, мастер своего дела! Все оказалось не страшно, не больно. Всем рекомендую, кто так же боялся, как и я. Спасибо Вам, Роман Константинович !!!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
детский
Колотушкина Евгения Юрьевна
Очень хороший врач .
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Турлак Елена Викторовна
Профессионал своего дела!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

отзыв
Процедура биоимпедансометрии. Очень оперативно, качественно, недорого.

Белованова Светлана Николаевна
Очень доброжелательный врач.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
все прошло замечательно
27 июня 2019 была на приеме у Захарова Сергея Сергеевича делала ФГДС, все прошло замечательно, доктор очень внимательный, спокойный. До и во время обследования были даны полезные рекомендации, что помогло легче перенести данное обследование. ФГДС делала не первый раз, но такое внимательное отношение встретилось впервые. Спасибо большое, такого специалиста буду рекомендовать всем. Здоровья и успехов в работе Захарову С.С.

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый, детский
Все прошло на отлично
У ребенка был контагиозный моллюск, Нарчаева Сельби Агаевна провела процедуру по его удалению. Все прошло на отлично, ребенок даже не заплакал. Спасибо большое!

Теперь только к вам !
Дорогой мой доктор, Евгения Александровна , прочитав эту негативную анонимку, от человека ,который только и пишет плохие отзывы о врачах, я конечно же хочу написать Вам только лишь слова благодарности ( присоединяюсь к Крис, которая также прокомментировала эту анонимку) !!!
Вообще изначально я к Вам попала по рекомендациям ваших же коллег и это, я думаю, говорит о вашем профессионализме! И не смотря на то,что вы молодой доктор, с первых минут поняла ,что я в надежных руках. Было назначено обследование , затем лечение шейки и в контрольных анализах уже после лечения никаких плохих клеток не было ! Вот это и говорит о профессионализме доктора ( а не какая-то чушь написанная выше анонимом )!!!
И теперь по рекомендациям моего любимого врача Шкурко Е.А. я обязательно прихожу на плановые осмотры , даже если ничего не беспокоит . Также по рекомендациям я сходила на узи мол.желез, где к счастью все хорошо, но до этого ни один врач не направлял меня на это исследование !
И когда мои знакомые девушки спрашивают - куда же и к какому гинекологу сходить на осмотр , а это такая деликатная тема - я с большим удовольствием рекомендую моего доктора , Евгению Александровну!
Ну и также , как многие девушки пишут, наш Доктор Очень обаятельная и приятная в общении , на прием к гинекологу идешь легко и не боишься ничего , а будет сделан безболезненно осмотр, простым, но медицинским языком все расскажет, даже нарисует в картинках) кто ходил из девчонок на приемы ,те поймут о чем я) !
Хочу сказать , Евгения Александровна, Вы хороший специалист и человек ! И теперь только к вам !

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Ужас
Ревматолога Данилова в СМТ на московском пр.22 не советую. Снимки не смотрит,диагноз по внешним проявлениям,вяло ведёт опрос,а осмотр бегло. Прием за 2200 руб. ,и диагноз без снимка и анализов поставлен. Ужас
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.

Клиники СМТ
Пользовалась платной услугой ФЛГ. Очень приятная женщина все делала .Да и весь персонал от оформления до финиша был очень положительным и четко давал инструкции без лишней суеты

21 день назад
взрослый
Очень профессиональный и человечный подход
Наблюдаюсь у Евгении Александровны уже более 3 лет. За это время нам с доктором удалось кардинально изменить мою ситуацию с женским здоровьем к лучшему. Быстро, по плану и безболезненно устранены старые болячки, решены проблемы, которые я считала в моем возрасте и с моей историей нерешаемыми. Не в последнюю очередь благодаря грамотным консультациям Евгении Александровны гармонизирована моя личная жизнь. К доктору всегда приятно приходить. Она не только прекрасный специалист, но и чуткий, добрый человек, что не всегда сочетается в этой области медицины. Очень благодарна Евгении Александровне и ни за что ее ни на кого не променяю.

21 день назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Высочайшей квалификации специалист
Нина Юрьевна, с огромной благодарностью и признательностью к вам! Высочайшей квалификации специалист, душевный и отзывчивый человек! Огромное вам спасибо и дай бог вам крепкого здоровья!

Замечательный доктор!
Замечательный доктор! Очень грамотная, чуткая и внимательная.
Буду и дальше ходить к ней.

Спасибо Евгении Александровне за ее доброту
Замечательный доктор! Довольно долго наблюдаюсь у неё. Всегда доступно все объясняет, назначает грамотное лечение,проблема, мучившая годами - улетучилась! Спасибо Евгении Александровне за ее доброту, хорошее отношение и высокий профессионализм!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Попов Петр Алексеевич
Лучший врач

Клиники СМТ
Все чётко, грамотно и быстро!

Бегите от туда
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Один из лучших врачей!
Очень добрый и веселый.
Скажу странно, но дети наверняка будут в восторге. :) Хотя и не только дети. :)
Я серьезно.

Быстро оценил проблему и помог за что большая благодарность!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Больше никогда не пойду сюда
Больше никогда не пойду сюда. Была не раз, но адекватным оказался один терапевт. Гинеколог однажды предложила сделать искуственное прерывание беременности из-за герпеса на губе. Родила абсолютно здоровую девочку. Свекрови переболела туберкулёзом в детстве и на флюрографии этот факт приняли за новые очаги, поставили опять туберкулёз и настаивали на срочном лечении. Офтальмолог настаивала как можно скорее одеть ребёнку очки, а выяснилось, что зрение идеальное. В общем, сейчас я уже не все инциденты помню, но точно туда обращаться не советую
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
детский
Поставила неверный диагноз ребёнку
Недавно обратилась к ней в рамках диспансера дочери в 1 год. При осмотре почему-то не использовала рефрактометр. Поставила неверный диагноз ребёнку, сказала что нам нужно одеть очки, разница на глазах 3 диоптрия(!). Предложила сразу же записать на приём для выписки очков, настаивала, чтобы мы не тянули, шли за очками, выписала капли для этой цели за 750 рублей. Проверили диагноз - ребёнок здоров. В этой ситуации разозлило то, что врач утверждала 100%-ю необходимость очков, вместо повторного осмотра, хотя малышам такие диагнозы ставить сложно, так как на приёме они крутятся и плачут.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит ожирение хирургическими методами бариатрический хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
все вопросы решили,спасибо
Отзывчивый,душевный доктор.все вопросы решили,спасибо

Замечательный, чуткий доктор!
Замечательный, чуткий доктор! Спасибо за приём и все рекомендации!

взрослый
Все замечательно организовано. Мария Олеговна- доктор от бога! Огромная благодарность всему персоналу!
12345...18