3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Клинике СМТ (422)

Оценки клиники

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Однозначно рекомендую врача Романа Витальевича
Однозначно рекомендую врача Романа Витальевича, и на то есть несколько причин:
1. Он поставил меня на ноги. До операции я постоянно был полузаболевшим и вялым, голова перестала работать. Сейчас бодр и весел, готов идти захватывать мир.
2. Лор из той же клиники (Красильникова М. О.) сказала, что сама оперировалась у Романа Витальевича, у неё все отлично.
3. Один и ведущих лоров Волгограда (Перепечаев С. С.), посмотрев на мои заключения, сказал "Если ты был у таких Титанов, зачем ты ко мне пришёл?"

Долго я тянул с операцией, боялся, пока не понял, что уже ничем не могу заниматься, кроме как дома сидеть, и даже так постоянно болел. Когда голова совсем перестала думать, и я не смог работать, решился.
За 4 дня сдал анализы, ещё раз переболел орви, и прооперировался. Потом несколько дней восстановления, и силы начали возвращаться.
Сама операция не страшная, а у меня было даже 2 за раз (миндалины и нос: перегородка и пазухи), в один момент ты закрываешь глаза, в следующий просыпаешься в палате. Ни боли, ничего такого не ощущаешь. Несколько дней покушал супчики и как новенький.
Спустя 3 недели никаких осложнений не заметил, по всем параметрам стало лучше.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Тарасова Ирина Анатольевна
Замечательный доктор.
Пару дней назад, ходила в другую платную клинику. Помимо того, что меня даже не слушали, а жевали жвачку перед лицом, там меня очень напугали. Без анализов сразу поставили диагноз- гормональный сбой. И начали разводить на сдачу дорогостоящих анализов, которые, как после выяснилось, не могут выявить, что именно с моими гормонами.
Записалась к Тарасовой Ирине Анатольевне. Она меня выслушала, задавала вопросы. Сразу провела осмотр, нашли небольшую "болячку", которую стоит проверять раз в год. После сделали узи - тоже все хорошо. В итоге, дала направление на сдачу анализов именно на гормоны. Чтобы выяснить в них ли дело. По общей картине могу сказать, что доктор грамотный, знает свое дело. И прежде чем ставить диагнозы, дает направление на нужные анализы!

21 день назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
детский
Прекрасный специалист
Была с ребенком на приеме у этого доктора,малыш в восторге,Сюзанна Сергеевна нас осматривала дважды,давала ценные советы по развитию,отношение прекрасное и к родителям и к деткам. Спасибо ей за то,что к работе относится так человечно!!!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Превосходный специалист!
Обратился после консультации других специалистов нарекломированных, у неё абсолютно человеческий, профессиональный подход, без лишних слов, и без единного укора к своим коллегам, ( хотя после выполненной мне операции в другой клинике нахволенным хирургом на лице стойкий порез лицевого нерва) , выслушала, и нашла выход,спасибо больше я теперь блогодоря ей могу работать и выглядит подобающий.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Очень хороший доктор!
Сегодня была на приеме ,осталась довольной ,назначила лечение!Мы разговаривали на одном языке!)))

взрослый
Благодаря большому таланту врача я вновь могу полноценно наблюдать жизнь
Какое удивительное ощущение обрести вновь нормальное зрение! Ходил более 50 лет в очках, но катаркта вынудила меня прийти к Юрию Викторовичу. После операции у меня возникло поразительное ощущения красок. Благодаря большому таланту врача я вновь могу полноценно наблюдать жизнь. Спасибо ему большое!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Крайне недоволен
Крайне недоволен обращением к этому "специалисту". Внятный диагноз поставить не может, курс лечения назначить не может, путает лекарства. В итоге кроме вреда ее "лечение" ничего не принесло.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.

Тахтаев Юрий Викторович
Я выражаю свою благодарность и свою радость за то, что я со своими проблемами оказалась именно в Вашей клинике и в Ваших руках, уважаемый Доктор. Мне были сделаны две операции по замене хрусталика с интервалом полтора месяца. Были имплантированы, по Вашей рекомендации, бифокальные ИОЛ. Непередаваемое ощущение! Или нет, можно сказать, что никаких ощущений: глаза, как родные! Дополнительная коррекция не требуется почти совсем, только если при длительном чтении книг (для полного комфорта), А сама операция! Всё как-то просто и буднично: приехала в клинику, переоделась, на 15-20 минут зашла в операционную, со мной произвели какие-то манипуляции, проводили до палаты, переоделась в свою одежду, выпила чашечку чая, получила пакет с полным комплектом лекарств для закапывания, и домой. А назавтра пожалуйте к доктору на осмотр.
Но вот за этой "простотой" столько труда, суперсовременной аппаратуры, достижений в офтальмологии и, главное, столько знаний и высочайший профессионализм теперь уже моего доктора, Юрия Викторовича Тахтаева.
Большое спасибо Вам и Вашему коллективу!

С уважением, Силантьева Нина Львовна, 70 лет.

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит различные болезни при помощи операций хирург
Лото Елена Александровна
Попала на прием с болью в брюшной полости. Вместо осмотра врач предложила вызвать скорую помощь. Потом все-таки назначила обследование, но не смогла исключить ни одну из хирургических патологий. И это с таким опытом работы и объемом заявленных компетенций! Бездарно потраченное время и деньги. Все равно пришлось вызывать скорую.

Ирина Владимировна первоклассный врач
В корне не согласна со всеми негативными отзывами. Ирина Владимировна первоклассный врач. Несмотря на сдержанность эмоций и внешнюю серьезность, она настоящий врач. Грамотный специалист, владеющий множеством навыков - от забора анализов аккуратно и бережно, лично проводит операции, кольпоскопию, узи и многие другие манипуляции. Отвечает на все вопросы, даёт пояснения. Наблюдаюсь у неё профилактически не первый год и всегда иду только к ней! Спасибо огромное!

Стоматология ужасная
Стоматология ужасная, почти всех врачей обошла, каждый раз по два раза рентген, за короткий промежуток сделала бесчисленное количество , причём качество снимков такое, что в обычной поликлинике их не принимают. Последние посещения просто возмущают. Началось с того, что я решила заменить уже старенькую пломбу, но зуб был целый, хоть и слабенький. После приема У врача Кошелевой, которая почистила каналы и поставила временную пломбу, в тот же день начались адские боли и температура, позвонила врачу и получила назначение антибиотиков по телефону, без осмотра, несмотря ни а мои жалобы на пульсирующую боль, которую не снимают обезболивающие препараты , начав принимать большую дозировку антибиотиков, у меня опухла щека, отек под глазом, нестерпимая боль и я работала в таком состоянии. Позвонив в клинику через три дня, Врача даже не пригласили к телефону , мне не предложили приехать на осмотр и выдать больничный. Добежала до ближайшего хирурга, который разрезал десну и поставил дренаж, сообщив, что повезло и не прорвало в гайморовую пазуху. Обратившись снова в клинику СМТ , мне сообщили, что Кошелева уволилась и предложили Расторгуеву, которая продолжила лечение каналов, неоднократно ставила временные пломбы и в очередной приём все таки решила запломбировать каналы, на тонкие стенки зуба догадалась поставить коффердам, неоднократно сбивалась когда сверлила, в итоге полностью выбила коффердам и сломала обе стенки зуба, только вторую стенку выломала на несколько мм из десны, срезала скальпелем десну, налепила на корень и десну временную пломбу и отправила восвояси. Ни один протезист уже не берётся за работу, осталась одна надежда удалить без проблем, поскольку придётся резать десну и после этого работать. Вот так я решила заменить пломбу и осталась без зуба, столько боли, денег на хирурга , снимки, антибиотики и бесполезные консультации протезистов. Удалить не могу, поскольку боюсь не смогу выйти на работу в таком состоянии, зуб на видном месте, а десна сразу не заживет.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Уважаемая Людмила, для проведения экспертизы качества медицинской помощи просим передать свои ФИО, д/р, даты обращения в клинику. При этом ваше обращение будет внимательно рассмотрено администрацией клиники.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Прекрасный врач
После многих врачей, которые не могли найти причину бесплодия , предлагали только ЭКО и то с донорской яйцеклеткой. Попала к Пётру Алексеевичу .Он провёл диагностическую лапароскопию,выявил эндометриоз и назначил лечение. Забеременела сама сразу после назначенного лечения. Спасибо !
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Очень рада, что обратилась за помощью к Виктории Юрьевне
Очень рада, что обратилась за помощью к Виктории Юрьевне! Диагностика проведена быстро, диагноз вовремя успели поставить. Грамотно выполнила трепан-биопсию, о чем мне потом говорили и другие онкологи.

взрослый, детский
Потраченные впустую деньги, время и нервы
Развод на деньги!

Ужас весь заключается в том, что Чернопазова не просто занимается выкачиванием денег находя всё новые «проблемы», но и готова даже на оперативное вмешательство по их устранению. Хорошо, что я вовремя опомнилась и обратилась к другим врачам, которые не подтвердили наличие диагнозов г-жи Чернопазовой. Жалею, что к ней обратилась. В результате потраченные впустую деньги, время и нервы.

взрослый
ОГРОМНОЕ спасибо Юрию Викторовичу!
Спасибо большое и огромная благодарность ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ за его золотые руки и прекрасный результат после операции (левый глаз, катаракта)! Качество жизни улучшилось в разы а мир вновь окрасился яркими красками благодаря Вам, в прямом смысле этого слова! Вы настоящий профессионал! УДАЧИ Вам, Юрий Викторович, и вашему отзывчевому персоналу в вашей дальнейшей практике!

гениколог
Большой профессионал, т.е. Профессионал с большой буквы! Я очень рада моему знакомству с врачом такого высокого класса! Надеюсь анализы будут хорошие, после правильно назначенного лечения. Чувствую себя уже значительно лучше!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
эндокринолог
Очень приятное общение с доктором! Сразу назначены препараты и мне полегчало, спасибо за профессионализм!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Отличное отношение ко мне. Спасибо большое за правильный подбор лекарства! Мне на много лучше! Надеюсь,что через 3 месяца контроль липидограммы меня не подведет!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Обратилась с болевыми ощущениями в нижней части спины. Сразу после осмотра вынесен правильный диагноз и назначено лечение. Сразу стало легче.Спасибо большое!

Чернопазова Ирина Владимировна
Врачом очень довольна-это профессионал, а также обаятельный человек. Прихожу на прием уже не первый год.Искренне благодарна за оказанную мне помощь.
Спасибо!

Тахтаев Юрий Викторович
Леонид Борисович

В 2015 году лег в глазную клинику солидного петербургского медучреждения. Намеченный к удалению катаракты левый глаз оказался необратимо слепым. Оперировать единственный кое-как видящий глаз не решились.
Катаракта развивалась и на правом глазе. Летом 2018 года в диспансере на Моховой порекомендовали Ю.В. Тахтаева. Решился не сразу. К декабрю острота зрения стала
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Доктор от Бога.
Хочу выразить большую благодарность доктору аллергологу Морарь Наталии Викторовне. За Вашу чуткость, доброту, за прекрасное лечение, высокой профессионализм. Хочу сказать Вам спасибо. Спасибо Вам за Ваше усилия и советы, внимание и скромность. Вы замечательный доктор. И я желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе. С большим уважением Ваша пациентка Деревянко Л.Н.

взрослый
Замечательный врач и команда профессионалов.
Хочу поблагодарить лично Юрия Викторовича и всех его помощников за то что вернули меня к полноценной жизни! Тридцать лет я носил контактные линзы, близорукость высокой степени (- 16 левый и - 12 правый). Такая близорукость практически не операбельна. А летом этого года зрение пропало почти совсем. Я посетил множество врачей-офтальмологов, как государственных так и частных, и все только руками разводили. Врач глазного центра на Моховой и посоветовала мне обратиться к доктору Тахтаеву. На первичный прием я пришел почти слепой. Была мысль что это уже навсегда, и в 49 лет полноценная жизнь закончена. Но Юрий Викторович Тахтаев посмотрев меня сказал что это катаракта, и операция по замене хрусталика может вернуть мне зрение. Также можно подобрать хрусталик с оптическими свойствами и скорректировать мою близорукость! Мне вернули надежду, а в скором времени и зрение. С разницей в 12 дней мне прооперировали оба глаза. Я выкинул все очки и линзы в помойку - как же они надоели мне за мою жизнь!
Мир вместо мутного, серого и грязного стал чистым и красивым. Конечно теперь мне надо периодически наблюдаться, глаза сильно перенапрягались долгое время и бесследно это не прошло. Но зато я вижу!!! И я не понимаю людей, которые в отзывах плюются что с них много взяли за прием, по их мнению, недостаточно быстро обслужили, и тому подобное. Эти люди тоже наверное бесплатно работать не захотели бы, и клиника это не отель на море, в котором заботливая челядь ловит каждый ваш взгляд. Даже неприятно читать негативные отзывы о якобы "плохом обслуживании". Лично я увидел слаженную команду профессионалов, каждый из которых вкладывает свою лепту в общее дело. Поверьте - мне есть с чем сравнивать. В любом деле важен результат, а я получил в клинике Юрия Викторовича даже больше, чем мог только мечтать. Низкий поклон и долгих лет вам, доктор Тахтаев, и большое спасибо всему вашему персоналу.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Великолепный врач
Великолепный врач. Камни в желчном пузыре растворились. Можно прыгать.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Она хороший врач!
Абсолютно глупый негативный отзыв здесь о том, что она начала говорить о других темах, в "которых не компетентна". Нормальный врач как раз понимает связь разных систем в организме и их влияние друг на друга, т.к. многие гинекологические проблемы идут от других факторов. Это как раз в ней и хорошо - она всегда задает вопросы о питании, стрессе, других болезнях и т.д. Назначает разные анализы, чтобы проверить все варианты, найти причину.
Снимаю звезду только за постоянные задержки приема (но опять же я понимаю, это связано с тем, что каждому пациенту она уделяет много времени).

Результат отличный
Благодарю доктора Юрия Викторовича Тахтаева и его дружелюбную и внимательную команду за великое сострадание и великое терпение во благо спасения страждующих людей. Сегодня мое зрение улучшилось до неожиданного предела. Могу обходиться без очков вообще, хотя всю сознательную жизнь носила очки (-3,5).
В общем, мне заменили хрусталики в обоих глазах с разницей две недели. В правом глазу была уже перезревшая катаракта и операцию сделали сначала на него (после операции было небольшое глазное давление), а через пару недель на второй глаз. Операция проходила быстро 10-15 мин, болевых ощущений не было, но все же что-то чувствовала в процессе. Материал хрусталика американский. После операции выдали комплект препаратов для глаз на 3-4 недели (капли, гель), контрольный осмотр после операции был на следующий день и через неделю (бесплатно). Результат отличный. Видеть все - это тоже счастье.
Доржиева Ц-Д.Д., 68 лет.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Спасибо большое за Ваш профессионализм
Лечимся у Ирины Алексеевны всей семьей. Тщательно проводит осмотр и назначает лечение, которое помогает быстро поправиться. Спасибо большое за Ваш профессионализм!! Лечиться - только к ВАМ!!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог
Спасибо за дочурку.
Александр Сергеевич - врач от Бога. Обратилась от безысходности, без надежды забеременеть самостоятельно. Несколько лет другие врачи утверждали, что детей у меня не будет, только ЭКО. Но попытки ЭКО неудачны. После первой консультации у Александра Сергеевича у меня появилась надежда, что еще не все потеряно. Операция прошла успешно (удаление послеоперационных спаек, прочистка труб и еще что-то там). Доктор внимательный, после операции наблюдал, давал рекомендации. Через три месяца я увидела долгожданные 2 полоски, и теперь у меня растет прекрасная дочь. Спасибо!!!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Хороший специалист.
Внимательный, доброжелательный врач.
Хороший специалист. Назначает необходимые обследования и дает грамотные указания.
Лечусь у него несколько лет.
Рекомендую друзьям.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
специалист от бога
Алла Владимировна специалист от бога.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда!. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
12345...15