Майрин Павел Михайлович, эндоскопист

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Адмиралтейский район

+7 (812) 245-31-71показать

Майрин Павел Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Майрин Павел Михайлович - эндоскопист.

Выполняет следующие процедуры:

• ФКС / колоноскопию кишечника под наркозом и без;

• ФГДС / гастроскопию под наркозом и без.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

• 2017 - 2018 гг. - врач-хирург, ГБУЗ Мариинская больница:
  • 2018 - 2020 гг. - врач-эндоскопист, Всеволожская КМБ:

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Майрин Павел Михайлович (7)

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Делала колоноскопию у Майрина Павла Михайловича. Хотела отметить профессионализм доктора, его чуткое, внимательное отношение к пациентам. Обследование прошло успешно, врач всё подробно рассказал, объяснил.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Обращались для проведения ФГДС под наркозом. Осталось очень хорошее впечатление о докторе. Прекрасный специалист! Очень внимательный, чуткий, обследование проведено качественно, не было проблем после наркоза. Получили полную информацию о состоянии, благодарю Павла Михайловича.

Услуга: ФГДС под наркозом

Мой муж иностранец (гражданин Великобритании) был впечатлён качеством работы.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Большое спасибо Павлу Михайловичу Майрину за профессионализм и внимательное отношение. Павел Михайлович провёл мне 2 операции и несколько колоноскопических обследований, был очень внимательным в после операционный период. Я ему очень благодарен. Коржов А. И. 14.09.2021

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Благодарю за работу доктора Майрина П.М.и всю бригаду.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Врач: Майрин Павел Михайлович

Услуга: видеоколоноскопия, 24 августа 2020 г. Выражаю искреннюю благодарность всей команде врачей - Майрину П.М., Суханову А.В. и др. (к сожалению, не знаю всех имен), выполняющих эту малоприятную процедуру, за внимательное и доброжелательное отношение к пациенту, за высококачественную работу. Имея неудачный опыт прохождения колоноскопии в других клиниках, могу сказать, что здесь абсолютно не о чем волноваться - тут работают профессионалы. Спасибо вам большое! Татьяна.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ФГДС ребенку