Гаранина Анна Эдуардовна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Гаранина Анна Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Гаранина Анна Эдуардовна: невролог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Гаранина Анна Эдуардовна занимается:

• лечением нервной системы и позвоночника, реабилитацией пациентов, перенёсших инсульт;
  • иглорефлексотерапией, ударно-волновой терапией, фармакопунктурой:
  • проведением УЗИ, эластографией щитовидной железы и молочных желез.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гаранина Анна Эдуардовна (20)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была у Анны Эдуардовны на приёме с дочерью 4,5 лет. Врач понравилась. Особенно дочери)) весь приём порывалась ей все про себя рассказать)) врач очень тщательно осмотрела мою дочь, узи прошло по всем параметрам- на спине, на боку, стоя. В расшифровке расписаны размеры каждого осмотренного органа, давно развернутое заключение. Приём совсем не дешёвый, конечно, но после приёма стало понятно, за что именно я отдала деньги. Спасибо!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень приятный доктор. Делала узи молочных желёз. Приемом осталась довольна

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Узи сердца. Замечательный доктор, очень внимательный. Профи в своем деле. Всем советую.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Доктор внимательный, доходчиво объясняет результаты исследования.

Услуга: УЗИ молочных желез

Прекрасный врач

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Когда записывали, то не давали нужное нам время, мол на узи нужно не менее 40 минут... может особых проблем пока нет и поэтому вся процедура с подготовкой заключения заняли максимум 20 минут, но всё-таки время было не удачное... спросили какие витамины лучше для сердца, но сказано было, что не врач... никто же не говорит, что обязана выписывать и настаивать, но всё же могла сказать какие хорошие по её мнению...

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Услуга: УЗИ молочных желез

могу всем порекомендовать

Дела УЗИ молочных желёз у Гараниной, обращалась в клинику с острой болью. Опоздала к записи, врач отнеслась с пониманием, довольно быстро приняла после другой пациентки, исследование проводила бережно, успокоенной и с результатом отправила к маммологу. Слава богу, ничего криминального не нашлось, мой вопрос оказался неврологическим. УЗИ-специалистка очень деликатная, могу всем порекомендовать, кто хочет внимательного отношения.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ молочных желез