Американская Медицинская Клиника

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 78

Садовая (800 м)

+7 (812) 740-20-90показать

Исаев Максим Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 78

Исаев Максим Вадимович: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

null

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Исаев Максим Вадимович (8)

Искренняя благодарность великолепному хирургу

Максима Вадимовича мне посоветовали другие специалисты из других городов как искусного и передового хирурга. Замена тазобедренного сустава в 24 года - дело волнительное, если хочешь продолжать заниматься спортом и вести активный образ жизни. Не воспринимайте следующие слова как страшилки, но в одном сибирском городе, где я находился, истории эндопротезирования многие очень печальны. Решил довериться Максиму Вадимовичу и сейчас я счастливый и здоровый человек. Провёл в больнице всего 10 дней, спустя день после операции сам дошёл до туалета. Через 2 месяца убрал костыли. Спустя год после операции, уже с отлично функционирующей ногой, я исправил проблемы со спиной и восстановил здоровье, чего не мог сделать до операции. Максим Вадимович, я от всей души ещё раз хочу поблагодарить Вас за Ваш профессионализм, заботу и мудрость! Вы вернули мою жизнь в нужное мне направление

Огромное спасибо за сделанную операцию!

Уважаемый доктор, Максим Вадимович Исаев! Огромное Вам спасибо за сделанную операцию по замене тазобедренного сустава, в этот трудный период коронавируса. Я даже не могла подумать, что такую операцию я смогу сделать в нашем городе Гатчина и, что у нас в ЦРБ работает такой травматолог-ортопед, чудо-умница Максим Вадимович, человек слова и дела! У Вас и персонал соответствует заведующему - молодой, отзывчивый, одно слово - профи! Очень рада, что мне так повезло с доктором. У меня были дикие ночные боли, ходила с трудом. Сейчас сплю, как младенец и выздоравливаю благодаря Вам! Дай Бог Вам здоровья!!! С уважением, пенсионерка, 67 лет, Ветеран труда - Зайцева А.И. город Гатчина

Нашей медицине нужно как можно больше таких врачей, как Доктор Исаев!

22 июня 2020 года наш отец упал с кровати пытаясь встать. Отцу 71 год и мы очень переживали как в таком возрасте и в этой сложной эпидемиологической обстановке будет проходить его лечение. По вызову приехала скорая помощь, которая отвезла отца в ГБУЗ ЛО «Гатчинскую КМБ». В приемном отделении больницы отцу сделали томографию, после чего подтвердились опасения о переломе шейки бедра. Отца положили в отделение травматологии и ортопедии. Лечащий врач сообщил маме о необходимости принятия срочного решения об операции, в противном случае отец остался бы навсегда лежачим больным. У отца есть хронические заболевания, из-за которых мы переживали о способности организма выдержать сложную операцию. Заведующий отделением Максим Вадимович Исаев сказал, что лично проведет необходимую операцию и очень подробно разъяснил порядок обследования на отсутствие противопоказаний и порядок ее проведения. После обследования были замечания на состояние здоровья у терапевта и анестезиолога. Для определения оптимальной программы проведения операции Максим Вадимович созвал консилиум всех необходимых специалистов. 26 июня 2020 года Максим Вадимович успешно провел операцию отцу по замене тазобедренного сустава. 29 июня 2020 года отца сначала посадили, а затем поставили на ноги. Нам Максим Вадимович сообщил, что отец стоит уверенно и через пару дней его выпишут. Врач Максим Вадимович Исаев – вежливый, внимательный и порядочный человек. На его примере мы убедились, что в наше время есть место сочувствию, отзывчивости, профессионализму и бескорыстию по отношению к обычным людям. Выражаем огромную благодарность и признательность Максиму Вадимовичу Исаеву за его безгранично чуткое и душевное отношение к нашему отцу. Желаем Максиму Вадимовичу успехов в его таком не легком, но жизненно важном для пациентов деле. Спасибо Вам и низкий поклон, семьи Шарниных и Кравченко.

Соколов Леонид П.

Год назад делали операцию на руке, очень давольны. Вернул руку, внимательный, грамотный. Врач от бога! Обращались дважды давольны результатом!

Мои безмерные благодарность и уважение!

Хочу сказать огромное спасибо Исаеву Максиму Вадимовичу и Егорову Константину Сергеевичу за мое ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ! Константин Сергеевич и Максим Вадимович провели мне 2 операции по эндопротезированию тазобедренных суставов с разницей в 2 года (декабрь 2016 и февраль 2019). Когда возникла необходимость 2-ой операции, я уже четко знала, к кому мне обращаться за помощью. И, что самое главное, я  безоговорочно доверяла Максиму Вадимовичу и Константину Сергеевичу. Профессионализм в сочетании с индивидуальным подходом к пациентам, вниманием, тактом, чуткостью и терпением. А еще совершенное владение современными малоинвазивными  методами проведения операций на уровне врачей ведущих мировых клиник. Непростая задача найти таких специалистов в наше время, но мне повезло! Вся информация на сайте ortho-centr.ru Мои безмерные благодарность и уважение!

Отзыв о клинике Клиника СМТ
Клиника СМТ

Эндопротезирование суставов

Замена тазобедренного сустава

Меня зовут Алиса, мне 32 года. 15 июля 2016 мне была сделана операция по замене тазобедренного сустава в клинике СМТ. Оперировали Исаев Максим Вадимович и Егоров Константин Сергеевич. Операция прошла отлично, послеоперационный период тоже. Хочу выразить свою благодарность, за проделанную Вами работу и за Ваше чуткое отношение к пациентам. По ряду причин, многие хирурги отказывали мне в операции, и только такие профессионалы, взялись за работу. Спасибо Вам большое!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Операция на косточках (вальгус)

Я Шалдирова Анна Няминовна поступила 12.09 2015 года в клинику СМТ пр. Римского -Корсакова 87. Мне была сделана операция по удалению косточек на обеих ногах. Я хочу выразить слова благодарности Егорову Константин Сергеевичу и Исаеву Максиму Вадимовичу. Операция прошла хорошо, на другой день я сама ходила и была уже дома, но ходила в специальной обуви "барука". Через 2 недели сняли швы ножки ровные все замечательно и я вышла на работу. Огромное ВАМ спасибо Константин Сергеевич. Замечательный врач внимательный, вежливый, он професионал своего дела. Здоровья и благополучия Вам. С благодарностью и уважением Шалдирова А.Н.

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Отзывчивый, тактичный, приятный в общении и, самое главное, знающий, грамотный специалист. Выбор метода лечения, его проведение, последующее сопровождение - выше всяких похвал.

• 2006 г. – интернатура по специальности «Травматология и ортопедия» на базе отделения травматологии и ортопедии Мариинской больницы;

• стажировка на базе клиники Reinier de Graaf Gasthuis (г. Делфт, Нидерланды) по вопросам малоинвазивного эндопротезирования тазобедренного сустава, программе быстрой реабилитации пациентов.

Повышение квалификации:

• «Short Hip Expert Training Minimally Invasive Hip Artroplasty» Aesculap Academy на базе Университетской клиники г. Ганновер

«Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы» на базе Образовательного Центра Высоких Медицинских Технологий (г. Казань)

• «Тотальное эндопротезирование коленного сустава с использованием компьютерной навигации» Aesculap Academy на базе ФГБУ РосНИИТО им. Р. Р. Времена

• «Хирургическое лечение тяжелых повреждений костей и сочленений таза и вертлужной впадины»

• «Задняя фиксация позвоночника при травмах грудной и поясничной локализации», ВМА им. С. М. Кирова

• семинар «Современные хирургические технологии в лечении политравмы», НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского

• «Лечение заболеваний и повреждений стопы», ФГБУ РосНИИТО им. Р. Р. Вредена

• «Блокируемый интрамедуллярный остеосинтез» , ФГБУ РосНИИТО им. Р. Р. Времена

• базовый курс тотального эндопротезирования тазобедренного сустава DePuySynthes Academy на базе ФГБУ РосНИИТО им. Р. Р. Времена

• «Лечение заболеваний и повреждений кисти» ФГБУ РосНИИТО им. Р. Р. Вредена

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.