Колотушкина Евгения Юрьевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Колотушкина Евгения Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Колотушкина Евгения Юрьевна: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 7 лет.

Колотушкина Евгения Юрьевна специализируется на лечении воспалительных заболеваний век: ячменей, халязионов, блефаро - и кератоконьюнктивитов, заболеваний слезоотводящих путей, различных форм косоглазия, заболеваний сетчатки. Проводит лечение спазма аккомодации, близорукости, осложнённой дистрофиями и разрывами сетчатки.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Колотушкина Евгения Юрьевна (14)

Здравствуйте. Евгения Юрьевна хороший, внимательный врач. Были на приеме 2 раз.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Уже несколько лет наблюдаю двоих детей у Евгении Юрьевны Профессионал своего дела, все четко, внимательно, ответит на вопросы и все расскажет/покажет. Рекомендую ее всем знакомым, обнаруживает то, что в обычных поликлиниках пропускают (((

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Не понравилось

Отношение безобразное. Да, все процедуры проделаны, как положено, но при задавании вопросов такая негативная реакция. Впервые сталкиваюсь с таким. Остался негативный осадок и никому не буду рекомендовать данного врача

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Никогда не думала, что прием к врачу может испортить настроение. Запись была платная. Нет тщательного осмотра, быстро что-то протараторила. При задавании вопросов в ответ агрессия со словами: "Я же говорила!" Никаких рекомендаций после. Очень разочарована и никому не рекомендую

Замечательный врач!

Хочу выразить благодарность Евгении Юрьевне за ее внимание и помощь! Очень подробная консультация, ходили в СМТ, проверила ребенка на всех возможных аппаратах, дала нужные рекомендации. Будем ходить только к ней.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Чудесный, внимательный врач. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Сказала, что она не может брать на себя ответственность за лечение

Отвратительный приём. Пришли с конкретной проблемой (у ребёнка на глазу вскочил очень сильный ячмень), врач сказала, что она не может брать на себя ответственность за лечение и написала направление в больницу. Потом, пока я находилась, мягко говоря, в стрессовом состоянии, зачем-то начала проверять ребёнку зрение - посмотрела на каком-то аппарате и показала картинки. Никаких результатов не выдала даже на руки. Называется это удовольствие приём ведущего специалиста и стоит 2 тысячи рублей. К слову сказать, в больнице сказали, что госпитализация не требуется, выписали капли, которые помогли на следующий день и посмеялись над выпиской, которую дали нам в этой клинике

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Уважаемая Дарья Николаевна, администрация АО "Поликлинический комплекс" внимательно рассмотрела Вашу жалобу на качество медицинской помощи Вашему ребенку врачом офтальмологом Колотушкиной Е.Ю. 05.11.2019 г и провела экспертизу качества медицинской помощи. При этом установлено,что врач обоснованно поставила диагноз-абсцесс нижнего века правого глаза. Госпитализация ребенка является показанной и обязательной для амбулаторного медицинского учреждения. Качество медицинской помощи надлежащее. Действия сотрудников стационара администрация АО "Поликлинический комплекс" не комментирует.
Начмед АО"Поликлинический комплекс" Кричмар Г.Н.
Только диагноз был другой, а так все отлично

знает подход к детям

Огромное спасибо Евгении Юрьевне, уже более 5 лет наблюдается у этого доктора. Всегда очень внимательна, знает подход к детям.

Колотушкина Евгения Юрьевна

Очень хороший врач .

Отличный офтальмолог

Спасибо большое детскому офтальмологу Колотушкиной Е.Ю. Профессионал своего дела, отзывчивая, внимательная!!!

Биомикроскопия
Цветная слезно-носовая проба