Бескровный Евгений Геннадьевич

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Бескровный Евгений Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Бескровный Евгений Геннадьевич: хирург. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Доктор выполняет первичную диагностику заболеваний хирургического и онкологического профиля, составляет план дальнейшего лечения. Оказывает помощь при кровотечениях, травмах. Проводит обследование перед предстоящей госпитализацией в хирургический стационар.
Бескровный Евгений Геннадьевич выполняет следующие манипуляции:
  • снятие и наложение швов (включая косметические);
  • операции при вросшем ногте;
  • удаление доброкачественных образований кожи;
  • удаление инородных тел (поверхностно расположенных);
  • перевязки.
Является действительным членом Общества эндоскопических хирургов России, а также Межрегиональной ассоциации по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Бескровный Евгений Геннадьевич (5)

Впечатление от приёма хорошее. Врач доброжелательный, внимательный. Рекомендации чёткие и понятные. Посещением довольна.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Мне 27.09.2021 была выполнена операция по удалению желчного пузыря. Результатами очень довольна. Хочу сказать большое спасибо хирургу Евгению Геннадиевичу Бескровному за прекрасно сделанную операцию и помощь в после операционный период. Благодаря высокому профессионализму врача я смогла быстро восстановиться после операции. Еще раз большое спасибо Евгению Геннадиевичу. Ефимова В.В.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Игорь Петрович помог мне существенно изменить свою жизнь!

Обратился в клинику СМТ, предварительно изучив множество материалов в интернете по вопросу бариатрической операции. Сразу знал, что попаду к Игорю Петровичу. После первичного обследования и обсуждения всех плюсов и минусов, коллегиально выбрали лапараскопическое гастрошунтирование. На операцию пришел в конце мая с весом в 135+ кг. ИМТ был 40. После операции было немного тяжело, ну это и не удивительно, все-таки 5 новых отверстий сделали во мне, хоть и не больших :). Разместили в трехместной палате, и это был наверное единственный минус (мест свободных просто не было, а операции шли чуть ли не круглосуточно). Операцию делал Игорь Петрович Костюк, совместно с Евгением Геннадьевичем Бескровным, который был назначен моим лечащим врачом. Послеоперационное сопровождение было на высоте, вниманием докторов не был обделен. Меня заставили практически сразу вставать с кровати и ходить, и, наверное, благодаря этому я уже на третий день выписался и остальную реабилитацию проходил в домашних условиях. Первые два дня почти ничего не ел и не пил, просто не было желания. Коек как заставлял себя сделать пару глотков легкого бульона. Что могу сказать по результатам. Было страшно. Но страшнее были бы последствия, если не сделать такую операцию. Сегодня ровно 2 месяца, как была сделана операция. Промежуточный результат – минус 21 кг и минус 20 см в талии. Взвешиваюсь раз в неделю, при одинаковых условиях. Стабильный сброс веса – 1 кг в неделю. Конечно, в жизни все изменилось. Я до сих пор еще учусь есть по-новому. Самое сложное, это научиться понимать, что уже наелся, до того, как тебе об этом сообщит твой желудок. Потому как если он тебе об этом сообщил, то уже поздно и нужно быть готовым к тому, что придется часть еды отправить назад (извините за прозу жизни). Раньше же как было – ешь и ешь. Когда желудок сказал, что наелся, то все равно еще таких последствий не было. А теперь, когда 75% моего желудка удалили, надо есть совсем по-другому. В начале были исключительно детские кашки и другое легкое питание. Сейчас уже можно скушать что-то более серьезное, даже пасту или плов. Алкоголь тоже можно принимать, но опять же – надо забыть о том, что было в прошлом. 120 гр. вина ли 50 гр. коньяка будут питься на протяжении часа, по капельке и то, только если на голодный желудок. А если поел, то пить будет просто некуда :) Ну это и хорошо, потому как и желания особенного нет. Жить стало веселее, двигаться стало легче. Спасибо доктору за это!

Услуга: Прием хирурга

Приём вёл Бескровный Е. Г.

Спасибо вам большое!

Обратился в клинику с паховой грыжей, и 23 декабря уже был прооперирован. Меня лечил и оперировал Евгений Геннадьевич. Он очень чуткий и грамотный специалист. Подробно рассказал перед операцией что меня ждёт, ответил на все возникшие вопросы. Отлично провел лапароскопическую герниопластику. После операции контролировал мое состояние в палате и делал перевязки. После выписки также чутко следил за моим состоянием и давал рекомендации. На данный момент меня выписали и я уже могу заниматься работой. Большое вам спасибо, Евгений Геннадьевич, за ваш труд и ваше отношение к пациентам! Благодаря вам мое состояние стало отличным и боли в паху больше не беспокоят! Спасибо, что вылечили меня! Всего вам самого доброго, крепкого здоровья и успехов в вашем деле!

Удаление бородавок
Иссечение анальной трещины