Панова Мария Алексеевна, терапевт

Панова Мария Алексеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Панова Мария Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит утром после 08:00

Панова Мария Алексеевна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Доктор специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы:

• гипертонии;

• нарушений ритма и проводимости сердца;

• хронической сердечной недостаточности;

• ишемической болезни сердца (ИБС) и др.

Панова Мария Алексеевна интерпретирует результаты ЭКГ, Эхо-КГ, СМАД.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2012)

Отзывы о враче Панова Мария Алексеевна (3)

Отличный специалист

Очень приятные впечатления от приёма. Показалось, что Мария очень переживает за своих пациентов и действительно хочет помочь. Смотрит глубже, чем большинство врачей. Буду рекомендовать!

Лечение мне помогло

Панова Мария Алексеевна внимательно выслушала симптомы, о которых я говорила, собрала полную историю болезни. Некоторое время я испытывала слабость, это продолжалось несколько недель. Доктор назначила мне пройти анализы и посетить еще одного специалиста. Вообще во время приема все очень подробно объясняла, мне это понравилось. Впоследствии я записывалась к Марии Алексеевне на повторный прием. После постановки диагноза и прохождения выписанного курса лечения, стало легче, сейчас меня ничего не беспокоит.

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Очень грамотный и доброжелательный специалист

Обратилась к ней с рядом симптомов, причину которых до встречи с ней никто не мог определить. Она всё внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы и высказала предположение, которое и подтвердили сданные по ее назначению анализы. Очень внимательная и доброжелательная.