Кривопалов Александр Александрович

• Доктор мед. наук

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Кривопалов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Красноярский государственный медицинский университет, с отличием (1991)

• Лиана, многопрофильный медицинский центр, врач:

Отзывы о враче Кривопалов Александр Александрович (8)

3.8

Трохиостома

Мурыжит меня с мая 2020года. Оттягивает операцию и постоянно платные приёмы... Из-за его действий не могу на работу выйти..... И уже потерял больше миллиона в зарплате. Итог таков у меня...... Не компетентный врач. Всё время в приказном порядке,что очень сильно раздражает.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Я был в лор нии
А смысл разбираться? Я все равно буду подавать в суд на этого доктора

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Я была на приёме 18.12.2020 г у Кривопалова Александра Александровича. Строгий, внимательный, никуда не торопиться, все по делу, на все тонкости обращает внимание. Я очень рада такому приёму доктора. А самое главное, от него исходит уверенность, врачебная уверенность, что не всегда видишь в других врачах. Спасибо большое.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Отличный лор-хирург и его команда!

Прочитав отзыв предыдущий, что он не слышит, он все видит!!! У него большущий опыт, ему можно уже ничего не говорить, потому что руки знают свою работу!!! Врач от Бога!!! Просто доверьтесь профессионалу своего дела, а ещё спасибо большое ассистенту, Полине Александровне, одним словом умница, быстрая и решительная, и Александре, отличная команда!!! Недавно делала у них перегородку, спасибо вам

не слушать, не слышать он меня не хотел

Пошла на консультацию по рекомендации. Ситуация у меня не простая. В суть проблемы Кривопалов АА вникать не хотел, история заболевания его не интересовала, ему важнее было решить по телефону покупку подарка. Разговаривал со мной неуважительно, раздраженно и «на отвяжись». Чтобы побыстрее закончить прием и не думать пока над моей проблемой отправил меня к стоматологу для исключения стоматологической проблемы. Это не смотря на то, что у меня было несколько заключений высококвалифицированных врачей об отсутствии этой патологии. Сама врач, знаю о чем пишу. Но не слушать, не слышать он меня не хотел.

Хочу сказать спасибо Александру Александровичу,за такую сложную операцию,и за теплые отношения с людьми!!

Операция (ларингопластика). Смоленск

Благодарим Александра Александровича за проведенную операцию и профессионализм. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений. Голос практически не пострадал. Успехов и процветания Вам.

Носовая перегородка

Спасибо большое доктору и его асистенту.починили мой нос.теперь стал дышать свободно.и спасибо всему мед. Персоналу.

УЗИ

Нейтрально

Попал по записи в НИИ ухо/горла (м.Технологический ин-т) к кмн на вторую половину дня только через неделю. Почему платно не работают в выходные дни не понятно, Бизнес по-русски. Приём стоит от 1,1 до 2,2к?. Платный приём осуществляется в каких-то убогих кабинках, тьма народу (июнь 2015г). Как понял, там же и бесплатный. Минут 10 врач не подходил, вместо него осматривала молодая ассистентка/стажёрка кавказской внешности. Задал вопрос - Вы Кривопалов? Ответ - Нет! Следующий - Я за что и кого платил? Быстро появился т-щ, и начал процедуры осмотра заново. У меня возник логический вопрос - я пришёл на платную консультацию в качестве подопытного для осмотра какими-то практикантами и убийства моего рабочего времени? Без металла в голосе были пояснения по моим проблемам с горлом. Болезнь была на "излете", тк пока ждал неделю приема пропил антибиотики (хрон.тонзиллит), соответственно, "по моей части все ок, сходите к фониатру со связками и сделайте узи". Ок, давайте карту, пойду. Пауза. Карты нет. "А, так Вы же её у нас забрали.. Просто не помните". Занавес. "Да, и Вам она у фониатра не понадобится. Пока сходите, мы, так и быть, нарисуем новую." Говорю, делайте новую и быстро все заполняйте. Эпический бизнес - процесс и поддерживающие его персонажи. Поднялся на отделение к фониатру, говорит давайте карту, что там Вам написал лор.)) Пс: У фониатра, кстати, на удивление было все чётко. Были даны внятные рекомендации и комментарии, как по связкам в частности, так и по горлу в целом. Правда ещё попросили внести в кассу за осмотр и ролик про внутреннюю полость горла 2,5к?. "Но это уже другая история" (с)

Прием ЛОРа
Лечение на аппарате Тонзиллор
Фарингоскопия
Тампонада носа
Пункция лобных пазух
Промывание придаточных пазух через соустье