Лукьянчук Руслан Михайлович

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Лукьянчук Руслан Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

500 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Лукьянчук Руслан Михайлович: эндоскопист, хирург-онколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Диагностика:

• Обследование верхних и нижних отделов желудочно - кишечного тракта (ЭГДС, ТРАНСНАЗАЛЬНАЯ ЭГДСКОЛОНОСКОПИЯ)

• Обследование дыхательных путей

• Эндоскопическая ультрасонография (ЭНДОУЗИ)

• Капсульная эндоскопия

Оперативная эндоскопия:

• Эндоскопическое удаление новообразований желудочно-кишечного тракта (полипэктомия, резекция слизистой, подслизистая диссекция)

• Эндоскопическое лечение пищевода барретта

• Эндоскопические операции при ахалазии кардии (кардиоспазме) и дивертикулах пищевода

• Панкреато-билиарная малоинвазивная хирургия (ретроградная холангиопанкреатография, папиллосфинктеротомия, литоэкстракция, баллонная дилатация, стентирование, гастростомия)

• Эндоскопический гемостаз (инъецирование, клипирование, лигирование, склерозирование, диатермокоагуляция, аргоно-плазменная коагуляция)

• Эндоскопическое восстановление проходимости разных отделов желудочно-кишечного тракта (удаление инородных тел, гастростомия, бужирование, баллонная дилатация, стентирование стриктур)

• Обеспечение питания (постановка зонда для энтерального питания)

• Эндоскопическое удаление новообразований желудочно-кишечного тракта (полипэктомия, резекция слизистой)

Является автором 5 научных статей, 15 тезисов.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, диплом с отличием (2000)

• с 2013: ГБУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер , заведующий отделением эндоскопии
  • 2012 - 2013: ГБУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер , заведующий кабинетом
  • 2008 - 2012: Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, заведующий кабинетом
  • 2007 - 2008: Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины, врач-эндоскопист
  • 2000 - 2006: ВС РФ, медицинская служба
  • 2021: ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер), зав. отделением
  • 2021: Скандинавия, отделение «Литейное», ведущий специалист, зав. отделением
  • 2021: Скандинавия, отделение «Северное», ведущий специалист, зав. отделением

Контакты врача

email: luruslan@yandex.ru

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Лукьянчук Руслан Михайлович (19)

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Все очень профессионально и быстро. Без анастезии! Рекомендую!

Спасибо за отзыв. Будьте здоровы1

Услуга: ФГДС под наркозом

Спасибо за оценку.

Замечательный, очень внимательный , супер профессионал своего дела Руслан Михайлович. Спасибо огромное за полипэктомию у моей мамы ! Все прошло очень хорошо, чувствовали и до и после операции чуткость и поддержку , лучшего доктора не найти ! Здоровья Вам Руслан Михайлович .

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Грамотный врач, помог решить проблему, рекомендую.

Услуга: Прием хирурга-онколога

Обследование профессиональное, качественное. Медицинский персонал вежливый и доброжелательный. Желаю здоровья и дальнейших успехов в работе.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв о работе доктора Лукьянчука и сотрудников клиники. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемый Руслан Михайлович. 5 лет назад я впервые попала к Вам на приём с результатом из лаборатории. Диагноз был страшным. Но Вы так смогли настроить меня, помогли определить направление лечения, подсказали и поддержали в трудную минуту, что я благодарна и буду благодарить Вас всю жизнь. Я жива и здорова. Побольше бы таких врачей, как Вы!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы специалиста! Мы очень рады, что Руслан Михайлович помог вам и теперь у вас все хорошо. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Плохо

Услуга: Прием ЛОРа

Колоноскопия+фгдс под седацией

Не первый раз делаю данную процедуру,но именно на Литейном-впервые.И я очень довольна.Саму процедуру не ощутила,спала,как младенец) Врачи рядом со мной не знали,как мне угодить-и простынку,и халатик,всё выспросили,что и как у меня со здоровьем.Успокоили,как умели! Когда открыла глаза не поняла,что всё уже сделано.Боли нигде и никакой,бурления в животе тоже....Заключение,которое дал врач-Руслан Михайлович-на высоте.Я таких терминов в жизни не слышала.Всё чётко,подробно,достоверно...Проходила обследование в разных клиниках,но не ожидала здесь такого участия.Спасибо вам большое,милые наши доктора.Я теперь только сюда,на очереди мои знакомые и родные.К тому же очень приятные акции....На другом отделении,ЛОР,в своё время меня обследовала Чуманихина Наталья Сергеевна....Что сказать-Человек с большой буквы.Наверное,в такого рода заведении и должны работать такие сердобольные люди.Спасибо вам,доктора!

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Анна, спасибо большое за ваш отзыв!
Обязательно передадим нашим докторам ваши слова благодарности.
Будьте здоровы!
Спасибо!

Лукьянчук Руслан Михайлович

Галина Александровна - Здравствуйте! Недавно узнала,что есть страница отзывов. 02.2016 проходила процедуру колоноскопии у Лукьянчук Руслана Михайловича. Испытывала большой страх перед этой процедурой. Как важно оказаться в руках профессионала! Благодарна Небу, что оказалась в руках Руслана Михайловича. С благодарностью и уважением к Руслану Михайловичу!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Галина Александровна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Действительно, процедуру колоноскопии нельзя назвать приятной, и многие пациенты обычно переживают по этому поводу. Нам приятно узнать, что вы не пожалели о выборе врача и клиники. Мы передадим Руслану Михайловичу ваши слова.

Только благодарность

Мне приятно что в медицине есть такие профессиональные и отзывчивые люди как Лукьянчук Руслан Михайлович. Я уже несколько лет обращаюсь в это отделение и всегда получаю высококачественную помощь от всех сотрудников. Огромное спасибо вам за ваш честный и благородный труд. Еще хочу сказать если кому то нужно будет обратиться за помощью обращайтесь смело.

Колоноскопия кишечника / ФКС
Ректороманоскопия