Эллисон Елена Викторовна

ультразвуковая диагностика

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Эллисон Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Эллисон Елена Викторовна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Эллисон Елена Викторовна специализируется на лечении заболеваний пищевода, желудка, поджелудочной железы, кишечника. Проводит лечение циррозов печени различного происхождения, язвенного колита, болезни Крона, целиакии. Владеет методикой пункционной биопсии печени.

Петрозаводский государственный университет им. О.В.Куусинена, диплом с отличием (1987)

• 1988-2001 гг. - Шелтозерская участковая больница Прионежского района Республики Карелия, главный врач:
  • 2001-2005 гг. - Республиканская больница им. В.А.Баранова Республики Карелия, врач:
  • 2005-2011 гг. - Республиканский центр СПИД Республики Карелия, зав. отделением:

Отзывы о враче Эллисон Елена Викторовна (14)

4.1

Консультации врачей

Эллисон Елена Викторовна

Отличный врач!

Бесполезный врач

Не рекомендую, объяснить толком ничего не может, на вопросы не отвечает, растягивает обследования по времени, чтобы чаще приходил, анализы выписывает огромное количество, а прочитать их не может. Пришлось обратиться к другому врачу. Жаль потерянного времени и денег. Не рекомендую.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

Прием гепатолога

Врач нижней категории.

Офигенный врач! Не понравилось!!! Не рекомендую.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Внимательный, грамотный специалист.

Очень умная

Врач очень образованная, внимательная, диагностировала целиакию, подтвердилось анализами, очень рекомендую специалиста!

Прекрасный врач

Елена Викторовна отличный специалист и человек. Была у неё на консультации в клинике СМТ на Московском. Внимательно изучила все анализы и обследования. Задала кучу вопросов. Очень тщательно собрала всю информацию, провела осмотр и только после этого объяснила мне картину моей проблемы. Если ещё раз возникнет необходимость обратится к гастроэнтерологу, пойду только к ней, но в другую клинику. В СМТ точно больше не пойду. В регистратуре отношение даже хуже, чем в обычной поликлинике.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приёмом довольна, Доктор очень внимательно все посмотрела, все анализы и обследования, сказала что делать дальше, буду действовать .......

Все великолепно !

Хочу сказать огромное спасибо Эллисон Елене Викторовне за ее чуткое отношение к пациентам и грамотный подходу к обследованию и лечению! Очень вежливый доктор! Все понравилось !

Отличный доктор

Очень долго мучалась с болями в животе, ходила к разным специалистам на протяжении нескольких лет, назначили разные анализы/обследования, разное лечение. Но, увы, ничего не помогало. После обследование у Эллисон Елены Викторовны наконец-то все пошло на улучшение! Наконец-то нашли причину моих болей в животе! Я безумно рада, что попала к такому замечательному специалисту. Спасибо Вам, Елена Викторовна !

Отличный доктор

Отличный доктор,классный профессионал, доктор Елена Викторовна решила мои проблемы,я ей очень благодарна,обращайтесь,будьте уверены,вам помогут

Прием гастроэнтеролога

Прием гастроэнтеролога и мне не понравилось!

Записалась на первичный прием к данному врачу. Проблем оказалось несколько. На руках у меня были вот буквально ВСЕ анализы, все выписаны прошлыми врачами, сдавала не абы что. Но врачу оказалось недостаточно этих анализов, поэтому мне выписали ЕЩЕ несколько анализов. При том два из них оказались ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ тесты на хеликобактер, хотя я сдавала его за два года четыре раза и в разных местах, разными способами , все были положительные! Врач настояла что надо сдать другими видами, мол «всякое бывает, ошибка, человеческий фактор, некачественно проверили». А почему тогда другие анализы не надо сдавать по два раза ?? Адекватно мне не смогли аргументировать. Вторая проблема вытекает из первой. Только в конце приема когда мне выписали анализов еще на 6 тысяч, я узнала, что врач уезжает в отпуск, сюрприиз! И на МЕСЯЦ! Даже в буклете приема написано , что анализы надо сдавать не позднее 7 дней от приема! В чем прикол? Теперь я вынуждена записаться опять к новому врачу и рискую услышать миллионное новое мнение с новыми анализами. Либо терпеть еще месяц ))) Администрация по телефону мне не смогла объяснить такой моментик, так что просто кто читает этот отзыв имейте ввиду, что клиентоориентированность в этой клинике примерно на нуле) Также не понравилось, что моментами врач хамовато отвечала. Претензий с моей стороны было абсолютно ноль. Я всего лишь пациент у которого давно болит живот ) Я готова терпеть плохое настроение врача в бесплатной поликлинике, но за 2500р, спасибо - нет.

Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач очень понравилась. Внимательная. Миллион вопросов задала. Интересовалась даже тем, что к предмету посещения особенного отношения не имело, но влияло на самочувствие. Анализы не «впаривала») Мне пришлось даже настоять на ряде дорогостоящих исследований. Теперь только к Елене Викторовне. Шикарный врач!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

После обследования записалась к Эллисон Елена Викторовне на приём, всё мне разъяснила и дала направление на дополнительные анализы. Всё бы хорошо, но сказала подойти к ней с результатами анализов через неделю и... свалила в отпуск! Очень безответственное отношение к пациентам. Так я и ушла к другому врачу лечиться...

Врач очень понравилась

Врач очень понравилась, был пока только один приём, скоро повторно, но впечатление осталось наилучшее! Спасибо!

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Хочу выразить благодарность Елене Викторовне, за ее внимание, корректность и профессионализм. Очень внимательно отнеслась, все сравнила в динамике, у страховой по ДМС смогла подтвердить дорогую процедуру, хотя они очень и сопротивлялись. Изучила назначения других врачей, чтоб не перегрузить лечение излишними препаратами. Все спокойно объясняет и разъясняет, приём длится аж 40 минут!, которые позволяют врачу изучить всю картину не только по ее специализации, но и сопутствующие заболевания. Очень понравилась врач, теперь только к ней!

Биопсия печени
Прием гепатолога