Лютых Светлана Хашимовна

39 лет

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Лютых Светлана Хашимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Лютых Светлана Хашимовна: ЛОР. Стаж работы – 11 лет.

Лютых Светлана Хашимовна занимается различными видами лечения и диагностики острых и хронических заболеваний у взрослых с детей. Владеет следующими навыками: эндоскопическая санация пазух нос; эндовидеоскопия верхних дыхательных путей, аудиологическое исследование, исследование функций слуховой трубы, камертональное исследования слуха, проведение тональной и пороговой аудиометрии.

Ростовский Государственный Медицинский Университет (2006)

Отзывы о враче Лютых Светлана Хашимовна (16)

Услуга: Прием ЛОРа

Самый лучший доктор!Чуткий и внимательный,профессиональный специалист. Наблюдаемся больше 7 лет.Спасибо вам.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный специалист, дала четкие назначения, разъяснила дальнейшее лечение

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Высочайший специалист своего дела! Всё доступно объяснила, дала рекомендации. Рекомендую.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач сказала все по делу, но вытягивает деньги. Выписала анализы, сказала что она знает где ещё их можно сдать, но мне не скажет, сдавайте в нашей. Ну как бы.. Выписала анализы которые мне по факту вообще не нужны, опять же ради пополнения кошелька клиники.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.
Не знаю куда вы там писали и звонили, видимо не мне

Отличный специалист!

Хорошо врач

Удаление серных пробок
Зондирование слезных каналов
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пункция лобных пазух
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Заушная блокада
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Ростовский Государственный Медицинский Университет (2006)

• 2017 г. - курс повышение квалификации по специальности «Оториноларингология» в СЗГМУ им. И.И.Мечникова,
  • 2013 г. - курс повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы профпатологии» в ГБОУ ВПО СЗМУ им. И.И.Мечникова
  • ·2012 г. - курс повышения квалификации по специальности «Оториноларингология» в ГБОУ ВПО СЗМУ им. И.И.Мечникова
  • ·2010 г. – участник конференции «Прикладная и фундаментальная наука – российской оториноларингологии»
  • ·2009 г. участник научной программы «АРИГАТО-II» (Использование антибиотиков в оториноларингологии)
  •  2009 г. – участник конференции «Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии»
  • 2008 г. - семинар по микрохирургии уха в ГУ «Институт оториноларингологии» (г. Киев, Украина)
  •  2008 г. – СПбГМА им И.И.Мечникова, повышение квалификации по программе «Актуальные проблемы профпатологии, медико-социальная экспертиза при профзаболеваниях»
  • 2008 г. СПб Педиатрическая Академия, стажировка по детской оториноларингологии