Чернопазова Ирина Владимировна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Чернопазова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Специализации:

• Приём и лечение пациенток от 0 до 18 лет с эндокринной патологией и воспалительными изменениями половых органов (преждевременное половое развитие, задержка полового развития, нарушения менструального цикла , разведение синехий и др.);

• Подготовка к беременности;

• Невынашивание беременности;

• Планирование и ведение беременности ( в том числе при различных видах экстрагенитальной и акушерской патологии);

• Диагностика и лечение заболеваний шейки матки (кольпоскопия, радиоволновая хирургия аппаратом «Сургитрон», аппаратом «Фотэк»), удаление полипов шейки матки, папиллом и кондилом влагалища и вульвы;

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передаваемых половым путём, доброкачественных опухолей матки и придатков (аспирационная биопсия эндометрия, офисная гистероскопия, пайпель - биопсия эндометрия);

• Ведение пациентов с эндокринной патологией (гиперпролактинемии, гиперандрогении, синдром поликистозных яичников и др.);

• Лечение и профилактика гиперпластических процессов эндометрия, аденомиоза, экстрагенитального эндометриоза;

• Введение и удаление ВМК (в том числе «Мирена»), установка и удаление подкожного контрацептива «Импланон»;

• Лечение климактерического синдрома и постменопаузальных нарушений (современный подход, применение менопаузальной гормональной терапии, ведение менопаузы);

• Медикаментозное прерывание беременности;

• Инъекционная интимная и контурная пластика при атрофических изменениях вульвы, послеродовых нарушениях мышц тазового дна;

• Выполнение УЗИ малого таза.

Ивановская государственная медицинская академия (1997)

Информация обновлена 02.06.2022

Отзывы о враче Чернопазова Ирина Владимировна (53)

3.7

Лечилась у Ирины Владимировны в 2013. Перед этим ходила в бесплатную консультацию, где врач развела руками, сказав: ну, я не знаю, что у вас может болеть! И я ушла ни с чем. Обратилась за помощью в СМТ. На приеме Ирина Владимировна сделала кольпоскопию, внимательно отнеслась к моим жалобам и я ушла от нее с рецептом на руках! Далее был выявлен полип, причина бесплодия. Денег на обследования ушло не мало, но я хотела стать мамой и никаких денег было не жалко. Особая благодарность Ирине Владимировне за то, что связала меня с одним хирургом и мне в Песочном по полису сделали операцию по удалению полипа. В 2016 я родила ребенка. Благодарю вас за доброе сердце! Долгих лет жизни вам, здоровья и женского счастья!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Услуга: Прием детского гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Внимательный и грамотный врач!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Пришла на приём к врачу, которая не заинтересована в проблеме пациента, который к ней пришёл. Выслушала без особого сожаления, сострадания. Не понравилось.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу

Ирина Владимировна (АльфаМед, Мурино) - профессионал с большой буквы. И это не пустые слова. Я очень долго искала своего гинеколога. Девушки меня поймут. Попав к ней на приём больше 3 лет назад, поняла, что поиски завершены. Всегда внимательна, заботлива, чувствуется искренняя заинтересованность в пациенте и его Здоровье, что сегодня редко встретишь. С Ириной Владимировной я уверена, что в надёжных руках. Спасибо ей огромное за работу! И побольше бы таких врачей!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Ирина Владимировна Чернопазова - профессионал в своем деле, чуткая, отзывчивая и внимательная! Я наблюдаюсь у нее с 2017 года, как с профилактической целью, так и с возникшими проблемами. Ирина Владимировна всегда тактично, деликатно, но в то же время четко и по существу расспрашивает об имеющихся жалобах, проводит осмотр, выстраивает тактику лечения, при необходимости назначает дополнительное обследование у других специалистов. Она никогда не назначит какие-то "лишние" анализы, обследования или осмотры. Ирина Владимировна на самом первом приеме собирает анамнез пациента , интересуется имеющимися проблемами со здоровьем не только по гинекологии, проводит лечение в комплексе, что безусловно дает положительный результат. Я очень рекомендую Ирину Владимировну как высококлассного доктора!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием гинеколога

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
ГСГ / Гистеросальпингография
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Рассечение синехий половых губ
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином

Ивановская государственная медицинская академия (1997)

•  2018 г. — Сертификат о повышении квалификации по специальности "Акушерство и гинекология". ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования имени Ф,И Иноземцова".

• 2018 г. — Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Актуальные вопросыультразвуковой диагностики". ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования имени Ф,И Иноземцова".

• 2016 г. — Удостоверение о присвоении Высшей квалификационной категории по специальности "Акушерство и гинекология". Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга.

• 2015 г. — Удостоверение о повышении квалификации по программе "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии". ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный педиатрический медицинский университет".

• 2015 г. — Сертификат о повышении квалификации по специальности "Акушерство и гинекология". ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет".

• 2013 г. — Сертификат о повышении квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика". ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет".

• 2013 г. — Диплом о профессиональной переподготовке по специальности "Ультразвуковая диагностика". ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет".

• 2000 г. — Свидетельство о повышении квалификации по циклу "Гинекология детей и подростков". Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия".

• 1998 г. —  Удостоверение об окончании интернатуры по специальности "Акушерство и гинекология". "Ставропольская медицинская академия".

• 1997 г. — Диплом о высшем профессиональном образовании по специальности «Лечебное дело». "Ивановская государственная медицинская академия".