Чернопазова Ирина Владимировна

• Стаж 21 год

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Чернопазова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Чернопазова Ирина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Ивановская государственная медицинская академия (1997)

Отзывы о враче Чернопазова Ирина Владимировна (45)

3.6

44 отзыва 1 оценка

Ирина Владимировна Чернопазова - профессионал в своем деле, чуткая, отзывчивая и внимательная! Я наблюдаюсь у нее с 2017 года, как с профилактической целью, так и с возникшими проблемами. Ирина Владимировна всегда тактично, деликатно, но в то же время четко и по существу расспрашивает об имеющихся жалобах, проводит осмотр, выстраивает тактику лечения, при необходимости назначает дополнительное обследование у других специалистов. Она никогда не назначит какие-то "лишние" анализы, обследования или осмотры. Ирина Владимировна на самом первом приеме собирает анамнез пациента , интересуется имеющимися проблемами со здоровьем не только по гинекологии, проводит лечение в комплексе, что безусловно дает положительный результат. Я очень рекомендую Ирину Владимировну как высококлассного доктора!

Услуга: Прием гинеколога

Вынуждена была срочно обратиться к врачу после выкидыша. Попала случайно и это был худший прием в моей жизни. Совершенно не заинтересована в своих пациентах, разве что в бесконечном лечении которое она мне назначила, которое мне абсолютно не требовалось. Чернопазова по хамски разговаривала со мной, на вопросы отвечала с раздражением и упреками. Выписала мне целый лист а4 с обследованиями, которые я должна была пройти у них в клинике. Ни капли человеческого отношения я не увидела. Только жажда денег и лечения у нее на всю жизнь. Очень жалею, что вынуждена была попасть к ней на прием, мой врач не работал. А с кровотечением во время беременности нужно было срочно к врачу. После ее назначений, благо решила все же пойти к другому специалисту и оказалось, что все что она мне навыписывала, было абсолютно не нужно и более того, антибиотики лишний раз пить без надобности это вред. Никому не советую. Ужасный прием.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Давно наблюдаюсь у Чернопазовой И.В., долго выбирала СВОЕГО гинеколога, и наконец-то нашла в Вашей клинике. Это грамотный специалист, чуткая женщина, добрый и отзывчивый доктор. Никаких страхов на приёме , после осмотра и обследования всегда чёткие понятные рекомендации, а следовательно и положительный результат в лечении. Спасибо руководству клиники за подбор таких кадров, дальнейших успехов в вашей нужной работе в это тяжёлое время.

Самый отвратительный врач в моей жизни

Самый отвратительный врач в моей жизни. Придя к этому доктору с болью внизу живота. Она решила с перво-наперво выкачать меня все деньги которые у меня были. За 2 минуты я потратил 10 000 руб. напугала меня образованием, но потом Я нашла нормального гинеколога, и там мне сообщила, что это абсолютно ничего страшного – это жёлтое тело во второй фазе. Чернопазова Же начало обуславливать каждое своё действие стоимостью. Мол это мы будем делать, будет стоить 2500, анализы сейчас сдадим будет стоить 3000. Повторный прием у меня будет стоить 2500. Узи 2700 и так далее. В первые в жизни я попала к такому противному и некомпетентному врачу. [Фрагмент отзыва удалён модератором]. Общается надменно, хотелось убежать. Буду писать отзывы на всех сайтах, чтобы никто никогда к ней не попал. Плюс ко всему она мне прописала Антибиотики без результатов анализа. А через два дня у меня все прошло само. Она настояла на том что мои боли якобы, как потом выяснилось вызваны жёлтым Телом. Это просто смех. Никогда к ней не ходить и ни при каких обстоятельствах.

Чернопазова Ирина Владимировна

Наблюдаюсь у врача уже больше года, всем очень довольна. Лечение проходит эффективно, врач всегда объясняет причины и суть проблемы, отвечает на все вопросы, очень аккуратна при осмотре, никогда не возникает дискомфорта. С тех пор, как я пришла от других врачей к Ирине Владимировне, поход к гинекологу перестал быть чем-то страшным и в эмоциональном, и в физическом плане.

Заставила лечить несуществующие болезни

Очень плохо. Настаивала на прижигании эрозии, которую нормальные гинекологи советуют просто наблюдать. Потом нашла в анализах уреаплазму (которая никак не беспокоила, и ее тоже не лечат нормальные гинекологи), настояла на антибиотиках. И потом постоянно пугала тем, что надо срочно прижигание делать. Слава богу, потом нашла нормального врача.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

Всем рекомендую врача!

Ирина Владимировна очень квалифицированный специалист!!! Я наблюдаюсь только у неё. Знаю врача очень давно. Она очень ответственная, внимательная. И всегда знает, какой нужен план лечения. Всем рекомендую врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший доктор

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Отличный специалист, наблюдаюсь у доктора не первый год, очень нравится! Всегда все чётко, по делу и ничего лишнего.

Осторожно, треш!

Сегодня попала ,к сожалению,на прием к гинекологу - эндокринологу Чернопазовой Ирине Владимировне. Она была изначально раздражённая, на мои уточняющие вопросы раздражалась еще сильнее и очень высокомерно общалась со мной. Не объясняла что к чему, очень торопилась. Мой приём задержала пациентка до меня, на 15 минут, а приём длится всего 30 минут. То есть половину моего времени она уделила пациентке до меня. Давила на меня что я не правильно живу половой жизнью. Она может давать только рекомендации, но никак не давать оценочное мнение моему выбору. Во всех вопросах контрацепции я осведомлена и последствиях в этом вопросе. Очень неприятна женщина, советую избегать этого специалиста. Хотелось у неё спросить какое плохое зло я ей причинила, что она общается с таким тоном и лицом, но хотелось быстрее сбежать. Хотя я очень бойкая девушка и обычно не хаваю хамское отношение, но тут я растерялась, потому что ожидала помощи что ли и понимая! В итоге моя проблема не решена и даже не особо понятен план действий, так как она была совсем не настроена объяснить мне. -10 из 10 Услуга оказана не качественно по договору, буду просить аудиенцию с глав врачем.

Прижигание эрозии шейки матки лазером
ГСГ / Гистеросальпингография
Рассечение синехий половых губ
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Удаление вросшей спирали
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Медикаментозный аборт
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прием гинеколога
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином

Ивановская государственная медицинская академия (1997)

• 2018 г. — Сертификат о повышении квалификации по специальности "Акушерство и гинекология". ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования имени Ф,И Иноземцова".
  • 2018 г. — Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Актуальные вопросыультразвуковой диагностики". ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования имени Ф,И Иноземцова".
  • 2016 г. — Удостоверение о присвоении Высшей квалификационной категории по специальности "Акушерство и гинекология". Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга.
  • 2015 г. — Удостоверение о повышении квалификации по программе "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии". ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный педиатрический медицинский университет".
  • 2015 г. — Сертификат о повышении квалификации по специальности "Акушерство и гинекология". ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет".
  • 2013 г. — Сертификат о повышении квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика". ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет".
  • 2013 г. — Диплом о профессиональной переподготовке по специальности "Ультразвуковая диагностика". ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет".
  • 2000 г. — Свидетельство о повышении квалификации по циклу "Гинекология детей и подростков". Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия".
  • 1998 г. —  Удостоверение об окончании интернатуры по специальности "Акушерство и гинекология". "Ставропольская медицинская академия".
  • 1997 г. — Диплом о высшем профессиональном образовании по специальности «Лечебное дело». "Ивановская государственная медицинская академия".