Саркисян Ирина Ильинична

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Саркисян Ирина Ильинична, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Ринопластика (кончик носа)
Подтяжка лица
Ринопластика
Абдоминопластика живота (с липоскульптурой)

Саркисян Ирина Ильинична: пластический хирург. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Саркисян Ирина Ильинична проводит следующие хирургические вмешательства: операции в области лица, контурная пластика лица с применением имплантатов и без, коррекция посттравматической деформации лица и черепа, лечение и коррекция рубцов, операции в области груди, живота, ягодиц, бёдер, голеней.
Является членом International society of aesthetic plastic surgery, Российского общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, AOCMF и AAPRAS. Входит в тройку лучших пластических хирургов г. Санкт-Петербурга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002)

• 2010 г.-н/в - работает СПбГБУЗ Александровская больница , отделение черепно-лицевой хирургии:
  • 2013 г.-н/в СПбГПМУ- доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии:
  • 2016 г.-н/в - клиника пластической хирургии Сapital.med:

Отзывы о враче Саркисян Ирина Ильинична (7)

4.4

Очень рекомендую этого доктора.

Когда Вы идёте на приём к пластическому хирургу , Вы должны понимать, что Вам с этим человеком предстоит ещё общение после операции. Это ваш лечащий врач, Вы должны ему доверять. В случае с этим доктором было 100% попадание. И.И. очень располагает к себе своим отношением к пациентам. Я выбрала этого доктора по отзывам в сети. Пришла на консультацию и потом вернулась на операцию :) От природы у меня была очень маленькая грудь , при большом объёме грудной клетки. Всю свою жизнь я ходила в закрытых вещах. Мне хотелось быть уверенней и чувствовать себя привлекательно, без стеснения находиться в купальнике. Хочу сказать большое спасибо Ирине Ильиничне и всей команде клиники. Очень рекомендую этого доктора. Моя операция оказалась технически сложной из-за моих физиологических особенностей. На следующий день команда врачей , делавшая обход сказали, что мне очень повезло, что я попала в руки именно к этому хирургу.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Превосходный специалист!

Обратился после консультации других специалистов нарекломированных, у неё абсолютно человеческий, профессиональный подход, без лишних слов, и без единного укора к своим коллегам, ( хотя после выполненной мне операции в другой клинике нахволенным хирургом на лице стойкий порез лицевого нерва) , выслушала, и нашла выход,спасибо больше я теперь блогодоря ей могу работать и выглядит подобающий.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
благодарность

Хочу от своего имени выразить благодарность высокопрофессиональному врачу, хирургу, умной и красивой женщине, и к тому же великодушному человеку Саркисян Ирине Ильиничне! Мой сын, Евгений, в декабре 2018 года упал с большой высоты на рельсы. Получил множественные травмы черепа, лица, рук и ног, перечислять их не имеет смысла, их много. Но Ирина Ильинична и коллектив Александровской больницы отделение нейрохирургии №1 черепно-лицевой хирургии провели оперативное лечение (была произведена высококвалифицированная челюстно-лицевая операция, а также операция руки и ноги). Доктор Ирина спокойно и уверенно, с профессиональной отзывчивостью продолжила послеоперационное лечение. И сейчас мой сын, который получил буквально смертельные травмы - жив, в ясном уме, в полном умственном здравии, идет положительная динамика выздоровления, он хорошо выглядит (он шутит, стал лучше, чем был, не стало горбинки на носу). Так что от всей души, благодарим и поздравляем С Новым 2019 годом, а также С Рождеством Христовым, Ирину Ильиничну Саркисян и коллектив, который принимал активные действия в лечении, операциях и восстановлении здоровья моего сына!!! Благодарим отделение реанимации, всех врачей реанимации, сестер и санитаров. А также заместителя главного врача по хирургической помощи Чикина Александра Евгеньевича, заведующего отделением высочайшего профессионала Абсава Каху Ашотиевича, а также врача травмолога Спесивцева Александра Юрьевича, и простите кого не перечислили, многих замечательных специалистов Александровской больницы г. Санкт-Петербург. Пусть у Вас все будет замечательно! Желаем Вам профессиональных успехов, счастья, и конечно здоровья! С уважением, и преклонением вашему мастерству, Демидова Елена Васильевна, Насибуллин Евгений Сергеевич. Пермский край

Отзыв о враче Саркисян И.И.

Доктор Саркисян отличный человек как женщина.Она сразу поняла причину.И после операции с её лёгкой руки я на следующий день уже начал ходить и выписался домой.Всем рекомендую эту удивительную женщину.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что профессиональные и личностные качества специалиста оставили у Вас столько положительных воспоминаний. С огромным удовольствием поблагодарим Ирину Ильиничну за добросовестный труд. С уважением, администрация клиники «СМТ».

Врач-мастер своего дела!

Я очень довольна результатом уже спустя чуть больше месяца. Всё именно так, как я хотела. Нет ни следа от операции. Ровно и красиво. Прямо в точку. Спасибо, доктор!) Ирина Ильинична человек, наделённый огромным талантом, она мастер, ей можно доверить своё лицо и не только. Это можно наблюдать в ее профиле инстаграмм или на ее консультации в ее айпаде- она может показать много примеров результатов после у пациентов, которые просто поражают своим преображением. Браво, Ирина Ильинична! Доктор делает все очень аккуратно, бережно, очень внимательно относятся, всегда на связи, можно спросить, попросить, уточнить. Я благодарна случаю и судьбе. Если снова решусь-только к ней. Просто супер. Спасибо)

очень

в общем у меня такая история. где то пол года назад начала опухать слюнная железа (подчелюстная), узи показало камень с сантиметр размером. Пошел в первый мед, там сказали надо вырезать железу, по-другому камень не убрать. Пошел в 15-ю - там сказали надо посмотреть на динамику, но рано или поздно надо будет вырезать железу. Потом мне один доктор дал контакт Ирины Ильиничны и вот благодаря ей мне и камень удалили и железу сохранили. Как она сказала: если она природой дана, железа это, но наверно для чего то нужна и не в моей философии сразу удалять орган не попробовав его спасти. Короче мне словами не описать всю благодарность к мадам Саркисян. Для меня она подарок сверху!

Ринопластика

Ирина Ильинична, возможно в других видах пластической хирургии и тянет на тройку,как профессионал. НО ринопластику делает из рук вон плохо. Сделали первичную операцию, получилось нужно ещё доделывать! И всё равно результат плохой. Ждали год. Теперь всё видно, ПЛОХО, КРИВО! Ищем врача, для операции.

Дмитрий, а в каком году и где вы ее делали?
Отзыв не засчитан

Отличный хирург

Я очень хочу оперироваться у Ирины.Я ознакомился о её повышения квалификации,узнал что она специолист челюстной лицевой хирургии.И заведующая пластической и реконструктивной хирургии.Хочу чтобы она была моим лечащим врачом.Ирина помогите мне с операцией.

Андрей, добрый день!
Ирина Ильинична действительно является одним из ведущих специалистов клиники. Вы можете ознакомиться с информацией о квалификации врача на ее странице на нашем сайте: http://clinic-complex.ru/about/vrachi/480/ и посмотреть видео. Чтобы узнать все об операции, Вам необходимо встретиться с ней лично. Для записи на прием достаточно оставить свой телефон на сайте, или позвонить по номеру: +7 (812) 210-30-41 и выбрать удобное для Вас время.
Обращаю Ваше внимание, что у нас до конца сентября действует акция - прием доктора Саркисян Ирины Ильиничны бесплатный.

Устранение лопоухости
Уменьшение (редукция) груди
Эндопротезирование груди
Абдоминопластика живота
Миниабдоминопластика
Операция по коррекции передней брюшной стенки
Эндоскопическая абдоминопластика
Брахиопластика