Агакишизаде Нармин Эльтон Кызы, дерматолог

Агакишизаде Нармин Эльтон Кызы

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

Агакишизаде Нармин Эльтон Кызы, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Прием дерматолога
Прием дерматовенеролога
Прием венеролога

Внимательный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического и венерологического профиля. Агакишизаде Нармин Эльтон Кызы владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии и трихоскопии. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение острых и хронических болезней кожи (псориаз, экзема, дерматит, крапивница, токсикодермия),

• лечение вирусных болезней кожи (папилломы, бородавки, герпес),

• лечение микозов кожи и ногтей,

• выявление и лечение инфекций, передающихся половым путем,

• удаление новообразований кожи.

Нармин Эльтон выполняет процедуры с применением СО2, полупроводникового и сосудистого лазера. Является членом Общества дерматовенерологов им. Тарковского, Международного общества дерматоскопии и Русского общества исследования волос.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

ТОП-10 дерматологов Адмиралтейского района

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Агакишизаде Нармин Эльтон Кызы (11)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Прекрасный специалист. Лечение дало прекрасный результат. Большое срасибо.

Клиники СМТ

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Попала на прием случайно с острой проблемой. Записалась на ближайшее свободное время - врача выбирать времени не было. Но как же мне повезло!!! Нармин Эльтоновна профессионал высокого класса - всё объяснила, рассказала, успокоила, отправила на УЗИ и уже утром следующего для провела мне мини-операцию по удалению беспокоившей атеромы. Прошло 10 дней, чувствую себя прекрасно. Нармин - врач с золотыми руками. Рекомендую.

Клиники СМТ

Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Услуга: Прием дерматолога

прекрасный врач. сразу определила проблему, назначила лечение, которое оказалось именно тем, что нужно.... недуг прошел.. РЕКОМЕНДУЮ

Клиники СМТ

Внимательный, аккуратный, грамотный доктор! Доброжелательна. Все подробно и понятно объясняет. Удаляет новообразования быстро и безболезненно!

Клиники СМТ

Лечение у меня пока не закончено, собираюсь после прохождения курса сдать анализы и прийти к дерматологу с результатами. Но уже на данном этапе я могу сказать, что Нармин Эльтон Кызы - классный специалист, мне понравился. Я лечусь у врача уже полгода, сначала был плоский лишай, теперь дерматит. Все назначения специалиста эффективны, доктор современный и, можно сказать, многопрофильный, так как принимает и как дерматолог, и как венеролог.

Клиники СМТ

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».
Подробно и открыто отвечает на вопросы, внимательная.

Клиники СМТ

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием дерматовенеролога

Оказываемые услуги и цены