Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Аллергомед, клиника профессора Федосеева
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-0... показать

Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (917)

Оценки клиники

1 день назад
Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Очень хороший специалист
Знакомство с клиникой, где работает Вождалова Ксения Антоновна, у меня произошло случайно, но в итоге осталась довольна, что обстоятельства сложились именно таким образом, что на ЭКГ пришла в Аллергомед. Когда я почувствовала себя плохо и понадобилось срочно пройти ЭКГ, искала на сайте, где можно записаться и сделать день в день. Клиника понравилась с порога - меня там очень хорошо встретили, девушке-администратору отдельное и большое человеческое спасибо, очень жаль, что не запомнила её имени, потому как желание и сама помощь были по настоящему ощутимы. Доктор мне все объяснила после обследования. Оказалось, сердце в порядке, причин переживать нет, и после разговора с доктором я даже лучше себя почувствовала, как-то успокоилась. В общем, мне понравилась Ксения Антоновна. Она грамотный и приятный доктор.

1 день назад
Со слов пациента по телефону
обо всем допытываться надо
На прием к Вождаловой Ксении Антоновне попала случайно по ДМС. Во время диспансеризации у меня была выявлена проблема с сердцем, не могу сказать какая именно, что-то с желудочком, собственно, с этой проблемой и пришла к доктору. Врач вроде бы ничего, но не понравилась - на мой взгляд, доктор очень мало говорит. Я что-то спрашиваю, а врач мне документы дает и говорит - "Вот, смотрите сами." Но что это такое? Так-то, в целом все было нормально, и в первый раз и в последующие посещения. Врач меня послушала, посмотрела, назначила все обследования и анализы, которые были нужны, в этом плане ничего плохого не могу сказать. Но остаются большие НО. Например - сдала анализы, хотела узнать результаты, спрашиваю у нее что с анализами. Я же не знаю результатов, а она: "Ничего. Все в норме". Толком ничего не расскажет, не объяснит. Обо всем допытывать надо. А ведь когда приходишь на прием к врачу, хочется узнать о своем здоровье, как именно обстоят дела, получить советы и рекомендации, тем более если приходишь с проблемой, а не для профилактики. Или другой пример. Я сделала суточный мониторинг, хотела узнать о результатах, а она сделала ксерокс и говорит: "Вот, держите, смотрите, здесь все написано". Я понимаю, что читать сама умею, но я ведь не понимаю некоторые термины, я же не медик. Еще раз не стала бы обращаться, думаю, что лучше будет поискать другого врача. Она больше работает за компьютером, нежели с пациентом. Так, в целом, клиника меня устраивает, наблюдаюсь там по ДМС. Ничего не могу сказать против клиники, администраторы всегда очень вежливые и радушные, все подскажут и всегда помогут.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Врач произвёл хорошее впечатление, компетентный специалист

лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Услуга: Прием детского аллерголога
Были повторно. Врач внимательно осмотрел ребенка. И назначил лекарства. По прошлому приему остались довольны.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Записывайтесь к ней, не ошибётесь.
Очень все грамотно ,понятно разъяснили по моей проблеме . Назначили лечение ,помогло уже вечером. Кто будет читать и выбирать ЛОРА ,записывайтесь к ней ,не ошибётесь .

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием детского ЛОРа
Быстро, профессионально, доброжелательно.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер
Очень довольна

Услуга: Рентген кисти
Оперативно, ответ через 15-20 минут. Качественное обслуживание.

Услуга: Прием детского аллерголога
Очень внимательный и хороший врач.

Услуга: Анализ крови на гормоны ТТГ
Добрый день! Услуга оказана быстро и качественно. Особая благодарность сотруднице, которая брала кровь на анализ: высший пилотаж, не чувствовала боли вообще!

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Спасибо! Все отлично!

Профессионал своего дела.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Макаровская Е. В.
Была на первом приеме у Елены Васильевны. Очень внимательный доктор. Спокойно, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации. Очень приятное впечатление от приема. Верю, что лечение будет успешным.

Шапкина Л. Г.
У меня фиброаденома левой груди. Мы с мужем планировали беременность. Врачь своевременно обнаружила рост фиброаденомы. Очень быстро были проведены все исследования, подобран отличный хирург. Очень профессиональный и внимательный доктор!

не помог
Врач был не очень внимателен, прописал лечение, которое я недавно уже прошла и оно не помогло. Врач мне тоже не помог. Помог другой.

гомеопат
Всё понравилось
Ходили на прием к доктору. Всё понравилось.

гомеопат
Услуга: Прием гомеопата
Приём понравился, о назначении поговорим через пару месяцев

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Мне понравилось
Врач вежливый, говорит по делу, приятно слушать. Выдал рекомендации на несколько вариантов развития моей проблемы.

Услуга: Пластика уздечки полового члена
Все прошло отлично, быстро, 15 минут была консультация и осмотр, пластика длилась около минут) Врач очень приятный.

Услуга: Прием детского аллерголога
Очень понравилась Елена Александровна!!! Ответила на все вопросы,дала четкие и понятные рекомендации.Даже мой ребенок сказал,что не думал,что бывают такие хорошие врачи!

21 день назад
Деньги на ветер
На осмотре выявить причину аллергии не удалось, врач предположила укусы клопов, на пару с дерматологом с соседнего кабинета. Я в шоке проверила всё, хотя точно знаю, что их укусы выглядят по другому и это были не они. В итоге аллергия только усиливалась, несмотря на приём всех выписанных лекарств, и дошло до скорой. Как можно перепутать следы от тех же прыщей и раздражения после бритья со следами от укусов. Меня просто развели на деньги за 15-минутный приём, убеждая «ну смотрите, они же дорожками кусают», а я впечатлительная, хотя и не поверила, но тут же «опыт 20 лет»...

21 день назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Компетентный специалист
Обожаю, когда врачи находят ответы на деликатные вопросы, которые касаются планирования беременности и секса.
Получила консультацию, , обследование на приеме и назначение на анализы. В списке анализов и обследований все четко по делу, здорово, когда используется комплексный подход.
Также было приятным получить рекомендацию о посещении флеболога и маммолога.

Услуга: Прием дерматолога
Доктор понравился! У меня не было сложного диагноза. Быстро разобрался в проблеме и назначил лечение. Не спешит, выслушивает внимательно, позитивный.
Спасибо, Александр Владимирович!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ щитовидной железы
Разводят на деньги, по телефону говорят одну сумму, а приезжаешь на приëм- сумму называют больше, ставят перед фактом после заполнения договора

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ молочных желез
Мне все очень понравилось.Специалисты на высшем уровне и цены достаточно приемлемы.

Очень сильно беспокоила аллергия в течение 3 месяцев, вплоть до того, что опухали губы или лицо. По отзывам выбрала врача аллерголога Ольгу Александровну Лазовскую. Врач назначила анализы и подобрала лечение, после которого аллергия меня больше не мучает и повторные анализы показали снижение аллергического фона. Спасибо большое за лечение!

Супер доктор
Порядочный, внимательный, все четко и по делу!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Внимательная
Очень внимательно меня осмотрела , с ног до головы. Дала дальнейшие рекомендации , по исследованиям. Но к сожалению ничего не прописала , хотябы исходя из результатов осмотра.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки
из плюсов -врач,который проводил обследование.
все подробно рассказал.

но персонал за ресепшном,это что-то.
всю картину больницы портят.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Прекрасный специалист
Была на приеме в клинике Аллергомед, делала ФГДС. Константин очень доброжелательный, внимательный и чуткий специалист. Процедуру можно назвать малоприятной, но доктор и его ассистент сделали все для того, чтобы процедура прошла максимально комфортно. Перед процедурой он все подробно рассказал, во время процедуры помогал и направлял, а после дал подробные разъяснения. Радостно, когда встречаешь действительно профессионалов своего дела.
12345...31
Клиника "Аллергомед" : рейтинг 4.4/5 на основе 182 отзывов