Аллергомед, клиника профессора Федосеева
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-0... показать

Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (374)

Оценки клиники

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
прекрасный врач
Александр Владимирович прекрасный врач, внимательный и отзывчивый человек. Очень помог моей маме с проблемой кожи лица, наконец то мы знаем что и как лечить. Александр Владимирович, будьте здоровы, что бы были здоровы Ваши пациенты, спасибо Вам!

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Вячеслав Степанович

Хорошая клиника
Хорошая клиника!удаляли моллюска у ребёнка ,рецидива не наблюдается!врач молодая девушка(фамилии не помню) очень внимательна к ребёнку была ,дочь ещё долго не могла ее забыть!побольше бы таких внимательных и ответственных врачей !спасибо Вам!

гомеопат наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
взрослый, детский
Беляев Владимир Леонидович
Очень комфортно чувствовала себя на приеме у врача

Макарова Ирина Вадимовна
Прекрасный человек, замечательный врач

Спасибо. Обращусь еще раз.
Сдавала анализ крови в клинике "Аллергомед". Все понравилось, в регистратуре быстро оформили, направили в лабораторию. Очередей нет. Очень аккуратно взяли анализ из вены. Результат прислали на электронную почту на следующий день. Спасибо. Обращусь еще раз.

Замечательный доктор!
Были сегодня повторно в Аллергомеде, у Елены Александровны. Доктор удивительная. Нашла главную причину огромного количества проблем наших последних 3 лет жизни. Ребенок не спал ночами. Просыпался по 10-15 раз, не спал по 2-3часа. Сначала страшно кричал, затем подрос, лежал молча в темноте, покряхтывал. И так с рождения. Ребенок недоношенный. Врачи сначала хором говорили: а что вы хотите, родить и спать? Через год жали плечами : не созрела НС, ждите. Через 2 : посылали к остеопату, Гомеопату и пр.... патам.
А оказалось: вирус герпеса, а именно цитомегаловирус, перенесенный внутриутробно ( отсюда и недоношенность) вызвал хроническую носоглоточную инфекцию, каждую ночь - отек, гипоксия. Ребенок просыпается от невозможности свободно дышать, при этом никаких соплей нет.
Вы знаете, что такое не спать 3 года? Я думаю, что нет. Из декрета я вышла на работу абсолютно седой.
Теперь мы спим.
А к чему это я? А к тому, что правильный диагноз поставила только Елена Александровна. Сегодня она нас отправила со словами: ,,Я не ваш доктор, ваш доктор ЛОР.,,
А жаль))) чудесный врач, чудесный человек. На повторном приеме, через месяц, помнила про нас всё, как будто вчера расстались. Детей к себе располагает на раз-два. Да и родителей тоже.
Рекомендую ли? Однозначно!!! Идите, если есть хоть малейшей подозрение на аллергию! Эта доктор найдет первопричину, и если она в чем то другом, перенаправит. И расскажите нашу историю, если встретите бедолагу вроде меня, которая не спит с ребенком 3й -4й год и ждет дозревания НС. А вдруг?...

Очень внимательный врач
Очень внимательный врач. Собрала полный анамнез с 0 лет.

1 месяц назад
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Ни о чем.
Врач внимательно выслушал, просмотрели выписки, тщательно осмотрел, прослушал. Рекомендации оставил как и от других врачей. Ни о чем.

Некомпетентный
Ничего сказать не может и диагноза нормально поставить, что было так же и у предыдущего пациента как было слышно за дверью. Возраст дает о себе знать ничего не слышит, анализы не смотрит, потому что не видит их. 5 тысяч рублей в мусорные ведро. Говорит только очевидные вещи, которые итак понятны. Врачи, принимающие за меньшие деньги дают и то намного больше информации.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Не очень
Не очень .Жена была всего семь минут,выписал дорогие лекарства и то всё за 1350р.

1 месяц назад
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Низкий поклон
Как врач и как человек, пять баллов по пяти бальной шкале. Низкий поклон Человеку - Врачу и Родителям за сына.

1 месяц назад
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Все внимание на компьютер
Даже не осмотрев поставил неправильный диагноз

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Яковлева Вера Константиновна
Грамотный,внимательный доктор.Назначает только необходимые анализы. Не пытается развести на деньги. Но от души хочет помочь пациенту. Мне понравилась. Могу рекомендовать её своим друзьям

Потрясающий врач
Если бы было 10 звёзд,поставила бы 10! Потрясающий врач. Все доступно и понятно объяснил,успокоил и смешил после процедуры,рассказывая анекдоты. Лет 12 назад делали фгдс в детской больнице. Мало того,что мне ничего не объяснили,так орали на меня,что я съежилась и ничего не видно. В общем,когда шла,то было дико страшно,что будет тоже самое. Шла,как на смерть,хаха. Все прошло просто прекрасно,ещё дал хорошие советы. Врач - один на миллион! Храни вас Господь

Янчарук Вячеслав Степанович
Золотые руки! Неприятная процедура ФГДС была проведена быстро и легко. Получили ответы на все вопросы. Огромное спасибо!

Вячеслав Степанович Янчарук
Большое спасибо.Врачь от бога.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Толковый врач
На первый взгляд -толковый врач, посмотрим далее.

Очень хороший доктор
Первое впечатление. Очень хороший доктор. Внимательна,адекватно назначает обследование. Мне понравилась, могу рекомендовать своим друзьям.

1 месяц назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
взрослый, детский
Хороший доктор
У сына проблема с кожей , нам 4 месяца . В гос поликлинике даже толком ребёнка не смотрели . Аллерголог сказала у нас аллергия . Хотя нет!
Екатерина Андреевна нас внимательно посмотрела , все рассказала и выписала лечение . Доктор нам понравилась . Посмотрим как дальше

Фгс
Просто супер врач

Все понравилось

взрослый
Ничего плохого не скажешь, все было сделано профессионально и хорошо объяснено.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Все популярно и доступно разъяснила.

Чудесный врач
Чудесный врач, всем советую, все обьяснил и рассказал!
Не было никакого напряжения
Делал фгдс.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Профессионал
Отличный и приятный доктор...не поняла негативных отзывов про него.Назначил хорошее и не дорогое лечение,ответил на все вопросы по несколько раз...Врача рекомендую!!!

Приём понравился
Приём понравился, Елена Александровна все подробно рассказала, полностью осмотрела ребёнка, расписала план действий.

взрослый
Делала ФГДС первый раз. Доктор все очень хорошо объяснил и неприятную процедуру провел быстро. Спасибо.

Спокойной доктор
Были второй раз, прием плановый, контакт с ребенком (2,7) быстро наладила, все осмотрела, почистила ушки, рекомендации по уходу, на все мои вопросы ответила исчерпывающе.
12345...13