4.4
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-0... показать

Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (693)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
внимательный доктор
Спасибо , очень приятный и внимательный доктор.

Ренген колена
06.11.2019 невозможно дозвониться

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Янчарук Вячеслав Степанович
Все прошло замечательно! Всем рекомендую

Медведева Елена Александровна
Большое спасибо! Врач от Бога! Редко встретишь Такого специалиста!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Курьянова Юлия Анатольевна
Очень хороший врач. Все по делу. Диагноз сразу поставила. Будем лечится. Теперь знаем от чего.

Прекрасно организованная клиника!!!
Прекрасно организованная клиника!!! Будем постоянными клиентами!!!

чисто и уютно
Вежливые администраторы, чисто и уютно.

отзывчивый врач
Спасибо Елене Александровне- она очень грамотный и отзывчивый врач,побольше бы таких.

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Рекомендую
После встречи с Сергеем Германовичем моя жизнь улучшилась. Он помог мне преодолеть очень тяжелое душевное состояние грамотно сформулировав проблему и назначив эффективное лечение. Несомненно он настоящий профессионал в своем деле.Почаще бы встречать врачей его уровня!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
доброжелательный врач
Компетентный и очень доброжелательный врач: всё чётко, ясно, ничего лишнего.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Петрова Татьяна Юрьевна
Благодарны Татьяне Юрьевне за помощь в грамотном подходе и лечении.

Был внимателен и уважителен.
Несмотря на весь ужас процедуры ФГДС, общие впечатления приятные. Врач Янчарук В.С. всё очень доходчиво объяснял, был внимателен и уважителен. Я не люблю не понимать, что со мной делают - и в этот раз такого совершенно не было. Медсестра, помогавшая во время процедуры так же была обходительна. У меня нет ощущения, что доктор что-то упустил, осмотр был доскональным. Спасибо клинике за подбор хороших кадров, а врачу за профессионализм!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
лучший доктор
К Екатерине Константиновне хожу уже три года,и ни на кого её не променяю! Самый лучший доктор в моей жизни,самый грамотный и добрый !

все прошло очень даже хорошо
Очень боялась процедуры фгдс, но все прошло очень даже хорошо, спасибо доктору

Объяснили,подготовили психологически
Спасибо,все было очень внимательно, перед процедурой все доходчиво : объяснили,подготовили психологически, сама процедура проведена хорошо. Были даны и дальнейшие рекомендации.
Больше казусов при входе в клинику - оказалось,что оплата услуг только наличными и в гардеробе никого не было)

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Подкопаева Юлия Юрьевна
Просто очень хорошая

Провел процедуру спокойно, уверенно
15 окт была на приеме у врача Янчарука В.С. Спасибо огромное.Всегда боялась глотать кишку. Он подготовил меня, убедил не бояться. Провел процедуру спокойно, уверенно. СПАСИБО

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни волос трихолог
В дальнейшем обращаться в эту клинику желания нет.
Врач странно сказала, что после всех пациентов сама чешется. Это смутило.
В целом я ответ на свой вопрос получила, правда без назначения каких-либо анализов. В дальнейшем обращаться в эту клинику желания нет.

опытный специалист!
Спасибо, Елене Александровне! Действительно грамотный и опытный специалист!

Все понравилось.
Ходила на УЗИ ПП носа. Очень вежливый ЛОР. Все понравилось. Остались только притные впечатления.

любимый доктор!
Мой любимый доктор! Прием оперативный и четко по делу!

Хорошая Клиника
Хорошая Клиника. Быстрая запись, качественный осмотр, доброжелательный персонал!

Консультация подробная
Пока все нравится, подход к ребенку и лечению аккуратный, консультация подробная. Надеюсь, лечение поможет

Соловьев Константин Сергеевич
Очень внимательный врач. Специалист высокого уровня.

Очень понравился врач
Очень понравился врач, была очень заботлива с малышкой, не прописывала ничего лишнего, объяснила подробно возможные проблемы со здоровьем ребёнка.

Впечатление от приема - положительное
Были на приеме с дочкой, аллергический ринит, Владимир Леонидович назначил курс лечения на 2 месяца, оооочень надеюсь, что поправимся. Впечатление от приема - положительное.

Грамотный специалист
Была на приеме. Врач понравился. Помогла решить мою проблему. Грамотный специалист.

1 месяц назад
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Обращайтесь не пожалеете
Этот врач знает своё дело . Обращайтесь не пожалеете .

1 месяц назад
опытный, грамотный и тактичный врач!
Делала фгдс у Ярунчука Вячеслава Степановича! Очень опытный, грамотный и тактичный врач! Всё внимательно выслушал, объяснил как нужно вести себя во время процедуры! Фгдс неприятный,инвазимный метод исследования ЖКТ,но с таким врачом, всё прошло быстро и безболезненно! Побольше бы таких врачей!Всем буду его рекомендовать!

ответила на все вопросы
Были на приёме первый раз. Всё подробно объяснила, ответила на все вопросы.
12345...24
Клиника "Аллергомед" : рейтинг 4.4/5 на основе 693 отзывов