4.4
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-0... показать

Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (630)

Оценки клиники

Увидела заинтересованность врача помочь пациенту
Владимир Леонидович назначил мне курс лечения на 2 месяца. Всё объяснил,на все вопросы ответил.Увидела заинтересованность врача помочь пациенту.А это очень важно.Надеюсь на выздоровление благодаря опыту и профессионализму Владимира Леонидовича.

Врач от бога
Врач от бога,все рассказала и разложила по полочкам.Теперь только к ней

Спасибо!
Приходила в клинику оформлять сан-курортную карту. Все оперативно и доброжелательно. Спасибо!

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Мне понравилось!
Все было четко и по делу, рассказала Сергею Германовичу всю проблему, результат не заставил себя ждать!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
детский
Помогла быстро справиться с проблемой
Врач очень внимательная. Посещали ее раза четыре. Помогла быстро справиться с проблемой, с которой обратились с ребенком. Спасибо большое Наталье Дмитриевне!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Орехова Екатерина Константиновна
Тактичный и компетентный врач, все доступно объяснила и дала подробные рекомендации по лечению.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спасибо!
Вячеслав Степанович перед неприятной процедурой ФГДС, которую я делала впервые, все подробно объяснил, рассказал, успокоил! Все сделал аккуратно, с комментариями! Спасибо за терпение и труд!

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый, детский
Врач очень понравилась!
Врач очень понравилась! Нашла подход к ребёнку, он даже разрешил себя раздеть, показал где чешется, обычно не даётся. Впечатления только положительные!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
все доступно объяснила
Курьянова Ю.А. все доступно объяснила, назначила какие нужно сдать анализы для выявления аллергического ринита у ребенка 9 лет, с последующим лечением.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
помогла
Я обратился к гастроэнтерологу для того, чтобы мне помогли решить мою давнюю проблему. У меня запущенная болезнь с желудком, и я уже везде лечился, где только можно. Светлана Вениаминовна меня доброжелательно и вежливо встретила на приеме, и очень внимательно выслушала. Она уже проанализировав мою проблему, назначила полный курс лечения (правильно подобрали питание, медикаменты) и еще дала свои рекомендации. У меня сейчас есть небольшие улучшения по состоянию здоровья. Хочу отметить, что врач помогла мне гораздо больше, чем могла. Помимо того, что к ней пришел с заболеванием желудка, у меня еще было дерматологическое заболевание. Она осмотрела меня и назначила мазь для устранения этой проблемы. После полного курса лечения этой мазью, моя проблема устранилась!

взрослый
Рекомендациями врача пользуюсь до сих пор.
Я осталась очень довольна тем, что врач смог решить мою проблему. Думаю что врач хорошо квалифицированный, мне все понравилось. Рекомендациями врача пользуюсь до сих пор.

Лечение решило мою проблему
Прием прошел отлично! Очень хороший врач, смогли найти источник моей проблемы. Врач дала мне хорошие рекомендации, и назначенное лечение врача помогло окончательно решить проблему. Я осталась довольна.

решили мою проблему
На приеме меня все устроило. Доктор был очень отзывчив и приветлив. И главное - она помогла решить мою проблему.

Доктор была очень тактична
Я была на приёме у Е.К.Ореховой пока только один раз, доктор была очень тактична, внимательна и профессиональна. Сегодня иду на повторный приём.

Побольше бы таких докторов
Очень хороший врач! Спокойный и понимающий. Все рассказал и объяснил!
Побольше бы таких докторов!

лучший сервис
Доктора супер! Как в детских представлениях об Айболите)) лучший сервис который я пока что встречал в СПб.

осмотр проведён аккуратно
Спасибо большое, осмотр проведён аккуратно, здоровья и долгих лет вам.

лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
детский
понравилось
Все понравилось

Вежливое отношение
Спокойная обстановка. Вежливое отношение на ресепшене. Очень хороший ,позитивный врач гастроэнтеролог ,делал ФГДС.

Медведева Елена Александровна
Очень грамотный и внимательный врач. Понятен план действий. Будем обращаться только к ней.

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Развод на деньги
Я попала на прием к врачу клиники Филиппову, которого администратор рекомендовала, как компетентного специалиста. В начале приема врач обнадежил, что сделав обследования в их клинике, я смогу получить самые современные назначения лечения. Я заплатила 2000 руб за прием, плюс 6 650 за обследования. Диагностическая картина не подтвердила тот диагноз, который был выставлен изначально этим врачом, в связи с чем, я стала задавать вопросы, чтобы понять и разобраться, почему и на каком основании врач настаивает на первоначальном диагнозе. Это вполне законное право пациента, заплатившего деньги за прием. Кроме того, я пыталась понять, как и каким образом мне обследоваться дальше. Мои вопросы и мои попытки разобраться врача ввели в раздражение. В ответ он мне просто начал рассказывать содержание учебника по астме. На свои вопросы я не получила ни одного ответа, в том числе и почему результаты диагностики противоречат его диагнозу.
Единственное, что мне было предложено: приехать в их клинику на длительный курс лечения.Кроме того, мне было сказано, что лечение поможет только в случае длительной ремиссии. Которой, естественно, при некорректно поставленных диагнозах, сомнительно добиться. То есть первоначальное обещание разобраться и назначить лечение сменилось противоречивыми утверждениями о том, что мне не могут помочь, пока я снова не заплачу дополнительные немалые деньги клинике без малейших гарантий, что мне помогут. Я обратилась к руководству клиники с вопросом о том, что врач не компетентен и не оказал мне необходимую консультацию. На что главврач в очень грубой форме, перебивая меня, стала обвинять, что я пришла к врачу "не готовой" и не "дообследованной". Когда я опровергла эти факты, мне заявили, что, цитирую: "не все вопросы имеют ответы".
Из чего я сделала выводы, что:
1. Указанный лечащий врач не разбирается в общей терапии от слова совсем. То есть не видит организм пациента в целом. Печальнее: даже не готов в это вникать.
2. Руководство клиники в значительной мере интересует, чтобы клиенты платили, чем получали результат лечения.
3. Единственное, что на высшем уровне в этом учреждении: техника убеждения клиентов снова и снова приносить свои деньги. Если клиент не доволен - виноват сам клиент.
В связи с чем обращаться в эту клинику не рекомендую.
P.S. для модераторов - чеки, выписки и договор у меня на руках.
P.P.S. ответы на свои вопросы я получила у другого врача в другом учреждении.
P.P.P.S Обещанные мне результаты обследования, которые клиника должна была выслать на почту, мне так и не пришли.
Делайте выводы.

очень хорошо
Всё очень хорошо! Рентгенолог подробно всё показала и рассказала! Спасибо!

без названия
Врач очень понравился! Сергей Германович нимательно выслушал, задавал "правильные" вопросы, и это помогло мне рассказать о проблеме. В ходе беседы стало понятно, что мой вопрос не относится к области психотерапии, буду ходить к психологу. Но после консультации стало значительно легче, и появился хороший настрой

Мы довольны консультацией
Замечательный врач! Получила полноценную консультацию, и все ответы на свои вопросы. Рената Николаевна, на мой взгляд, врач, который работает, а не просто сидит на рабочем месте, как ранее нам попадались. Мы довольны консультацией и в дальнейшем придем к ней опять.

Рекомендую.
Врач мне очень понравился, задавал вопросы по делу, составил план лечения, с которым я почувствовала скорое облегчение с моей астмой. Рекомендую.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Не предположила даже, что у меня гайморит
На приеме Не предположила даже, что у меня гайморит , назначила лечение от синусита. После лечения, которое не было адекватным, пошла на рентген, где и сказали , что у меня двухсторонний гайморит!
Подкопаева Юлия Юрьевна
Подкопаева Юлия Юрьевна
уважаемый Инкогнито, гайморит - это простонародное название воспаления верхнечелюстной пазухи, которую первым открыл и описал английский врач Натаниэль Хаймор (Гаймор), в честь него и названа пазуха. Но это не медицинский термин. Правильное же медицинское название по МКБ10 - это верхнечелюстной синусит (от слов sinus - пазуха, it/itis - воспаление). Так что синусит и гайморит - это синонимы с отличием ,что под синуситом может пониматься воспаление не только верхнечелюстной, но и любой другой из околоносовых пазух: фронтальной,основной, клеток решетчатого лабиринта.

Замечательный толковый врач
Екатерина - замечательный толковый врач. Все разъяснила. Дала рекомендации. Вышла с планом дальнейших действий.

Все понравилось!
Делала Фгдс. Все четко, быстро, врач давал пояснения, очень внимателен. Все понравилось!

понравилось отношение
Привезли ребенка на консультацию из Карелии, понравилось отношение врача к нашей проблеме, очень понятно все объяснила, назначила новое лечение,будем ждать результатов и готовы снова приехать.
12345...22