4.4
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-0... показать

Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (553)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
детский
Всем рекомендую этого прекрасного врача!
10 июля была у замечательного доктора Курьяновой Юлии Анатольевны. Доктор очень грамотно и кропотливо провела осмотр, расставила все по полочкам. Проблема у меня была, так сказать, не простая. Но благодаря Юлии Анатольевне мы вышли на верный путь. Скоро пойду делать КТ носовых пазух и височных костей. Буду держать вас в курсе
Именно поэтому всем рекомендую этого прекрасного врача!

Крылов Александр Владимирович
Врач от Бога. Единственный, кто помог мне в моей ситуации. Спасибо вам большое, Александр Владимирович !

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Филиппов Александр Александрович
Потрясающий внимательный врач, не было жалко ни рубля

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Рекомендую этого специалиста
У меня довольно напряжённая работа, и в какой-то момент я понял, что не могу справиться со своим постоянным внутренним напряжением и тревогой. Решил пойти к психотерапевту на приём. К Сергею Германовичу попал случайно, мне никто никого не советовал. Доктор оказался очень приятным и внимательным человеком, составил мне курс лечения, которого я в данный момент придерживаюсь. Я расслабился, взглянул на ситуацию по-другому и жить мне стало гораздо проще. Это надо было сделать давно, и теперь я на 100% убеждён, что ухаживать нужно не только за своим физическим здоровьем, но и за душевным тоже. Спасибо Сергею Германовичу, мне он понравился, и я могу посоветовать его как специалиста, который поможет вам разобраться со своим психическим состоянием. Наряду с психотерапевтической деятельностью Сергей Германович ещё и практикующий психолог, поэтому помимо медикаментозной помощи вы можете получить психологическую. Очень советую данного специалиста.

лечит аллергические болезни аллерголог
Всем советую
Ходим уже около года и очень этому рады.Очень внимательный доктор.Всем советую

Первое посещение
Сегодня первый раз пришла на консультацию к Александру Александровичу ,очень внимательный ,однозначно высокой квалификации врач (вывод сделан из рекомендаций и предварительного диагноза и причины по которой болезнь прогрессирует),моя проблема -ангионевротический отек ,назначил обследование,буду продолжать лечение .Однозначно рекомендую!

все хорошо
Все быстро сделали, без задержек, открытые вежливые врачи, доброжелательные, единственное, что не понравилось - результаты фгдс: как язвенные рубцы могли исчезнуть из ДПК, когда я не пил никакие лекарства, и диету не строгую вел, большой вопрос! Но в общем и целом, все хорошо!

Рекомендую!
Очень благодарна Александру Владимировичу за приём! Он детально осмотрел все мои родинки, быстро, качественно и безболезненно удалил папиломы, дал необходимые рекомендации, ответил на все волнующие вопросы, уделил столько времени, сколько мне было необходимо. Доброжелательный, внимательный доктор, профессионал своего дела. Рекомендую!

Янчарук Вячеслав Степанович
Я у этого врача делал процедуру год назад , и могу сказать врач лучший Ещё собираюсь на процедуру и именно к нему

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Макаровская Елена Васильевна
Спасибо Елене Васильевне ,все объяснила ,показала ,рассказала,назначила лечение .
Теперь буду ходить только к ней .

Курьянова Юлия Анатольевна

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни волос трихолог
Кунина Ольга Ивановна
Очень хороший врач

Аллергомед, клиника профессора Федосеева

лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Не дождался, ушёл
Пришёл на приём в очередной раз, хотел уточнить можно ли проводить процедуру т.к после последнего раза было очень плохо с сердцем, на что доктор сказал подождите просидел 40 минут и не дождался, ушёл

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Матюшенко Константин Витальевич
Ничего плохого в этой клинике я не увидел. Ходил на фгдс к врачу Матюшенко К.В. Доходчиво все объяснил

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
отличный врач
Сергей Сергеевич отличный врач. Всегда помагает, как только возникает боль в спине.

Янчарук Вячеслав Степанович
Врач очень опытный. Поэтому не очень приятная процедура переносится нормально.

лечит аллергические болезни аллерголог
Прекрасный вдумчивый врач
Вера Константиновна очень внимательный, грамотный врач. Системный подход, очень внимательно изучила входные данные. Чувствуется, что большой опыт. В целом, очень приятна в общении, вежлива и тактична. Рекомендую.

Спина продолжила болеть
Если честно, то не понял что в итоге мне дал этот приём. Спина продолжила болеть ещё неделю

Отличная Клиника

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Екатерина Андреевна внимательная, компетентная
Очень довольны приемом. Екатерина Андреевна внимательная, компетентная и общительная врач. Лечим атопический дерматит, лишнего не назначает и все объясняет.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Рекомендую данного специалиста!
Юлия Юрьевна выписала правильное лечение при остром ринофарингите - помогло с первого дня, хотя пыталась самостоятельно вылечиться долгое время. Всё понятно и последовательно объяснила, рекомендую данного специалиста!

21 день назад
очень хорошая клиника
при большом потоке людей регистратура работает быстро, были несколько раз попадали без дополнительного ожидания ровно ко времени нашей записи на прием,квалифицированные врачи, адекватные цены.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Я очень довольна.
Очень приятный, внимательный, знающий врач. Все объяснила, рассказала, назначила нужные анализы. Я очень довольна.

Рекомендуем!
Были на приёме у Юлии Анатольевны первый раз, нам посоветовали к ней обратиться. Наша проблема-аденоиды 3 степени, была назначена операция по удалению. Пришли на приём, на котором врач всё внимательно посмотрела, послушала наш долгий путь лечения, ознакомилась с медицинскими заключениями и результатами анализов. В игровой форме провела осмотр, ребёнок все время улыбался и смеялся. В итоге Ю.А. Назначила лечение и сказала, что с операцией можно не торопиться. От аденотомии в больнице мы пока отказались, лечились по её указаниям, у нас улучшения есть и пока что все в порядке, будем продолжать ходить к Курьяновой Ю.А. Рекомендуем!

Отлично приняли
Отлично приняли спасибо большое.

Белодедов Сергей Сергеевич

Все хорошо
Все хорошо)врачи доброжелательные, все объяснили)

Понравилось качество обслуживания.
12345...19