Аллергомед, клиника профессора Федосеева
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-0... показать

Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (409)

Оценки клиники

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Нежная эндоскопия
Прошла сегодня эндоскопию у Вячеслава Степановича. Огромное спасибо доктору за его работу! Снял волнение перед процедурой и провёл все комфортно, на сколько это возможно при данном осмотре. Отдельное спасибо медсестре за поддержку и возможность держать за руку.
Рекомендую!

21 день назад
Спасибо огромное. Дерматологу,девушкам на ресепшене. Помогли справиться с проблемой
Илькович И.А.

Виктория
В регистратуре работают не компетентные сотрудники, пытались обмануть о стоимости всего обследования! Работа УЗИ и мамолога на высоком уровне. Большая благодарность Явлаш Юрию Валерьевичу и Любимовой Светлане Борисовне!

ФГДС
Спасибо, муж остался доволен приемом. Делали ФГДС, цены лояльные.Никаких очередей, все оперативно и професианально.

доктор очень хороший
делала ФГДС у Янчарук Вячеслава Степановича, эта страшная процедура меня пугала, но доктор очень хороший! Все объяснил, успокоил и главное быстро и безболезненно провел данную процедуру! (она конечно совершенно не приятная), но сделано все максимально быстро и хорошо.Спасибо!

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Отличный доктор
Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень грамотный и внимательный доктор. Редкий случай в современной медицине - долго и подробно расспрашивал о жалобах и симптомах. Часто врачам некогда и неохота долго выслушивать пациента. Спасибо.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Превосходный врач
Превосходный врач! Очень приятна в общении,дочка в восторге от доктора.Врач разговаривает с пациентом на одном языке.Спасибо,что есть такой отоларинголог ,в настоящее время это редкость.

Можно быстро попасть на приём к нужному специалисту и получить своевременное лечение

Все прошло хорошо
Была на ФГДС. Врач просто чудесный! Всё объяснил, был терпеливым и где-то даже ласковым. Все прошло хорошо.

1 месяц назад
Узи брюшной полости+почек провели хорошо, все объяснили. Быстро и хорошо

лечит аллергические болезни аллерголог
Врач -умничка
Врач -умничка! У ребенка было обострение:сыпь,зуд,чес. Все другие врачи ставили аллергию. Приехали к ней,хотя бы снять обострение. Перед этим читала отзывы,и практические,они отрицательные. В тот день она только принимала. И я не пожалела! Это единственный врач,которая глянув на сыпь,еще даже не взглянув на анализы крови,сразу сказала,что у нас инфекционное заболевание. И когда потом изучила анализы, уже была уверена на 100%. Прописала лечение,направила к гастроэнтерологу. После лечения сразу пошло улучшение, позже мы уже были у инфекциониста. Хочу еще раз отметить,что Рената Николаевна-единственный врач,который опровергла аллергию(хотя я сама подозревала,что дело не в аллергии)! И благодаря ей, я направила свои стопы к другим врачам,и теперь лечимся по другому направлению! И результвт есть! Спасибо Вам,Рената Николаевна! Люди,не всегда верьте отрицательным отзывам! У нас уже был опыт,поехали к супер врачу,отзывы положительные,а в итоге,НЕДОВРАЧ,мало того и диагноз и лечение поставила неправильные. Единственно,Рената Николаевна,нервная немного) но это и понятно,столько в день чокнутых мамочек, да и все мы -люди! Всем улыбаться,даже за деньги- невозможно.

грамотный доктор
Очень внимательный и грамотный доктор Прилуцкая Ирина Александровна. Большое спасибо!

1 месяц назад
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
взрослый, детский
Очень внимательный и компетентный врач
Очень внимательный и компетентный врач! Ушла "обновлённая" и "воздушная". Через неделю жду повторного посещения.

Ужасная клиника
Ужасная клиника не чего не обеснили даже

Янчарук Вячеслав Степанович
Делали ФГДС, внимание и такт врача очень помогли справиться с дискомфортом перед и во время процедуры. Получили очень нужные и толковые советы и рекомендации. Приятно удивили цены. Остались довольны и всем знакомым будем рекомендовать эту клинику.

Курьянова Юлия Анатольевна
Замечательный доктор! Подобранные препараты помогли сыну уже на 2-й день. Теперь для меня только один детский ЛОР- доктор Курьянова!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
прием
Очень понравился прием, Аида Зиямудиновна провела качественное обследование и разъяснила все детали по лечению!

1 месяц назад
В регистратуре работают безответвественные люди.
В регистратуре работают безответвественные люди. Два раза я попадал в ситуацию когда запись на приём отсутствовала или отличалась от озвученной накануне.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Макаровская Елена Васильевна
Был на приёме, на выходе из кабинета услышал фразу "если в следующий раз опоздаете не приму". При этом на приём я пришёл за 15 минут до времени на которое я записывался в регистратуре клиники Аллергомед и провёл в коридоре ожидая ещё около 10 минут сверх того времени на которое было назначено. Далее произошла короткая безапелляционная беседа в стиле муниципальных учреждений где к пациентам относятся как к дерьму. По всей видимости, в регистратуре указали неверное время записи, о чём я узнал в такой нелицеприятной форме. Непонятно, почему врач в коммерческой клинике (да и в любой другой) позволяет себе подобное общение. В страховой компании мне согласовали замену, надеюсь, что впредь получится "не опаздывать".

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Приём у психолога.
Доброго времени. Была на приёме у врача - психолога Колбасовой Т.В.
Осталась очень довольна оказанной помощью и экспертностью специалиста. Положительная динамика чувствуется. Я рада, что попала к Тамаре Васильевне. Рекомендую.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Всем рекомендую
Прекрасный, очень внимательный врач. Всем рекомендую.

детский
Отличный врач и специалист своего дела
Отличный врач и специалист своего дела..подобрала ребёнку правильное лечение..в итоге всё прошло

Прекрасный специалист
Была на приеме у доктора. Спасла меня от боли в шее и спине. Конечно рекомендован был курс,но в начале в силу занятости а потом и финансового кризиса не смогла. В итоге после одного приема все прошло. В дальнейшем вдруг заболит опять что-я с радостью обращусь к ней и рекмоендую друзьям. Разве что клиника ..оставляет желать лучшего. Парковки нет, сервис как в поликлинике по ОМС...

Замечательный доктор
Замечательный доктор ! Советую!!!

Приемом довольны
Доктор все доступно объяснила и провела необходимую процедуру. Приемом довольны.

Спасибо огромное
Не смотря на то, что я опоздала на 30 мин меня приняли. Спасибо огромное

Аллергомед
Даже не перезвонили на заявку.

Курьянова Юлия Анатольевна
Отличный специалист, внимательна к ребёнку и к проблеме.

Ловчева Татьяна Валентиновна
Очень хороший врач, приятна в общение, все объясняет доступно. в след.раз обязательно обратимся именно к этому врачу.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Ожидала большего
Стандартный подход, уровень знаний советского периода, ожидала большего.
12345...14