Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-0... показать

Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (1119)

Оценки клиники

16 часов назад
Хорошая клиника
Была на приеме у лора по дмс, а также делала рентген кистей рук и ЭхоКГ, все оперативно и доброжелательно!

16 часов назад
Отличный доктор!
Выбирала врача по отзывам, оказалась очень довольна приемом. Доктор поставила диагноз, ответила на все мои вопросы, провела необходимую процедуру промывания лакун миндалин. Сам прием прошел легко и в доброжелательной обстановке. Приятно проходить лечение у таких врачей. Спасибо!

Всё понравилось

Москаленко Сергей Николаевич
Грамотный врач. Подход к лечению не стандартный.

Гречин Георгий Анатольевич
Мне все понравилось.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Услуга: Прием онкоуролога
Прекрасный и компетентный доктор! Всё только по делу, ничего лишнего! Спасибо 🙏

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Услуга: Прием детского ЛОРа
Доктор доброжелательный, написала лечение, всё подробно рассказала. О результатах лечения ещё рано говорить,так как только начали лечение.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
рекомендую
Первый раз обратились к врачу по рекомендации знакомых. После приёма осталась очень довольна, врач внимательный и всё грамотно и просто объясняет. Всем рекомендую.

Услуга: Рентген тазобедренного сустава
Вежливое и профессиональное отношение к пациенту

лечит болезни нервной системы невролог
Нашла врача и клинику по рейтингу и очень разочарована
Прием начался с оценки ситуации - по ДМС или платно я пришла. 15 % времени доктор уделил компьютеру, 80 % заняли философствования. Врач сетовал, что народ у нас "не тот" - не верит, отсталый, в психосоматику. Так и норовит найти простое объяснение своим болячкам (например, инфекцию) и принять таблетку, вместо того, чтобы лечиться у психотерапевтов и остеопатов. Растолковал мне, что инфекционное заболевание, которое мы с мужем недавно перенесли - не более, чем плод нашего воображения на фоне общей истерии, приплетя зачем-то Эрика Берна.
Если бы я не видела положительные отзывы о клинике - подумала бы, что попала в несерьезное, мягко говоря, учреждение. Данного говорливого и самоуверенного специалиста, конечно, не порекомендую никому из своих знакомых.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Несколько раз обращалась к Екатерине Константиновне, все подробно объяснила, назначила лечение (до этого в женской консультации несколько лет не могли разобраться с проблемой) которое помогло и уже более года все хорошо!
Второй раз обращалась для подбора метода контрацепции, Екатерина Константиновна предложила несколько вариантов и рассказала про особенности каждого.

Посещение
Очень внимательный доктор, хорошо объяснил мою проблему.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Фгдс
Была у доктора 30.12.20 делала ФГДС. Впечатления о докторе самые приятные: очень внимательный, мягкий, выслушал проблему, далее всё детально обьяснил, как будет проходить процедура и мои действия при этом. Даже такую неприятную процедуру, доктор провел с наименьшими "потерями" Спасибо, доктору за это! Да, у врача к тому же большой опыт, что не может, конечно сказаться на результате

Гречин Георгий Анатольевич
Очень внимательный и грамотный врач.

гомеопат
Рекомендую доктора
К Владимиру Леонидовичу обратилась, когда появилась аллергия на собаку. Традиционная медицина помочь не смогла. С доктором смогли подобрать гомеопатические препараты. Не сразу, но у него получилось. Спасибо доктору.

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Хороший врач. Не обещает лишнего, реалистично и четко описывает всю картину. Подробно разъясняет все нюансы лечения. Настроен оптимистично!

21 день назад
Благодарность!
Впервые за 40 лет процедура была сделана так, что не почувствовала никаких неприятных моментов. Даже не представляла, что ненавистная ФГДС может быть сделана ТАК. Огромное спасибо доктору не только за исследование, но попутно и за решение мучающей меня проблемы.

Медведева Елена Александровна
Доктор внимательный, вежливый, умеет наладить контакт с детьми. Получили нужные рекомендации

Услуга: Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника
Хорошая клиника, сделали снимок и расшифровку. Приемлемые цены.

Услуга: Прием ЛОРа
Внимательный врач, подобрала подходящее лечение.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Любимова Светлана Борисовна
Впервые была в на приёме у Светланы Борисовны.Очень внимательный и грамотный специалист.Спасибо большое.

Уролог
Приём прошёл легко.) врач провёл осмотр, все рассказал, дал нужные рекомендации по моей ситуации. Посещением довольна.

Услуга: Рентген стопы
+: Быстро и недорого, персонал достаточно приятный. Написали к рентгену заключение.

-: Рентген показал перелом стопы(

Рекомендую.

Сыпь, отек у ребенка 2,7
После очередной попытки введения молока у ребенка появилась сыпь на ножках, отек пятки, зуд, которые очень сильно беспокоили ребенка, ночью даже вызвали скорую (рыдал, кричал бо-бо).
09.12.2020 были на приеме у врача Камаева А.В.

Осмотр был полный, врач был доброжелательный.
По результату осмотра сделаны неверные выводы и назначения, не даны рекомендации по питанию.

Не назначил:
IgE (total), IgE (Бета-лактоглобулин), Альфа-лактальбумин - назначил другой врач и результаты был за пределами референсных значений.

Назначил:
крем Сикальфат, который сушит кожу и усилил зуд.
сироп Эриус, который мне впоследствии отменили, так как содержит сахар и в НИИ детских инфекций сказали, что в данных случаях этот препарат не назначают.
Полисорб принимаем.

Поставил диагноз: токсико-аллергическая реакция кожи, сказал, что сыпь не похожа на аллергию (и все!!!), а с пяткой к ревматологу.

Так как врач ничего толком не сказал, я записалась на прием к инфекционисту в НИИ детских инфекций и к детскому аллергологу в Аллергомед.

Инфекционист мне назначила нужные анализы, которые выявили проблемы, а врач аллерголог сделала соответствующие назначения и дала рекомендации по питанию.

Врач аллерголог Медведева Е.А. увидев сыпь сразу заключила, что это фолликулярный кератоз и кожу нужно наоборот - увлажнять и ни в коем случае не сушить(!!!), а отек пятки это крапивница на молоко, назначила соответствующее лечение.

Янчарук Вячеслав Степанович
Врач потрясающий,очень внимательны.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Замечательный врач. Посмотрела предоставленные исследования, порекомендовала нужные анализы и исследования. Провела осмотр и выписала рецепт. Консультацией довольна.

Фгдс
Процедура не из приятных, но врач, все разъяснил подробно о процедуре, хотя я не в первый раз ее делала. Порекомендовал дальнейшие действия по результату исследования.

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Прием у трихолога
Назначили лечение, пока о результатах говорить рано. Доктор понравился

Взрослый, Детский
Грамотный специалист и приятный человек!
Обратились к Юлии Анатольевне по рекомендации нашего педиатра. Попадание 100%. Юлия Анатольевна внимательно осматривает, назначает необходимые анализы и уже по результатам назначает лечение. Со старшим сыном часто обращалась к отоларингологам в районную поликлинику и никто не назначал мазок на флору,лечили «пальцем в небо»,поэтому огромные аденоиды,миндалины в рубцах,частые отиты и т.д. А вот у младшего,благодаря Юлии Анатольевне,в мазке нашли бяку,которая его “бомбила” и за два месяца у годовалого ребёнка выросли аденоиды 2 ст.
10 дней выполняем назначение доктора и уже видна положительная динамика! Теперь только к ней!!!
Конечно платные приемы не всем по силам,но здоровье детей дороже. Очень жалею,что старшего сына пичкала лекарствами и лечила симптомы,а не болезнь.
12345...38
Клиника "Аллергомед" : рейтинг 4.5/5 на основе 1116 отзывов