Аллергомед, клиника профессора Федосеева

Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (1295)

удалось решить проблему

Все замечательно, все понравилось. Удалось решить проблему, с которой обращались. Пообщались с врачом, все разобрали, причину нашли, лекарство помогло - все хорошо

онколог

Прием прошел хорошо. Ксения Артемовна была очень тактичной и объяснила всё очень хорошо, также выписала мне таблетки и сказала на какие процедуры ходить. К этому врачу обратилась первый раз и записалась именно к ней, так как у меня были проблемы со спиной, и я по рейтингу посмотрела. В целом осталась довольна приемом специалиста. В самой клинике тоже всё в порядке: чисто, хорошо, персонал вежливый и приветливый работает.

гинеколог-эндокринолог
Нормальный врач

Алла Константиновна подтвердила мой диагноз и ответила на вопросы, которые меня интересовали. О ней у меня положительное мнение, ничего нового не услышала, претензий у меня к ней нет. Но, как я понимаю, у нас гинекологи, как и остальные врачи, лечить не умеют, поэтому всего два варианта: либо гормоны, либо операция, вот и всё, поэтому мне добавить больше нечего. Никто не хочет думать, у них прописано так лечить, вот они все так и лечат. И, когда возникает проблема, начинаешь ходить по врачам - это просто какой-то круг ада, то есть отфутболивают друг к другу. У нас нет специалиста такого, как врача общей практики, семейного что ли, которые собирали бы всё это воедино и нормально направляли. У нас этого нет: кардиолог отвечает вот за это, в чем проблема не разбирается, невролог - за это, вот и получается, что иду к кардиологу, неврологу и гинекологу, по этому кругу уже 2 года хожу. У них ответов нет ни на один вопрос. Аллу Константиновну мне сложно оценить, если в качестве какой-то конкретной помощи, то 0, вот, чтобы кардинально мне помочь, нет такого. Как человеку, врачу, как профессионалу могу поставить 5 баллов. А вот клиника просто ужас! Я от Аллергомеда в шоке! Осталась под впечатлением от администраторов, которые объяснять не хотят, отвечать не хотят, всё через какую-то силу, через какой-то надрыв, постоянно какие-то очереди. Я в шоке от них, честное слово. Больше туда не пойду! В плане чистоты всё хорошо у них, а вот отношение персонала к пациентам — это что-то. Может у них такая система работы, я не знаю, но просто первый раз с таким столкнулась. Я им так и сказала: "Ребята вы просто не умеете работать с пациентами!" Сколько клиник ни проходила, а здесь как будто в советскую поликлинику попала, вот у меня такое было впечатление. Также в эту клинику у меня мама ходила, которой тоже не понравилось. Сначала думала, может это только у меня такое предвзятое мнение, но нет. К специалисту можно пойти, а вот к клинике какой-то негатив.

диетолог
не назначает лишнего

Мы считаем, что врач проблему, наверное, решила, но хотелось большего. Врач хорошо осматривает на самом деле, очень детально. Использует различные техники, скрупулезный осмотр. Просто была проблема немножко другого плана, с непонятным набором веса, и мы хотели это как-то откорректировать. То есть после курса назначенного лечения мы эту проблему не решили, видимо, она крылась в другом чем-то. Лечение назначили в соответствии с тем, что показали анализы, но проблему мы свою не решили. Может быть это было из сферы не ее компетенции. В чем большой плюс - на сегодняшний день это большая редкость, что врач не назначает лишних анализов. Хотя когда приходишь в клиники у них задача взять больше анализов. А по поводу проблемы, мы уже поняли, что это просто может быть неврологического характера, может связано с какими-то стрессовыми ситуациями. Какой-то непонятный набор веса идет, там отечность была, может быть это компетенция флеболога, невролога. Но как гастроэнтеролог, врач справилась с задачей. Мы поняли что курс закончили, нормализовалось флора, дисбактериоз полечили, но мы пришли не с проблемой дисбактериоза. Как гастроэнтеролог Светлана Игоревна хороший доктор, не назначает лишнего - это большой плюс.

Огромное человеческое спасибо!! ❤️

Пришлось обратиться к данной не очень приятной процедуре и какое СЧАСТЬЕ, что мне встретился Вячеслав Степанович!!! Помимо самой процедуры оказана и психологическая поддержка и лекция по анатомии!! И все так детально рассказано, что страх уменьшается раза в три!! Доктор с большой буквы!! Огромное человеческое спасибо врачу и его помощнице!! Дай Бог Вам здоровья!!! Отношение настолько потрясающе, что хочется снова записаться ❤️❤️❤️

Удаление серных пробок

Услуга: Удаление серных пробок

Взяли деньги за оба уха ,а процедуру делали на одно

ЛОР-хирург

Прием детского ЛОРа

Услуга: Консультации врачей

Повелась на большое количество отзывов, но ничего особенного, врач как врач ,обычно к другому лор ходим с ребенком, но она была в отпуске. Сказала сдать на вэб инфекцию, говорю но мы на нее уже сдавали кровь и мазок, все отрицательно. Развела руками, все равно говорит сдавайте.

Прием гинеколога

Всем советую

Очень грамотный и профессиональный доктор. Всем советую.

пульмонолог

Прием аллерголога

Прекрасный специалист, замечательный человек!

Во время визита к Ирине Александровне я поняла, что именно она и есть тот самый врач аллерголог- иммунолог, которого ищет каждый. Грамотность, ответственность, внимательность, доброта врача просто поражает. Врач от Бога! Очень рекомендую обращаться к данному специалисту

Прием детского гастроэнтеролога

Почти идеально

Хорошая клиника, достаточно чисто, удобное месторасположение для тех, кто на метро. Из минусов: не очень вежливая гардеробщица, а это первое впечатление, на минуточку. И отсутствие возможности оплатить безналом. А в остальном, все хорошо!

Прием детского гастроэнтеролога

Одна из лучших

Были с ребенком у Татьяны Юрьевны 2 месяца назад. Впечатление очень приятное! Прием длительный, подробный. Пришли с целой кучей сданных анализов от разных аллергологов, которые сами себе противоречили. Татьяна Юрьевна сказала, что мы сдали все, что только можно. И поскольку нашли отклонения в работе жкт, было назначено лечение. Лечиться начали не сразу и пока продолжаем. О результатах говорить рано. Но одно могу сказать точно Татьяна Юрьевна - доктор грамотная, вдумчивая, спокойная, внушила веру в традиционную медицину снова. Рада, что выбрала именно ее.

УЗИ брюшной полости

УЗИ ОБП

Тщательно посмотрела, ответила на все вопросы

Прием аллерголога-иммунолога

Аллерголог

Замечательный врач, подробно собрала анамнез, осмотрела, дала рекомендации. Главное, рекомендации очень эффективны

травматолог-ортопед

Консультации врачей

Врач очень понравился

Внимательно осмотрел, назначил исследования, дал чёткие рекомендации. Прохожу лечение, результат есть. Спасибо доктору.

Чуткий и хороший врач

Обращался к доктору по поводу болей в области желудка. Внимательно выслушал, направил на ФГДС (который сам же проводил). Врач очень чуткий, умеет успокоить, внимателен к деталям. Объяснил результаты исследования и назначил лечение. Могу рекомендовать данного врача.

Прием аллерголога

Кононова Светлана Эдуардовна

Спасибо мы очень благадарны

Вызов терапевта на дом

Ужасный врач, сверх халатность и жажда наживы!

21 мая 2021 года, моей маме был вызван врач по причине плохого самочувствия (симптоматика стандартная для данного времени и обычная для орви). Врач, приехавший по вызову провел стандартный осмотр, назначил антибиотики (зачем?!), сказал завтра записаться на кт, анализ крови, при том, что видит, что пациент совершенно обессилен, с температурой, ни на какое кт и анализ крови в ближайшее время он приехать не сможет. Диагнозом он ставит ринофарингит. Спустя неделю мы выясняем, что в клинике он выставил диагноз ковид, при этом, не обмолвившись на вызове! ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ЗАЧЕМ?! ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫЗОВ ВРАЧА?! ЧТО И БЫЛО НАМ ПРЕЛОЖЕНО - оплатить 2500 и, тогда, будет продлен больничный лист! ЭТО АБСОЛЮТНО УМЫШЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ! ​ Ввиду того, что я живу и работаю в Москве и у мамы в Питере бываю не каждый день, вопрос не много подвис в воздухе, но жалоба будет подана в министерство. Ибо, такую халатность и жажду наживы необходимо обозначать. Также, будет отправлен на ведомственную проверку рецепт. НЕЛЬЗЯ НАЗНАЧАТЬ ТАКИЕ ПРЕПАРАТЫ при таком плохом скрининге и собственной путанице в выставляемых диагнозах! К сервису, также, много вопросов, как, например, остутствие комментариев на платформе, где был оставлен отзыв. Ответив короткой шаблонной фразой не был продолжен диалог, когда согласно контексту я попросила ответить точнее - с кем именно нужно связаться. Что говорит о халатности сервиса, о замалчивании допущенных ошибок и общей внутренней политики. Ужасное отношение к пациентом, осадок просто капитальный!

остеопат
мануальный терапевт
Очень короткий прием

Что это было? В клинике при записи ориентируют на 40 минут приема, но по факту он длился минут 20. Соответственно, за это время не удалось поработать над всеми проблемами, а можно было бы. Учитывая длительность приема, стоимость его в час составляет 9000 р. , тогда как во многих клиниках часовой прием остеопата стоит около 4000 р. Неприятно((

венеролог
дерматовенеролог
Благодарны

Нам очень понравилась врач и мы ей очень благодарны за решение нашей проблемы. У сына контагиозный моллюск, мы давно уже наблюдаемся и никто не мог нам правильно поставить диагноз и никакие мази не помогали. Антонина Юрьевна первый дерматолог, который дал нам полезный совет и мы справились с болезнью консервативными методами, хотя записывались уже на хирургическое удаление. Спасибо ей большое!

дерматовенеролог
венеролог
Доктор хороший и нам понравился

Искала врача по отзывам других людей - у моего ребенка беда была с руками, точнее с кожей на руках, уже чуть ли не коростой покрывались и нам назначали другие врачи разные мази, после которых ничего не проходило. Доктор посмотрел на ее ручки, сразу поставил диагноз, назначил лечение, которое дало свои результаты, скоро повторно поедем показывать ему свои ручки. Никаких анализов нам не навязывали, ничего такого не было, потому что даже мои друзья говорят, что клиника славится тем, что навязывают очень много обследований, анализов на очень круглые суммы, но потом по факту не помогают. Но со мной такого не случилось. Сергей Игоревич - вежливый, внимательный, ребенок комфортно чувствовал себя на приеме и теперь сама могу его всем порекомендовать. Так как, если кто-то из родителей пойдет туда с детками, то доктор не только дерматолог, а он ещё и педиатр по образованию - вот именно с детками к этому доктору и стоит сходить. Доктор хороший и нам понравился! Он оставил все свои координаты на случай, если возникнут проблемы, чтобы с ним можно было связаться.

Рентген копчика

Хороший опыт

Не смотря на просьбу оплатить исследование наличными рентген прошёл успешно, в конце выдали заключение и диск.

Великолепный доктор

Вывел меня в ремиссию. Выкинула баллончик впервые за 15 лет. Благодарю всем сердцем.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог

Прием детского аллерголога

Услуга: Прием детского аллерголога

Мы не первый раз у этого врача, еще 5 лет назад нам ее посоветовали и мы ходим только к ней! Отличный специалист! Всем рекомендую!

Янчарук Вячеслав Степанович

Спасибо большое Врачу!!! Он мастер своего дела. Такие и должны быть все врачи!!!!

Эффективное лечение

К Елене Андреевне я записалась только потому, что по дате и времени, так совпало, что попала именно к ней. На прием я приходила уже с результатами МРТ и доктору этого хватило, чтобы понять мою проблему и назначить лечение. Насчет лечения хочу сказать, что оно мне помогло. Очень эффективное. Я уже закончила все принимать и результат положительный.

аллерголог-иммунолог
иммунолог

Консультации врачей

Очень профессионсльный и внимательный врач. Все обстоятельно обьяснила. В результате проявления аллергии быстро прошли. Дала рекомендации на разные случаи. Очень помогают.

Всё прошло хорошо

Врач очень внимательный, тщательно объясняет все тонкости процедуры фгдс, все нюансы проговариваривает, на все вопросы отвечает развернуто, чувствуется опыт и профессионализм, процедуру выполняет аккуратно и бережно, максимально успокаивая едва начинающуюся панику во время экзекуции. Честно, боялась что не примет, ибо опоздала на 15 минут из-за транспорта, но доктор сам позвонил и сказал что ожидает. А вот клиника Аллергомед не современная, хоть и платная, в регистратуре сказали что нужна наличка, я сказала что нету, тогда согласились взять карту, но ее нужно вставлять, то есть ее забирают, вставляют куда-то, надо вводить пин-код, и это долго и не гигиенично. Очень была удивлена, что нет современных терминалов оплаты по безналу, т к всегда и везде расплачиваюсь прикладывая телефон.

психиатр
психотерапевт

Прием психиатра

Спасибо!

Была на приеме, все прошло хорошо, врач внимательно выслушал, подобрал лечение, спасибо

психиатр
психотерапевт

Прием психотерапевта

Грамотный специалист

Уже второй год наблюдаюсь у Сергея Германовича, когда впервые пришла, то была в сильном стрессе, после назначенной терапии стало гораздо лучше. Рекомендую!