Отзывы о клинике Аллергомед на Московском (1205)

progress: 85.38205980066445%
progress: 3.2392026578073088%
progress: 4.152823920265781%

ПЦР-тест на коронавирус

Хорошо.

Думал уж кого-кого, а меня коронавирус обойдет стороной. Ан нет заболел, как и многие другие. Вызывал врача на дом по ДМС. Врач была очень вежлива и обходительна, приехала быстро, сахар не назначала. Сразу же взяли ПЦР-тест. Правда результаты пришли только через пять дней. В целом рекомендую.

ФГДС

Врач перед процедурой все объяснил и рассказал, сказал как себя вести в тех или иных ситуациях, но от ужаса процедуры это не особо помогает. Врач и медсестра поддерживали меня! Больше никогда не хочу этого делать. Если есть возможность, то делайте с наркозом.

Прием акушера-гинеколога

Большое спасибо

Наталья Юрьевна очень опытный и внимательный врач. Большое спасибо за профессионализм!

травматолог-ортопед
Приятный доктор

Роман Борисович произвел приятное впечатление спокойного и вежливого доктора. При необходимости обращусь ещё.

дерматолог-онколог
трихолог
дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматовенеролога

Кунина Ольга Ивановна

Сама доктор обходительная и вроде внимательная, но меня на следующий день после приема увезли по скорой в Боткина. Думаю, она как врач, могла это сделать в день приема, и у меня не было осложнений после поставленного диагноза Герпес Зостера в виде менингита.

абдоминальный хирург
маммолог-онколог
Хирург Шапкина Л. Г.

Профессионал своего дела и этим все сказано. Спасибо Вам за Вашу работу

Прием детского ЛОРа

Отлично!

Была, на приёме, у доктора Подкопаевой. Приём прошёл, во время, доктор, осмотрел, все разъяснил. Рекомендую!

Спасибо.

Все понравилось.

УЗИ почек

Узи почек. Мкб

Спасибо большое за узи и пояснения по моей проблеме! Профессиональный и качественный сервис

Прием ЛОРа

Мой случай довольно «рядовой», но врач все равно внимательно обо всем расспросила, объяснила и составила схему лечения. Все было быстро и четко

Прием остеопата

Всё прошло

У доктора волшебные руки

Прием невролога (невропатолога)

Консультации

После назначенных мне капельниц берлитион, у меня стали отекать пальцы рук и зуд. Видимо это лечение мне не подошло.

21 день назад

Замечательный врач

Второй раз делаю уже фгдс у этого врача. Его манера успокаивать,всё подробно объяснить, как проходит процедура, делать всё мягко и спокойно вселяет уверенность и желание обращаться к нему ещё ни один раз. Спасибо большое за качественно выполненную работу! А также медсестре! Ведь благодаря такому персоналу любая неприятная процедура становится обычным осмотром, а не стрессом.

21 день назад

УЗИ мягких тканей

УЗИ

Очень грамотный и понимающий доктор. А главное- чуткий, внимательный человек. Рекомендую!!!!

Прием пульмонолога

Хорошо

Доктор объяснил данную ситуацию

Отличный врач. Рекомендую.

Хороший специалист

Первый раз обратилась к Анжеле Станиславовне несколько лет назад с непонятными болями в руке. После 5 сеансов мануальной терапии боли в руке прошли. Терапия очень мягкая, но сработала отлично. Сейчас ситуация сложнее, сильные боли в ногах. Помня успешное лечение у Анжелы Станиславовны руки, обратилась к ней и в этот раз. Не буду писать, что произошло чудо и я уже забыла о боли, но постепенно болезнь отступает и я медленно, но верно иду на поправку. Доверяю доктору полностью. Анжела Станиславовна хороший специалист и неравнодушный человек.

Приём детского аллерголога

Все очень чётко, грамотно, позитивно.

Отличный врач и человек!

Были на приеме у доктора по рекомендации, не пожалели двух часов на потраченную дорогу до клиники. Очень грамотный специалист, дотошно собирающий анамнез и вникающий в суть дела. Доброе отношение, по полочкам расписанные действия. Спасибо Вам! Здоровья!

врач функциональной диагностики
мануальный терапевт

Прием мануального терапевта

Первично

Была на первичном приеме, пока всё устроило. Курс лечения в процессе. Дополню позже.

Клинический анализ мочи

Все хорошо

Сдавала здесь анализы, все прошло хорошо, результаты пришли вечером этого же дня, что очень порадовало

дерматолог-онколог
дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматолога-онколога

Очень хороший врач, всем рекомендую

Я пришла к Александру Владимировичу с проблемой, которая меня очень беспокоила, и с некоторым страхом от того, что могу услышать по поводу причины и возможного исхода заболевания. Также не хотелось столкнуться (как это иногда бывает) с поверхностным отношением со стороны врача. Но прием прошел очень хорошо, Александр Владимирович внимательно выслушал и осмотрел меня, сразу сообщил диагноз и успокоил, все подробно объяснил на предмет дальнейшего течения болезни и способов ее лечения, разговаривал мягко и корректно. Я осталась очень довольна.

Прием детского аллерголога

Первое впечатление от врача очень положительное. Впервые увидели желание специалиста разобраться, а не действия, как по шаблону. Получили задание на изменение диеты ребенка в сторону расширения, что уже обрадовало (обычно нам только все урезали) и некоторые другие рекомендации. Будем надеяться, что новые меры дадут свой результат. P.S. Приятно порадовало, что на первый прием врача отводится, как оказалось около 50 минут (со слов девушки с рецепшн). Мы просидели час. Это...было непривычно, в другой частной клинике мне нужно было как-то в 15 минут втиснуть всё, что нужно было рассказать/спросить.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура проведена качественно, быстро, профессионально. Спасибо доктору.

Приём Аллерголога

Очень понравился доктор, отличный специалист !

массажист
Эффективный массаж

Спасибо Наталье Дмитриевне! Массаж руки после травмы пошел на пользу. Уже после третьего сеанса появилась положительная динамика в восстановлении подвижности локтевого сустава. Благодаря ее рекомендациям домашние процедуры для устранения контрактуры стали эффективнее.

Прием детского гастроэнтеролога

Знает своё дело

Дочь в 9 месяцев мучали запоры, плюсом атопический дерматит. Назначенное лечение принесло плоды примерно через неделю, с тех пор таких высыпаний больше не было, со стулом тоже всё хорошо. Спасибо большое доктору!

гомеопат

Прием гомеопата

Мы теперь только к нему

Лечили ячмень под глазом в считанные дни; лечили 2 недели ребенку "морскую болезнь" и после этого впервые ездили 12 ч на авто без таблеток и рвоты; лечили головную боль (немолодой человек раньше пил анальгин дважды в неделю!) ,и он больше не страдает; лечили мужу больной желудок и забыли о диете; лечили мне отеки рук и вечное ,,откройте окна"( сердце) а также приливы ,и я в порядке; многое потом с удивлением вспоминается с восклицанием,,а помнишь,...- ведь прошло!"... С Божией помощью нам Беляев Владимир Леонидович помогает. А главное, он действительно врач. Старой закалки и советской школы. Это тот профессионал,который везде и всегда профессионал -независимо от денег,статусов,отношений, критики, перемен. Благодарю и клинику ,, Аллергомед" ,что даёт нам возможность обращаться к этому Человеку.

Прием ЛОРа

Отличный доктор!

Отличный доктор, несмотря на довольно молодой возраст. Сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение. Причём не ограничилась исключительно лекарствами, как большинство докторов, а дала целый ряд ценных рекомендаций по режиму питания, физических упражнений и распорядку дня, чтобы лечение было комплексным. Доброжелательная, интеллигентная, вежливая.

Анализ на альбумин в моче

анализ в клинике Аллегромед

Странное впечатление произвела клиника Аллегромед, я была там 1й раз. Я приезжала сдавать анализ. На ресепшн меня оформили, попросили подписать бумаги, договор на оказание услуг. Принять оплату по карте отказались, с наличными возникла проблема - не было сдачи. После оплаты чек не предоставили, выдали талон с указанием суммы услуги и медицинскую карту, куда прикрепили подписанные мною документы и отправили в процедурный. В процедурном кабинете талон забрали, медкарта им оказалась не нужна... Я вышла из процедурного кабинета с медкартой на руках и увидела, что в дате рождения девушка на ресепшн сделала ошибку. Пошла снова в регистратуру просить исправить дату рождения и сдать им карту. Ошибку обещали исправить, карту взяли. На руках документов у меня никаких не оказалось! Это впервые такое со мной в платной клинике, с документооборотом полная беда. Но отдать должное, на почту на следующий день ответ пришел и дата рождения даже стояла верно... Но оценить клинику могу на 4 с минусом, не больше, может мне не повезло.