Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Янчарук Вячеслав Степанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС / Гастроскопия желудка

Янчарук Вячеслав Степанович: эндоскопист. Стаж работы – 48 лет, высшая категория.

Янчарук Вячеслав Степанович проводит все основные виды эндоскопических исследований: ФГДС, ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1973)

• 1977 - 2001 гг. - стационар Дальневосточной центральной клинической бассейновой больницы, зав.отделением.
  • 2001 - 2002 гг. - поликлиника ГУВД Санкт — Петербурга и ЛО, начальник эндоскопического кабинета.
  • 2002 - 2009 гг. - Городская поликлиника №106, врач эндоскопист.

ТОП-10 эндоскопистов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Янчарук Вячеслав Степанович (151)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам об этом докторе и сестричке в кабинете эндоскопии, спасибо большое, здоровья и удачи докторам и всем медицинским работникам.

ФГДС

Заходила в кабинет со страхом в глазах, но благодаря такому замечательному врачу, очень быстро успокоилась. Все объяснил, провел инструктаж и поддерживал во время процедуры. Все было аккуратно и максимально безболезненно (как это возможно в реалиях данной процедуры) Если вдруг кому то из близких назначат фгдс сразу посоветую только этого врача.

ФГДС

Врач перед процедурой все объяснил и рассказал, сказал как себя вести в тех или иных ситуациях, но от ужаса процедуры это не особо помогает. Врач и медсестра поддерживали меня! Больше никогда не хочу этого делать. Если есть возможность, то делайте с наркозом.

ФГДС

Замечательный специалист. Процедура не из приятных, но Вячеслав Степанович сделал это максимально быстро, и если можно так сказать комфортно.

Спасибо.

Все понравилось.

Замечательный врач

Второй раз делаю уже фгдс у этого врача. Его манера успокаивать,всё подробно объяснить, как проходит процедура, делать всё мягко и спокойно вселяет уверенность и желание обращаться к нему ещё ни один раз. Спасибо большое за качественно выполненную работу! А также медсестре! Ведь благодаря такому персоналу любая неприятная процедура становится обычным осмотром, а не стрессом.

Отличный врач. Рекомендую.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура проведена качественно, быстро, профессионально. Спасибо доктору.

Процедура фгдс

Делала впервые, очень боялась, в голове ужасные мысли, даже на кушетке хотела сбежать из кабинета) врач оказался очень внимательным, граммотным, все подробно в деталях рассказал, успокаивал. Медсестра тоже поддерживала, приятное впечатление, если ещё раз придётся делать эту процедуру, то только к нему

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отлично , доктор всё подробно раасказл о процедуре , подробно оьяснил результаты исследования , блогадарю.

Янчарук Вячеслав Степанович

Врач очень хороший, фгдс прошла хорошо! Качественно все посмотрел и дал после рекомендации даже. Если придётся повторить процедуру, то пойду к нему

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасный врач, все объяснил, показал. Отношение очень внимательное. Осталась довольна!

Янчарук Вячеслав Степанович

Осталась очень довольна визитом. Процедура фгдс сама по себе не самая приятная, но врач сделал на сто процентов профессионально, быстро и безболезненно. Рекомендую.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

После визита осталось очень хорошее впечатление. Внимательный, профессиональный. Приятно контактировать. Отдельно хочется поблагодарить медсестру, к сожалению, такая функция здесь не предусмотрена и мы не знаем её имени. Замечательная медсестра! Прекрасно взаимодействует с пациентом, умеет успокоить, помогает пережить не приятные ощущения от процедуры.

ФГДС

Хочу выразить благодарность Вячеславу Степановичу и его мед. сестре, которая мне очень помогла, подсказывала как дышать, меня это успокаивало) Я очень боялась, даже думала делать под наркозом, но понимала, что ради 5 минут дискомфорта стоит ли заморачиваться и решилась! Доктор объяснял все свои манипуляции... Спасибо ещё раз!!!!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Янчарук Вячеслав Степанович, очень приятный и добрый доктор. Процедура не приятная, но благодаря его объяснениям и подготовке прошла легко и спокойно!

Фгдс

Была у доктора 30.12.20 делала ФГДС. Впечатления о докторе самые приятные: очень внимательный, мягкий, выслушал проблему, далее всё детально обьяснил, как будет проходить процедура и мои действия при этом. Даже такую неприятную процедуру, доктор провел с наименьшими "потерями" Спасибо, доктору за это! Да, у врача к тому же большой опыт, что не может, конечно сказаться на результате

Благодарность!

Впервые за 40 лет процедура была сделана так, что не почувствовала никаких неприятных моментов. Даже не представляла, что ненавистная ФГДС может быть сделана ТАК. Огромное спасибо доктору не только за исследование, но попутно и за решение мучающей меня проблемы.

Врач потрясающий,очень внимательны.

Фгдс

Процедура не из приятных, но врач, все разъяснил подробно о процедуре, хотя я не в первый раз ее делала. Порекомендовал дальнейшие действия по результату исследования.

Отличный специалист

В прошлом году делала ФГДС у Вячеслава Степановича. Удивилась насколько комфортно может проходить такая малоприятная процедура, если вы попадаете в руки к профессионалу) На протяжении всей процедуры со мной разговаривали, все объясняли) В последний раз проходила ФГДС в детстве, в другом городе, у другого врача. Воспоминания негативные, боялась сильно. Но оказалось, что бояться нечего. Если когда-нибудь потребуется снова пройти, обязательно запишусь к Вячеславу Степановичу. Спасибо вам большое! Развеяли все страхи

Прием специалиста ФГДЭС

Янчарук В.С. отличный специалист, очень внимателен к пациентам. Перед процедурой все объяснил: как и сколько будет продолжаться, после дал очень подробный анализ результатов. Настоящий профессионал!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень толковый и хороший врач. Делала процедуру первый раз в жизни, начитавшись и наслушавшись устрашающих историй о ФГДС. Но Вячеслав Степанович все объяснил подробно и процедура прошла минимально дискомфортно. Рекомендую!

Спасибо!

5/5 Все объяснил и показал. Сделал все аккуратно

Фгдс при неврозе.

Очень добрый и приятный мужчина . Все расскажет , успокоит , покажет . Процедура длилась минут 3-5. Боли нет вообще. Рвотный рефлекс не такой сильный , как кажется . Спасибо ему 🙏 Снимки не выдают , выдают бумажное заключение. На компьютере покажет ваш внутренний мир 🙃

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Вчера была на приёме. Осталась довольна общением с врачом. Очень профессиональный, внимательный, тактичный, человек с большим стажем и опытом. Все подробно рассказал, описал и предупредил, как будет проходить процедура. Дал подробное заключение и разъяснение на словах. А точное лечение по установленному диагнозу назначит гастроэнтеролог. Врача рекомендую

Фгдс(гастроскопия желудка)

Опытный врач, морально подготовил к процедуре, все рассказал, показал. Очень приятный и чуткий. Процедура прошла комфортно. Профессионал своего дела!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Вчера делала фгдс у врача Янчарук Вячеслав Степанович, сделал процедуру очень хорошо, без боли,быстро,спасибо что ещё остались ответственные врачи.

Услуга: Консультации врачей

Очень сильный и опытный врач. Всем рекомендую

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный специалист, профессионал своего дела! Большое спасибо за Ваш труд!