Зинакова Мария Кирилловна

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Зинакова Мария Кирилловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Онлайн консультация кардиолога

Зинакова Мария Кирилловна специализируется в области кардиологии, ревматологии, общей терапии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

ТОП-10 кардиологов Московского района

Отзывы о враче Зинакова Мария Кирилловна (5)

3.9

хороший специалист

Очень внимательный врач и хороший специалист)))

Грамотный врач

Прекрасный.и внимательный человек.Грамотный врач.

Только Мария Кирилловна смогла обуздать моё давление

Наблюдалась у двух кардиологов в очень престижных центрах, но только Мария Кирилловна смогла обуздать моё давление . Очень грамотный и внимательный доктор

СПАСИБО,ДОКТОР!

Я думала, что такие врачи остались в советских фильмах пятидесятых годов! а оказалось, что есть в нашем городе врачи с большой буквы! спасибо, доктор! вам здоровья, радости и дисциплинированных больных!

Не тратьте время и деньги !!!

Помощи не получила! С чем пришла с тем и ушла! Общие фразы и заполнения одной единственнойога бумажки, которая интересовала больше, чем я! Лечения не назначили! Хотя мною были представлены анализы и обследования из другого мед.учреждения! Прием задержался на 40 минут Прием лично меня длился 10 минут! Первый и последний раз в вашей клинике! Не рекомендую посещения своим близким и знакомым! Единственный плюс работа администратора! Единственная, которая отнеслась не равнодушно и хотя бы интересовалась почему я уже полчаса как сижу под дверью кабинета врача... Дополнительно смутила оплата до начала приема! Со словами у нас так... Первый раз столкнулась с таким! Но после 10 минутного приема, вместо заявленных 30! Поняла! видимо нормальный человек и не заплатил бы! Так держать!

Прием кардиолога
Прием ревматолога