14 отзывов

Крылов Александр Владимирович

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
взрослый
Стаж 5+ лет

Запись на прием

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
зав. дерматологическим отделением
+7 (812) 748-3... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
1 800 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
Ева, медицинский косметологический центр
врач
Петроградская (100 м), Чкаловская (1.2 км), Горьковская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 42, 2 этаж

Узнать подробнее
поблагодарили 8
Владимир
Профессионал
11.07.2017 посетил Александра Владимировича с хронической проблемой, наверное он уже 10 по счету дерматолог, которого я посетил за несколько лет (не только в СПб и не только в России), и первый раз мне захотелось на писать отзыв.
Во-первых, это настоящий профессионал, любящий свою работу и сострадательно относящийся к пациентам.
Во-вторых, у него современный подход и абсолютно корректное отношение. Как вы знаете, дерматологи (наверняка не только они) любят ругать лечение, назначенное другими дерматологами, закатывать глаза и т.д. При этом у них не возникает сомнений в том, насколько такое поведение корректно и профессионально. В свою очередь, Александр Владимирович может вам ясно сказать, что он с предыдущим лечением "Не согласен." и этим ограничиться - его профессионализм проявляется и здесь.
В-третьих, прием продлился примерно 45 минут, это было активное общение, в ходе которого я получил максимально подробные ответы на все вопросы, а так же рекомендации и пробники дорогих косметических средств. При этом доктор не показывает свою усталость и не поглядывает на часы. Выходишь от него с хорошим позитивным настроем, а это уже пол дела. Это тоже работа этого врача.
Однозначно рекомендую всем обращаться к нему и желаю крепкого здоровья.
поблагодарили 12
Кристина
Самый лучший дерматолог Санкт-Петербурга
Имела проблемы с кожей лица благодаря помаде тестеру, которым воспользовалась в Ров Гош. Бегала по самым "крутым" мед.центрам 2 года. Никто не мог помочь, ставили неверные диагнозы, а следовательно, назначали неверное лечение.Столько потрачено было времени и денег на лекарства.
По счастливой случайности попала в клинику Аллергомед. Правда,сначала направили к аллергологу, но аллергии не выявили. После направили к доктору Крылову. И о ЧУДО! Этот доктор меня спас. Через месяц я забыла о своей проблеме. Правильный диагноз и грамотная схема. Браво! Спасибо!
Очень любит свою работу.
Рекомендую только его!
1 год назад
отзыв
После посещения одной из клиник города с моим родственником (очень не понравилось), решила оставить положительный отзыв о клинике Аллергомед,в которой лечусь я, чтобы они продолжали поддерживать качество на уровне, который у них есть. Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра Аллергомед с 2011 года и очень довольна. Все удобно и качественно. После предоставления полиса ДМС из всех возможных клиник выбрала именно эту, потому что клиника расположена в шаговой доступности от метро, работает в выходные и праздничные дни (я могу посещать врачей только в свободные от работы дни), предоставляет возможность вызова специалиста на дом (очень удобно, когда возможности приехать к терапевту или неврологу нет), поддерживает стерильную чистоту в своих помещениях (очень щепетильно отношусь к чистоте в медицинских учреждениях и салонах красоты), обеспечивает удобные условия ожидания приема (в клинике красиво и уютно), имеет в своем штате достаточное количество регистраторов, что обеспечивает отсутствие очередей.

Надеюсь, что информация будет полезна тому,кто ищет специалистов (к сожалению, не помню у всех имен): За этот период приходилось обращаться к неврологу (Фадиной), дерматологам (Крылову и Домбровской), терапевтам (много терапевтов в этой клинике, все показались мне компетентными), урологу (Аммо), гинекологу (была у нескольких, фамилий не помню, но осталась довольна), врачу-УЗИ диагностики (Любимова!! очень понравилась мне Светлана Борисовна), гастроэнтерологу (Макаровской), остеопату (Сергею Сергеевичу).
Всегда получала качественную врачебную помощь и грамотные консультации. На приеме врачи были всегда доброжелательны, внимательны и деликатны.
поблагодарили 2
Михаил
Рекомендую
Остались самые лучшие впечатления, очень хороший врач, готов его порекомендовать. Проблему решил полностью, на все 100% и сразу. Всё вполне подробно рассказывал.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
поблагодарили 2
Денис
Рекомендую
Принимает в Алергомеде на Московском 109.

Кратко, по делу, поставил диагноз при первом посещении. Назначенное лечение помогло избавится от застарелой проблемы. Надо было не откладывать визит к врачу. Ни сколько не пожалел что обратился именно к нему. До этого все слушали, внимательно кивали, но то что назначали не помогало.

Спасибо большое.
поблагодарили 0
Ольга Кузнецова
Все хорошо
Отрицательных моментов не было, все прошло хорошо, рекомендации понятны. Врач решил проблему на 100%. Лечение помогло. Доктор был внимателен, корректен, вежлив. В клинике все устроило, только был один момент, что администратор ошиблась в подсчетах и мне пришлось возвращаться, было неприятно, но это человеческий фактор.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Рекомендую.
Профессиональная, доступная консультация!
Операцию выполнил на все 100%.
Создает впечатление человека, который любит свою профессию.
Рекомендую.
миллион ему благодарностей!!!
Доктор Крылов - не просто высококлассный специалист, но и человек, который сопереживает своему пациенту всей душой, а это много стоит. Поэтому - миллион ему благодарностей!!! Пациентка
Настоящий профессионал
Замечательный доктор!!! Настоящий профессионал, внимательный, тактичный. После приема остались самые лучшие впечатления!
Очень толковый врач
Причина обращения: бородавки, подкожный прыщ/жировик
Не раз обращался к нему, несколько раз удалял мне бородавки, вырезал подкожный прыщ/жировик с виска. Очень внимательно выслушивает все жалобы, дает дельные советы не только по озвученной проблеме, но и вообще жизненные правильные вещи, мой приятель полностью избавился от прыщей, после чего и посоветовал мне доктора Крылова, в дальнейшем и я не раз советовал этого врача приятелям, и все в восторге от результатов его работы. На деньги не разводит, всегда все по делу, очень тактично и внимательно.

ПСПБГМУ им. ак. Павлова (2005)