Ловчева Татьяна Валентиновна

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Ловчева Татьяна Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ловчева Татьяна Валентиновна: остеопат, мануальный терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 22 года.

Ловчева Татьяна Валентиновна занимается диагностикой и лечением болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.

Является действительным членом Единого национального регистра остеопатов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1998)

Контакты врача

email: lovtanya@mail.ru

Отзывы о враче Ловчева Татьяна Валентиновна (14)

Приятно удивлена результатом визита к Татьяне Валентиновне! Если честно, то не ожидала такого эффекта. Обострился шейный хондроз: головокружение и т.п. Стало гораздо легче практически сразу. Впереди ещё один сеанс, чтобы закрепить результат. Огромное спасибо врачу!!

Услуга: Прием мануального терапевта

Настоящий профессионал. Облегчение наступило после первой же процедуры. Мне есть с чем сравнить, так как долгое время мучаюсь с проблемами позвоночника, ежегодно посещаю мануальных терапевтов, обычно нужно пройти весь курс, чтобы ощутить эффект. У Татьяны Валентиновны была впервые и сразу же стало легче. Волшебные руки. Очень приятная женщина!! Я в восторге и восхищении. Спасибо огромное!!

Мне стало лучше

Татьяна Валентиновна мануальный терапевт и остеопат. На приеме она была внимательна, доброжелательна и вежлива. На сегодняшний день доктору удалось решить вопрос, с которым я обращалась. Уже можно констатировать улучшение состояния, я прошла 4 сеанса. Врача порекомендовали знакомые. Клиника Аллергомед в целом меня устроила, но иногда бывают проблемы на ресепшен, девушки принимают телефонные звонки, при этом долго записывают на прием пришедших пациентов.

Отвратительный доктор

Направил на лечение к мануальному терапевту Ловчевой Т.В. невропатолог клиники Аллергомед, посоветовал, как хорошего специалиста. После первого сеанса стала круглосуточно неметь рука. Доктор очень грубо делала манипуляции, крутила резко голову, думала она мне шею свернет, все хрустело и болело, я думаю это и стало последствием моей проблемы по сей день. Теперь хожу на прием к другому врачу, лечусь после Ловчевой, но рука так и немеет круглосуточно. Потрачено много денег. Поэтому не рекомендую к ней ходить, чтобы не остаться инвалидом на всю жизнь. Сколько мне еще лечится, никто не знает.

Здравствуйте! А можете подсказать хорошего остеопата, к кому ходите?
Заранее спасибо!

Первично

Была на первичном приеме, пока всё устроило. Курс лечения в процессе. Дополню позже.

Татьяна Валентиновна — шикарный массажист и остеопат, я сразу понял это по ее рукам, и если бы не высокая стоимость приема, обязательно продолжил бы у нее лечение. К моменту, когда я обратился к ней, со своей проблемой уже обошел немало специалистов: неврологов, мануальных терапевтов, рефлексотерапевтов, массажистов, и имел на руках все обследования, в том числе МРТ позвоночника. Прием начался с того, что я показал доктору свои снимки, рассказал, что жалуюсь на боль в спине, проблемы с ЖКТ, что беспокоит помимо этого, несмотря на мой молодой возраст, повышенное давление. Врач продиагностировала меня руками и положила на кушетку, где начала проводить различные манипуляции. Работала очень аккуратно, мягко, я не испытывал никаких болевых или других неприятных ощущений. В процессе работы отвечала на мои вопросы, комментировала свои действия, говорила, как мне лечь, как дышать и так далее. На первый взгляд Татьяна Валентиновна показалась мне хрупкой женщиной, но это только первое впечатление, потому что во время сеанса понимаешь, что это настоящий врач, владеющий различными практиками, в том числе и с применением силы. Что мне больше всего в ней понравилось, так это ее умение видеть причины и следствие, она, например, объяснила мне, почему у меня был еще в юности застой желчи, из-за которого впоследствии мне удалили желчный пузырь, рассказала, с чем связано сейчас мое высокое давление и многие другие моменты. В целом, я бы сказал, что это доктор, который больше слушает, чем говорит, но в тоже время, не загружая информацией, дает ответы на все вопросы.

Прекрасный специалист

Пошла по рекомендации и очень довольна. Опытный, спокойный врач. Первый раз за много лет ночью не храпела... Для девочки)) это не маловажно. Одна благоданость!!!!

Очень внимательный врач!

Обращалась к доктору за помощью из-за более а пояснице. За 3 сеанса боль ушла, появилось ощущение легкости во сдачей спине, движения не причиняют неудобств. Татьяна Валентиновна работает очень аккуратно, приятна в общении, облегчение боли почувствовала сразу после первого приема. А ещё в кабинете всегда приятная расслабляющая музыка. Для меня каждый приём был как маленький праздник! Доктор дала рекомендации по поддержанию эффекта от лечения и рассказала как делать лечебную гимнастику. Спасибо ей огромное за помощь!

врач понравился

Врач понравился - всё, что меня беспокоило, решил за один прием и всё подробно рассказал. Честно говоря, добавить нечего, очень довольна. Однозначно посоветовала бы этого врача всем, кто столкнется с подобными проблемами.

Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта