Теличко Сергей Игоревич

педиатрия

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Теличко Сергей Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Онлайн консультация

Теличко Сергей Игоревич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 6 лет.

Теличко Сергей Игоревич осуществляет диагностику и лечение дерматита, экземы, грибковых поражения кожи и ногтей, акне (угревая сыпь), различных видов алопеций (не рубцовых). Доктор проводит диагностику и удаление новообразований кожи, бородавок, папиллом, кондилом.

Сергей Игоревич является членом Европейской академии дерматовенерологии и членом Российского общества дерматовенерологов.

Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет (2015)

• 2021: Кожно-венерологический диспансер №3, врач

Отзывы о враче Теличко Сергей Игоревич (12)

Врач с большой буквы. Очень грамотно подошёл к постановке диагноза. Были с ребёнком у этого врача первый раз и не пожалели. Поэтому рекомендую.

Доктор с большой буквы! Это специалист своего дела, профессионал. Наблюдает дочь с 4 месяцев с диагнозом атопический дерматит. Нам удалось выйти на длительные ремиссии. Сейчас у дочки минимальные проявления. Сергей Игоревич выработал план по всем направлениям: уход за кожей( что очень важно без гормональных мазей), прикорм, устранение возможных аллергенов. Большое ему спасибо за такой подход к лечению маленьких пациентов!!!

Доктор хороший и нам понравился

Искала врача по отзывам других людей - у моего ребенка беда была с руками, точнее с кожей на руках, уже чуть ли не коростой покрывались и нам назначали другие врачи разные мази, после которых ничего не проходило. Доктор посмотрел на ее ручки, сразу поставил диагноз, назначил лечение, которое дало свои результаты, скоро повторно поедем показывать ему свои ручки. Никаких анализов нам не навязывали, ничего такого не было, потому что даже мои друзья говорят, что клиника славится тем, что навязывают очень много обследований, анализов на очень круглые суммы, но потом по факту не помогают. Но со мной такого не случилось. Сергей Игоревич - вежливый, внимательный, ребенок комфортно чувствовал себя на приеме и теперь сама могу его всем порекомендовать. Так как, если кто-то из родителей пойдет туда с детками, то доктор не только дерматолог, а он ещё и педиатр по образованию - вот именно с детками к этому доктору и стоит сходить. Доктор хороший и нам понравился! Он оставил все свои координаты на случай, если возникнут проблемы, чтобы с ним можно было связаться.

Быстро , безболезненно и грамотно

Теличко Сергей Игоревич , дерматолог удалял мне два невуса , процедура прошла быстро и безболезненно ! Чувствуется грамотность врача и уверенность в своих действиях . Очень приятный в общении , сразу располагает к себе Спасибо Сергею Игоревичу

Компетентный, внимательный врач

Несколько раз обращалась к доктору в клинику Аллергомед. Очень рада, что попала к нему. Грамотные рекомендации помогают сохранять ремиссию по моему заболеванию. Внимательное отношение и профессиональный подход позволили добиться прогресса в лечении атопического дерматита, который со мной с детства. Большое вам спасибо.

Благодарю судьбу, что нашла

Являюсь уже почти 2 года пациенткой Сергея Игоревича в Аллергомеде на Московской. Давно не встречала таких компетентных и внимательных врачей-дерматологов. Очень рада, что нашла такого грамотного врача, теперь только к нему!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Приятный, компетентный врач

Сергей Игоревич приятный, видимо, знающий своё дело, компетентный доктор. Он дал подробные рекомендации и ответил на все наши вопросы, подтвердив наши предположения относительно общего состояния здоровья. Дальше нам потребовался осмотр у других специалистов для постановки диагноза и последующего лечения.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Внимательный и профессиональный врач

Мне очень понравился медицинский центр ОсНова, уже второй раз посещаю его, очень грамотные специалисты здесь работают, внимательные. Доктора Теличко Сергея Игоревича выбрала по отзывам в интернете и записалась к нему. Сергею Игоревичу удалось решить мою проблему всего за одно посещение. Считаю, что он очень хорошо справился, сразу понял в чём заключается проблема и устранил её, подробно ответив на все мои вопросы. В нём из качеств, которые понравились, отмечу внимательность и профессионализм. При необходимости, конечно, обращусь снова.

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Обязательно передадим ваши добрые слова Сергею Игоревичу. Будьте здоровы!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Зажило все через неделю

Доктор удалил лазером папилломы и прижег бородавку. Объяснил чем обрабатывать. Зажило все через неделю. Спасибо.

Компетентный, аккуратный, внимательный.

05.09.19 была очередной раз в клинике. Приветливые администраторы, чистота. Приём начался вовремя. Но самое главное - доктор Теличко Сергей Игоревич. Компетентный, аккуратный, внимательный. Удалил мешающие мне папилломы, дал необходимые рекомендации для дальнейшего заживления, ответил на все интересующие вопросы. Я не испытала никакого смущения. Спасибо большое. Буду рекомендовать Сергея Игоревича своим знакомым.

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Галина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Лазерное удаление кондилом
Лазерное удаление контагиозного моллюска