Подкопаева Юлия Юрьевна, ЛОР, ЛОР-хирург, взрослый, детский - отзывы
12 отзывов

Подкопаева Юлия Юрьевна 31 год

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
взрослый, детский
кандидат мед. наук
Стаж 5+ лет
ВНИМАНИЕ! В клинике "Аллергомед" врач принимает только взрослых!

Запись на прием

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
врач
+7 (812) 748-3... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
1 300 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
АБИА, Многопрофильная клиника для взрослых и детей
врач
Комендантский проспект (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 48, корп. 7
Пт
Сб
Вс
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
Московский проспект 109; Королева д. 48 корп.7

Танечка
МедЭксперт
Понравился врач
Врач очень Понравился!
Очень разумно подходит к лечению после диагностики.
Очень располагает к себе! Будем еще приходить к ней!
Анонимный пользователь
абсолютно согласна! только к ней и хожу
Kate
Впечатление положительное
Врач располагает к себе. Отношение внимательное, профессиональное. Главное, что лечит, а не сразу отправляет на операцию. Впечатление очень положительное. Назначения с выбором лекарств, без навязывания
Екатерина
Нормально
Все прошло нормально, посмотрела, проверила, сделала выводы и сразу провела первую процедуру. Врач очень тактичная девушка, все понятно объяснила.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
Анонимный отзыв
Профессиональная, внимательная и доброжелательная
Причина обращения: острый фарингит, острый ларингит
Замечательный Доктор - Юлия Юьевна Подкопаева!
Лечила О.Фарингит и О.Ларингит. Быстро и результативно. Очень внимательная, доброжелательная, а самое главное - профессионально. Павлова Л А.
поблагодарили 1
Ковач Драган
Только хорошее впечатление
Хочу сказать, что всё пройденное лечение нам очень помогло. Муж к врачу ходил неоднократно, и с проблемой, которая у нас была, получилось справиться. Врач очень хороший, очень отзывчивый, очень спокойно и грамотно отвечает на все вопросы. В первый раз я с мужем ходила вместе, потом он уже ходил самостоятельно. Доктор спокойно описывает всё что нужно, подсказывает какие требуется делать процедуры и всё это проходит безболезненно. У меня муж щепетильно ко всем вопросам относится, но к ней ходил без проблем и всё прошло удачно. Так что мы довольны врачом и сказать о ней можем только хорошее.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
Анонимный отзыв
врач как врач
ничего плохого как и ничего выдающегося сказать не могу. был на одном приеме, все корректно, никаких претензий. может ожидал большего, прочитав отзывы тут. отзывы, надо сказать единственные у этих пользователей, впрочем у меня здесь тоже пока первое и единственное высказывание. идя к этому врачу ожидал может, более подробный рассказ о моем недуге и новых возможностях с ним справиться. увы, чудес не случилось.
Подкопаева Юлия Юрьевна
Подкопаева Юлия Юрьевна
Здравствуйте, Анонимный пользователь. К сожалению, не могу обратиться к Вам по имени. Мне очень жаль,что не смогла помочь Вам в том объеме,на который Вы так рассчитывали. В любом случае, я благодарю Вас за отзыв - разумная критика всегда полезна. И желаю Вам распрощаться со своим недугом.
поблагодарили 5
mnebdo20
РЕКОМЕНДУЮ!
У меня большой стаж хождения по ЛОРам, от ангинной юности до нынешней старости. Главный посох в этом пути - доктор. Встречались и равнодушные и сю-сю-бестолковые. Но мне везет - встречал и отличных докторов. К их числу отношу и моего нынешнего ЛОРа: Подкопаеву Юлию Юрьевну. Организм пожилого человека не всегда готов подчиниться лечению, да и пациент зачастую не может достоверно описать свои проблемы. В таких случаях на первую роль выступают те качества доктора, которыми в полной мере обладает Юлия Юрьевна. Это: первоклассное знание предмета, дотошность в изучении возникающих проблем, поиск и выбор лучшего варианта лечения, настойчивость в этом процессе. Добавьте к этому не менее важные черты ее характера - терпение. спокойствие. доброжелательность. Все это, с первых минут общения с Юлией Юрьевной, располагает к доверию и оптимизму.
Юлия Юрьевна, большое спасибо!!!
С уважением, Алексей Алексеевич.
Igor
МедНовичок
Доктор, к которому хочется придти за помощью
Я не люблю ходить по врачам, т.к доверия сейчас они не вызывают, да и помощи толком никакой, сразу антибиотики и разговор закончен, но было совсем невмоготу и пришлось идти, так хочу сказать врач очень внимательная, всё популярно объясняет и всё очень просто, а главное не надо было антибиотики глотать, подход просто супер, я даже сначала сомневался, молодой специалист, что да как, но после приёма понял, что у человека есть стремление, а главное желание помогать и лечить людей. Честно очень меня это порадовало, а главное помогло.
Спасибо Вам, что развеяли мои негативные эмоции о докторах в наше время.
Taty
Доктор от Бога
В 1 раз познакомилась с этим доктором на процедуре "Кукушка" и о Боже, нет ниприятных ощущений, вся процедура была выполнена просто безупречно, кто делал такую меня поймут, доктор интересовалась что и как, а по скольку история моя несовсем приятная, то меня очень тронуло такое внимание и обращение с пациентом, так теперь она стала просто моей палочкой-выручалочкой.
Юлия Юрьевна очень отзывчивый, внимательный, добрый и чуткий души человечек, она большая умница, которая и работает и повышает свою квалификацию, о чем свидетельствуют её познания в этой области, она не просто для "красного"словца даёт советы или так прописывает как некоторые, лишь бы только отвязались, а старается выяснить саму суть проблемы и мало того даст совет и обязательно поинтересуется как и что, могу смело сказать доктор просто от Бога, каких сейчас очень мало. Спасибо Вам Юлия Юрьевна!!!
P.S: недавно был на приёме у неё мой сын и он совсем не знал, какой доктор будет, но качество обслуживания и просто чуткое человеческое отношение Юлии Юрьевны подтвердили мои слова, она замечательный Доктор, с большой буквы.
Анонимный пользователь
Кто-то нашлепал отзывов, повышая рейтинг...Смотрите дату появления "отзывов"...
поблагодарили 4
Анна
МедНовичок
Благодарность Подкопаевой Юлии Юрьевне!
Ни первый раз обращалась к данному врачу. С первого визита чувствуется внимательное и небезразличное отношение к проблемам пациента, что не мало важно в наше время. Лечением полностью довольна и что мне еще нравится - это позитивный жизненный взгляд Юлии Юрьевны! Спасибо Вам за всё!

Челябинская Государственная Медицинская Академия (2009)
  • Окончила в 2009 году Челябинскую Государственную Медицинскую Академию по специальности Лечебное дело.
  • В 2011 окончила клиническую ординатуру так же на базе ЧелГМА по специальности Оториноларингология.
  • В 2012-2015 обучалась в очной аспирантуре на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха,горла,носа и речи
  • В 2016 защитила кандидатскую диссертцию на тему "Экспериментльное ооснование и оценка эффективности хирургического лечения хронических стенозов голосового отдела гортани с применением диодного лазера 980 нм"
  • Ежегодно посещает и выступает на Петербургском форуме оториноларингологов, Всероссийских Конгрессах и Съездах оториноларингологов с международным участием.