Подкопаева Юлия Юрьевна, ЛОР

35 лет

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Подкопаева Юлия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием детского ЛОРа

Врач-оториноларинголог, принимает детей с 10 лет и взрослых пациентов. Занимается нарушениями работы глотки и гортани, уха, носа и носовых пазух. Владеет методами хирургического лечения. Подкопаева Юлия Юрьевна диагностирует и лечит:

• риниты (насморки);

• тонзиллит;

• фарингит;

• ларингит;

• синусит;

• отит;

• нарушения слуха.

Кандидат медицинских наук, состоит в Ассоциации отоларингологов. Издала 8 научных публикаций, регулярно посещает форумы и научные конференции по вопросам оториноларингологии.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2009)

Контакты врача

email: j.pod@mail.ru

ТОП-10 оториноларингологов города

Записался 481 человек

Отзывы о враче Подкопаева Юлия Юрьевна (55)

Отличный доктор!

Отличный доктор, несмотря на довольно молодой возраст. Сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение. Причём не ограничилась исключительно лекарствами, как большинство докторов, а дала целый ряд ценных рекомендаций по режиму питания, физических упражнений и распорядку дня, чтобы лечение было комплексным. Доброжелательная, интеллигентная, вежливая.

Подкопаева Юлия Юрьевна

Диагноз поставлен поверхностно, по большей части не верно . Если проблема серьезная, ищите более думающего врача.

Потрясающий врач !

Все очень качественно ! Без лишних анализов и прочих услуг клиники . Осмотрели , выслушали , назначили лечение ! Рекомендую максимально !))))

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный специалист и причиняй в общении человек. Рекомендую.

Промывание лакун небных миндалин

Отличный доктор!

Выбирала врача по отзывам, оказалась очень довольна приемом. Доктор поставила диагноз, ответила на все мои вопросы, провела необходимую процедуру промывания лакун миндалин. Сам прием прошел легко и в доброжелательной обстановке. Приятно проходить лечение у таких врачей. Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный врач, подобрала подходящее лечение.

Доброжелательная и спокойная

Юлия Юрьевна подошла к моей ситуации комплексно . Во-первых, она не стала назначать никаких лечений антибиотиками, а разъяснила, отчего такая картина. Во-вторых, дала подробные рекомендации как повысить иммунитет, что в моем случае, и есть самая причина состояния. Простые и понятные ее советы, надеюсь, помогут мне быть более здоровой и вообще не болеть. Спасибо врачу!

Отличный врач, крайне рекомендую

Обратилась к ней после сильно обострившегося аллергического ринита + с потерей обоняния после ковида. Врач назначила грамотное лечение, которое реально улучшило моё состояние + дала рекомендации по дальнейшему сопровождению моего хронического ринита. При этом, она очень приятна в общении и советует лекарства-аналоги, которые не менее эффективны и не сильно бьют по кошельку. В общем, была у многих других врачей, но только Юлия Юрьевна смогла помочь. Рекомендую и буду советовать знакомым!

Отличный врач, рекомендую

Обратился с острым сильно заложенным носом и головными болями. После сделанного рентгена, выяснилось, что у меня острый синусит носовых пазух или в простонародье гайморит. Благодарен, что лечение проходило планомерно и эффективно без антибиотиков, за что особая благодарность, т.к. не редкость, что врачи без особой надобности прописывают антибиотики. Благодарен врачу за свое выздоровление!

Рекомендую

Грамотный чуткий врач, рада что попала к такому хорошему специалисту.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень внимательная и грамотная. Все объяснила и сделала назначение.

Быстро, хорошо.

Записывайтесь к ней, не ошибётесь.

Очень все грамотно ,понятно разъяснили по моей проблеме . Назначили лечение ,помогло уже вечером. Кто будет читать и выбирать ЛОРА ,записывайтесь к ней ,не ошибётесь .

Быстро, профессионально, доброжелательно.

Профессионал!

Была на приеме у доктора. Все очень понравилось. Врач назначила правильные и необходимые анализы и КТ. Разъяснила все по поставленному диагнозу и лечению. Так же прошла у нее курс промывания миндалин. Хочу выразить доктору благодарность и отметить доброжелательность, профессионализм и внимательность Юлии Юрьевны.

Услуга: Прием взрослого ЛОРа

Грамотный специалист.

Профессионализм!

Юлия Юрьевна не только приятна в общении,но и профессионал своего дела.Тщательно и скрупулезно подходит к проблеме пациента,подбирая оптимальное решение для лечения больного.Спасибо!

внимательный и профессиональный специалист

Юлия Юрьевна внимательный и профессиональный специалист. Я лечила синусит по ДМС: делали "кукушку" несколько раз плюс было назначено медикаментозное лечение. Результатом лечения довольна.

Идеально

Все в лучшем виде

Взрослый лор

Пишу от имени мамы: Старовойтовой Ирины Александровны, т.к. она не дружит с интернетом Уважаемая Юлия Юрьевна! Благодарю Вас за огромную проделанную работу! За прекрасные результаты! Восхищаюсь Вашим Талантом и профессионализмом! Спасибо Вам за вашу компетентность, внимательность, мастерство! От души желаю Вам благополучия, процветания, новых побед и самое главное - чтобы ваш труд был всегда оценён по достоинству! И приносил Вам удовольствие! В Вашей бесценной профессии нужны именно такие люди! И хотелось, чтобы их стало как можно больше. Моя мама очень сложный пациент и Юлия Юрьевна а буквальном смысле слова поставила её на ноги!

Отличный специалист. Спасибо большое

Услуга: Прием детского ЛОР

Очень компетентный врач, после первого приема и процедуры я наконец-то стала свободно дышать. Спасибо огромное, по-больше таких врачей. Успехов Юлие Юрьевне.

замечательный врач и профессионал своего дела

Юлия Юрьевна замечательный врач и профессионал своего дела. Сразу установила область лечения. Лишнего не советует, всегда все по делу) Даже сложилось впечатление, что Юлия заинтересована даже больше в моей выздоровление, чем я сам. Если вам нужен трепетный и внимательный врач, то вам к Юлии.

Услуга: Прием ЛОРа

Врач понравился. На все вопросы получила исчерпывающие ответы. Четко и по делу.

Подкопаева Юлия Юрьевна

Получила от врача нужную мне информацию,в моем случае было очень важно сдвинуться с мёртвой точки в правильном направлении.

Супер доктор

Юлия Юрьева мне очень помогла, быстро и профессионально. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную помощь.

Прекрасный доктор

Ю.Ю. Благодарю от души! Приятный человек, грамотный специалист, чуткая и внимательная. Ушел со здоровым горлом и прекрасным настроением! Буду рекомендовать родным и друзьям.

На повторный прием не пойду тоже

Была на приеме. Этот врач всё писала и писала. А помощь так и не получена. Врач должна помогать, но содействия в помощи не было. Разговаривала отстроненно. Жаль потерянного времени. На повторный прием нет желания идти.

Услуга: Процедура Кукушка

Врач опоздал на прием на 15 минут. Для чего тогда запись по времени?

Не обращает внимание ни на карту ни на то что говорит пациент

От приема очень негативное впечатление. Не догадалась ни карты посмотреть ни услышать то что сказано пациентом. Проблемы с ВНЧС в назначение жуйте жевачку. Сказала что минимум 3ды проходила курс гормональных препаратов в нос с никаким эффектом затом с последующими простудами - в назначении Тафен. В карте от невролога запись что иглорефлексотерапевту не стоит направляет делать иголки. Экскудативный отит вообще проигнорировала. Не советую

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Риноцитограмма / Мазок из носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие фурункула носа
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление синехий полости носа