Куликов Сергей Германович, психиатр

Куликов Сергей Германович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Куликов Сергей Германович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Онлайн консультация психотерапевта
Прием психотерапевта

Куликов Сергей Германович: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 8 лет.

Куликов Сергей Германович занимается комплексной фармакотерапией и психотерапией невротических и пограничных состояний.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2012)

Контакты врача

allergomed.ru

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Куликов Сергей Германович (20)

Компетентный

Внимательный. Профессионал своего дела.

Услуга: Прием психиатра

Замечательный врач!

Услуга: Прием психиатра

Отлично!

Классный и современный специалист

Приятно удивлена встречей с этим доктором: умный, деликатный и поддерживающий приём. Но главное подобрал эффективное лечение — спасибо!

Разрешите помогать себе

Впервые была у психотерапевта. Это не страшно, как оказалось. Благодаря таким специалистам понимаешь, что ты не один на один со своей болезнью. Я взрослый человек, самодостаточный, сидела как зомби и понимала, что так иногда просто можно покончить с некоторыми своими тараканами. А уж о медикаментах, которые меня возродили к жизни отдельный разговор. Долго разговаривали с доктором , прежде чем был выписан рецепт. Спасибо большое!!!

Рекомендую!

Я пришла на прием в довольно критическом положении, которое было очень легко подорвать, но Сергей Германович оправдал все мои надежды не только тогда, но и в течение всего лечения. Очень чуткий, грамотный и заинтересованный в здоровье пациента специалист! Всегда объясняет не только то, что и зачем нужно принимать, но и какие в принципе варианты лечения существуют. Что еще является огромным плюсом - ни один из прописанных препаратов не вызвал у меня побочных эффектов и идеально подошел в моей случае (хотя препараты сложные, а организм у меня хрупкий). Важно отметить и то, что врач регулярно осведомляется о состоянии пациентов и не бросает на самолечение. В общем категорически рекомендую! Спасибо Вам огромное, что я снова почувствовала себя человеком!!

Рекомендую этого специалиста

В данный момент прохожу лечение у Сергея. Врач очень внимательный, компетентный, современный. Рекомендую этого специалиста.

Большое спасибо Сергею Германовичу

Давно находилась в подавленном состоянии, с неустойчивой психикой, метаясь от одного врача к другому, находя кучу проблем со здоровьем и пребывая в панике и тревогах. Подруга поделилась опытом общения с этим доктором, и так я оказалась у него на приёме. Он меня успокоил, ободрил, убедил, что вскоре это состояние останется позади. Так и есть, я живу полноценной жизнью, а не выдумываю, как раньше, проблемы. Очень приятно, что он так чутко относится к пациентам, совершая звонки, если срочно требуется его контроль или корректировка лечения! Я буду продолжать следовать рекомендациям этого грамотного специалиста, очень рада, что нашла его! И, конечно, рекомендую его!

Врач очень компетентный

Добрый день, мне Сергея Германовича посоветовала психолог для диагностики и подбора лечения. Врач очень компетентный, современный, в теме актуальных схем лечения. У меня в короткие сроки произошло улучшение самочувствия. При этом молодой, очень сопереживающий, тактичный человек! Очень рекомендую от всей души!

Спасибо Сергею Германовичу

Полгода назад я привел к Сергею Германовичу свою восемнадцатилетнюю дочь с диагнозом “Большое депрессивное расстройство”. Уже тогда, в первый прием, доктор совершил маленькое чудо – он заставил ее улыбнуться. Исключительно мягкий, интеллигентный и располагающий к себе – этот человек вселил в нас надежду. А теперь, спустя месяцы, я могу сказать, что эта надежда оправдалась. Да, дочка принимала лекарства и продолжает принимать их до сих пор. Была и продолжается психотерапия. Да, были дни и недели отчаяния – ведь выздоровление после таких состояний не происходит быстро. Но сейчас дочке значительно лучше, и мы с оптимизмом смотрим в будущее – во многом благодаря этому замечательному доктору! Хотел бы отметить следующие черты С.Г.: - профессионализм как в области психиатрии, так и психотерапии; - мягкость и тактичность; - терпение и способность доходчиво и убедительно объяснять непростые вещи; - предупредительность в вопросах, которые вас беспокоят, но которые вы не решаетесь задать; - пунктуальность (ни разу не заставил себя ждать; при этом, если была возможность, уделял больше времени, чем планировалось); - для врача это невероятно, но - хороший почерк! Огромное Вам спасибо, Сергей Германович!

Врач не тактичен

Прочитала много положительных отзывов, но была очень огорчена приемом этого врача. Врач не тактичен, посмеивался над моими проблемами, чем довёл до слез. Желания помочь не увидела, выписал простыню таблеток для галочки. Очень жаль, что потрачено время, на посещение этого «специалиста»

Рекомендую

После встречи с Сергеем Германовичем моя жизнь улучшилась. Он помог мне преодолеть очень тяжелое душевное состояние грамотно сформулировав проблему и назначив эффективное лечение. Несомненно он настоящий профессионал в своем деле.Почаще бы встречать врачей его уровня!

Мне понравилось!

Все было четко и по делу, рассказала Сергею Германовичу всю проблему, результат не заставил себя ждать!

без названия

Врач очень понравился! Сергей Германович нимательно выслушал, задавал "правильные" вопросы, и это помогло мне рассказать о проблеме. В ходе беседы стало понятно, что мой вопрос не относится к области психотерапии, буду ходить к психологу. Но после консультации стало значительно легче, и появился хороший настрой

Куликов Сергей Германович

Внимательный и тактичный врач и человек. Профессионально подходит к решению проблемы.

Куликов Сергей Германович

Не рекомендую. И как личность и как специалист оставляет много тяжёлых чувств

Всем советую !

Очень внимательный!Помог справиться с неврозом ,назначил отличное лечение ,нужную литературу !Чувствую себя намного лучше ,настроение замечательное !Радую близких , а не огорчаю !Всем советую !Отличный врач !

Рекомендую этого специалиста

У меня довольно напряжённая работа, и в какой-то момент я понял, что не могу справиться со своим постоянным внутренним напряжением и тревогой. Решил пойти к психотерапевту на приём. К Сергею Германовичу попал случайно, мне никто никого не советовал. Доктор оказался очень приятным и внимательным человеком, составил мне курс лечения, которого я в данный момент придерживаюсь. Я расслабился, взглянул на ситуацию по-другому и жить мне стало гораздо проще. Это надо было сделать давно, и теперь я на 100% убеждён, что ухаживать нужно не только за своим физическим здоровьем, но и за душевным тоже. Спасибо Сергею Германовичу, мне он понравился, и я могу посоветовать его как специалиста, который поможет вам разобраться со своим психическим состоянием. Наряду с психотерапевтической деятельностью Сергей Германович ещё и практикующий психолог, поэтому помимо медикаментозной помощи вы можете получить психологическую. Очень советую данного специалиста.

Мне помог

Молодой врач, но знающий своё дело. Мне помог. Выслушал, сразу все понял, что со мной. Назначил лечение ,через 3 недели я уже в строю.(ВСД и панические атаки) спасибо

Замечательный доктор

Замечательный доктор! Чуткий, тактичный и очень внимательный! Спасибо!

Помощь психотерапевта при панических атаках
Онлайн консультация психотерапевта