Лесковский Евгений Александрович

Медицинский центр Таурас-Мед

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9 к 3

Старая деревня (1 км)

+7 (812) 603-89-19показать

Лесковский Евгений Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9 к 3

Лесковский Евгений Александрович: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Занимается УЗИ диагностикой, принимает детей с 6 лет и взрослых. Специализируется на исследованиях: эхокардиография, ЭХОКГ (УЗИ сердца), дуплексное/триплексное сканирование сосудов шеи и головы, дуплексное/триплексное сканирование нижних и верхних конечностей, дуплексное/триплексное сканирование сосудов почек, дуплексное/триплексное сканирование брюшной аорты. Лесковский Евгений Александрович имеет опыт работы в Городской Покровской больнице, Городской многопрофильной больнице №2. Является членом Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России.

Северный государственный медицинский университет (2007)

• с 2010 г. - по 2012 г.: ородская Покровская больница, врач ССХ
  • 2012 г.: Городская многопрофильная больница №2, отделение кардиохирургии

Отзывы о враче Лесковский Евгений Александрович (7)

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

Все понравилось.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Приёмом более чем довольна!

Грамотный, вежливый и тактичный врач. Всё объяснил и рассказал. На все мои вопросы ответил достаточно емко) Приёмом более чем довольна!)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

еще раз не запишусь

Мне кажется, этот прием можно оценить на 4 балла. Просто специально записывалась на консультацию к врачу-диагносту. Но, к моему сожалению, как таковой консультации не получила. Врач мне особо ничего не рассказывал, коротко сказал о результатах и все. Мне приходилось самой у него все расспрашивать, вопросы дополнительные задавать. Мне есть с чем сравнить, и с другими врачами бывало намного лучше. К такому врачу я бы повторно не стала обращаться. Зато в этой же клинике есть детский врач узи и вот она очень понравилась. Еще мне нравится у них гематолог, очень приятная такая женщина. К ней еще не раз запишусь.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент, благодарим за ваш отзыв.

Врач-диагност Лесковский Евгений Александрович, согласно функциональным обязанностям, должен выполнить запрашиваемое исследование и дать заключение по увиденному им изображению, интрепретируя полученные данные. Комментировать, выносить диагнозы, лечить пациента - прерогатива вашего лечащего врача, которым ни один врач-диагност не является.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Приемом удовлетворена

Все было хорошо. Меня приняли вовремя. Врач был вежлив, слушал внимательно, произвел впечатление настоящего профессионала. Подтвердил все мои мысли относительно того, с чем обратилась в клинику и заверил, что со мной все в порядке. Я удовлетворена приемом. В этой клинике была первый раз, могу сказать, что осталась довольна.

Екатерина, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Замечательный доктор. Спасибо.

Елена, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Хорошая клиника

Пару лет назад обращалась в клинику БалтМед Озерки для прохождения диагностики. Мне тогда потребовалось пройти УЗИ брюшной полости. К сожалению, я не запомнила фамилию доктора, который проводил обследование, но я тогда осталась всем очень довольна. В этом году, в сентябре, я обратилась туда же для прохождения дуплексного сканирования сосудов шеи. Исследование проводил врач функциональной диагностики Лесковский Евгений Александрович. До этого мне не приходилось делать данную процедуру, поэтому сравнивать, по сути, мне не с чем. Но в общей сложности, мне все понравилось, претензий нет. После обследования у меня была возможность пообщаться с врачом и задать ему свои вопросы. В общем, клиника зарекомендовала себя хорошо!

Здравствуйте, Екатерина Александровна!

Мы очень вам благодарны за такой подробный и честный отзыв, спасибо за такие добрые слова в адрес наших сотрудников!
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР Жужгова Ирина Викторовна

Благодарю Евгения Александровича

Спасибо, все понравилось, четко, корректно.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий