Табидзе Ольга Васильевна, гастроэнтеролог

Табидзе Ольга Васильевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

52 года

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-84-12показать

Табидзе Ольга Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Табидзе Ольга Васильевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 25 лет.

Табидзе Ольга Васильевна занимается заболеваниями ЖКТ и брюшной полости: гастрит, язва желудка, колит и энтероколит, панкреатит, гепатит. Составляет индивидуальные диеты.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1995)

• 2009-2011 гг.: Дорожная клиническая больница ОАО РЖД , гастроэнтеролог
  • 2011-2014 гг.: СПб ГУЗ КДЦ №1, гастроэнтеролог
  • 2014-2018 г.: СМТ, гастроэнтеролог

ТОП-10 гастроэнтерологов Выборгского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Табидзе Ольга Васильевна (22)

Хороший доктор и человек

Узнал об Ольге Васильевны через своего знакомого. Мне сказали, что это очень квалифицированный и современный доктор. На приём всегда в Мединефе всё берут вовремя, в срок и без очередей. Ольга Васильевна всегда уделяет столько времени сколько нужно, никогда не торопится, выслушивает пациента, знает все современные методики и нововведения в гастроэнтерологии. Сначала пытается решить проблему наименее медикаментозно натуральными препаратами с наименьшими побочками. Цену за приём у такого специалиста считаю более чем конкурентно способной. К сожалению одной таблеткой одним визитом к гастроэнтерологу всех проблем не решить, но теперь хотя бы у меня есть представление о моей болячке и план лечения. Могу смело рекомендовать доктора.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Мы очень ценим Ольгу Васильевну, как грамотного специалиста с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Профессионально грамотный специалист,знает свое дело.Рекомендую

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача-гасроэнтеролога Табидзе Ольги Васильевны.

Внимательный доктор

Наблюдаюсь уже много лет у Ольги Васильевны. Очень нравится ее подход к назначениям, ничего лишнего, всегда предлагает более дешёвые аналоги дорогих лекарств. Очень отзывчивый человек, профессионал своего дела.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Табидзе Ольга Васильевна - опытный специалист и мы очень рады, что в ее лице Вы нашли своего врача, которому можете доверить свое здоровье!

Хорошо

Благодарим за отзыв.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была у доктора впервые,все внимательно выслушала,задала множество вопросов,провела осмотр,назначила сделать анализы,УЗИ....понравилось,что отвечает на вме вопросы,все подробно разжевывает,объясняет,даже на картинке показала что и как,посоветовала где лучше сделать УЗИ,буду обследоваться,посмотрю как поможет лечение))

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Табидзе Ольга Васильевна действительно является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Обязательно передадим врачу Ваши слова.
С уважением, клиники Мединеф

Табидзе Ольга Васильевна

Обратился к Ольге Васильевне по рекомендации знакомых с повторными симптомами ГРЭБ. Об эффективности назначенного лечения пока говорить рано, но подходом к обследованию, рекомендациями и назначениями остался доволен.

Добрый день, Максим!
Благодарим Вас, что поделились мнением по обращению в нашу клинику. Табидзе Ольга Васильевна является замечательным гастроэнтерологом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Обязательно передадим ей Ваши слова.

Замечательный доктор!

Мне посоветовали обратиться к Ольге Васильевне друзья, так как я давно ищу "своего" гастроэнтеролога. И болею очень давно. Доктор вела прием очень внимательно, перебрала все, даже самые старые мои бумаги. Внимательнейшим образом провела и осмотр. Назначила индивидуальное лечение, исходя из сопутствующих заболеваний. Я верю, что ее лечение должно помочь. И обязательно буду ходить теперь только к ней!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Очень важно, что в лице Ольги Васильевны Вы нашли "своего" врача. Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимое лечение.

Рекомендую

Отличный врач. Внимательный, квалифицированный специалист. Побольше бы таких врачей.

Виктор, добрый день!
Мы искренне рады, что Вы довольны высоким уровнем профессионализма и личными качествами врача. Мы непременно передадим Ваши чудесные слова Ольге Васильевне!

Хороший доктор

Наблюдаюсь в клинике по ДМС много лет, была у разных специалистов. Ольга Васильевна покорила меня своим отношением к делу : грамотная, отзывчивая, компетентная. Не назначает ничего лишнего, всегда объяснит, что и зачем. Советую ее своим знакомым.

Дарья

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего замечательного врача. Ольге Васильевне мы непременно передадим Ваши приятные пожелания. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «СМТ».

Грамотный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту

Грамотный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Все подробно объяснила, рассказала о препаратах, их аналогах, есть ли смысл платить больше. Отличный врач

Табидзе Ольга Васильевна

Прием и выбранная тактика лечения приободрили. То, на что была основная жалоба, прошло с первых дней лечения. Есть надежда, что и другие проблемы с жкт доктор поможет разрешить. Человеческое отношение и понимание моих особенностей-это для меня ценно. Схемы, выписанные по шаблону, на мне, увы, не срабатывают. Рада найденному исключению.

Отзыв о враче Табидзе

Меня стали мучить проблемы с пищеварением и я обратилась к Табидзе Ольге Васильевне. До этого я уже обследовалась у гастроэнтерологов и обычно врачи более подробно собирают анамнез, меня несколько насторожило, что доктор достаточно быстро и неподробно расспросила меня. Затем мне были назначены анализы и исследования. По получении результатов мне было прописано лечение. Могу сказать, что стало значительно лучше, поэтому не буду снижать оценку доктору.

Наконец то

Ольга Васильевна четвертый врач, к которой я пришла на прием после разных диагнозов и назначений предыдущих трех. Я была в отчаянии, все говорило о куче страшных болезней, онкологию и мне светило полное банкротство с обледованием и анализами. Но наконец то Ольга Васильевна назначила УЗИ и с первого дня я уже проходила лечение. Она подсказала грамотного УЗИста, очень оперативно разобралась с проблемой, назначила щадящие средства и даже соориентировпла, где купить дешевле. Спустя год, я счастлива и здорова, теперь я лучше знаю свой организм и знаю как питаться. Ольга Васильевна тот врач, которому можно доверять. И не бояться остаться больным и обманутым.

Услуга: УЗИ

С чем пришёл, с тем и ушёл

Я пришёл к врачу Табидзе за консультацией с уже установленным диагнозом в другой поликлинике. Ею был назначен полный комплекс обследования: Узи, Рентгеноскопия, ФГДС с тестами ,Полные гематологические исследования , анализ кала итд. До получения результатов она назначила мне лечение. Пройдя все эти обследования и побывав у Табидзе 3 раза я с чем пришёл с тем и ушёл. Врачом не были проанализированы результаты исследований и анализов, не было дано мне пояснение о этих результатах, не сделана коррекция первоначальных назначений, в соответствии с результатами анализов. Очень жаль, что моё время и средства страховой компании были потрачены безрезультатно.

Очень хороший врач

Очень хорошо посмотрела , выслушила мои жалобы, назначила обследования и после обследования назначила адекватное и грамотное лечение. И после грамотного лечения мои болячки в области жкт прошли.

Рекомендую

Рекомендую. Очень грамотный и внимательный доктор. Помогает!

Присоединяюсь к уже высказанным комментариям. Случайно попала на прием. Долго мучилась с гастритными проявлениями во время беременности, когда никаких процедур нельзя и большинство лекарств тоже. Ольга Васильевна прописала травяные сборы, минимальные лекарства, и мне в разы стало легче! Спасибо большое!

Очень хороший доктор и Человек)

Попал на приём к Ольге Васильевне в поликлинике случайно лет этак 7 назад: по результатам получил качественное полное обследование, курс лечения и напрочь забыл о проблемах со здоровьем на долгие годы. Недавно прошел плановое обследование в больнице и вот удивляюсь насколько доктора безразличны к проблемам и не заинтересованы в результате. Так я был разочарован повсеместным подходом, что по прошествии стольких лет вспомнил фамилию Ольги Васильевны - Табидзе, потому что помимо своих высокопрофессиональных качеств Ольга Васильевна Очень внимательный доктор и отзывчивый Человек. Что, действительно, большая редкость. Рекомендую.

Рекомендую!

Из всех гастроэнтерологов, к которым я ходил за всю жизнь - она лучший доктор! Смотрит на проблему широко, точно ставит диагноз, назначает эффективное лечение. Ходил к ней на Московский 22 в клинику СМТ. Рекомендую!

Рекомендую!

Очень внимательный доктор. При составлении анамнеза учитывает все психо-социальные аспекты, которые привели к ней пациента. В курсе последних тенденций в подходах к терапии. Использует щадящие препараты и минимальные дозировки препаратов. Ольга Васильевна, Вас очень не хватает в КДЦ№1 на наб. Черной речки.

Отличный Врач!

Отличный доктор! Ходим всей семьёй. Использует современные и щадящие методы лечения, всегда корректно и с пониманием относится к расспросам пациентов, всё "разжевывает".

Нравится

Нравится, что все рассказывает, объясняет... И, главное, лечение помогает.

Лицензия или сертификат