Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Орехова Екатерина Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Орехова Екатерина Константиновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

• Екатерина Константиновна прошла стажировку в США, в госпиталях Нью-Джерси и Нового Орлеана, и имеет сертификат о подтверждении российского медицинского диплома в США. Является активным участником научно-практических международных и российских конференций и семинаров по акушерству и гинекологии.
  • Занимается научно-практической деятельностью, готовится к защите кандидатской диссертации.
  • Ведет занятия ЛФК для беременных в фитнесс-центре Fitness Family.
  • Осуществляет диагностику и лечение воспалительных заболеваний малого таза, вульвы и влагалища, скрытых инфекций, всех видов патологии шейки матки (эрозии, эктопии и пр.), нарушений менструального цикла, климактерических нарушений, бесплодия, кист яичников, миомы матки, эндометриоза, занимается подбором современных методов контрацепции.
  • Ведет приемы по программам экспресс-диагностики «Гинекологический чекап» , а также программе "Хочу стать мамой".
  • Занимается ведением беременности.
  • Имеет дополнительную специализацию по ультразвуковой диагностике, выполняет УЗИ органов малого таза и УЗИ плода до 12 недель. Также проводит диагностические исследования: кардиотокографию плода (КТГ), кольпоскопию, аспирационную биопсию эндометрия, биопсию шейки матки. Владеет методами радиоволновой хирургии для лечения патологий шейки матки.
  • Также проводит полипэктомию с выскабливанием цервикального канала под парацервикальной анестезией. Удаляет полипы, кондиломы, папилломы вульвы, липомы вульвы, влагалища и перианальной области.
  • Доктор ведет приемы в клинике и проводит онлайн-консультации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2011)

• Юнион Клиник, международный медицинский центр, врач:
  • Немецкая семейная клиника на Варшавской, врач:

Отзывы о враче Орехова Екатерина Константиновна (35)

Лучший врач. Всегда выслушает и заботится о пациентах.

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за высокую оценку профессионализма врача нашей клиники!

Услуга: Прием гинеколога

Была на приеме в декабре, врач внимательная, все доходчиво объяснила, рекомендую!

Назначила адекватное лечение

К Екатерине Константиновне попала случайно, мой врач, у которого наблюдаюсь, была в длительном отпуске, записалась в клинику в Емс. Изначально была записана к одному врачу, но когда пришла в клинику, произошёл сбой в программе и моё место оказалось занято, но меня быстро записали к Ореховой Е. К., о чем я ни капельки не жалею, адекватный врач, все манипуляции проводила с моего разрешения и при этом все объясняла зачем делает, сразу выявила причину, назначила адекватное лечение, пришла к ней на повторный осмотр. Люблю своего доктора, но Орехову Екатерину буду так же рекомендовать! 10 из 10!

EMS на Победы
Уважаемая Наталья, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Спасибо!

Как всегда, качественно и хорошо.

EMS на Победы
Уважаемая Алеся, спасибо за отзыв!

Несколько раз обращалась к Екатерине Константиновне, все подробно объяснила, назначила лечение (до этого в женской консультации несколько лет не могли разобраться с проблемой) которое помогло и уже более года все хорошо! Второй раз обращалась для подбора метода контрацепции, Екатерина Константиновна предложила несколько вариантов и рассказала про особенности каждого.

EMS на Победы
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Екатерины Константиновны.

Услуга: Прием гинеколога

Врач которому не все равно

Хороший врач, которому интересно вас лечить, уважительно и тактично отвечает на любые вопросы, знает практику других стран, хожу только к ней уже 5 лет.

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасный отзыв!

Мой лучший и единственный врач

Прекраснейшая Екатерина Константиновна вела все 9 месяцев моей беременности, я в восторге от подхода - он индивидуальный, личный и очень скрупулёзно внимательный, это самое важное для любой женщины в таком положении. Мне было спокойно, что доктор всегда была со мной на связи, всегда давала дельные рекомендации и в нужные моменты предупреждала трудности. На свет появился прекрасный малыш в 4 кг. Я очень благодарна ей. Что для меня было важно при выборе врача. Рекомендации! Они все положительные! И в реальности они оправдали все мои ожидания. Рекомендую этого доктора, как профессионала экстра класса, а сравнить есть с чем.

EMS на Победы
Уважаемая Ирина, благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова!

Орехова Екатерина Константиновна

Врач была на взводе и не приветлива

Замечательный врач, внимательная, толковая, всегда внимательно выслушает и осмотрит. Хожу к ней много лет, советую подругам. Очень рекомендую.

EMS на Победы
Уважаемая Маргарита, спасибо за отзыв!

поверхностный прием

Был сделан минимальный осмотр и даны стандартные рекомендации при серьезном заболевании, требующего срочного хирургического лечения.

Компетентный специалист

Обожаю, когда врачи находят ответы на деликатные вопросы, которые касаются планирования беременности и секса. Получила консультацию, , обследование на приеме и назначение на анализы. В списке анализов и обследований все четко по делу, здорово, когда используется комплексный подход. Также было приятным получить рекомендацию о посещении флеболога и маммолога.

EMS на Победы
Уважаемая Екатерина, спасибо, что нашли время на комментарий! Доктору очень важно получать такую обратную связь.

Спасибо Екатерине Константиновне

Хороший человек и отличный профессионал своего дела. Любит и знает свою работу.

EMS на Победы
Благодарим вас за теплые слова!

грамотный врач.

Наблюдаюсь у Екатерины Константиновны 6 лет. Всегда вежливый и грамотный врач.

EMS на Победы
Уважаемая Александра, спасибо за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Выражаю благодарность Ореховой Екатерине- лучший женский врач. Она знаток своего дела и приятный человек. Наблюдаюсь у неё 2 года и советую своим знакомым

EMS на Победы
Благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Екатерины Константиновны.

великолепный врач!))))

Екатерина Орехова великолепный врач!)))) в ней сочетаются прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм. у меня очень длительный и негативный , в том числе непродуктивный опыт обращения к другим гинекологам. Мои проблемы не только не решались, но усугублялись , тем что меня с самого начала пугали бесплодием и другими печальными прогнозами. это продолжалось на протяжении 10 лет, в итоге поход к гинекологу превратился для меня в стресс. бесконечные обследования и абсолютно нулевой результат. Ситуация поменялась только с моим обращением к Екатерине. Основная часть моих проблем решена полностью и очень быстро!))) для этого не потребовалось большого количества обследований или анализов, ничего лишнего. В тот момент, когда возникла необходимость в хирургическом лечении, Екатерина настроила меня на операцию. Все остальное в плановом режиме. Дружественная атмосфера и отличное чувство юмора не только поднимают настроение, но и настраивают на позитивный исход лечения. Этого замечательного врача я рекомендую всем своим подругам и знакомым, а от них в обратной связи слышу только позитивные отзывы.

EMS на Победы
Очень приятно получать такие отзывы! Подобная реакция - награда для врача. Большое вам спасибо за то, что нашли время на комментарий.

Гинеколог Орехова Екатерина

Была на приёме у гинеколога Ореховой Екатерины. Высококвалифицированный, грамотный и адекватный специалист. Единственный врач, который смог решить мой сложный вопрос.

Профессионал

Екатерину мне посоветовала подруга,и попала,как говорится в десятку! На первой консультации-Екатерина объясняла все подробно, какие анализы для чего необходимо сдать!Осмотр был комфортный,при этом опять же все объяснялось. Осмотрела грудь,в общем врач был заинтересован в здоровье пациента! Дала четкие рекомендации ! Теперь это мой врач-гинеколог,к которому я с удовольствием хожу!Я очень рада,что Екатерина так же Врач с современным подходом. Лишнего не советует,если необходимо лечение,прописывает вполне доступные препараты!

EMS на Победы
Благодарим вас за чудесный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Не рекомендую

Не рекомендую. Первое, что не понравилось, опоздание врача, дальше хуже-врач очень грубая, не тактичная, позволяет себе негативные высказывания о других клиниках, такое ощущение что на рынке, осмотр был 1 секунда, не утрирую, вставила зеркало, раскрыла и вытащила. Даже мазков не взяла. Сама организация в клинике как в совковой поликлинике, писала заключение на листочке вручную))) Сомневалась в диагнозах, поставленных моим родственникам, подтверждённые гистологией. В общем хучший гинеколог в моей жизни

EMS на Победы
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что обращение к нашему врачу вызвало у вас неприятные эмоции. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, имя пациента и дату приема в клинике в конфиденциальном сообщении главному врачу через форму обратной связи на нашем сайте https://www.emcclinic.ru/forms/feedback
Я не в вашей клинике посещала данного "врача". В клинике Аллергомед.

лучший доктор

К Екатерине Константиновне хожу уже три года,и ни на кого её не променяю! Самый лучший доктор в моей жизни,самый грамотный и добрый !

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятно получать такую обратную связь.

Производит впечатление грамотного специалиста

Все быстро, четко. Доктор производит впечатление грамотного специалиста. Планирую придти на повторный осмотр.

EMS на Победы
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, доктору очень приятны ваши слова!

Орехова Екатерина Константиновна

Тактичный и компетентный врач, все доступно объяснила и дала подробные рекомендации по лечению.

EMS на Победы
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Доктор была очень тактична

Я была на приёме у Е.К.Ореховой пока только один раз, доктор была очень тактична, внимательна и профессиональна. Сегодня иду на повторный приём.

EMS на Победы
Уважаемая Анна, благодарим вас за теплые слова!

Замечательный толковый врач

Екатерина - замечательный толковый врач. Все разъяснила. Дала рекомендации. Вышла с планом дальнейших действий.

EMS на Победы
Уважаемая Анастасия, спасибо за ваш отзыв!

цена за приём завышена

Была на консультации по анализам. Не понравилось как смотрела на кресле, цена за приём завышена.

Орехова Екатерина Константиновна

Очень толковый врач, внимательный и тактичный

Аспирационная биопсия

Обещала отзыв для тех, кого эта процедура ожидает. Заняло минуты 3 с самой анастезией. Почувствовала только сам момент взятие материала как тянущую боль, как во время месячных. Буквально на пару секунд. Всё. Не страшно и не больно. Всем здоровья!

Орехова Екатерина Константиновна

Врач, насколько видела я по общению и ее поведению, очень компетентен и ответственнен, именно чувства ответственности так не хватает многим врачам. У этого врача оно явно есть. Буду продолжать наблюдаться у неё. Спасибо

Отзыв о враче Орехова Е.К.

Врач опытный и профессиональный. Объясняет все деликатно и очень понятно. Очень рада, что попала на приём именно к ней.

Отзыв о враче Орехова Е.К.

За последние 2 года я поняла,что это лучший гинеколог в моей жизни!!!Спасибо Вам!!!

Екатерина Константиновна-хороший врач, ходила к ней и на прием и как к тренеру по фитнессу для беременных. Она всегда давала советы и на приеме ничего лишнего не назначала.Спасибо!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление кондилом вульвы
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии матки
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лечение эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

• 2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова по специальности «лечебное дело»
  • 2013 ординатура по специальности «акушерство-гинекология», НИИАГим. Д.О.Отта
  • 2015 международный сертификат американской образовательной комиссии по делам выпускников иностранных медицинских ВУЗов о подтверждении российского медицинского диплома в Соединенных Штатах Америки
  • 2016 первичная специализация по специальности «ультразвуковая диагностика», СЗГМУ им. И.И.Мечникова

Повышение квалификации

• 2020 по программе "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева"
  • 2019 по программе "Первая помощь при неотложных состояниях (с курсом базовой сердечно-легочной реанимацией)", ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева"
  • 2018 по специальности "Акушерство и гинекология",  СЗГМУ им. И.И.Мечникова
  • 2013 - 2015 обучение по американской медицинской программе Kaplan Medical, стажировки в американских госпиталях Нью-Джерси и Новом Орлеане, США
  • 2015 повышение квалификации по программе «Расширенная сердечно-лёгочная реанимация», СЗГМУ им. И.И.Мечникова
  • 2014 повышение квалификации по программе «Кольпоскопия», СПбГУ
  • 2011 повышение квалификации по курсу «ЛФК беременных», Академия фитнеса, СПб