Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Курьянова Юлия Анатольевна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
Высшая категория
Стаж 21 год
педиатрия
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)
ТОП-10 детских оториноларингологов города
Последний раз записывались сегодня
Принимает в 2 районах города
О враче:

Курьянова Юлия Анатольевна специализируется на диагностике и лечении отита, гайморита, фарингита, тонзиллита, вазомоторного и гипертрофического ринита и других заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей у детей.

Юлия Анатольевна является оперирующим ЛОР-хирургом. При необходимости направляет в СПбГПМА, где проводит экстренные и плановые ЛОР-операции, такие как: аденотомия, аденотонзиллотомия, удаление небных миндалин, удаление кист пазух носа, операции по искривлению носовой перегородки, а также некоторые виды операций на гортани.

• Отзывы

Место и время приема

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
врач
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская 125
+7 (812) 604-75-3... показать
  • Приём
    1 700 руб
Детская клиническая больница Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
Отделение: Оториноларингологическое отделение
Лесная (800 м), Выборгская (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 2

Отзывы о враче Курьянова Юлия Анатольевна (66)

Оценки врача

профессиональный доктор
Отличный приём , профессиональный доктор. Все по делу, все по существу. Ребёнок идёт на поправку.

Не пожалела, что отдала ребенка в руки этого доктора.
Очень внимательный и доброжелательный доктор, после консультаций были в Педиатрической академии, где Курьянова Ю.А.делала ребенку аденотомию, не пожалела, что отдала ребенка в руки этого доктора.

профессионализм
Огромное спасибо Юлии Анатольевне за профессионализм и теплоту по отношению к детям. Она вылечила моего старшего сына. Сейчас наблюдаемся у нее с дочкой с положительным результатом. Более профессионального, грамотного врача я не встречала

Курьянова Юлия Анатольевна
Очень хороший врач. Все по делу. Диагноз сразу поставила. Будем лечится. Теперь знаем от чего.

доброжелательный врач
Приятныц и доброжелательный врач
старший администратор
АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и ждём снова Вас в нашем медицинском центре!

Великолепный врач
Великолепный врач . Все очень профессионально и по делу . Прекрасный контакт с ребёнком . Мы ушли со всеми ответами на множество вопросов . Спасибо . Будьте здоровы !!!
старший администратор
АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Кира, добрый день! Приятно, что Вы довольны профессиональной работой Юлии Анатольевны. Она действительно отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы всегда будем рады видеть Вас вместе с ребёнком в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!

ответила на все вопросы
Были на приёме первый раз. Всё подробно объяснила, ответила на все вопросы.

Хороший врач, понравилась!

настоящий профессионал!
Замечательный врач, настоящий профессионал! Ребёнку ставили аденоиды 3 степени с рекомендацией на Удаление, нос не дышал вообще, ну и сопутствующий букет симптомов, а ЮА вылечила нас всего за 2 недели, оказалась аллергический аденоидит. Ребёнок дышит носом! И ни какого удаления!Ура!

Отличный врач. Все рекомендации по делу.

все доступно объяснила
Курьянова Ю.А. все доступно объяснила, назначила какие нужно сдать анализы для выявления аллергического ринита у ребенка 9 лет, с последующим лечением.

Хорошая, внимательная врач
Врач начала прием не с моих рассказов, а с осмотра ребенка, что особенно понравилось, так как были у нее в первый раз по направлению от иммунолога.
Диагноз поставила предварительный, для его уточнения взяла необходимые мазки из носа и горла (это тоже огромный +, потому что обычно отправляют в Хеликс или еще куда-то, где их толком брать не умеют).
Обязательно придем на 2 прием, после готовности анализов.

Скидку 10%, за запись через сайт получили при оплате.

Внимательный, отзывчивый
Очень грамотный доктор, очень приятное впечатление от визита. Внимательный, отзывчивый, компетентный.

Всем рекомендую этого прекрасного врача!
10 июля была у замечательного доктора Курьяновой Юлии Анатольевны. Доктор очень грамотно и кропотливо провела осмотр, расставила все по полочкам. Проблема у меня была, так сказать, не простая. Но благодаря Юлии Анатольевне мы вышли на верный путь. Скоро пойду делать КТ носовых пазух и височных костей. Буду держать вас в курсе
Именно поэтому всем рекомендую этого прекрасного врача!

Врач понравилась
Врач понравилась, назначила адекватное лечение моему грудному ребёнку. Только единственное, не знаю почему, прием к врачу в клинике "Аллергомед" стоил 1800 руб., хотя по данным сайта "на поправку" он должен был стоить 1700 руб.,а при записи через сайт "на поправку" вообще 1620 руб. Жаль, что эта информация была не верна.

Рекомендуем!
Были на приёме у Юлии Анатольевны первый раз, нам посоветовали к ней обратиться. Наша проблема-аденоиды 3 степени, была назначена операция по удалению. Пришли на приём, на котором врач всё внимательно посмотрела, послушала наш долгий путь лечения, ознакомилась с медицинскими заключениями и результатами анализов. В игровой форме провела осмотр, ребёнок все время улыбался и смеялся. В итоге Ю.А. Назначила лечение и сказала, что с операцией можно не торопиться. От аденотомии в больнице мы пока отказались, лечились по её указаниям, у нас улучшения есть и пока что все в порядке, будем продолжать ходить к Курьяновой Ю.А. Рекомендуем!

Врач замечательный
Врач замечательный,компитентный,все по делу,приезжали с малышом(нам год),лора мы для себя нашли!Рекомендую
АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

Курьянова Юлия Анатольевна
Врач понравилась, обратились к ней исходя из отзывов знакомых. Результаты лечения сможем оценить позже, тк лечение долгосрочное (аденоиды 2степени). Общее впечатление очень положительное.

Замечательный врач!
Пришли с ребенком 8 лет на прием по причине затяжного насморка. До этого лечились у другого врача в другой клинике. После тщательного осмотра ребенка Юлия Анатольевна направила нас на рентген придаточных пазух носа.Рентген показал гайморит. Юлия Анатольевна очень подробно рассказала о каждом пункте плана лечения, поэтому я спокойна, что все рекомендации строго по делу, нет ничего лишнего. Ребенок в восторге от Юлии Анатольевны! Очень рада, что мы обратились именно к ней за помощью. Сегодня второй день лечения, и я, и супруг видим улучшения. Гнусавость практически прошла, ребенок активен и перестал жаловаться на головные боли. Однозначно рекомендую Курьянову Ю.А. как грамотного и компетентного специалиста!

Курьянова Юлия Анатольевна
Наблюдаемся у Юлии Анатольевны больше года, по рекомендации друзей- очень довольны ее подходом к ребёнку и методам лечения. Лишнего не назначает, как это обычно бывает в гос. поликлиниках. С ребёнком ладит «на ура», а родителю все по полочкам раскладывает в голове)

Отличный специалист

все супер
Как всегда все супер
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

Очень благодарна за внимательное отношение.
Не врач, а волшебница! Такого отношения и расположения деток к себе я не встречала раньше. Очень благодарна за внимательное отношение. Лечение грамотное.

Очень профессиональный врач
Очень профессиональный врач с "золотыми" руками. Я обращалась по поводу удаления пробок. Сделала все быстро, аккуратно и нежно. Приятный человек в общении, вызывает сразу доверие. Рекомендую!

Превосходный врач
Превосходный врач! Очень приятна в общении,дочка в восторге от доктора.Врач разговаривает с пациентом на одном языке.Спасибо,что есть такой отоларинголог ,в настоящее время это редкость.

Курьянова Юлия Анатольевна
Замечательный доктор! Подобранные препараты помогли сыну уже на 2-й день. Теперь для меня только один детский ЛОР- доктор Курьянова!

Отличный врач и специалист своего дела
Отличный врач и специалист своего дела..подобрала ребёнку правильное лечение..в итоге всё прошло

Курьянова Юлия Анатольевна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 66 отзывов