Курьянова Юлия Анатольевна

педиатрия

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Курьянова Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Курьянова Юлия Анатольевна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Курьянова Юлия Анатольевна специализируется на диагностике и лечении отита, гайморита, фарингита, тонзиллита, вазомоторного и гипертрофического ринита и других заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей у детей.

Юлия Анатольевна является оперирующим ЛОР-хирургом. При необходимости направляет в СПбГПМА, где проводит экстренные и плановые ЛОР-операции, такие как: аденотомия, аденотонзиллотомия, удаление небных миндалин, удаление кист пазух носа, операции по искривлению носовой перегородки, а также некоторые виды операций на гортани.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

• 2021: АрсВита на Московской, врач

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

Записалось 1 068 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Курьянова Юлия Анатольевна (137)

Услуга: Прием ЛОРа

обращаемся с младшей дочерью нк первый раз. ходим только к этому доктору. супер профессионал и только она нам помогла.

Если стоит вопрос о хирургическом удалении аденоид то идите к Юлии Анатольевне, моя дочь спит ночью теперь тихонечко, носик дышит, горло красивое) не страшно ей доверить ребенка, знаешь точно что все будет хорошо

Отличный лор! Делали у него операцию по удалению аденоидоа и продолжаем наблюдаться. Советовали знакомым, им тоже понравился врач.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Замечательный врач! Наблюдает моего ребёнка с аденоидами 2 степени. Всегда чёткие рекомендации и адекватное лечение, ничего лишнего! Ребёнок осмотров не боится!

У ребёнка 1.10 после ковида остался ночной кашель. Кашель около 4 недель. Пришли на приём к доктору Курьяновой, посмотрела ребёнка. Поставила диагноз обострение риноаденоидита. Что меня поразило, в заключение накричала про заложенность носа, которой у ребёнка нет. Она свободно дышит носом, соплей у неё нет как 2 недели уже. Лимфоузлы она не пальпировала, в заключении написано, что не увеличены( это к слову, что врач не тщательно проводит осмотр, а пишет автоматом видимо заключение) Назначили лечение: 1 препарат не по возрасту, ребёнку его нельзя принимать.2 препарат нельзя до 2,5 лет.3 препарат для лечения ушных раковин. Показаний при заболевании у моего ребёнка в инструкции нет. 4 препарат гомеопатия, которую я просила не назначать ! Говорила доктору, что эти препараты без доказательной медицинской эффективности, на что доктор говорила, что нет, гомеопатией хорошо лечит, и даже назначает глазные капли в нос( как можно так делать, если сам производитель лекарства так не задумывал изначально ? Меня безумно смущает назначенное лечение данного доктора. Накупили эти все лекарства, а потом стали разбираться…. Не советую данного врача, который верит в гомеопатию, назначает препараты не по возрасту. Ищем срочно другого врача. Жаль потраченное время и деньги.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие атеромы уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Внутриносовая блокада
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие кисты глотки
Вскрытие фурункула носа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат