педиатрия

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Курьянова Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит утром после 08:30

Курьянова Юлия Анатольевна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Курьянова Юлия Анатольевна специализируется на диагностике и лечении отита, гайморита, фарингита, тонзиллита, вазомоторного и гипертрофического ринита и других заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей у детей.

Юлия Анатольевна является оперирующим ЛОР-хирургом. При необходимости направляет в СПбГПМА, где проводит экстренные и плановые ЛОР-операции, такие как: аденотомия, аденотонзиллотомия, удаление небных миндалин, удаление кист пазух носа, операции по искривлению носовой перегородки, а также некоторые виды операций на гортани.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

• 2021: АрсВита на Московской, врач

ТОП-10 оториноларингологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Курьянова Юлия Анатольевна (103)

progress: 4.854368932038835%

Услуга: Консультации врачей

Наблюдаемся у Юлии Анатольевны уже 6 лет. Оперировались у неё же в 2015 году. Самый лучший лор в городе. Грамотный специалист.

Хороший доктор

Оставила только положительные впечатления. Все четко и по делу

Услуга: Прием детского ЛОРа

Повелась на большое количество отзывов, но ничего особенного, врач как врач ,обычно к другому лор ходим с ребенком, но она была в отпуске. Сказала сдать на вэб инфекцию, говорю но мы на нее уже сдавали кровь и мазок, все отрицательно. Развела руками, все равно говорит сдавайте.

Грамотное лечение

Пришли по рекомендации, и больше я не буду искать Лор-врача. Общается с ребёнком, нет суеты, отвечает на все вопросы, грамотное лечение.

Рекомендую

Были на приёме у Юлии Анатольевны, понравилось, с ребенком контакт нашла сразу. Доктор внимательно осмотрела ребёнка и сразу был поставлен диагноз, только после провела беседу, составила анамез и дала назначение на лечение. Через месяц на повторный приём. Рекомендую

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень толковый врач ,мы столько лоров прошли и остановились на Юлии Анатольевне! Назначает правильный курс лечения. У нас были аденойды ,частые отиты,все же решили что нужно удалять. Ю.А. нас оперировала ,спасибо ей огромнейшее! за консультацией ходим только к ней. Рекомендуем!

Не плохо

Курьянова Юлия Анатольевна

Грамотный,вежливый врач!профессионал своего дела!ни разу в экстренных случаях обращения не отказала и всегда доброжелательна и вежлива.В сложном случае с моим ребёнком очень помогла!Спасибо и низкий поклон!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лучший отоларинголог в нашем городе!

У Юлии Анатольевны наблюдаем и лечим своих детей уже на протяжении многих лет. Она лучшая в нашем городе! Спасибо ей большое за внимательное и доброе отношение к детям! ❤️

Курьянова Юлия Анатольевна

Замечательный и очень грамотный доктор! Все чётко и по делу. Рекомендую!

Спасибо!

Отличный доктор, профессионал, обращались несколько раз с ребёнком в период обострения весеннего и осеннего обострения аллергии , внимательный осмотр четкие рекомендации , эффективное лечение. В этот раз обращалась как пациент сама все очень внимательно, все разъяснила назначила лечение, как всегда все на высоте.

Очень внимательный врач, подробное и грамотное лечение.

Наш семейный ЛОР

Всех своих детей показывают Юлии Анатольевне. Очень хорошо диагностирует, определяет основную причину заболевания и даёт работающие рекомендации по лечению и профилактике. Со старшей дочкой несколько лет мучались с аденоидами и отитами. Многие врачи рекомендовали удаление аденоидов. Юлия Анатольевна дала рекомендации, объясняя почему в нашем случае не нужно делать операцию, и придерживаясь которых нас не беспокоят отиты и очень надеюсь, что скоро дочка «перерастёт аденоиды». С сыном у нас тоже была не типичная картина заболевания (аденоиды и гнойные выделения по носоглотке и из носа больше месяца). Юлия Анатольевна обнаружила причину, которая подтвердилась соответствующими анализами, назначила лечение и последующие рекомендации, придерживаясь которых у нас сейчас все хорошо. Очень благодарны!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Доктор доброжелательный, написала лечение, всё подробно рассказала. О результатах лечения ещё рано говорить,так как только начали лечение.

Грамотный специалист и приятный человек!

Обратились к Юлии Анатольевне по рекомендации нашего педиатра. Попадание 100%. Юлия Анатольевна внимательно осматривает, назначает необходимые анализы и уже по результатам назначает лечение. Со старшим сыном часто обращалась к отоларингологам в районную поликлинику и никто не назначал мазок на флору,лечили «пальцем в небо»,поэтому огромные аденоиды,миндалины в рубцах,частые отиты и т.д. А вот у младшего,благодаря Юлии Анатольевне,в мазке нашли бяку,которая его “бомбила” и за два месяца у годовалого ребёнка выросли аденоиды 2 ст. 10 дней выполняем назначение доктора и уже видна положительная динамика! Теперь только к ней!!! Конечно платные приемы не всем по силам,но здоровье детей дороже. Очень жалею,что старшего сына пичкала лекарствами и лечила симптомы,а не болезнь.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приятный врач. Говорит всё по делу. Нам понравилась)

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Все прекрасно

Решили проблему

Обычный прием

Нормальный врач, нормальный прием. Лечение назначено, посмотрим результат. Не могу сказать, что в восторге, но и придраться не к чему. Все стандартно.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Супер доктор!!! Адекватные назначения, исчерпывающая информация для родителей, Очень полезные рекомендации по восстаноалению и реабилитации.

Высококвалифицированный врач

Обращались к данному врачу не один раз. У сына аденоид, поэтому мы частые гости к лору. Внимательная, грамотная, прописывает качественное лечение. Был случай, когда срочно нужно было показать сына врачу, к Юлии Анатольевне было не попасть, нет мест. Но она пошла нам на встречу и приняла все равно. Прописала лечение и сын поправился. Огромная ей благодарность за её отзывчивость и понимание!

Курьянова Юлия Анатольевна

Врач очень высококвалифицированный! Много раз к ней обращались с дочкой и сыном. Причём, что мне в ней нравится, что она докапается до истины, даже по результатам анализа даст консультации и направит в нужное русло! Когда остальные врачи отмахиваются, и разводят руками!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач нам очень понравилась!!!

Отзыв

Прием на высоком уровне. После общения с врачом дочь без проблем позволяет капать в нос. Рекомендую

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач очень понравилась!! Все четко!! Сразу видно, что у доктора огромный опыт!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Превосходный специалист, профессионал, отличный подход к детям, прием проходит легко, все понятно и по делу! При необходимости и для профосмотра обращаемся только к Юлии Анатольевне!)) Эффективное назначенное лечение!

Прием детского ЛОРа
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание лакун небных миндалин
Тампонада носа
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление серных пробок
Внутриносовая блокада
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие кисты глотки
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие фурункула носа

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат