В клинике на Старо-Петергофском пр. часто сдаю анализы с детьми, когда очередь в районной поликлинике пугает. Чудесные медсестры, которые пытаются успокоить дочку, каждый раз получаем какой-то сувенир: леденец, наклейки. Очень удобно, что результаты приходят вечером на эл. почту. Пару раз вызывала мед. сестру на дом для забора крови: вечером сестра отзванивается, договариваемся о времени. Всегда приходили очень позитивные девушки, без опозданий, все делали быстро, с минимальным стрессом для малышей.
Делала прививку ребенку: осмотр врача входит в стоимость. Первый раз пришли раньше положенного интервала между вакцинациями: оплачивать ничего не пришлось, хотя врач осмотрел ребенка и правильно высчитал дату прививки.
Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
12 310 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Номер лицензии: Л041-01148-78/00327938 Проверен в реестре Росздравнадзора
Приём эндокринолога Фетисова НВ
Моя мама с советских времён относится к докторам с большим скепсисом. Из кабинета Надежды Викторовны мы обе вышли под большим впечатлением! Мама сказала -«впервые в жизни почувствовала настоящую заботу от доктора. Обычно чтобы осмотреть ногу или руку, тянут её к себе, а тут, доктор, совершено деликатно и легко, не беспокоя пациента, сама двигалась вокруг!»
Назначенное лечение от такого доктора, мама выполняет исправно и ей действительно становится лучше. Она начала худеть и больше двигаться. Мы очень благодарны!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00344332 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё прошло прекрасно, мне всё понравилось. Была беговая дорожка, всё было сделано качественно, результаты помогли, кардиолог сказал, что делать дальше.
Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ (на беговой дорожке)
Маргарита Андреевна Рымша – мой врач №1. Я в течение 10-ти лет жила с искривленной носовой перегородкой , но на операцию не соглашалась - нашла много отговорок для себя (наркоз, например). В итоге недавно стало трудно дышать и по ночам меня и мужа стал мучить мой храп (слава богу он был не сильный). Тут я решила больше не запускать – поспрашивала что? Куда? К кому? Мне порекомендовали Рымшу Маргариту Андреевну. Прошло все, как у Христа за пазухой! Поэтому хочу дать совет людям с той же проблемой. Не рисуйте себе страшных картин, не терпите и не раздумывайте, нельзя запускать собственное здоровье. Тем более что от дыхания зависит работа многих внутренних органов.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00345048 Проверен в реестре Росздравнадзора
Врачи клиники следуют принципам доказательной медицины, что очень радует... Можно идти более спокойно, не сомневаться в выборе - вам помогут. Ещё радует, что нет бахил. В европейских клиниках их не используют и удивляются, что они используются в России. Моя знакомая врач ездит на международные конференции и возит наши бахилы в пластиковых баночках как сувениры.
Мне в центре на Савушкина не хватило какого-то крема для рук в туалете. В зимнее время хотя бы чтобы он был. И каких-нибудь пакетиков с чаем положить было бы идеально рядом с кулером)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00563341 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на приёме у ЛоРА. Клиника светлая, просторная, удобное месторасположение, историческое красивое здание. На ресепшене девушки не всегда приветливые, особенно в кассе, но это на кого попадёшь, видимо. Сам приём прошёл хорошо, вовремя, чётко по записанному времени, не пришлось сидеть в очереди.
Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ (с фармнагрузкой)
Приняли вовремя, обследование прошло нормально. Доктор объяснял, что делает, всё было доступно и понятно, вопросов у меня не возникло. В целом приём прошёл на отлично.
Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ (необходимо иметь ЭКГ и УЗИ сердца)
Последние отзывы пациентов о стресс-эхокардиографии / Стресс ЭхоКГ
Наталья
13.05.2026
Проходила исследование в клинике СМТ. Объяснили, как оно будет проходить, расшифровку получила быстро, где-то за 15 минут. Персонал и администраторы в клинике отзывчивые, приветливые, все хорошо. На ресепшене оформили быстро, вообще не было никакой очереди.
+7xxxxxxxx56
08.05.2026
Записался в клинику на сайте, сразу администратор перезвонил и подтвердил дату приема. Прошел обследования быстро без задержек. Персонал внимательный , на все вопросы отвечали. Клиника работает до позднего времени , поэтому есть возможность попасть после работы. Находиться в шаговой доступности от станции метро « Озерки» и станция метро « Проспект Просвещения «
Марина
25.03.2026
Просто великолепный доктор! Я думала, что не справлюсь со стресс ЭхоКГ, но только благодаря Елене Васильевне и ее медсестре все получилось. Они окружили меня таким теплом и заботой, каждую секундочку были рядом, поддерживали, и я все это сделала. Вообще прекрасно.
+7xxxxxxxx82
14.03.2026
Все отлично, быстро оформили,приветливый персонал. Квалифицированный врач, диагностику провели по плану, без задержек. Стресс-эхо не так много клилик делают за адекватные деньги.
790....@....ru
24.02.2026
В целом приняли хорошо, к работе специалиста претензий нет, только дорого. Врач подробно рассказал, как будет проходить процедура, все объяснил и прокомментировал. По профессионализму и отношению пять баллов — специалист действительно грамотный. На ресепшене тоже все было нормально, услуга оказалась дорогой, поэтому балл снимаю.
Пользователь НаПоправку
27.01.2026
Приняли вовремя, обследование прошло нормально. Доктор объяснял, что делает, всё было доступно и понятно, вопросов у меня не возникло. В целом приём прошёл на отлично.
792....@....ru
19.01.2026
На обследование шла по направлению кардиолога. Всё прошло отлично, я осталась довольна. Врач провёл диагностику спокойно и уверенно, по ходу всё объяснил, после обследования подробно рассказал о результатах. Всё было именно так, как я ожидала. Самого врача выбирала по рекомендации, и выбор оказался правильным. В клинике тоже всё устроило, обслуживание хорошее.
796....@....ru
13.01.2026
Записывала маму в СМТ на Московском. Все прошло отлично: врач Наталия Александровна была доброжелательной, внимательно провела обследование, все объяснила по результатам. Я маму сопровождала, мы остались довольны.
Пользователь НаПоправку
08.05.2026
Услугой в целом я доволен, специалист хороший. Четыре с плюсом.
792....@....ru
06.12.2025
В ноябре 2025 года была у кардиолога. Мужчина, достаточно молодой, фамилию не помню. Оказался очень внимательным. Прием оказался комфортным, продуктивным, исследование ЭХО стресс полезным.
790....@....ru
03.12.2025
Была в клинике Пирогова на обследовании — стресс-ЭхоКГ. Всё прошло хорошо, приняли в назначенное время, хотя пациентов было много. Девушки на ресепшене вежливые, следят, чтобы все проходили по записи. Процедуру проводили аккуратно, сначала лёжа, потом на беговой дорожке, потом снова лёжа. Доктор всё объяснил, рассказал, как выполнять тест, после осмотра сказал, что всё в порядке, только немного поднималось давление при нагрузке. В целом осталась довольна, обследование прошло спокойно и организованно.
Кирилл
08.10.2025
Всё прошло очень хорошо, всё понравилось. Процедуру выполнял на специальном тренажёре, отношение специалистов было уважительным и тактичным. Претензий нет, при необходимости обратился бы сюда снова.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на стресс ЭхоКГ
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Стресс-эхокардиография (стресс эхокг) в Санкт-Петербурге: 36 клиник с ценой от 4800 руб., 34175 отзывов пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.