Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Клиника МЕДИКА на Пулковской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-02-1... показать

Отзывы о клинике МЕДИКА на Пулковской (261)

Оценки клиники

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Если хотите врача по призванию, это он
Я много прошёл врачей со своей проблемой и из молодых специалистов, это тот кто реально переживает за ваше здоровье, а не за вашу платежеспособность.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень приятный человек
Делала мне КТГ на 40 неделе. Ну ооочень приятный человек! Татьяна Владимировна, Вы прелесть!

Кочетова Е. В.
Внимательная, спокойная, доброжелательная

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Прекрасный врач
Валентин Игоревич врач по призванию, мне так кажется. Сейчас таких специалистов мало. На протяжении всего лечения очень чуткое тактичное отношение , правильные рекомендации. Желаю доктору больших успехов и побед в его сфере, я думаю такие специалисты будут востребованы и цены всегда. Однозначно рекомендация знакомым .

1 месяц назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач самый лучший
Добрый вечер хочу написать огромное спасибо .Врач самый лучший и талантливый .

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Услуга: Прием ЛОРА
Михаил Маркович замечательный доктор, когда требуется, хожу только к нему. Обследования, назначение лекарственных препаратов, ничего лишнего. Спасибо!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр
Спасибо Богданову Александру Владимировичу за детальный скрининг и за положительные эмоции) Нам все понравилось!

преподаватель, который корректирует устную и письменную речь логопед
Прекрасный логопед
Обращались ко многим специалистам и никто не смог помочь в конкретной ситуации, но Дементьева У.А смогла помочь моему ребёнку и найти подход к полноценному лечению. Отличный врач.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Кутепова Татьяна Анатольевна, эндокринолог
Татьяна Анатольевна давала мне допуск к операции по удалению щитовидной железы как эндокринолог и как терапевт. А также наблюдала меня после операции.
Очень внимательно, даже дотошно учитывались все малейшие детальки в анамнезе.
Удаление ЩЖ это огромный удар и шок для организма.
Я получила от врача все назначения и рекомендации с очень четким разъяснениями как принимать препараты, почему сначала в такой дозировке, потом в другой. Что будет, если принимать так или не так.. Как сдавать проверочные анализы и корректировать дозировку гормона. Какие отклонения, симптомы, показания анализов могут быть и какие желательно чтобы были для хорошего самочувствия.

Я общалась со многими эндокринологами (мне есть с кем сравнивать).
И мужчины и женщины холеные, намытые, начищенные, выпишут назначение и ни объяснений, ни разъяснений, ни на один вопрос ответа не дадут, все такие таинственные, загадочные.
Платишь огромные деньги за прием и клещами надо информацию из врача вытягивать.
И ты сдыхаешь от этого лечения каждый день, на протяжении полутора лет.
Они смотрят на тебя как на подопытного кролика: типа иди девочка лечись, лечись, всё-равно к операции придешь. Один мне так и сказал:" как надумаешь делать операцию, позвони. У меня хирург знакомый в Киеве есть."
После этого я и изучала эндокринологию в интернете.

Татьяна Анатольевна не просто выписала мне все назначения, а поговорила со мной как мама с дочкой, разъясняя все нюансы поведения организма и влияния препаратов на тот или иной процесс.
Честно говоря, я даже удивлена таким отношением. после двух лет болезни я уже была так вымотана, что готова была к сухим, четким назначениям и досвидос! Иди домой!
Чуть больше двух месяцев после операции. Я чувствую себя хорошо.
Татьяна Анатольевна! Здоровья Вам, энергии и благополучия.
Я обязательно к Вам приеду на прием!

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием остеопата
Врач вежливый, приятный. На этом положительные оценки заканчиваются.

Пользы от визита никакой не получил, спина как болела так и болит.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень приятный внимательный врач. Спасибо!

Очень хороший врач!
"Если после разговора больного с врачом больному не становится легче, то это не врач".
В. М. Бехтерев
Так вот, Никита Юрьевич внушает доверие и уверенность, что всё будет хорошо! Профессионал своего дела! Спасибо!

занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием педиатра
Замечательный доктор, компетентна, все объясняет, не запугивает . Спокойное , Доброе отношение.

Услуга: Прием проктолога
За долгое время понравился доктор. Проблемы в этой теме беспокоят после вторых родов. Все деликатно объяснил , посмотрел. Без развода На деньги и Лишней воды.

Черников Николай Олегович
Грамотный специалист.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
Отличный врач, вежливый персонал.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Лучшего врача-узиста я не знаю
Очень внимательно провела исследование брюшной полости моему сыну - подростку, всё показала и объяснила. Никогда не встречала более грамотного и участливого врача!

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Программа по снижению веса
К Дмитрию Николаевичу посоветовала обратиться мой психолог Шляхетко Е.В.При первой встречи доктор выслушал ,назначил анализы и отправил домой на 10 дней вести пищевой дневник.По результатам анализов Дмитрий Николаевич составил индивидуальную программу по снижению веса ,график тренировок .и уже через несколько дней был первый результат .за месяц похудела на 10 кг ,при этом никакого дискомфорта нет ,даже забываешь что сидишь на диете.на программе можно есть даже жареное мясо и сырники .дмитрий Николаевич постоянно на связи ,отвечает на любые вопросы .

Замечательный врач!
Обратилась к Михаилу Марковичу - беспокоило состояние лор-органов. Доктор назначил анализы и лечение, ничего лишнего. За несколько дней все прошло. Чувствую себя намного лучше. Спасибо, Михаил Маркович!

Взрослый, Детский
На приеме был внимателен, хорошо осмотрел.
Врач понравился. Дал толковые рекомендации,грамотно назначил анализы. Назначил лечение на первом приёме, но ОЧЕНЬ дорогое, хотя есть более дешевая альтернатива ни чуть не хуже. На приеме был внимателен, хорошо осмотрел.

Комфортное похудение на 45 кг
В июне 2019 года обратилась за помощью к Дмитрию Николаевичу с ожирением 3 степени и весом около 130 кг.
Надежды на успех у меня особой не было,т.к. избыточный вес у меня с детства, школу я закончила с весом 90 кг при росте 176 см.
К 55 годам я увеличилась до 130 кг и со здоровьем стало все плохо.
К доктору пришла из чистого любопытства, а он убедил меня,что все получится и надо начинать худеть незамедлительно.
Началось все с анализов и обследования,потом доктор сделал программу питания для меня, подобрал комплекс ЛФК.
Первые месяцы вес уходил стремительно,сейчас медленнее,но за 9 месяцев я похудела на 45 кг.
Все это время, доктор оказывал мне постоянную поддержку.
В любое время,если возникали вопросы,можно было ему позвонить или написать и получить совет.
В целом,процесс похудения был вполне комфортным.
Всем рекомендую.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Услуга: Прием кардиолога
Диагноз у меня серьезный и для меня неожиданный.После встречи с Михаилом Александровичем моё сердце успокоилось, думаю вместе мы справимся.Спасибо доктор!

Удивительный доктор)
Делала ЭКГ у Михаила Александровича. Во-первых, это замечательный специалист. А во-вторых, это необычайно доброжелательный, открытый, искренний человек, чего, наверное, сейчас не хватает не только среди врачей, но и просто среди людей. Он как-то сразу расположил к себе, дал очень много рекомендаций, мы очень душевно побеседовали, как-будто рядом родной человек! Это дорогого стоит! Михаил Александрович, спасибо Вам большое, этот разговор был очень нужен мне в тот момент! Зачастую участие и поддержка нужны человеку больше, чем мед. назначения !

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Прекрасный врач!
Очень хороший специалист, ходим только у нему , так как в поликлинике дилетанты поставили патологию , Игорь Григорьевич все посмотрел на узи, допустил нас в спорту, опыт на лицо.всем рекомендую!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог
Киселева Екатерина Ильинична
Прекрасный врач.

Скрининг 3 триместр
Большая благодарность Екатерине Владимировне, что опровергла все мои переживания, все показала, рассказала, объяснила, выбирала её среди клиник и отзывов, ни капли не пожалела, прекрасный специалист.

Остеопат
Первый раз попала на приём на 5м месяце беременности, т. к. я еле передвигалась, немел бок во сне, постоянно болела поясница. Как оказалось, это все взаимосвязано. После первого сеанса у меня проблемы ушли на 80% сразу после посещения, потом постепенно ушло все остальное, до родов посетила еще 2 раза, последний раз за 2 недели до рождения ребёнка, как советовал Илья Глебович. После последнего сеанса в тазу определённо пошли какие то изменения, тк сначало было больно, а потом ушло все то, что беспокоило (и это на 9м месяце беременности). При выборе остеопата для младенца вопрос не стоял, я доверила дочь ИГ и не пожалела. То, что нет "развода" на 10-15 сеансов я считаю тоже огромный плюс.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Услуга: Прием маммолога
Отлично, спасибо доктор!

Услуга: Прием детского ЛОРа
Все очень понравилось. Этот врач найдёт подход к любому ребёнку)

Осталась довольна посещением
Очень внимательный специалист. Назначения препаратов только по делу, ничего лишнего.Осталась довольна посещением.
12345...9
Клиника МЕДИКА на Пулковской : рейтинг 4.2/5 на основе 258 отзывов