Клиника МЕДИКА на Пулковской

Отзывы о клинике МЕДИКА на Пулковской (395)

4.3

эндокринолог

Прием эндокринолога

Кутепова Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна как специалист и как человек оставляет очень положительное впечатление. В курсе всех последних достижений медицины в своём направлении и с успехом их применяет. Надеюсь на долговременное сотрудничество. Валентина.

Прием сосудистого хирурга

Все хорошо

Была на приёме с узи по акции. Доктор очень понравился.

Прием флеболога

Киселева Екатерина Ильинична

Хороший доктор! Назначила процедуру склеротерапии. После дополним отзыв.

Отвратительно

Врач заболел. Меня не предупредили, а я приехала. Администатор сидела и врала мне, как она, якобы, несколько смс мне отправила и несколько раз позвонила. Но звонков и смс не было. Я готова предостааить распечатку от оператора о моих звонках и смс 14 июля 2021. ( зачем несколько смс? Обычно и одной достаточно, но [фрагмент отзыва удалён модератором] на должности администратора этого медцентра этого не осилить)

Рекомендую

Очень хороший доктор Киселёва Екатерина Ильинична!грамотно и внимательно разобралась в моей проблеме.РЕКОМЕНДУЮ!

Сложно оценивать

Сложно на данном этапе оценивать врача. Она выписала мне таблетки, и пока лечение идет. Нужно время, чтобы понять результат. Доктор мало общалась со мной, тихо говорила, поскольку вышла после болезни. Она корректно задавала вопросы, объясняла все довольно понятно и рекомендовала посетить другого специалиста.

Услуга: Консультации врачей

ОЧЕНЬ внимательный и грамотный специалист! Вникает в проблему и ищет пути её решения. Если бы было таких врачей побольше, наша медицина была бы на высочайшем уровне!

Услуга: Консультации врачей

Очень приятная. Все развёрнуто рассказала. Отметила так же проблему с плоскостопием и дала рекомендации по упражнениям

УЗИ при беременности

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог
Все понравилось

Компетентный врач, объясняет все по делу. Комментирует, что видит на узи. Ничего лишнего не назначает. Осталась довольна.

ЛОР-хирург
Безучастный, раздраженный и невнимательный "врач"

Пришел к данному "доктору" по ДМС, так как хотел попасть к кардиологу в данном лечебном учреждении (был у нее 3 года назад и она мне назначила контрольное посещение через 2 года). В страховой сказали вначале сходить к терапевту. Оказалось, что данный "врач" не терапевт, а отололаринголог. Сразу как я вошел он дал мне понять, что я его ужасно отвлекаю, хотя никого в очереди не было. С порога мне было заявлено: " я не очень понимаю зачем Вы вообще пришли". После этого он все время что-то вбивал в компьютере, видимо просто переписывая заключения другого врача, которое я ему дал. Зачем-то послушал меня стетоскопом и проверил горло. При этом во время приема ему постоянно кто-то названивал по телефону личным вопросам. В конце этого так называемого приема, данный "врач" заявил, что к кардиологу он мне направление не даст, так как "Вам 34 года (мне уже было 35), не смешите меня". На мои доводы, что в семье у меня есть родственники с проблемами сердца и что у меня назначен контрольный прием он никак не отреагировал. Те анализы, которые мне назначил кардиолог он назначать отказался. Направил меня к эндокринологу, при этом не учел что в данном медучреждении все эндокринологи врачи высшей категории и нужно дополнительное согласование. В целом не рекомендую связываться с данным "врачом", как минимум, когда его предлагают в качестве терапевта. Идите к участливому врачу, который умеет слушать и держит себя в руках.

массажист
Спасибо!

Прекрасный специалист и приятный человек, массаж абсолютно безболезненный и результат чувствуется сразу же — если прийти к Ивану Михайловичу с больными мышцами спины после тренировки, то во время массажа нет никакого дискомфорта, а боль проходит в тот же день. Также массаж оказался эффективным и против болей в пояснице из-за близко расположенных позвонков, особенно если совмещать его с ЛФК и бассейном. Большое спасибо Ивану Михайловичу за проделанную работу.

врач функциональной диагностики

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Хорошо

Врач на приём опоздал на 10 минут, хотя днём ранее меня просили перенести прием позднее, поэтому можно было бы врачу рассчитать время. Может быть, из-за опоздания, может быть из-за того, что на стресс-эхо я записалась самостоятельно, но особого интереса у врача ко мне как к пациенту не было. Сделали исследование с минимальным количеством комментариев и слов, практически в тишине. И если бы я не задавала вопросы, то в гробовой тишине так и прошло бы всё исследование. Вероятно, я попала на плохое настроение врача.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Доктор нам помогла

У Сафиуллиной Зульфии Лутфулловны я была на приеме с ребенком. Доктор интересовала нас как невролог. Меня беспокоило нервное напряжение сына, именно с этим и обращались. Зульфия Лутфулловна установила контакт с ребенком, тщательно провела осмотр, подробно расспросила о симптомах, в результате выписала медикаментозное лечение. Лекарства еще продолжаем принимать, при этом уже есть улучшения.

эндокринолог
Прекрасный врач

Татьяну Анатольевну знаю давно, я у нее уже много лет наблюдаюсь, прекрасный врач. Из профессиональных качеств могу выделить профессионализм врача, она разбирается в проблеме. Из личных качеств могу выделить то, что она выслушивает все до конца. У меня нет острой проблемы, чтобы сказать, что лечение помогает, но на мои вопросы она отвечает, наблюдает достаточно хорошо. Всем рекомендую Татьяну Анатольевну!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Рецепт не подошёл(((

Приходила к Антонине 2 раза. У меня астигматизм. Выписали мне рецепт на очки. Очки заказала за 30 тыс и они мне не подошли!!! Обидно до слез. Не знаю чья вина, врача или оптики (делали по рецепту) . Буду искать новых специалистов чтобы помочь мне со зрением… деньги на ветер выбросила, глаза так же болят, очки не ношу

Сидорова Елена Александровна

Смотрела внимательно,но будьте готовы к неэтичному поведению. Высказывалась о моем поведении, делала выводы вне своей профессиональныой сферы. За мои деньги я была обвинена во всех смертных грехах. Никогда не обращусь повторно, всем своим знакомым порекомендую не обращаться.

Отзыв о клинике Клиника МЕДИКА
Клиника МЕДИКА

Процедура Кукушка

Услуга: Процедура Кукушка

Ужасный приём, сомнения в нормально ти клиники. Врач лор с трясущимися руками. (клиника на плуковскоц улице метро звездная) Дали направление на кукушку в больнице, что бы не ложиться туда с ребёнком в это не простое время вирусов, решила что сделаю кукушку сама платно. Так как другой необходимости в больничном уходе не было. Записалась в клинику медика, так как процедура необходима была в тот же день. Уточнила предварительно в клиникиэе делают ли они детям, сказала что рекомендация сегодняшняя от врача больницы имеется. Мало того что у них, надо дополнительные 700 рублей заплатить за короткий приём лора, и ещё 900 за кукушку отдельно. Так ещк и врач оказался, пожилым человеком с трясущимися руками, который не хотел брать ни за что отвественоость. Я говорила врач больницы видел ребёнка, сказал надо, чтоб воспаление дальше не пошло, итд. Даже позвонила врачу больницы, думала может это пользу принесёт. Так как в надежде на эту клинику, я потеряла время и уже ни куда не попадала. Нет он не стал с врачом разговаривать, и даже в сухую не попытался отсосать нам сопли. На следующий день записались в другую клинику где осмотр лора 2 минутный всего входит в стоимость кукушки и проводится каждую процедуру кукушки. Врачи адекватные. Благодаря им воспаление удалось быстро снять. Этот врач лор с трясущимися руками, ещё сказал нам я даже денег типо с вас не возьму за приём, как будто сделал нам одолжение! Я и не собиралась Вас платить. Ибо не за что!

УЗИ желудка

УЗИ желудка

Приятное отношение к пациентам. Быстрая качественная работа

психотерапевт
Доктор мне очень понравилась

Янько Наталия Георгиевна принимала меня в клинике Медика. Наталия Георгиевна подробно расспросила о том, что меня беспокоит, дала необходимые рекомендации. Очень понравилась - она внимательная и уважительная. Обратилась именно к этому врачу, так как мы уже были знакомы ранее.

Компетентный врач

Доктор очень компетентная, приятная, вежливая, у нее получилось выявить причину проблем. На ЭЭГ меня направил лечащий врач, эту процедуру я периодически прохожу для контроля, только нужное оборудование есть не везде. У меня самые лучшие впечатления остались, доктор еще и дала рекомендации. Оценю ее, безусловно, на пятерку. В клинике народа много, пациентам предлагают прийти раньше на 15 минут для оформления, но этого времени администраторам не хватает. Нужно померить температуру, внести данные, заполнить кучу бумажек, и при таком количестве людей сотрудники ресепшен не успевают всех приходящих оформить. Единственный минус в том, что, когда много народа, приходится ждать в закутке. А дальше все прекрасно, специалисты грамотные. Такое количество пациентов, наверное, хорошо для клиники. Гардероб есть, место для ожидания есть, очень много врачей разных направлений, поэтому одновременно приходят люди на прием и собираются около ресепшен. Но это не недостаток клиники, скорее, особенность, и оценивать ее не могу.

неонатолог
Хороший доктор

Были на приеме, хорошо осмотрела, назначила все по диагнозу, ничего лишнего, ребенку понравилась. Ценит себя и окружающих

инфекционист
Прием понравился

На самом деле я планирую вернуться к доктору на прием еще раз. Мы сейчас с ребенком ходили на плановый осмотр, и на первый взгляд прошло все отлично! Позже мы вернемся к ней на контрольное взвешивание и осмотр. Сейчас могу сказать, что я довольна.

Волкова Ирина Игоревна

Врач не читающий свежую информацию в области медицины и клинические рекомендации. Говорит о бесполезных вещах и анализах. Работа на выкачивание денег.

Хорошие впечатления от приема

В центре медицины плода МЕДИКА на приеме у акушера-гинеколога была моя жена. К Соколовой Юлии Валентиновне она записывалась первый раз, врач оказалась очень хорошим специалистом, мы полностью довольны качеством медицинской услуги. Выбрали Соколову Ю.В. не случайно: нас устроило то, что она сама и УЗИ проводит по женской части, и сама же затем консультирует по результатам исследования. Жена сказала, что впечатления остались очень хорошие от посещения данного доктора. Клиника нам нравится, периодически в ней проходят акции, и можно записаться на прием дешевле, чем обычно; по мере необходимости мы обращаемся в это медицинское учреждение.

Остался недоволен

Был на приеме у этого врача и остался очень недоволен. Мой кардиолог сомневался, ставить ли ишемию сердца, и поэтому назначил пройти стресс-эхокардиографию. Записался на обследование к Карчикьян Павлу Олеговичу. Оплатил услугу, пришел. Сидит человек с недовольным лицом, разговариваем со мной просто по-хамски, хотя видит меня впервые. Когда проводил стресс-эхокардиографию говорит: "Ну да, видно, что вы нуждаетесь в этом обследовании, но понимаете, это как кардиолог подойдет к этому вопросу... я могу написать так или этак..." Я не понял на что это он намекает, когда говорит, что может написать по-разному. В итоге я спросил: "Я что, здоровый?" Он ответил: "Ну, значит, да".

Внимательный врач

У этого врача делала скрининговое УЗИ третьего триместра. Прием прошел хорошо. Врач внимательная, посмотрела и все объяснила, была вполне вежливой, корректной. К Юлии Валентиновне я записалась первый раз, потому что у нее было свободное время. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще обращаться.

кардиохирург
Изумительно

У меня остались хорошие впечатления о приеме у Романа Сергеевича, отрицательных моментов вообще никаких не было. Все культурненько, по делу, просто изумительно! На консультацию врач выделил достаточно времени, изучил проблему и назначил лечение. Нас все устроило, поэтому могу поставить ему пять баллов.

Отличный специалист

У меня не стоял вопрос выбора, к какому врачу-гастроэнтерологу записаться - доктор Чернецова Валентина Степановна отличный специалист, я бы сказал, лучший в своей области, и последнее время, если что, я обращаюсь именно к ней. Я уже довольно хорошо ее знаю и полностью доверяю ее опыту и профессионализму. В последний раз обращался по поводу сезонного обострения, Валентина Степановна помогла полностью решить проблему, и сейчас меня уже ничего не беспокоит. Считаю, что любой, кто решит лечиться у нее, не прогадает!

психиатр
психотерапевт
Записалась по рекомендации

К доктору я записалась по рекомендации своего другого лечащего врача. В целом, меня устроил этот прием. Вопрос в том, что время приема ограничено. На что хватило времени, мы разобрали с доктором. Мне было назначено лечение, но результат не заметила, потому что буквально недавно его начала. Мне придраться не к чему, все хорошо было. Я думаю, что доктору можно смело поставить 5.