Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Клиника МЕДИКА на Пулковской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-02-1... показать

Отзывы о клинике МЕДИКА на Пулковской (334)

Оценки клиники

Кочетова Е. В.
У данного специалиста была уже два раза. Первый - срочно проходила плановый скрининг по беременности перед отъездом, и уже тогда, в неполных 11 недель развития плода, Екатерина Владимировна смогла провести не только детальное обследование, но и с точностью определить пол моего ребёнка. Очень понравился ее вежливый, деликатный подход, профессионализм и неравнодушие. Второй раз проходила плановое обследование и осознанно выбрала Кочетову Е.В. Нисколько не пожалела - доктор провела диагностику на должном уровне, ответила на все вопросы
Вообще, это мой отзыв. Как стал отзывом Рената, понятия не имею. И как Ренат проходил скрининг по беременности??🤣😂🤣

Нормально.
Уже не первы раз посещал.
Первый раз был ужасным, не думал, что ещё раз обращусь. Обратился вновь 21.02.. Слишком дорого - Бональная "кукушка" 1700..
Всё выглядит красиво, по сути такой же бардак, как и везде. В 106ом кабинете на приёме анализов досталась хамка девушка.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Прекрасный доктор
Очень понравился, теперь я знаю в каком направлении мне двигаться, очень внимательный доктор, прекрасный специалист

Услуга: Прием кардиолога
У Сергейя Леонидовича я была на диагностике эхо стрес.В следующем году пойду только к нему,профессионально и не допого

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Услуга: ЭКГ
Все замечательно. Быстро.

Услуга: Допплерометрия при беременности
Это самый лучший врач за все мои 37 лет. Ходила к ней как на праздник. Отличный специалист,чуткая, видно,что любит свою работу. На УЗИ всё покажет,расскажет. Вчера ходила на допплерометрию к Екатерине Владимировне,очень расстроилась,что это был мой последний визит к ней 😔Но я очень рада,что именно она делала мне скрининги и УЗИ - это очень важные процедуры во время беременности,их должен проводить опытный Специалист,коим и является Екатерина Владимировна.

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Услуга: ЭКГ
Внимательный, доброжелательный. Советы по делу.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Облегчение
В своём отзыве хочу выразить благодарность Илье Глебовичу Мясоедову и поделиться опытом с другими. К Илье Глебовичу я пришла в начале беременности, потому что прочла, что остеопатия может быть полезной в этот сложный период для организма. А поскольку я давно собиралась посетить остеопата с накопившимися вопросами, то решила, что сейчас самое время. Каково было моё удивление, когда после первого сеанса у меня в тот же день появился аппетит и силы после месяца сильного токсикоза. На следующем приёме Илье Глебович объяснил, как он повлиял на мой организм, что привело к таким радостным для меня результатом. Так за беременность был ряд улучшений: снятие головных и шейных болей, расслабление руки (когда я плавала кролем, тренер регулярно указывал на загиб руки в кисти, чего я не чувствовала и повлиять не могла), неимоверное облегчение состояния поясницы и крестца в 3 триместре, и даже переворот ребенка из тазового предлежания в головное - в тот же вечер после сеанса ребенок сам перевернулся. Илья Глебович так же объяснил как работает остеопатические приемы, которые работают на благо обоих - матери и ребенка, и как именно повлияли на последующие действия, что ребенок занял правильное положение. Теперь после родов мы оба идём на приём к нашему остеопату - и я на свой сеанс для осмотра и восстановления после родов, и ребёнок.

Рекомендую всем беременным, кто сомневается идти или не идти. Техники мягкие и безболезненные! Илья Глебович может помочь и с токсикозом, и с большой нагрузкой на тело, и даже с неправильным положением плода не прямо воздействуя на него, а на расслабление вашего зажатия, которое не позволяет плоду разместиться правильно.

Профессионал!
Очень понравилась консультация у Светланы Ивановны. Врач имеет очень разносторонний опыт - проконсультировала меня по самым разным вопросам, от иммунитета до проблем с суставами. Чувствуется грамотный и всесторонний подход.

За год я накопила целый список моментов, которые хотелось прояснить. Врач дала четкие рекомендации, посоветовала хорошие препараты, подходящие именно мне, предложила подумать на счет вакцинации. Светлана Ивановна очень доброжелательна и тактична, в общем и целом я осталась в восторге от посещения. Рекомендую!

Услуга: Прием ангиолога
Внимательный доктор. Всё очень доходчиво рассказал и объяснил.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Потрясающий врач
Записалась на прием после прочтения отзывов и не пожалела!
Доктор предельно вежлив и тактичен, внимательно слушает и дает развернутые ответы на все вопросы. Причем он дал очень грамотные рекомендации по вопросу ЖКТ и объяснил, откуда берется мой симптом (чего почему-то не сделал гастроэнтеролог). Прием прошел в очень доброжелательной атмосфере, мне все понравилось! Очень рада, что в такой деликатной сфере можно встретить очень аккуратного и понимающего специалиста. Дай бог здоровья Владимиру Юрьевичу!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием педиатра
Екатерина Александровна замечательный, очень внимательный врач. Профессионал. Мы наблюдаемся у нее уже несколько лет. Она помогла сыну в трудной ситуации.

Правильный выбор
Пришли с проблемой, врач диагностировал причину и определил дальнейшие процедуры. Понятно и с оптимизмом прокомментировал ситуацию. Приём оставил надежду на успех

Центр создаёт впечатление совдеповской поликлиники.
Давненько я не была в настолько удручающего вида платных центрах. При чем другие клиники этой сети выглядят вполне призентабельно.
Неласковые девушки, на рецепш, громко болтающие о своих делах вместо общения с пациентом.
Тусклый свет. Лично у меня остался неприятный осадок.
Врач понравилась. Грамотная и внимательная.

Замечательный доктор
Была на приёме на трёх узи скринингах у Екатерины Владимировны - произвела максимальное хорошее впечатление.
Именно такие доктора должны работать с беременными)
Деликатная, спокойная, обстоятельная.
Очень довольна ею как специалистом, и чисто по-человечески приятно такое отношение.

Лечение подошло
Последний раз доктора посещал месяц назад. Мы с ней тогда обсудили план лечения и месяц я должен был придерживаться ее назначений. Лечение подошло, я его полностью прошел. Теперь осталось пройти еще одно обследование, после чего прийти еще на один прием. Хотелось бы пройти до конца с этим доктором, потому что она уже ведет мою историю болезни и знает всю ситуацию. Да и как доктор она меня устраивает, только хорошее могу о ней сказать!

Доктор понравился
Пользуюсь услугами клиники Медика, и меня она устраивает. В очередной раз посетила эту клинику, когда делала прививку, осмотр перед этим проводил врач-терапевт Комаров Сергей Владимирович. В принципе, доктор понравился, приём прошёл отлично. Думаю, что в будущем при необходимости буду обращаться.

Узи 2-ого триместра
Была у Екатерины Владимировны, на втором скрининге. Осталась очень довольна, как врачом, так и самой процедурой. Доктор все тщательно смотрела и рассказывала, каждый миллиметр и сантиметр малыша, что мне очень понравилось. Сказала пол. Добрая, вежливая и очень грамотная.

Ужасный доктор
Обращалась к ней, как к педиатру и как к неврологу. Как невролог - полный 0. Как педиатр нормально, но особо вникает в ваши тревоги, все поверхностно. Если ничего особо нет, то можно обратиться, чтобы взвесить ребенка и послушать. Больше нет. А как невролог - это ничего, просто ничего. Не тратьте зря свое время и деньги.

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Киселева Екатерина Ильинична
Очень отзывчивый и знающий врач, всем советую.

Самая лучшая
Действительно человек любит своё дело. Всегда всё расскажет, объяснит.

Услуга: Прием ангиолога
Грамотный врач, все обстоятельно, четко и по делу.

Очень хороший врач
Торопкова Ю.Ю. замечательный доктор. Она максимально честная и профессиональная. В целом в ней есть все нужные качества доктора и человека. Я более не встречала таких никогда. Кругом одни коммерсанты, а не врачи.

Очень внимательный врач
Во вторую беременность появилась необходимость дополнительно сделать узи. Слышала о клинике Медика, но врачей не знала. Администратор посоветовала Екатерину Владимировну. И не зря. Она очень приятный в общении человек, все объяснит-разъяснит, если надо успокоит. У нее огромный опыт и это очень важно, если у вас есть какие то сомнения или вопросы по плоду. Ходила к ней на узи два раза и оба раза уходила в хорошем настроении. Рекомендую!!

Услуга: Прививка Пентаксим
Врач хороший! Ресепшн - ужасный! Были на прививке с ребёнком. Просили подождать с оплатой, предложили пока надеть верхнюю одежду. Сидели 10 минут около ресепшн в одежде. Так они стали других обслуживать!!!! Пока мы не возмутились!!! Наплевательское отношение. Ни в Скандинавии , ни даже в 21 веке , нигде такого отношения нет. Маску не предложили , перчатки тоже. Закройте этот рассадник антисанитарии!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Лучшее УЗИ
Делала у Юлии Валентиновны первое скрининговое УЗИ. Попала к этому врачу случайно,потому что мой врач заболел. Переживала,так как ничего не знала об этом враче, да и отзывов маловато...

Но могу сказать,что это было лучшее УЗИ,а у меня третья беременность, платных УЗИ делала много у известных специалистов, есть с чем сравнить.

Реально я смотрела и слушала,раскрыв рот. Врач рассказала и показала каждый орган,где он находится,каким должен быть. Несколько раз включали 3д режим (я даже не знала, что он будет) Это,конечно, полный восторг! Определила пол ребенка и ,думаю,что не ошиблась.
В конце даже вопросов не осталось, настолько все подробно было объяснено и показано. И все это с такой нежностью и добротой, комментариям по поводу того,какая хорошая малышка. Она действительно прелесть! До сих пор пребываю под впечатлением. С заключением выдали диск и несколько фото просто замечательных.

После такого УЗИ уже и не хочется идти к другим специалистам. Так что все мои сомнения развеялись,на второй скрининг запишусь к этому же врачу.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врачу максимальный балл
Записывала на прием ребенка. Очень хороший доктор. Это наш постоянный лечащий врач. Более чем устраивает, пожалуй, лучший врач, достойна максимального балла.

Самые приятные впечатления!
Отличный специалист! Сделала УЗИ, посмотрела все анализы, которые я принесла с собой, дала рекомендации, все просто, быстро и по делу, без ненужных назначений для выкачивания денег, чем сейчас, к сожалению, грешат многие частные клиники. Я осталась полностью довольна приёмом, рекомендую!

Услуга: Прием флеболога
Хороший доктор, все по делу, ничего лишнего.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
Внимательный и пзитивный врач, специалист своего дела. Спасибо большое, Сергей Леонидович!
12345...12
МЕДИКА на Пулковской : рейтинг 4.3/5 на основе 331 отзыва