Клиника МЕДИКА на Пулковской

596 отзывов и 114 оценок

Отзывы о клинике МЕДИКА на Пулковской (710)

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Все нам понравилось, доктор очень внимательный, нашел подход к ребенку, все подробно объяснил, дал рекомендации. Единственное, когда мы поменяли сережки в третий раз, у нас немного загноилось одно ушко, видимо, реакция какая-то пошла, планируем повторно обратиться к доктору за консультацией.

врач функциональной диагностики

Меня беспокоило высокое давление, поэтому я решила пройти обследование и сделать УЗИ сердца. По результатам обследования в клинике меня направили к кардиологу, врача я уже посетила.

Услуга: Прием хирурга-проктолога

хирург-проктолог

Услуга: Прием физиотерапевта

врач ЛФК
физиотерапевт

Очень приятный врач. Оставила о себе хорошее впечатление. По результатам лечения пока не могу ничего сказать (только начали физиотерапию). При приёме должно быть назначение к физиотерапевту, иначе вас могут не принять.

Услуга: Справка для поступления 086у

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: УЗИ при беременности

Хороший доктор, все рассказала, не спешит. Очень добррюелательна

аритмолог

Все очень понравилось, я осталась довольна приемом. Доктор провел подробную консультацию и дал рекомендации по предстоящей операции. Было проведено обследование и назначено лечение, я его сейчас придерживаюсь - вполне результативно.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Добрый день, благодарим за хорошую оценку нашего специалиста!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

Врач оставил положительные впечатления, на вопросы получила ответы

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Добрый день, благодарим вас за теплый отзыв. Будьте здоровы!

ангиолог

Отличный доктор. Очень внимательная, отзывчивая. Слушает и слышит. Ответила на все вопросы. Дала сопутствующие рекомендации.

врач функциональной диагностики

Приемом остался доволен - доктор провел диагностику, все подробно объяснил и рассказал, результат выдали быстро. Врач рекомендовал обратиться к кардиологу и наблюдаться.

аритмолог

Мне повезло найти отличного доктора, знающего и любящего свое дело. Виктория Валерьевна оказалась приятным и душевным человеком, что помогло мне понятно рассказать о своих жалобах. Меня внимательно выслушали и назначили необходимые исследования. По их результатам доктор определил тактику лечения и назначил терапию. Виктория Валерьевна отлично умеет убеждать и понятно рассказывать о всех рисках, которые могут возникнуть, если не принимать препараты и не изменить свой образ жизни. Для пациента очень важно доверять доктору, чтобы назначенная терапия и рекомендации улучшили его состояние и повысили качество жизни. От всей души рекомендую Викторию Валерьевну, как профессионала и неравнодушного человека. Хочу пожелать ей успехов во всех начинаниях.

аритмолог

К Виктории Валерьевне пришёл по рекомендации. Удивил грамотный и комплексный подход к лечению. По результатам проведённых исследований была назначена терапия. Контрольные исследования и анализы показали, что назначения были верными. Самочувствие улучшилось. Виктория Валерьевна, замечательный человек, заряжающий своей энергией, верой в лучшее. После визита не остаётся и тени сомнения в диагнозе и методах лечения. Хочу выразить благодарность Виктория Валерьевне. Рекомендую и буду рекомендовать этого доктора.

Услуга: Прием флеболога

ангиолог

Очень грамотный и отзывчивый специалист. Все доступно объясняет, рекомендации и анализы только по делу, ничего лишнего. Очень довольна приемом!

Александр Владимирович замечательный специалист! Обе беременности я ходила на узи только к Богданову. Приём 30 минут, не меньше. Всё объяснит, ответит на вопросы, успокоит, если необходимо. Спасибо Вам большое.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Уважаемая, Вероника. Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, будем рады видеть Вас снова!

Периодически обращаюсь в клинику, в целом, впечатление о центре хорошее - сервис отличный, отношение персонала, обстановка тоже на уровне. При последнем посещении на ресепшен было достаточно большое количество клиентов, однако, администраторы смогли оперативно обслужить каждого, поэтому благодаря их работе в очереди долго ждать не пришлось.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Все отлично !

Услуга: Прием флеболога

неонатолог
педиатр

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Хочу поделится своим опытом и высказаться положительно о данном враче. Первый раз была на приёме ещё когда он работал в другой клинике и после узнала, что сменил место работы и на следующий приём записалась уже в любимую Немецкую клинику. Владимир единственный специалист, который помог мне с защемлением нерва в поясничной области и несколько раз выручил, когда возникали боли в области шеи ( защемляет нерв). Очень понравился эффект после нескольких сеансов иглотерапии. Как итог: Проскурина рекомендую всем своим знакомым и друзьям!

Услуга: Прием педиатра

Очень внимательный, грамотный доктор.

гинеколог-эндокринолог

Замечательный врач! Хочу выразить огромную благодарность доктору Низамтдиновой Эльвире Рашитовне, за то, что ее профессионализм и золотые руки смогли сохранить мне детородную функцию. Благодаря тому, что она оперативно и очень профессионально провела мне эксцизию шейки матки, остановив тем самым распространение опасного для здоровья заболевания, мы смогли сохранить мне возможность рожать и мое женское здоровье. Она очень внимательный, вежливый и учтивый доктор, который всегда все объяснит и успокоит. Важно, что она всегда поддерживает связь с пациентом и ей не безразлично, что с ним происходит даже когда он выходит за стены клиники. Ее уверенность в своих действиях настроила меня на выздоровление и все получилось, теперь я здорова и безумно ей благодарна. Всем рекомендую обращаться к Эльвире Рашитовне, такие внимательные и профессиональные врачи на вес золота!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург
андролог

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Был в клинике Медика на Пулковской на Стресс-эхокардиографии. Все сделали хорошо, доктор объяснил все по результатам обследования. Никаких замечаний к клинике нет, я остался доволен.