Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Клиника МЕДИКА на Пулковской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-02-1... показать

Отзывы о клинике МЕДИКА на Пулковской (290)

Оценки клиники

Услуга: ЭКГ
Добрый день. Всё на высшем уровне, быстро, качественно и профессионально. Спасибо

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Внимательный врач
Первый раз была в клинике Медика, проходила там обследование стресс ЭхоКГ. Мне понравилась то, с каким вниманием отнёсся врач, досконально рассказал проблему, это большой плюс. Поэтому, конечно, ставлю 5.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
все понравилось
У Елены Александровны мы были с ребенком на плановом обследовании. УЗИ она сделала хорошо, ответила на все мои вопросы и выдала подробное заключение. Могу сказать, что нам все понравилось.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Удачное лечение
У Татьяны Анатольевны я лечусь давно, около трех лет. Врач мне понравилась с первого приема. Она очень внимательно отнеслась ко мне и к моей проблеме. Особенно нравится, что она досконально все изучает, слушает также внимательно. Скрупулёзно относится ко всем малейшим изменениям, большое внимание к деталям. Очень внимательно относится к подбору медикаментов, учитывает все факторы. Ее можно рекомендовать как хорошего эндокринолога. Лечение мне было назначено удачное, все было супер. Но потом, в силу моего заболевания, случился рецидив, такое бывает. Сейчас она снова подобрала мне нужные лекарства, и мы продолжаем лечение. Она отличный человек и отличный доктор!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
По всем параметрам отлично
Был на приёме у Шейхова С.Г., записался к нему, предварительно почитав отзывы на сайте. По итогу посещения смело могу по всем параметрам поставить доктору пятерку. Хотя полностью проблема ещё не решена и мне потребуется ещё посетить доктора, на первоначальном этапе он помог, стало значительно лучше. Можно сказать, что мне всё понравилось.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Грамотный доктор
Этого доктора мне рекомендовали, не первый раз посещаю ее. Врач мне уделила достаточно времени, назначила анализы и обследование. Я периодически наблюдаюсь у доктора, лечение мы корректируем, пока что оно не закончилось, так что рано оценивать эффективность. У меня всегда много вопросов, она подробно на них отвечает. Схему лечения врач расписала.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хороший доктор
Мне нужна была справка для ребенка. Прием был у педиатра, длится буквально пять минут вместе с осмотром кожных покровов. Анализы сдавать не потребовалось. Доктор хорошая, расположила к себе ребенка, нашла с ним общий язык. Она спрашивала про состояние здоровья, дала рекомендации. Справку нам выдали сразу. Клиника хорошая, персонал вежливый, очереди не было, замечаний у меня не возникло.

Образец идеального врача
Алёна Валерьевна — один из тех уникальных врачей, кто заботится о твоём здоровье, а не просто следует «протоколу». Она комплексно подходит к вопросу, учитывает все индивидуальные особенности и никогда не назначит лишнего.
Я с Алёной Валерьевной уже три года. Благодаря ей со мной наконец случилось главное чудо жизни — появление сына! Мы прошли путь от простого гинекологического наблюдения, где она диагностировала ряд проблем, большинство из которых успешно вылечила. Осталась крупная миома матки и планирование беременности. Приходилось делать сложный выбор — оперировать миому и откладывать долгожданное зачатие или пойти на оправданный риск. Алёна Валерьевна не стала перестраховываться, назначила консервативное лечение. Зачать тоже сразу не получилось. Однако после ювелирно-точно подобранных способов стимуляции чудо произошло! Беременность вела тоже с ней, по ее рекомендации выбрала врача и роддом. И все прошло отлично! Продолжаю наблюдаться в послеродовом периоде, Алёна Валерьевна помогает восстановиться комплексно, за что я ей бесконечно благодарна. Будь у нас больше таких докторов, уверена, мир стал бы лучше! Спасибо огромное доктору!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Самый лучший лор
Очень долго мучалась с проблемами носа, сидела на каплях больше 10 лет, я не могла дышать без капель вообще! И ни один врач не мог помочь мне решить данную проблему. Когда я по рекомендации обратилась к Михаилу Марковичу, я просто начала заново жить, спасибо большое за Вашу работу, за Ваше отношения к пациентам и за Ваш профессионализм!

Услуга: Медкарта 026 для школы
Отличный сервис, чисто, уютно, быстро и профессионально

Услуга: Прием кардиолога
Очень внимательный и толковый врач

Услуга: Прием кардиолога
Приём у врача Кириллова М.А. выше всех похвал: высокопрофессиональный специалист, человек на 101% знающий своё дело, внимательный, тактичный человек и очень приятный собеседник. Спасибо Вам, Михаил Александрович!

1 месяц назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием кардиолога
Очень внимательный и вдумчивый врач !

Прием кардиолога
Попал к Михаилу Александровичу на приём в конце июля с жалобами на ощущение сердцебиения, Михаил Александрович разобрался в проблеме, собрал весь анамнез, он смог помочь мне и самое главное - я не увидел в нём равнодушия, доктор был заинтересован помочь мне, наблюдать за его работой также очень интересно, человек своеобразный в очень хорошем смысле. Я очень рад, что нашёл такого специалиста.

1 месяц назад
назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Супер
Была несколько раз, встречает всегда с улыбкой, а провожает всегда с конфеткой. Назначила мне процедуры, которые помогли мне излечить мой затяжной гайморит. Так же назначала процедуры для лечения головы, после которых я ощутила отличное самочувствие. Очень благодарна Вам Надежда Тарасовна. Больше бы таких отзывчивых и внимательных докторов.

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Услуга: Консультации врачей
👍отличный воач

Татарин Надежда Тарасовна
В июле купила долгожданные билеты в Санкт-Петербург, но отпуск был оплачен болью(остеохондроз). Выбирать клинику и врача по отзывам не было сил, пришлось идти в ближайшую. Но мне очень повезло, я попала Татарин Надежде Тарасовне. Это прекрасный врач, который хорошо знает своё дело. У нее свой подход к клиенту, тщательно изучает проблемы пациента, подбирает методику лечения, вобщем работает на результат, а не просто лишь бы назначить что-нибудь. Она работает по критериям: быстро, эффективно и безопасно - что особенно важно для меня. Если Вам нужно решать проблему здесь и сейчас, то Вам именно к ней!!!Также Надежда Тарасовна использует методы психологического консультирования в своей работе, что быстро настраивает на лучший результат. Большое спасибо врачу и клинике за квалифицированного специалиста.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Взрослый, Детский
Благодаря Алисе Николаевне и ее внимательности и рекомендации сделать биопсию у меня был обнаружен РМЖ на ранней стадии, симптомов кроме уплотнения не было, диагноз был фиброзно-кистозная мастопатия. Доктор сказала, что не знает откуда брать биопсию, я нашла другого доктора который сразу всё увидел по результатам УЗИ и сделал трепан биопсию. Благодаря Алисе Николаевне у меня есть шансы на долгую жизнь. Верьте молодым и внимательным докторам, всегда лучше перебдеть.

Яковлева А. Н.
Были на приеме у детского кардиолога Яковлевой Анны Николаевны, специалист с большой буквы!!!! Огромное спасибо!!!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
Очень довольна , обслуживанием.

Услуга: Прием детского ЛОРа

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит болезни нервной системы невролог
очень приятный
Доктор очень приятный, внимательный и вежливый. Боль немного ушла.

Хороший врач,внимательный и думающий
Прием пожилой женщины прошел на хорошем уровне.Внимательно,профессионально,вдумчиво.Дал рекомендации,выписал лекарства,ответил на вопросы,посоветовал.Неравнодушный,компетентный,хорошо образованный и постоянно повышающий свои знания

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Кочетова Екатерина Владимировна
Врач очень грамотно выполняет свою работу, крайне вежливо относится к пациентам, хорошо что мы к ней записались. Всем рекомендую

Услуга: Допплерометрия при беременности
Мнение о клинике на 4*, объясню почему. Девочки на ресепшене работают отвратительно, не приветливые с отсутствием абсолютного желанием работать. Разговаривают грубо и нехотя, хотя их работа быть лицом данного заведения. Девушка, которая оформляла договор слава богу, что один раз оторвалась от телефона!!!!! Все остальные звёзды отдаю врачу, 10-10 баллов очень хороший специалист!!!!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием детского нейрохирурга
Всё кратко, чётко, по делу. Была с ребёнком, папу на приём не пустили в связи с ковид( хороший врач знающий своё дело.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
Огромная благодарнось Малеву Э.Г. и Пулатовой Е.Н., врачи от бога!

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Программа похудения
Я обратился к Дмитрию Николаевичу с проблемой лишнего веса, одышки после интенсивных физических нагрузок. В ходе обследования выяснилось, что у меня 20 кг лишнего веса (я весил 100 кг). Мне была подобрана индивидуальная диета и физическая нагрузка для ускорения процесса снижения веса. Программа была рассчитана на 6 мес. Уже через месяц я сбросил 10 кг! И через 4 месяца пришёл к нормальному весу, несмотря на то, что иногда нарушал диету.
Что понравилось:
- профессиональный подход: прежде чем что-то назначать, проводится обследование для изучения текущего состояния организма.
- предлагают уже готовые варианты меню, самому не надо высчитывать калории. Меню вкусное, но придётся отказаться от субпродуктов, колбасы, хлеба, кетчупа, майонеза, сахара
Что важно: само по себе ничего не получится. Нужно стремиться к выполнению врачебных рекомендаций, в начале это не очень просто, но потом становится достаточно легко, особенно когда увидите первые результаты.
Но над собой надо поработать, это не «волшебная таблетка»!!
Я благодарен Дмитрию Николаевичу за помощь, и рекомендую всем своим друзьям!

Услуга: Прием кардиолога
Очень внимательный, думающий доктор, настоящий профессионал, с индивидуальным подходом к пациенту! Спасибо большое за доброжелательность и умение по- настоящему разобраться в состоянии пациента. Чувствуется хорошее знание фармакологии. Спасибо большое!
12345...10
МЕДИКА на Пулковской : рейтинг 4.3/5 на основе 287 отзывов