Отзывы о клинике МЕДИКА на Пулковской (359)

4.4

progress: 2.247191011235955%

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Прекрасный врач!!! Профессионал своего дела! Самое главное, что объясняет так, чтобы было понятно и столько сколько потребуется!

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Выбирала Медику как более экономичную. Получила внимание, доброжелательность, пунктуальностей, профи! Большое спасибо!

Прием педиатра

Отличный педиатр

Отличный педиатр, быстро нашёл подход к дочери, ответил на все вопросы, касаемо лечения, большой плюс: на приёме для диагностики использует отоскоп, (даже в платных клиниках-это редкость!)

УЗИ

Хороший специалист

Хороший опытный и много знающий специалист!

андролог
Хорошие впечатления от приёма!

Записывал маму к Садыку Гасановичу по поводу хронического пиелонефрита. Доктор интеллигентный, доброжелательный, внимательно и комфортно провёл осмотр, дал подробные рекомендации. Мама довольна, собирается обращаться к доктору ещё. Приятно, что есть такие молодые врачи, успехов ему в работе!

врач функциональной диагностики
внимательный, приятный в общении врач

Была на УЗИ молочных желез. Алиса Николаевна все рассказала, показала, ответила на вопросы. Деликатная и вежливая. От приема хорошие впечатления.

Прием детского хирурга

Спасибо!

Очень хороший хирург очень хорошо обращается с детьми прямо очень ласково это не последний везит обязательно ещё к ней пойдём

неонатолог

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Опыт и профессионализм,внимательность и индивидуальный подход,консультация проведена полно, объемно,после не осталось никаких вопросов.Нет лишних назначений,ненужных лекарственных препаратов.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Супер-врач!!

Нет слов. Одни восклицательные знаки. Спасибо большое!!

Прием кардиолога

УЗИ почек ребенку

УЗИ ребёнку

Отлично!

сосудистый хирург
ангиолог
лимфолог
Киселева Екатерина Ильинична

Отличный специалист! Всем рекомендую.

маммолог-хирург
проктолог-онколог
проктолог
флеболог-хирург
хирург-проктолог
флеболог

Мама после операции на коленном суставе , ходила к Владимиру Юрьевичу снимать швы.Врач очень понравился ,хороший подход к клиенту.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Клиника МЕДИКА

Хорошая клиника! Делала Узи, очень понравился доктор.

Биохимический анализ крови

Не прислали результаты анализов

Так и не прислали на почту анализ до сих пор жду прошло 2 недели

УЗИ при беременности

Профессионал!!!

Профессионал! Наблюдалась у данного специалиста всю беременность в 10 роддоме и в центре "медика". Детально провел все скрининг узи. Всё разъяснил. Очень доброжелателен. После приёма всегда положительные эмоции!!

маммолог-хирург

Профи своего дела.

ЛОР-хирург

Прием терапевта

Приятный врач

Спасибо за тёплый приём и за успокоение меня) долго кашляла, были осложнения после болезни! После приема сразу поправилась

Грамотный специалист

Прием прошел хорошо. Врач воспитанный, культурный, подход к ребенку нашёл. В плане лечения все назначил, все нам помогло. Он задавал очень много вопросов по ребенку и много самого ребенка спрашивал. Мы впервые были у этого врача и будем обращаться еще. Я считаю, что он грамотный специалист.

Отличный врач, замечательная клиника

В первый раз записывалась в клинику Медика на УЗИ. Оказалось, что мне было очень удобно до неё добираться, и по ценовой политике подходит. В принципе, там большой выбор врачей, есть почти все специалисты. Обращалась туда к кардиологу, который мне очень понравился. И мне кажется, там все врачи очень вежливые и внимательные, профессионалы в своей области. Я не сталкивалась ни с какой грубостью или негативом. Администраторы прекрасные, если даже на сайте я делаю заявку вечером, утром они обязательно перезванивают, предлагают удобное время, за день до визита напоминают о записи, спрашивают, приду ли. А в конце января посетила в клинике доктора-гастроэнтеролога Чернецову Валентину Степановну. Расскажу о своих первых впечатлениях об этом специалисте. Считаю, что первичный приём прошёл как надо, всё было в порядке. Доктор была вежлива и видно, что заинтересована в решении проблемы. Она выслушала меня очень внимательно, полностью осмотрела всю, послушала, назначила дальнейшие обследования, дополнительные анализы и процедуру. Как пройду все обследования, собираюсь обратиться на повторный приём с результатами, исходя их которых доктор будет назначать лечение, и, в принципе, будет понятно, нужно ли оно вообще. То есть этот специалист вполне вызвал моё доверие. Планирую обращаться в эту клинику и дальше.

косметолог
венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
Просто консультация

По пятибалльной шкале оцениваю доктора на 5. Врач мне понравилась, она вежливая, доброжелательная и общительная. Я пришла непосредственно за консультацией и получила ее в полном объеме. Меня интересовал конкретный вопрос: возможность удаления новообразования на лице. Доктор дала ответ, подробно все рассказала, при этом ничего лишнего не навязывала и не предлагала. Прием длился около 20 минут. Не могу сказать, что обращусь повторно к ней, так как знаю клиники, где на интересующую меня услугу стоимость ниже. К самой клинике Медика замечаний и пожеланий нет.

Нас всё устроило

В клинику Медика записывала дедушку, так как ему нужно было пройти допплерографию сосудов шеи рядом с домом, и выбор пал на эту клинику. Подробно рассказать о том, как проходил приём, не смогу, но в принципе, всё прошло хорошо, исследование провели качественно. Претензий никаких нет, нас устроило.

Скрининговое УЗИ

Кочетова Е. В.

У данного специалиста была уже два раза. Первый - срочно проходила плановый скрининг по беременности перед отъездом, и уже тогда, в неполных 11 недель развития плода, Екатерина Владимировна смогла провести не только детальное обследование, но и с точностью определить пол моего ребёнка. Очень понравился ее вежливый, деликатный подход, профессионализм и неравнодушие. Второй раз проходила плановое обследование и осознанно выбрала Кочетову Е.В. Нисколько не пожалела - доктор провела диагностику на должном уровне, ответила на все вопросы

Отзыв о клинике Клиника МЕДИКА
Клиника МЕДИКА

Прием ЛОРа

Нормально.

Уже не первы раз посещал. Первый раз был ужасным, не думал, что ещё раз обращусь. Обратился вновь 21.02.. Слишком дорого - Бональная "кукушка" 1700.. Всё выглядит красиво, по сути такой же бардак, как и везде. В 106ом кабинете на приёме анализов досталась хамка девушка.

Вдумчивый врач

У врача я была два раза на приеме, если не ошибаюсь. Мне она понравилась: внимательная, вдумчивая. Анализы сдавала, как бы ничего такого лишнего не предлагала, все по делу, лекарства адекватные прописала, лечусь. На последний прием буду еще к ней записываться.

Хороший квалифицированный специалист

Хороший квалифицированный специалист. На приеме все рассказывала, объясняла, назначила лечение и дала рекомендации. Хотя у этого врача была первый раз, в целом, осталась довольна приемом. В дальнейшем планирую еще к ней обращаться.

сосудистый хирург
ангиолог
Прекрасный доктор

Очень понравился, теперь я знаю в каком направлении мне двигаться, очень внимательный доктор, прекрасный специалист

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Услуга: Прием кардиолога

У Сергейя Леонидовича я была на диагностике эхо стрес.В следующем году пойду только к нему,профессионально и не допого

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Все замечательно. Быстро.

Допплерометрия при беременности

Услуга: Допплерометрия при беременности

Это самый лучший врач за все мои 37 лет. Ходила к ней как на праздник. Отличный специалист,чуткая, видно,что любит свою работу. На УЗИ всё покажет,расскажет. Вчера ходила на допплерометрию к Екатерине Владимировне,очень расстроилась,что это был мой последний визит к ней 😔Но я очень рада,что именно она делала мне скрининги и УЗИ - это очень важные процедуры во время беременности,их должен проводить опытный Специалист,коим и является Екатерина Владимировна.