4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике БалтМед Озерки на Выборгском (218)

Оценки клиники

23 часа назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Была на приеме,у доктора Пожидаева
Очень хороший врач,и хороший человек!! Очень располагает..Приду снова!
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам.

24 часа назад
проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Гусейнов Константин Джамильевич
Дарит спокойствие, а что нам ещё нужно ?

Отлично !!!
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.

Пожидаев Владимир Владимирович
Замечательный врач

положительные впечатления от визита
Посещали медицинский центр с целью сделать диагностику. Остались положительные впечатления от визита, услугу оказали качественно. Прием прошел хорошо, без ожидания и каких-либо очередей. Врач после исследования ответил на интересующие нас вопросы.
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
очень довольна
Все прошло замечательно, быстро и профессионально. Врач супер! Я очень довольна. Врач выдал мне подробное заключение, а также ответил на вопросы. Клиника тоже понравилась. Единственное, что неудобно, так это месторасположение, в остальном все на высоком уровне.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Врач хороший
Все прошло вовремя, четко и быстро. Врач хороший, мне понравился. Поинтересовался - есть ли вопросы, но так как это было просто плановое обследование, вопросов у меня не было. Спасибо врачу и клинике за хорошее обслуживание!

взрослый, детский
В клинику ходили с ребенком. Доктор понравился, так как он смог нам помочь. Спасибо.

Замечательный специалист
Сам врач мне очень понравился. Замечательный специалист. Помог мне всего за один прием. До этого я обращалась в клинику Скандинавия к разным врачам, которые не смогли мне никак помочь. Здесь же я вначале пришла на осмотр, где он мне выписал лечение, стала применять, и все прошло, потом просто была на повторном приеме, где он подтвердил, что я полностью здорова. Отличный врач, всем его рекомендую!

Компетентный и грамотный
Хороший врач, решил мою проблему. Был у него два раза. Компетентный и грамотный специалист.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит рентгеновское исследование рентгенолог
взрослый, детский
уверена в ее профессиональных качествах
У этого врача я была уже не один раз. Знаю ее хорошо и уверена в ее профессиональных качествах. Последний раз посещала Грах Светлану Ивановну с целью сделать УЗИ молочных желез. Все прошло, как обычно, хорошо. Помимо подробного заключения я получила рекомендации к действию. В самой клинике все отлично организовано, прием проходит без задержек, что позволяет экономить время.

проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
все прошло хорошо
У врача Гриневич был на первичной и единственной консультации. Он смог оказать мне квалифицированную помощь, был расположен к общению, ответил на все вопросы. Особых эмоций или впечатлений у меня нет, потому что все прошло ровно и хорошо. Если вдруг возникнут проблемы, то обращусь снова.
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста.
Спасибо за доверие и внимание, будьте здоровы!

Мы всегда на связи и рады помочь

нормально
Врача нашла на этом сайте - к нему была открытая запись и я решила попробовать сходить на прием. Общее впечатление о враче можно выразить одним словом - нормально. Проблему мою решить смог, на приеме ведет себя дружелюбно, разговорчивый и располагает к диалогу.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
квалифицированный специалист
Очень квалифицированный специалист, решила мою проблему за один прием. Посмотрела анализы, терапию, которую я получала, сделала свои назначения. В итоге повторный прием не понадобился, так как она назначила лекарства, которые помогли. Могу сказать, что это компетентный врач и ей можно доверять.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Надежный врач.
Спасибо Анне Валерьеане за квалифицированную помощь и уважительное отношение к пациенту. Лечение всегда помогает!!!
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника
Вячеслав Владимирович, добрый день!

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе Анны Валерьевны.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за доверие и внимание!

Спасибо большое!
Делали узи. Очень внимательный врач. Всё быстро, чётко. Спасибо большое!
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Все понравилось.
Был у доктора шевцова, была дана подробная консультация и обследование по моей проблеме. Все понравилось.
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам.
Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.

Очень нравится данная клиника
Очень нравится данная клиника, к сожалению приходится довольно часто посещать различных врачей по состоянию здоровья - в Балт Меде еще ни разу не встречала плохих, безразличных, неграмотных и пр врачей. Все знают и отлично разбираются в своем деле, современное оборудование, новые комфортные палаты, внимательные врачи. Спасибо вам большое!
Здравствуйте, Агнесса!
Спасибо за отзыв о нашей клинике.

Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказанной помощи, желаем вам здоровья!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Быстро, профессионально
Быстро, профессионально, позитивно. Врач понравился.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы полностью остались довольны качеством оказанной помощи, а также высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника.

Адамян Серине Ваниковна
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника
Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи, а также высоко оценили профессиональные качества сотрудника.
Будьте здоровы!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый, детский
Было ощущение, что я мешаю врачу работать
К сожалению, мой опыт взаимодействия с врачом не самый приятный.

Прочитав отзывы в интернете и информацию об образовании Кристины Фридриховны, я решил обратиться к ней с довольно интимной проблемой: у меня были анальные трещины вместе с перианальным дерматитом, и после лечения трещин проктологом мне была рекомендована консультация дерматолога для лечения дерматита + у меня было раздражение в паховой области.

3-го мая в 11:30 у меня был назначен прием у врача по ДМС. Я подошел в клинику заранее (нужно отметить, что ради приема у этого врача я ехал из Купчино в Озерки), подписал договоры на стойке администратора и ждал приема около кабинета. Ровно в 11:30 врач вышла из кабинета и куда-то пошла, в сторону главного холла и ресепшн. Через несколько минут она вернулась и пригласила меня в кабинет. В этот момент я еще подумал: «ладно, бывает разное, мало ли куда ей нужно было выйти, если это не повлияет на качество приема».

Сам прием проходил довольно сумбурно и крайне быстро и суетливо. Я пытался рассказать врачу о своей проблеме и, в том числе, о том, что у меня давно ставили диагноз «атопический дерматит». Несмотря на то, что врач ознакомилась с документами, которые я принес на прием (например, с выписным эпикризом из детской больницы, где я лежал лет 7 назад), суммарно осталось ощущение какой-то недосказанности: у меня не собрали толком анамнез, информацию выдать структурированно мне не очень удавалось, потому что врач иногда прерывала меня и задавала какой-нибудь следующий вопрос, на который я тоже как-то кратко отвечал, или давала какой-то краткий комментарий о чем-то, при этом не давая системного объяснения. Во время «опроса» Кристина Фридриховна большую часть времени смотрела в компьютер, а не на меня, заполняя электронную карту, то есть общался я с ее затылком. В какой-то момент в кабинет постучался кто-то из врачей клиники, Кристина Фридриховна сначала сказала, что у нее пациент и она не может сейчас говорить, но потом все же дала своему коллеге какую-то консультацию. С учетом того, что в 11:30 врач выходила из кабинета, суммарно это все отъело от времени приема 5–7 минут.

После заполнения информации в системе меня все-таки осмотрели. Это отдельный пункт — прием проходит в кабинете косметологии, посередине кабинета стоит огромный косметологический стол, никакой ширмы в кабинете нет. Я встал со стула и задал врачу вопрос: «как технически вы будете меня осматривать?», поскольку врач не объяснила, как именно она будет производить осмотр, и, поскольку в кабинете нет ни кушетки, ни ширмы, я не понимал, как будет проходить осмотр. В итоге я просто спустил штаны (при этом Кристина Фридриховна, насколько я видел, не закрывала кабинет на ключ — потенциально, в него мог войти кто угодно) и врач осмотрела паховую область. Для осмотра перианальной области мне пришлось облокотиться (по сути, лечь грудью) на косметологический стол и раздвинуть ягодицы руками — Кристина Фридриховна прикасалась ко мне исключительно деревянным шпателем несмотря на то, что она была в перчатках. Честно говоря, в этот момент я чувствовал себя как в муниципальной поликлинике, когда у тебя забирают анализ на энтеробиоз — в штанах, спущенных до колена, как-то согнувшись, разведя ягодицы руками. В целом, не такого обращения с собой ты ожидаешь в частной клинике.

В результате у меня был забран соскоб на анализ на наличие грибов, при этом сама Кристина Фридриховна говорила мне, что он, скорее всего, будет отрицательным, потому что у меня была терапия гормональными кремами и мазями до обращения к дерматологу + даже тот факт, что с утра принял душ, может оказать влияние, потому что споры гриба крайне легко смываются. Не очень понятно, в чем был тогда смысл взятия кожи на анализ, кроме как в увеличении среднего чека.

Так или иначе, врач обещала мне позвонить на следующий день (4-го мая) по результатам анализов, но звонка я так и не дождался — только молча присланные на электронную почту результаты исследования. 5-го мая я связался с клиникой и попросил поставить врачу звонок — администратор сказала, что врач в клинике. В воскресенье мне так же никто не позвонил. Я повторил просьбу со мной связаться, заявку оставили на 7-ое мая, когда у врача будет прием. 7-го мая врач позвонила мне, когда я был на входе в районный суд, отдавая паспорт судебному приставу на входе. При этом по телефону я услышал примерно следующее: «это дерматолог из Балтмеда, что у вас?». Фраза «что у вас» просто выбила меня из колеи — врач сама обещала со мной связаться после получения результатов анализов, а в итоге я за ней бегал 4 дня. Я сказал, что мне сейчас крайне неудобно разговаривать, на что получил ответ: «ну, тогда звоните сами, мне некогда вам звонить, я в клинике». Ни один врач ни в одной частной клинике не позволял себе мне такое говорить, по крайней мере, в таких терминах и таким тоном. Чуть позже я перезвонил врачу, меня с ней все-таки соединили, и мне удалось задать вопросы о результатах анализов и о том, какой именно крем необходимо купить, но, опять же, — я сделал это сам.

Суммируя, у меня все время было ощущение, что то ли я мешаю врачу работать, то ли она абсолютно не хочет иметь дело с моей проблемой. Да, мой дерматит локализован в перианальной и паховой области — так бывает. Если врачу неприятно работать с пациентами с такими проблемами, стоит сказать об этом администратору, чтобы с такими вопросами ко врачу не записывали. Или стоит перестать вести прием как дерматологу и быть только косметологом. Прием дерматолога в косметологическом кабинете — это крайне странное решение. В кабинете нет ни ширмы, ни кушетки для осмотра, а стоять с голой попой, разведя ягодицы руками — простите, но я не для этого плачу частным клиникам, такой уровень сервиса я могу получить в муниципальной поликлинике. Откровенное хамство врача по телефону и отсутствие толком системных объяснений о твоей проблеме — это тоже не то, за чем мы идем в частные клиники и платим деньги.

К сожалению, мой опыт общения с данным врачом негативный, и я больше никогда не приду к ней на прием.
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника
Сергей Валерьевич, благодарим за ваш отзыв.

По полученной из него информации была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи.
О результатах которой сообщаем:

1. Напоминаем вам, что как владелец полиса ДМС, свою претензию на качество обслуживания имеете право направить в свою страховую компанию.
2. 3 мая вы были приняты согласно назначенному времени. Выйти между пациентами в зону касс и рецепции между приемами пациентов для решения рабочих вопросов право и обязанность врача.
3. Назначение соскоба регламентировано Приказом Министерства Здравоохранения РФ, является обязательной составляющей в соответствии со стандартами обследования по данному диагнозу.
4. Заполнение первичной медицинской документации (прокола приема Ф-025у) так же регламентировано Законодательством РФ и является неотъемлемой частью работы любого врача. По крайней мере, в нашей клинике. Именно для того, чтобы врач успел осмотреть пациента, сделать назначения, обсудить их с пациентом и написать адекватный требованиям протокол приема, врачу при первичном визите пациента отведено 30 минут, (а не 12, как регламентировано в системе ОМС).
5. Согласно утвержденному в клинике алгоритму работы с пациентом, дверь в кабинет ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывается на ключ и из коридора ее открыть никто в этот момент не может.
6. Кристина Фридриховна осуществляет смешанный прием. И как врач- косметолог, и как врач-дерматовенеролог.
7. Уведомление о результатах анализов по телефону осуществляется только при обнаружении возбудителя. Отрицательный результат лабораторного исследования был выслан вам на электронную почту. Вы всегда можете записаться на повторный прием к лечащему врачу для обсуждения результатов исследований.
8. 7 мая врач произвела звонок именно в обозначенное вами время – в 10.00.

Желаем здоровья!
Максим Османович, отвечаю на ваш комментарий.

1) Претензия может быть направлена через страховую, несомненно, но я пишу отзыв о процессе приема и назначении врача, а не претензию о качестве медицинской помощи. Поскольку стандарты оказания медицинской помощи в России далеки от идеала, мягко говоря, оспорить какие-либо действия врача вообще довольно сложно.
Дальше конкретно по пунктам.
2) Между приемами — возможно. Я повторю: ровно в 10:30, когда начинается прием, врач вышла из кабинета. Это не "между приемами".
4) Да, несомненно, и опять же — я говорю о процессе. Заполнять эту документацию и проводить опрос можно по-разному. Я считаю, что в моем случае это было сделано довольно хаотично и бессистемно.
5) Вы же понимаете, я надеюсь, что в этом пункте вы ни на что не отвечаете? Я говорю: насколько я видел, врач не закрывала кабинет, нарушив ваш внутренний распорядок. Вы отвечаете мне: дверь в кабинет обязательно закрывается, это наш алгоритм. Похоже немного на разговор слепого с глухим.
6) Аналогично предыдущему пункту, разговор слепого с глухим. Я не отрицаю того, что Кристина Фридриховна ведет смешанный прием.
7) Я знаю одно: врач обещал мне позвонить по результатам анализов на следующий день без всяких оговорок и не сделал этого. Если врач что-то обещает и не делает этого, выглядит это некрасиво.
8) Это прямая ложь, уж извините. Когда я просил оставить заявку на звонок, никто меня не спросил, во сколько мне удобно позвонить, я не сообщал время, когда мне будет удобно. Если сотрудник ресепшн (или оператор) самостоятельно решил, что мне будет удобно в 10:00, то к моему решению это не имеет никакого отношения. Если вы записываете разговоры, то, я уверен, не составит труда эту информацию проверить — конкретное время со мной никто не обговаривал, у меня просто приняли заявку на звонок.
*вместо "назначении врача" должно быть "поведении врача", это описка.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Доктор очень грамотный
Доктор очень грамотный, подробно изучила анализы и рассказала. В следующий раз обязательно обращусь именно к ней.
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо, что нашли время отметить работу нашего специалиста.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Желаем здоровья!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Приятный врач
Приятный врач, выслушала жалобы, расспросила обо всем, дала список анализов.
Татьяна, добрый день!

Спасибо что нашли время поделиться отзывом о работе доктора Таутиевой. Мы очень рады что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за ваше доверие и внимание!

Желаем здоровья!

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Великолепный доктор
Великолепный доктор Маменко И.С. Если идёте на фгдс очень его рекомендую ! Цены дороже, чем в других клиниках , но нам нужно было срочно !
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо, что нашли время отметить нашу работу.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.

Гусейнов Константин Джамильевич
Врачь отличный! Замечательный хирург! Золотые руки!!!
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв и рекомендации.

Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи, а также высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника.

Чудесный доктор
Константин Джамильевич чудесный врач и просто прекрасный человек , который обладает положительной аурой, располагает пациента к себе независимо от того, в каком бы взвинченном и встревоженном виде пациент бы не пришёл. Все четко и по делу, без лишних назначений . Самый лучший из всех гинекологов в городе по моему мнению.
Cote, добрый день!

Пожидаев Владимир Владимирович
Прекрасный врач.
Здравствуйте, Ольга!

Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.
Будьте здоровы!

лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед
Жакупбаев Илья Асылбекович
Была на приеме с травмой ноги, осмотр, рентген- всё было сделано хорошо. назначения адекватные,ничего лишнего.
Здравствуйте, Агнесса!

Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие специалистам нашей клиники.

Адамян Серине Ваниковна
Приятный в общении врач, современный в плане подбора лечения, знания рынка новых лекарственных препаратов. Буду в дальнейшем у нее наблюдаться.
Здравствуйте, Агнесса!

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о нашей специалисте.

Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Вежливый, внимательный человек.
Первичная консультация оставила хорошее впечатление. Вежливый, внимательный человек. Назначено лечение. Следующий отзыв после лечения.

12345...8