Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-52-6... показать

Отзывы о клинике Балтмед Озерки на Выборгском (741)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Хороший специалист
Сходил на прием, доктор все замечательно объяснил - после предыдущего врача, чьим приемом я совсем не доволен, узнал много нового. Спасибо!
Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

Белова Наталья Юрьевна.
Наталья Юрьевна - очень терпеливый и внимательный специалист! Помогла справиться с проблемой и утешила! Большая благодарность!!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса
Замечательный компетентный врач, все объяснила и удалила

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога
Прекрасный доктор, очень внимательный, умеет расположить пациента к доверительному общению.
Лариса, добрый день!

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Первое скрининговое УЗИ плода
Спасибо Валентине Владимировне за внимательное и сердечное отношение, профессионализм, аккуратность! Показала и рассказала обо всем!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Внимательный врач
Обратилась к Екатерине Олеговне после ангионевротического отёка. Очень внимательный, грамотный, вдумчивый врач. Было назначено обследование и проведено лечение. Отёк прошёл. От общения с Екатериной Олеговной остались исключительно положительные впечатления. Спасибо!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Мы всегда довольны!
Уже давно наблюдаемся у неё . Нам она очень нравится. Каждый приём спокойно проходит и очень продуктивно. Все внимательно по делу. Консультация подробная рекомендации четкие. Мы всегда довольны!

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Очень грамотный врач от Бога.
Константину Джамильевичу огромная благодарность.
Очень грамотно все разъясняет, что дополнительных вопросов не возникает, настоящий профессионал своего дела.
Дай Бог здоровья и успехов!
Здравствуйте, Мария!

Благодарим за отзыв. Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Семенова Ирина Николаевна
Пришли получили то что хотели , внимательный и доброжелательный врач. Спасибо
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Замечательный доктор!!!

Услуга: Прием детского ЛОРа
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Спокойно выслушал проблему, посмотрел, назначил только необходимые анализы. Ответил на все интересующие вопросы, и назначил лечение. Мне очень помог!
Регина здравствуйте!

Услуга: Прием гинеколога
Спасибо за душевное отношение и профессионализм
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Услуга: Прием ЛОРа
Хороший специалист.
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Услуга: Диаскинтест
Быстро, чётко, профессионально

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Грамотный врач
Врача мне порекомендовали, я ей довольна. У меня осталось положительное впечатление от приема, все прошло хорошо. Врач уделила много времени, внимательно выслушала и назначила дополнительное обследование, а потом поставила диагноз. Назначенное лечение я прошла, оно очень помогло, за две недели стало лучше. Так что доктор решила мою проблему.

проблема была решена
К Ольге Викторовне ходила на прием вместе с супругом. Особо рассказывать нечего. Скажу кратко: у мужа все прошло, проблема была решена и нас все устроило. Если в будущем потребуется вновь консультация такого специалиста, возможно, обратимся к ней еще раз.

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
помогла
Прием меня устроил! Валентина Юрьевна мне помогла, назначила обследование и лечение. На мой взгляд, она очень грамотно подошла к решению моего вопроса. Была у нее на приеме неоднократно, также уже порекомендовала ее своим знакомым
Елена, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Взрослый, Детский
Доктора я выбирала по отзывам, она мне очень понравилась. Все, что нужно, врач на приеме рассказала. Обращались по поводу лечения ячменя. На приеме я была с ребенком трех лет, врач нашла к нему подход. Она провела осмотр и предложила лечение. Действительно хороший врач, все оперативно и четко, претензий нет. Но мне не понравилось то, что за проверку зрения нужно было платить отдельно. Я действительно согласилась ее сделать, но нужно было предупредить, что это платно. Может быть, врач подумала, что я знаю об этом.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием детского кардиолога
Врач очень компетентный, к ребенку отнесся с пониманием. Спасибо

Услуга: Прием взрослого ЛОРа
Самый грамотный специалист в своей области, которого я только встречала! Идеально провел операцию, дает грамотные консультации после операции, нос дышит так, как в детстве не дышал! Спасибо!
Добрый день, Полина!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Лучший гастроэнтеролог из всех, у кого я была. Лечу жкт уже 4 года, была у разных врачей, Ирина Николаевна - лучший из них на данный момент. Подробно разобрала все мои жалобы, осмотрела, объяснила причину симптомов, составила план лечения. Буду продолжать наблюдаться у этого доктора, спасибо!
Добрый день, Анна!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ
Приятное обслуживание,спасибо
Владимир, здравствуйте!

1 месяц назад
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит переливание и очищение крови трансфузиолог
Услуга: Прием гематолога
Прием прошел замечательно. Назначения были сделаны сразу. Дополнительные анализы тоже были сделаны в этот же день. Результаты пришли на электронную почту + дополнительно позвонила и Анна Александровна. Следующий приём после назначенного лечения. От приёма остались положительные впечатления!
Вероника, здравствуйте!

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Замечательный специалист
На приеме все четко, по делу, осмотр сбор анамнеза, так же было необходимо выполнить УЗи и сдать клинический анализ крови, все это благодаря оперативности Александра Евгеньевича мне сделали в течение 1 часа, тут же был поставлен верный диагноз и назначено лечение. Ничего лишнего, никаких ненужных дополнительных назначений и процедур.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Была впервые у Рузановой.И.Н, врач очень располагает к себе, внимательна и деликатна.Мой приём длился, минут 30, врач выслушала меня, осмотрела и назначила лечение.
Добрый день, Екатерина!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Профессионал своего дела!
Сегодня впервые побывала у доктора Рахматуллина! Мне посоветовали к нему обратиться и я осталась в восторге! Это действительно профессионал своего дела. Всё объясняет чётко и по делу! Настраивает на позитивный лад! Лучший доктор!
Спасибо, Ильдар Равилевич!!!

Низкая квалификация
Обращались к Рузановой ин в клинике Балтмед. Был поставлен диагноз хронический гастрит и дискенезия желчного пузыря. Но! Не понятно какой гастрит - с пониженной или повышенной кислотность, дискенезия гипер или гипофункция. Неопределённость. Делали фгдс, неужели нельзя было сразу взять анализ на кислотность? Врач не внушает доверия, ничего не понятно, проблема как была так и осталась. Придётся обращаться к другому врачу.

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Маммопластика
С мечтой об увеличивающей маммопластике жила давно. После рождения и грудного кормления 2-х детей, форма и размер груди оставляли желать лучшего. Но было много вопросов и сомнений. Тщательно и долго подходила к выбору хирурга. Встретившись на консультации с Крыловым Михаилом Сергеевичем, отпали все сомнения. Четко и профессионально всё объяснил, ответил на 100500 моих вопросов. И, наконец, мечта сбылась! Операция проходила в клинике "Балтмед". Отдельное спасибо ассистирующей бригаде и всему медперсоналу за чуткость и внимательность. Были установлены импланты Silimed, круглые, сверхвысокая проекция, субареолярный доступ. После операции прошёл месяц, сняла компрессионное белье - и, о, счастье - невероятная красота!!! Швы уже практически незаметны. Смотрится грудь натурально и очень естественно, потому что доктор подобрал оптимальный объём. Муж в восторге))) Безмерно благодарна Михаилу Сергеевичу за это волшебное преображение! Не могу до сих пор поверить и нарадоваться!!!

Спасибо за профессионализм!
К Рахматулину И.Р. я попал случайно. Слава Богу, что на моем пути встретился этот замечательный человек, отзывчивый и очень внимательный доктор.
Выражаю ему огромнейшее человеческое СПАСИБО за его профессионализм и отдачу!
В первый раз я попал к нему как к терапевту. Было назначено лечение, все по делу и ничего лишнего по лекарствам. Причем он старается минимизировать откровенную химию и подбирает наиболее эффективные и с минимальной побочкой лекарства (ну, без побочек почти никак, к сожалению). Выздоровление произошло достаточно быстро, хотя были уже и хронические процессы. Параллельно подлечили с ним и проблемы аллергического характера (аллергия была на шерсть животных более 15 лет). Не могу сказать что все ушло на 100%, но мне однозначно стало намного лучше.
В июле 2020 я обратился к нему уже как к эндокринологу из-за лишнего веса. Хотя постоянно был спортзал и в целом было правильное питание. Оказалось, что есть проблемы с эндокринной системой и, как следствие, возникли проблемы с лишним весом еще в юношеском возрасте. Назначил анализы и по результату назначил курс лечения, определил порядок питания. На текущий момент времени следую его лечению и рекомендациям.
Следующая встреча у меня с ним запланирована на октябрь для мониторинга результата и возможной корректировки лечения.
К врачу, лично у меня, полное доверие.
Если еще думаете, то не сомневайтесь!

Услуга: Тест на коронавирус
Очень хорошо. Оперативно.