Отзывы о клинике Балтмед Озерки на Выборгском (1003)

дерматовенеролог
венеролог
миколог
трихолог

От всей души благодарю Ксению Сергеевну за помощь в моей проблеме. Ксения Сергеевна врач с большой буквы. Очнь внимательная, грамотная. Настоящий профессионал! Спасибо Вам большое!

Прием гинеколога

Осмотр прошёл хорошо, Наталья была внимательной и аккуратной. В следующий раз тоже пойду к ней

педиатр
аллерголог
иммунолог
неонатолог
аллерголог-иммунолог

Прием детского аллерголога

Приём прошел отлично!

Обратились к врачу, подозревая у сына аллергию. Врач провела тщательный осмотр, задала очень много вопросов, назначила анализ крови, который тут же и сделали. Через несколько дней позвонила и сообщила, что аллергии нет. Наши сомнения развеялись. Посоветовала обратиться к ЛОРу.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Максим, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны качеством работы нашего специалиста.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Прием детского невролога (невропатолога)

Малышковая фея

Были на приëме у Татьяны Евгеньевны первый раз. Понравилось всë, начиная с первого приветливого приглашения "солидного" пациента в кабинет и прощанием "пока-пока" в конце консультации! А если серьëзно, то считаю, что этот доктор - на своëм месте: понравились как человеческие качества (доброжелательность по отношению к маленькому пациенту и его маме, терпеливость при встрече с ураганным и не совсем пока приветливым человечком, теплота во взгляде к совсем посторонним ей людям), так и профессиональные (скрупулëзный сбор сведений о жизни малыша, начиная с рождения, внимательный опрос по тому, что беспокоит тревожную маму, тщательнейший осмотр маленького пациента, чëткое и понятное для мамы резюме по результатам консультации, терпеливые ответы на мамины "непонятки" и сомнения). Да, консультация для нас не дешëвая.. Но я понимаю, что в следующий раз доверю своё маленькое счастьичко только этому Доктору!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за столь положительный и подробный отзыв в адрес нашего врача, мы обязательно передадим ваши добрые слова Волкониной Татьяне Евгеньевне.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашему малышу!

КТ легких

Услуга: КТ легких

Очень приятная атмосфера, хорошие врачи, таким можно доверять)))

Марина, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

Благодарность за полное выздоровление

После смерти мамы я пережила огромный стресс. И после эндоскопии мне был поставлен диагноз зеркальной язвы в процессе сильного обострения. За помощью я обратилась к Рузановой И. Н. Более чутких врачей я не встречала. Было назначено максимально правильное лечение, и за месяц, всего лишь за месяц, правильного лечения и диеты, я здорова, и у меня не было даже рубцов от когда-то язвы. Я благодарна, безмерно благодарна своему доктору, назначенному лечению и человеческому отношению!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы обязательно передадим Рузановой Ирине Николаевне вашу благодарность.
Желаем крепкого здоровья!

дерматовенеролог
венеролог
миколог
трихолог

Прием дерматолога

Не рекомендую

Доктор без результатов соскоба, на первом же приеме, прописала достаточно серьезную мазь,содержащую антибиотик и гормоны. Мазь оказалась агрессивной и сделала только хуже. После того как пришли результаты анализа доктор рекомендовала пропить ещё и антибиотики в таблетках. Я обратилась к другому специалисту и он, увидев результаты, сказал, что они в полном порядке и такое лечение не требуется. В итоге прописал мне крем со спокойным составом, который и справился с проблемой. Не рекомендую.

Екатерина, добрый день!
Благодарим за обращение.
Доктор Кукушкина Ксения Сергеевна зарекомендовала себя, как ответственный и высококвалифицированный специалист в области дерматологии.
Мы хотим разобраться в ситуации и для этого просим вас указать ФИО и дату приёма пациента, чтобы мы могли провести служебную проверку и предоставить ответ по вашему обращению.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Медикаментозный аборт

Белова Наталья Юрьевна

Жалоб нет.Все прошло хорошо

ЛОР-хирург

Семенов Сергей Викторович

Спасибо за желание разобраться и за внимание к пациенту!

Елизавета, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Прием уролога

Довгополый Денис Григорьевич

На приеме был сын. Врач ему понравилился!

Елизавета, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

Прием гинеколога

Все хорошо

Хорошая доктор.

Наталья, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем Вам крепкого здоровья!

Очень внимательный доктор

Наконец нашёл небезразличного врача, внимательного к деталям.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Егор, доброго времени суток!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Будем рады видеть вас снова.
21 день назад

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Адамян Серине Ваниковна

Была у доктора первый раз. Все понравилось, понятно объясняет, не торопится. В следующий раз пойду к ней.

Добрый день, Елизавета!
Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

онкогинеколог
онколог

Прием онкогинеколога

Услуга: Прием онкогинеколога

Грамотный специалист! Спокойный, культурный, приветливый человек. Никогда не думала, что прием гинеколога может быть таким комфортным. В июле делала операцию в Балтмеде, всё прошло легко, без осложнений и боли, днём была уже дома))) Сейчас продолжаю у него наблюдаться. Доктору доверю, как самой себе)))

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Гусейнову Константину Джамильевичу вашу благодарность.
Желем крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

педиатр
аллерголог
иммунолог
неонатолог
аллерголог-иммунолог

Прием педиатра

Специалист с большой буквы

Абсолютно НЕ равнодушный доктор, прекрасный специалист, не из тех педиатров, которые пичкают детей фуфломицинами, назначают кучу ненужных анализов, прекрасно ладит с детьми, доносит до родителей сложные медицинские вещи на простом языке и очень доходчиво. Наша семья рада найти такого врача. Спасибо, Дарья Александровна! Успехов Вам и много благодарных пациентов!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим вашу благодарность Климановой Дарье Александровне.
Будем рады видеть вас снова!

Лучший в мире педиатр

Наблюдаемся у Виктории с рождения, профессиональней и приятней педиатра просто невозможно вообразить. Она просто лучшая! Работает, основываясь на принципы доказательной медицины, настоящий профи в вопросах налаживания режима.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв и столь добрые слова в адрес нашего врача.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

УЗИ

Белова Наталья Юрьевна

Были некоторые жалобы, врач сделала осмотр, УЗИ, все внимательно и нежно:) Я задавала много вопросов, которые беспокоили, мне все наглядно и просто объяснили. Сказали, что делать.

Альбина, здравствуйте!
Благодарим за отзыв, мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Больше, чем просто врач

Ирина Николаевна - это не просто врач или просто гастроэнтеролог. В первую очередь это невероятный Человек, от одной энергетики и спокойствия которого уже начинаешь ощущать себя лучше! Что касается непосредственно проф.качеств, то они во всех аспектах на высоте. Внимание ко всем жалобам, терпеливые ответы на тысячу вопросов, подробные инструкции по лечению (ничего лишнего, но и ничего не упускает). Кроме того, Ирина Николаевна всегда анализирует не только ту жалобу, с которой приходишь, а смотрит состояние организма в целом, зачастую обнаруживая связи там, где никто бы не подумал искать! Возможно, из-за этой гипервнимательности и дотошности (в хорошем смысле слова) приёмы этого врача бывает затягиваются или приходится немного подождать, когда Ирина Николаевна отпустит предыдущего пациента, но поверьте - оно того стоит!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Виктория, доброго времени суток!
Искренне благодарны за столь подробный и честный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники, и мы обязательно передадим ваши добрые слова Ирине Николаевне.
Желаем вам крепкого здоровья!

Замечательный врач

Набоюдаюсь у Юлии Геннадьевны с 2015 года. Полностью доверяю своему доктору. Назначения всегда по делу, после приёма всегда положительные эмоции. Юлия Геннадьевна чуткий, добрый человек. И, что самое главное, великолепный и современный специалист. С любыми вопросами только к ней!

Анна, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв, мы обязательно передадим ваши добрые слова Зенич Юлии Геннадьевне.
Здоровья вам и вашим близким!

Прием ЛОРа

Большое спасибо доктору за прием! Все четко и понятно!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Желаем крепкого здоровья!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
дерматолог-онколог
онколог
Все четко и по делу

Была у доктора два раза (февраль-март), делали биопсию молочных желёз, очень понравился подход к пациенту. После получения результатов, врач все ясно разложил по полочкам, буду продолжать наблюдение у данного врача.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Прием кардиолога

Супер

Очень хороши врач меня очень Очень понравились

Доброго времени суток!
Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Обрезание / Циркумцизия

Всем рекомендую

Добры день! Мне 28 лет и по медицинским показаниям необходимо было сделать обрезание. В окружении никто не мог дать рекомендаций по врачу, который может сделать качественно данную операцию. По интернету тоже выбрать невозможно и я очень рад что в итоге попал к Вадиму Андреевичу. Сама операция проходит под местным наркозом и не вызывает никаких болевых ощущений. Снятие швов тоже абсолю терпимо. За две недели практически все заживает. Вадим Андреевич абсолютный профессионал, всем кому необходимо сделать циркумцизию - смело рекомендую. Пишу данный отзыв когда все уже зажило и можно подвести общий итог.

Александр, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Яковлев Даниил Игоревич

Доктор был внимателен. Выслушал историю, осмотрел, ребёнка, дал рекомендации.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

УЗИ малого таза

Рекомендую доктора

Спасибо доктору за внимание к проблеме и рекомедации по разрешению.

флеболог
проктолог

Хочу выразить благодарность доктору Виталию Сергеевичу Островскому медицинскую помощь, оказанную мне в начале апреля 2021 года. Я обратилась с проблемой дискомфорта в большом пальце стопы. Доктор грамотно поставил диагноз и сразу же сделал резекцию ногтевой пластины. Всё было на высоком профессиональном уровне, порадовало вежливое и участливое отношение к пациенту. При моей боязни медучреждений для меня было важно, что визиты к Виталию Сергеевичу оставляли только позитивные впечатления. Огромное спасибо доктору!

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Виталию Сергеевичу вашу благодарность.
Желаем вам крепкого здоровья!

Ужасные администраторы.

Хотелось бы узнать, почему в клинике работают администраторы, которые не умеют общаться с людьми? Человек приходит с острой болью, ехал по пробкам через весь город, несмотря на это вежливо общается, а ему в ответ вместо улыбки и делового общения хамят и предъявляют претензию, почему он опаздывает на приём на 10 минут. Эмм... С каких пор это волнует администратора и почему я перед ним должна отчитываться? Ужасное впечатление после посещения клиники. Врач понравился, но с таким сервисом и ещё за мои деньги нет желания больше приходить.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за обращение!
Будет проведена обязательная дополнительная работа с администраторами, для исключения аналогичных ситуаций в будущем.
Мы сожалеем и приносим искренние извинения за некорректное поведение нашего сотрудника.
Выражаю надежду на то, что возникшая ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, руководитель службы сервиса - Корочкина Дарья Игоревна

семейный врач

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Прекрасный врач. Спасибо.

Лариса, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку, желаем крепкого здоровья!

врач функциональной диагностики

УЗИ сосудов

Врач шикарный. Была в балтмеде, на приеме у Александра Валерьевича, делала узи сосудов- грамотно, без лишних комментариев. Получила рекомендации! Большое спасибо!

Мария, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Прием невролога (невропатолога)

Хороший

К Игорю Юрьевичу я хожу не первый год, поскольку проблема моя имеет свойство периодически возникать снова. Приём задержал лишь однажды, и то - в назначенное время вышел и попросил подождать (далеко не все так делают). Внимателен к жалобам, назначения работающие, обострений меньше по итогу. Доброжелателен, с хорошим чувством юмора, уважает пациента. Мне нравится, других специалистов по этому профилю искать пока не хочется.

Елена, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!