Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Круглосуточный коллцентр:
+7 (812) 603-52-6... показать

Отзывы о клинике Балтмед Озерки на Выборгском (660)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Оказание услуг отличное
В клинику пошел чтобы сделать рентген грудной клетки. В этом плане услуга была оказана отлично. Ко мне даже вышел рентгенолог и рассказал как обстоят дела, а так все было отлично и никакие дополнительные обследования не потребовались. Но была еще одна проблема, и я пошел к их терапевту, только мы ничего не успели решить с ним, потому что когда я сдал все анализы, начался карантин, поэтому больше никуда и не пошел. Обидно вышло. А врач была очень хорошей, мне понравилась.
Добрый день, Андрей!

Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация клиники Балтмед.

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Качество рентгена хорошее
Сначала записалась в клинику Балтмед на рентген грудной клетки, а потом нашла отличного пульмонолога. Кстати, я потом пульмонологу этот рентген относила и она сказала, что все хорошо. Жаль только, что в клинике, когда выдавали рентген, мне ничего не сказали. Доктор просто вышел и отдал диск с результатами, а мне так хотелось бы, чтобы пару слов хоть сказали. Я просто пришла с определенным диагнозом и были сомнения насчет него. Но хорошо, что пульмонолог помогла во всем разобраться.

Хороший сервис
Встретили , быстро зарегистрировали, без очередей , без суеты, все хорошо.
Антон, добрый день!

Спасибо за ваш положительный отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники.
Ждем вас снова!

Понравилась клиника и врач
Была на консультации гематолога в данной клинике. Осталась довольна организацией работы клиники, чистотой и самим врачом.
Дарья, добрый день!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Осталась довольна
Была на приёме у Анны Александровны в клинике Балтмед. Осталась очень довольна консультацией. Врач указала список анализов, которые необходимо сдать в моём случае (для выяснения причин заболевания). Доктор подробно объяснила, для чего нужен каждый из них.
Консультацией осталась довольна. Врач очень приветлива, и создаётся впечатление, что она профессионал. Буду однозначно рекомендовать данного специалиста!

Услуга: Прием гематолога
Отлично.
Всё по делу.
Умеет работать с возрастными пациентами (маме 71 год).
Тут же анализы, тут же выводы, тут же дальнейший план мероприятий.
Умница!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Спасибо, консультаций доволен. Чёткие ответы без "воды".

Услуга: Тест на коронавирус
Всё быстро и качественно.
Валерий, добрый день!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

Ужасно.
Была запись на кт , время -7 утра. Никто не позвонил и не предупредил , что аппарат сломался !!!! Мы ехали с Купчино в Озерки! Организация работ у клиники отвратительная, на счёт диагностов сказать не могу. Не попали!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Уточните, пожалуйста, фамилию, имя, отчество пациента и дату посещения клиники.Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Добрый день, Светлана.

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Ждем вас снова!

С уважением, администрация клиники Балтмед

Приехали по записи с ребенком,а аппаратов у них нету
Делали ЭКГ ребенку и сразу записались в регистратуре на суточный мониторинг сердца. На следующий день нам позвонили и подтвердили запись. Сегодня приехали,нам говорят,что таких мониторов детских у них нету вообще. ЭКГ (за два дня!) так и не расшифровали! Админитраторы смотрят,как будто так и надо. Зря таскала из-за города маленького ребенка в дождину и в эпидемию. Спасибо,больше не обращусь!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Узи малого таза
Проводила обследование у доктора Беловой Н. Ю. Все понравилось. Комфортная, спокойная обстановка. Буду обращаться ещё.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
Привела малышку (2 месяца) на нейросонографию к Карпову. Осталась довольна как самим осмотром ,так и внимательным и доброжелательным отношением врача! Всё грамотно объяснил,бережно отнёсся к ребёнку! Рекомендую!

Хорошее и быстрое обслуживание
Приятный коллектив. Хорошее и быстрое обслуживание. Буду рекомендовать знакомым
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Услуга: Тест на коронавирус
Очень хорошее впечатление произвел весь персонал. Всем большое спасибо.
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.

Очень понравилось
Очень понравилось. Быстро очень берут анализы. И быстро ответы приходят.
Татьяна, добрый день!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога
В лечении самое главное - это поставить точный диагноз. Была на приёме первый раз. Спустя недели мучений и хождения по врачам, только Елена Владимировна разобралась и поставила точный диагноз. Но сначала внимательно выслушала, посмотрела анализы, назначила новые, после которых диагноз подтвердился. Назначила лечение, все очень подробно объяснила, лечимся. Рада, что попала к ней на прием, иду на поправку. Огромная благодарность доктору!
Наталья, добрый день!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием детского кардиолога
Понравился прием, очень доброжелательно, подробно все доктор об'яснила, назначила необходимые дополнительные обследования.
Илья, добрый день!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Миллер А. Е.
Отличный врач.Хоть операция была проведена и не сложная,остались хорошие впечатления.Чувствуется профессионализм,внимательность и доброжелательность.)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ
Замечательный и очень внимательный врач! Очень довольна

21 день назад
Всё отлично.
Замечательный врач. Всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лечение.

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Отличный специалист
Долгое время не могла избавиться от средней степени акне, рекомендации дерматологов из районного КВД не помогали избавиться от проблемы, все средства лишь нещадно сушили кожу. Когда состояние кожи стало еще хуже, и акне приблизилось к тяжелой степени, обратилась по совету подруги к Кристине Фридриховне Зятьковой.
Доктор подобрала медикаментозное лечение и уходовые средства, по любым вопросам можно было обратиться по телефону. Воспаления полностью прошли, для уменьшения рубцов провели две процедуры инъекции Коллоста. Результатом очень довольна, чистая кожа — это счастье. Сейчас воспаления периодически появляются, но это решается исключением сахара и вредных продуктов из рациона.
Кристина Фридриховна невероятно приятная и интересная в общении, рассказывает много полезных вещей о здоровье и красоте. Очень внимательный доктор. После приемов всегда отличное настроение, понимаешь, что есть специалисты, которые действительно любят то, что делают и своих пациентов. Спасибо.
Добрый день, Виктория!

Спасибо вам большое за такие добрые и важные слова в адрес нашего медицинского персонала!
Ждем вас в следующий раз

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Отличный врач!

Сломанное качество
11/06 записали на КТ на 19/06 8:30.
Позвонили в обед 18/06 с предложением перенести запись еще на 8 дней мотивируя это тем, что томограф неисправен. Позвлнил с другого номера м меня сходу гоиовы были записать на 28/06. Выглядит жто не как сломанный аппарат, а как каша в планировании или возможно надо было кого-то взять без очереди.
Таким образом прождал 8 дней, остался без обследования, никто из руководства клиники даже не удосужился выйти поговорить - администраторы развели руками и все. Безумно жаль время, которое прождал зря, лучше бы записался в другое место.
Клинику никому и никогда не порекомедую, сам больше ни ногой.
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Уважаемый Павел, в связи с пиковой нагрузкой интервал между исследованиями был увеличен, но это не привело к положительному результату. КТ вышел из строя. Выполнение исследований на данный момент невозможно. Руководство Клиники приносит Вам извинения. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Уважаемый Максим Османович,
В искренность ваших извинений не верю. В потоке клиентов это, к сожалению, становится нормой. Сегодня 30/06, прошло Уже почти две недели и я предполагаю, что аппарат уже в строю. угадайте, мне кто-нибудь из ваших специалистов позвонил? Нет. Значит у вас все прекрасно и не стоит раздавать тут извинения просто так. Для меня Же сломанное качество осталось сломанным.
Павел, добрый день.
К сожалению, аппарат КТ сейчас находится в ремонте.
Укажите, пожалуйста, вашу фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона.
Когда КТ возобновит свою работу, мы с вами свяжемся и оповестим о дате починки
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Отлично.
Быстро и качественно.