Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Балтмед Озерки на Выборгском (1108)

progress: 87.13768115942028%
progress: 3.713768115942029%

Осталась довольна

Я проходила у Оксаны Евгеньевны УЗИ для беременных, она все хорошо проверила, тщательно, не ограничилась только тем, что входило в обследование, а посмотрела шире. Показала мне на экране основные моменты, подробно объяснила и ответила на вопросы. Врач была в общении приятной, тактичной и терпеливой. Потом грамотно написала заключение и распечатала. Я осталась полностью довольна таким приемом.

Обзорная маммография

Пришлось переснять

Исследование проводила мед.сестра без опыта работы ( впервые).Пришлось переснять.

онколог
маммолог-онколог
пластический хирург
Очень грамотный и вниматеььный доктор

Знакома с Игорем Николаевичем уже 5 лет. Знакомство было вынужденным - пришла к нему с диагнозом онкология. Не сразу стала доверять доктору, но в процессе лечения убедилась в грамотности и высоком профессионализме Игоря Николаевича. У него есть такое важное качество, как интуиция. Сегодня смело могу рекомендовать доктора. Не пожалеете! Лично я теперь пользуюсь его мастерством пластического хирурга.

Прием детского ЛОРа

Замечательный врач!

Александра Валентиновна произвела самое приятное впечатление! Очень грамотный врач, профессионал. Спасибо большое за быстро поставленный диагноз и рекомендации по лечению. Хоть и живем далеко, теперь будем обращаться только к Александре Валентиновне.

Справка в лагерь

Балтмед Озерки

Все замечательно, и врач, и клиника отличные!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Александра Игоревна отличный специалист!

Желаем здоровья!

Лазерная эпиляция

супер

Отлично!

Анастасия, здравствуйте!

флеболог
проктолог
Благодарю Островского Виталия Сергеевича!

Хочу выразить огромную благодарность Островскому Виталию Сергеевичу за высокой профессионализм! Я обратился с проблемой паховой грыжей. Виталий Сергеевич провел мне операцию. Все на высшем уровне! Очень добродушное отношение к пациенту и серьезный подход к своей работе!

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Островскому Виталию Сергеевичу вашу благодарность.

ЭЭГ

Спасибо!

Отличное обслуживание

Добрый день, Ирина!

Прием терапевта

Очень понравилось!

Молодой врач, видно, что "горит" своей работой, искренне старается помочь своим пациентам. Настоящий профессионал!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Врач от Бога!

Наталья Юрьевна настоящий женский доктор,профессионал своего дела!Вот уже 12 лет хожу только к ней,всегда поможет,даст очень нужные рекомендации,советы,всегда на связи.Если хотите,чтобы у вас был СВОЙ,ЧУТКИЙ,ЗНАЮЩИЙ ВАС ДОКТОР,это к Беловой,не пожалеете ни одной минуточки!

Анна, здравствуйте!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора.

хирург-онколог

Консультации врачей

Прекрасный спецалист

Очень рада что попала именно к этому доктору, успокоил все мои страхи, грамотно направил, объяснил, как решить мою проблему. Теперь я точно знаю, к кому я пойду на плановый осмотр через год.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

семейный врач

Прием терапевта

Знаю Оксану Владимировну давно, но обращаюсь нечасто. Как правило, по сложным вопросам. Так как она очень хороший диагност. Заключение делает по минимальному набору анализов и обследований, что экономит и время и деньги. Когда-то проверяла ее диагноз дополнительным обследованием, все оказалось точно. ) На приёме спокойно обьясняет, отвечает на все вопросы. Очень приятна в общении.

Ирина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.

флеболог
проктолог

Первый случай когда мне захотелось оставить отзыв! Случилась со мной неприятность, я очень сильно разбила колено, повреждены мягкие ткани. Время было позднее, позвонили в БалтМед и выяснили, что Хирург Островский Виталий Сергеевич приём уже закончил, но любезно согласился нас подождать. Дальше все как во сне, но ощущение, что ты в руках профессионала придавало бодрости духа. Все было сделано настольно аккуратно и деликатно. Послеоперационное наблюдение и перевязки, тоже были на высшем уровне. Виталий Сергеевич сам все контролировал и лично делал перевязки. Сейчас смотрю на шов и понимаю, что его практически не видно. Меня переполняет чувство благодарности доктору с золотыми руками. Спасибо!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за обратную связь!
Очень приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Рады, что вы обратились именно к нам.
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед

Делала УЗИ сердца. Очень понравилась врач, внимательная, добрая женщина. Всё подробно объяснила и скорректировала, уже назначенное лечение другим врачом, более грамотно с учётом моих особенностей организма. Большое ей спасибо!!!

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!

педиатр

Прием детского кардиолога

Пушкарева Ирина Алексеевна

Отлично 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Доброго времени суток!
Искренне благодарны вам за отзыв. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед

Прием гинеколога

Зенич Юлия Геннадьевна

Хожу уже больше 5 лет! Отличный врач, было очень много кондилом - выжгли за пару раз, и уже спустя 2 года их нет и ни одной ранки. Теперь хожу только к этому врачу

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

ФГДС

ФГДС процедура не из приятных, но благодаря врачам всё прошло хорошо.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое спасибо за отзыв, благодарны вам за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

андролог
семейный врач
Хороший специалист

Я очень довольна, что попала к такому хорошему специалисту как Максим Османович. Это врач, который работает на результат, погружается в проблему пациента и ищет максимально эффективное лечение. Кроме этого, он очень вежливый и тактичный человек, всегда выслушает и доходчиво объяснит, но при этом ничего лишнего не говорит - все четко по теме. Опытный врач, которому доверяешь.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники!
Ждем вас снова.

офтальмолог
Прекрасный врач

Елена Николаевна - прекрасный врач и она мне очень понравилась! У нее замечательный подход к пациенту, а это очень важно, потому что не всякий пациент сразу доверяет, но она вызывает доверие. Всё то, что она прописала, я буду делать. Еще до конца не прошла лечение и может осенью повторю прием у этого специалиста.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники.

Чисто формальный приём

Ни плохо и ни хорошо, честно скажу, скорее, никак. Приём у Мурадян И.Н. был чисто формальный, да, доктор вежливая, общительная, но на этом всё. Я записалась к терапевту, так как хотела проконсультироваться насчёт прививки, узнать, можно ли её делать. Ничего не беспокоило на момент обращения, но доктор увидела красное горло и посмотрела старые результаты анализов крови, которые я принесла. Они были не очень хорошие, и врач направила меня к иммунологу, сказав, что если он разрешит, то прививку делать можно. Терапевт прописала лечение для горла и успокоила, что ничего серьёзного нет. Да, есть некоторые хронические заболевания, которые надо постоянно лечить, и проблема с горлом тоже. На тот момент я даже не знала, что оно красное, болей не было. Тем не менее, ответственность допустить меня к прививке доктор на себя не взяла. К сожалению, сейчас большинство врачей такие, боятся что-то советовать и не любят обязательства. Это общая проблема сегодня. Хорошего, грамотного специалиста очень сложно найти. В целом приём оценю на троечку.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Пожалуйста, уточните ФИО пациента и дату приема. Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

венеролог
дерматовенеролог
трихолог
Самый лучший врач

Очень хороший врач! Два года назад у ребёнка появились на лице красные пятна, куда только не ходили,два месяца лечили, не могли вылечить, пятна не проходили. Потом нам посоветовали сходить в Балт Мед к доктору Попову. Пришли доктор посмотрел, выписал лечение и к вечеру все прошло, от пятен не осталось и следа. То что лечили не один месяц прошло к вечеру!!! И были совсем недавно с дочкой, так же появились пятна, но под памперсом и три недели не проходили. Сразу знали к кому идти, к какому врачу записываться - конечно в Балд мед, конечно к доктору Попову. Пришли, доктор взял анализы и выписал лечение, и у дочки тоже все прошло. Для нашей семьи самый лучший врач! Врач очень вежливый, все объясняет, рассказывает как делать лечение и как дальше ухаживать за кожей.Всем советую.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

много маркетинга

На сайте напоправку следующая цена - Лазерное удаление жировика / липомы (за 1 ед. более 0,5 см, до 5 ед., лицо, шея, волосистая часть головы, половые органы) 2 090 ₽. Даже не написано "от". По факту навязывают консультацию за 2400. Еще анестезия. Всего более 5 тыс. вместо обещанных 2 тыс. Операция примитивная, если липома небольшая. У меня уже смотрел не один врач. С ходу говорили, что проблемы удалить нет. За что 2400? В другой клинике по более серьезной проблеме получил консультацию и все предписания за 1100. Можно понять, когда случай особенный и сложный (липома в 20 см.).

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале!
В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость услуги, предоставляемой клиникой.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Ничего лишнего Ирина Николаевна не назначает, только по делу, очень внимательная и компетентная! Довольна, что обратилась именно к Ирине Николаевне. Благодарю.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!

КТ легких

Хорошо

Делала КТ легких, в целом, всё быстро. Цена выше среднего по городу.

Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед.

На удивление быстро!

Я делаю ФГДС в третий раз за свою жизнь, но чтобы так быстро, профессионально, а главным образом старательно и аккуратно - встречаюсь впервые! Дополнительно ещё был забор биоматериала, и даже это не помешало быстро и качественно проделать эту очень неприятную для меня процедуру. Александра Игоревна была очень вежлива, что очень помогало во время процедуры. Сразу же получила результаты и в тот же день смогла предоставить их своему гастроэнтерологу. Клинику одназначно рекомендую! Да, цены немаленькие, но это однозначно того стоит.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Прием кардиолога

Семенова Ирина Николаевна

Вчера 14 июля 2021года была на приеме у Ирины Николаевны Семеновой. Знаю и посещаю ее уже многие годы. Очень доброжелательный, внимательный и знающий доктор, от общения с ней всегда остаются только самые лучшие впечатления и хорошее настроение. Спасибо Вам большое. Андросова Л.Д.

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Ирине Николаевне вашу благодарность.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Доктор оказал необходимую помощь очень быстро

Не успела поблагодарить Алексея Ростиславовича лично, поэтому напишу здесь! Доктор оказал необходимую помощь очень быстро, предупредил обо всех возможных последствиях проводимой процедуры. Спасибо!

21 день назад

эндокринолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Галина Петровна очень тщательно выслушала мои жалобы, подробно изучила все документы по моим болячкам, назначила лечение. Также большой плюс- можно переговорить с ней по телефону клиники через оператора.

👍

Замечательная врач. Без излишних экивоков огромное человеческое СПАСИБО Елене Владимировне за здоровье 🤗

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны посещением клиники!