Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Принимает:
взрослых и детей
Круглосуточный коллцентр:
+7 (812) 603-52-6... показать

Отзывы о клинике БалтМед Озерки на Выборгском (449)

Оценки клиники

Все отлично

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Профессионал своего дела и просто приятный и располагающий доктор.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Островскому Виталию Сергеевичу за трепетное и чуткое отношению к пациентам.Попала к нему на прием с натертой ногой,где как оказалось,начался некроз мягких тканей.Сразу же сделали операцию,в течении которой Виталий Сергеевич все время меня подбадривал и интересовался моим здоровьем.Все прошло успешно и без последствий.Обязательно буду рекомендовать данного специалиста.А к руководству клиники просьба премировать данного доктора.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
На высшем уровне
На самом деле все было прекрасно. На приеме меня хорошо осмотрели, расспросили по поводу проблемы. Быстро взяли все нужные анализы и на следующий прием мне уже расписали лечение. Поэтому абсолютно нет никаких претензий ни к врачу, ни к клинике. Наоборот, я скажу, что все было на высшем уровне! Мне назначили лечение, рассказали, как что нужно будет принимать. В плане рекомендаций лечения, все было довольно грамотно, четко.
Маргарита, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!
С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
УЗИ провели качественно
Нужно было срочно сделать УЗИ сердца и я выбирала клинику, где бы мне быстрее оказали эту услугу. В целом, все было отлично, меня поняли и качественно провели УЗИ. Специалист по завершению исследования предоставила краткую консультацию, а дальше я уже обратилась к своему доктору.
Добрый день, Александра!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация клиники Балтмед.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит эпилепсию эпилептолог
доволен услугой
Клинику БалтМед я посетил впервые, когда потребовалось сделать электроэнцефалографию. Сразу как пришел в клинику, попал в нужный кабинет, в нужное время. Специалист, который проводил исследование, очень хорошо отнесся ко мне, я бы назвал её отношение любезным. Пока врач проводила исследование, она давала свои комментарии по поводу того, что видела. В общем, можно сказать, что этой услугой я остался более, чем доволен! Думаю, я бы точно еще раз к ним обратился, если будет такая необходимость.
Алексей, добрый день!

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Быстро и качественно
Профессиональный подход!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Доверяем на все 100
Очень повезло , что нашли такого замечательного доктора. Ходим теперь только к ней. Все по делу, без лишних назначений. Современная

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Провела грамотную консультацию
Была на приеме у Анны Александровны как у гематолога, осталась довольна. Врач назначила необходимые анализы, провела грамотную консультацию, по результатам назначила лечение. Консультировала так же удаленно. Отношение врача доброжелательное, спокойное и не высокомерное, что для меня очень важно. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Людмила!

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Хорошо
Была на осмотре и УЗИ. Манипуляции проводит аккуратно, в меру деликатна, не запугивает несуществующими проблемами, если есть вопросы, то понятно объяснит. Не понравилось, что дополнительные процедуры и обследования озвучила как само собой разумеющееся, а не спросила согласия. Но как понимаю по опыту с Балтмедом, то это политика клиники. Пришлось самой акцентировать внимание на этом и отказываться. В целом хорошее впечатление как от специалиста, хоть мне психологически и не очень подошла)
Добрый день, Ирина!

Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники.
Мы передадим вашу информацию руководству для того, чтобы с Еленой Николаевной была проведена беседа и таких ситуаций не возникало.

Услуга: Рентген придаточных пазух носа
Все быстро и качественно!
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника
Екатерина Александровна, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Отлично!
Делали УЗИ по беременности. Врач превосходный. Всё качественно, всё объяснили. Обязательно придём ещё!
Алина, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Педиатр
Были у Ерофеевой У.С. Замечательный и внимательный доктор. Очень профессионально проконсультировала по поводу кашля у ребёнка.
Виталина, здравствуйте!

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Отличный специалист!
Была на приёме у Юлии Евгеньевны с бабушкой 80-ти лет.
Обратились с проблемами жкт, сложности с походом в туалет, как это часто бывает у пожилых людей, хронический запор. Сильные боли в желудке и брюшной полости.
Никакие прописанные лекарства другими врачами не помогали( было пройдено практически все)
Никто из врачей не мог назначить подходящую терапию, все осложнялось ещё другими заболеваниями( удаленным жёлчным пузырем, резекцией желудка).

Только после грамотно расписанного приема препаратов в определённой последовательности и по времени, бабушка забыла о столь деликатной проблеме.

Все наладилось, боли отступили!
огромное спасибо доктору, никто не мог помочь кроме неё!
А врачей мы прошли очень много, теперь всем своим знакомым могу с уверенностью советовать этого врача!
Добрый день, Валентина!

Большое спасибо за то, что выбрали нашу клиники и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста.
Дмитриева Юлия Евгеньевна действительно очень грамотный и квалифицированный доктор с большим стажем работы и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием терапевта
Очень внимательный и грамотный врач.Думает,прежде всего,о пациенте.Если надо будет обратиться к терапевту,то только к Анне Александровне.Спасибо.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Большое спасибо Александре Валентиновна.
Врач понравилась.Быстро и грамотно разобралась в нашей проблеме,как результат быстрое выздоровление и весёлые каникулы.Большое спасибо Александре Валентиновна.

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы
О клинике Балтмед узнала примерно год назад, лежала у них в стационаре с тяжёлой пневмонией. Очень благодарна за всё, прекрасные специалисты, приятная атмосфера. В настоящее время, посещаю стоматолога и косметолога. Очень рада, что в клинике появилась услуга лазерной эпиляции. В качестве оборудования я так же уверена, как и в профессионализме персонала. Сама процедура безболезненная, результат заметен уже с первого раза.

Неверный диагноз
Осторожно !!!! Не верный диагноз !!!!
Не рекомендую полность полагаться на специалистов этого мед.центра !!!!!
Вашему ребенку могут поставить не верный диагноз и соответственно назначить не правельное лечение !!!!!
В нашем случаи эта ошибка привела к хирургическому вмешательству !!!!!!!!!
Возмущает и поведение зам.глав.врача Жужговой И.В. , которая даже не удосужилась извиниться за ошибку своего врача а напротив изварачивается и отписывается небылицами !!!!
Итог таков ,если вам дорого здоровье вашего ребенка, советую обратиться в более квалифицированные медицинские учереждения !!!!!!

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Хорошая клиника
Пару лет назад обращалась в клинику БалтМед Озерки для прохождения диагностики. Мне тогда потребовалось пройти УЗИ брюшной полости. К сожалению, я не запомнила фамилию доктора, который проводил обследование, но я тогда осталась всем очень довольна. В этом году, в сентябре, я обратилась туда же для прохождения дуплексного сканирования сосудов шеи. Исследование проводил врач функциональной диагностики Лесковский Евгений Александрович. До этого мне не приходилось делать данную процедуру, поэтому сравнивать, по сути, мне не с чем. Но в общей сложности, мне все понравилось, претензий нет. После обследования у меня была возможность пообщаться с врачом и задать ему свои вопросы. В общем, клиника зарекомендовала себя хорошо!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Врач понравилась
Была с ребенком на первичной консультации. В целом врач мне понравилась, но особенно ценно, на мой взгляд, то, что она говорит на приеме по существу и не бросает слов на ветер. Осталось положительное впечатление как от доктора, так и от клиники.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Хорошо
Обращаюсь периодически в клинику БалтМед Озерки, в этот раз меня привела туда неприятность с глазом. У меня на веке образовался нарыв и по этому поводу я дважды ходил к офтальмологу Малютиной Анжелике Валентиновне. Мне потребовалось хирургическое вмешательство, доктор сделала операцию с помощью лазера. Все прошло хорошо, отлично. После операции она мне все рассказала - как будет проходить процесс заживления, объяснила, что можно, что нельзя делать, прописала нужные лекарства. Сказала мне, чтобы, если вдруг какие вопросы возникнут, сразу обращался к ней, оставила свой телефон. В общем, все сделала очень хорошо и с душой. После операции у меня все быстро и хорошо зажило, поэтому я доволен вдвойне! Большое спасибо Вам, Анжелика Валентиновна, за высококвалифицированную помощь и профессионализм!

Прекрасный специалист
Более 10 лет вся наша семья проходит обследование у Дмитриевой Юлии Евгеньевны. Доверяем только её профессиональному опыту. Прекрасный диагност и внимательный доктор.
Диана, здравствуйте!

От лица администрации нашей клиники выражаем вам благодарность за такие теплые и приятные слова в адрес нашей клиники и нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиники БалтМед.

все прошло хорошо
В свое время делали тут мрт колена, была хорошая скидка на ночную запись.
Персонал был доброжелательный и все прошло хорошо.

Записала ещё себе диск данная услуга предоставлял ась сразу.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Волгунцева Анна Александровна
Хороший врач!
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог гомеопат лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Чудеса
Это будет не отзыв,а рассказ.Меня зовут Игорь,мне 55 лет,22 года маюсь артритом,началось со стопы,потом кисти,колени,пальцы рук и ног,локти(все,что гнеться).Кто понимает,боли такие,что на стену лезешь,опухает сустав раз в 6,увелич. В начале болело реже,последние годы почти постоянно.Мука(кто в курсе).Пробовал все:плазмоферез 3 раза и все ,что предлагают на Подъяческой,чушь.Иголки,пчелы,пьявки,мин.источники,грязи,холод,жару,все обезбаливающие :найз,нимисил,диклофенак,аркоксиа и т.д.Был у китайцев,не взялись,был в Германии,тоже.Последние 15 лет сижу на гормоне(дипраспан),но ион со временем помогает все меньше.Врачи в один голос говорят,тупик.Забыл написать,что часть суставов деформирована и в первоначальное состояние не возвращается. к Эдуарду Рагибовичу случайно пришел в июле.На 12.12.2019 года боли еще есть,но уже не такие,а главное(кто в курсе )ночью обострение,а утром проходит боль БЕЗ ТАБЛЕТОК.гармон тоже не колол.Путь очень долгий,думаю еще год,но мне пророчили инвалидность и каталку.Прошу прощения за длительность,но у кого та же проблема ЭТО ШАНС.Всем здоровья.

Замечательный специалист
Понравилось доброжелательное и тактичное отношение, врач разъяснила каждую мелочь, составила план лечения и помогла вылечиться в кратчайшие сроки.
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо вам большое за такой положительный отзыв, и такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Ждем вас снова!

С уважением, администрация клиники БалтМед.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Отличный специалист
Отличный специалист. Быстро и качественно помогли решить все вопросы.
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

С уважением, администрация клиники БалтМед

умный доктор
Замечательный, очаровательный, внимательный, умный доктор (УЗИ).
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш положительный отзыв в адрес нашего специалиста.
Ждем вас снова!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Профессионал высокого класса!
Помог избавиться от дерматита продолжавшегося несколько лет. Обошел десяток врачей за это время включая академиков - все было бесполезно. Петр Васильевич взял анализы, назначил лечение и через месяц все прошло. Спасибо огромное!
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады что вы остались довольны работой нашего специалиста

С уважением, главный врач - Бушара Максим Османович

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Назначают одно и тоже
Врач ничего нового не сказал. У ребёнка кашель месяц, к кому ни ходили все чисто, легкие бронхи. Назначают одно и тоже, но эти препараты не помогают.
БалтМед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, Ф.И.О. пациента и дату обращения. Мы проведем внутреннюю проверку и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР Жужгова Ирина Викторовна
12345...16