Громов Артем Александрович

Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Громов Артем Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Громов Артем Александрович имеет опыт работы в Областном кардиологическом центре.

Артем Александрович занимается проведением коронарографий, протезированием клапанов сердца, имплантацией ЭКС, хирургическим эндоваскулярным лечением аритмий в условиях отделения кардиохирургии.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2000)

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Громов Артем Александрович (15)

Благодарность зав. отделением Громову А.А.

Я,Матросова.Н.И. благодарю всю команду профессиональных врачей за проведенное лечение№620 эндоваскулярная леструкция дополнительных проводящих путей и аритмогенных зон сердца. За время лечения ко мне было проявлено внимание и забота.Грамотный подбор лекарств.Благодаря операции, проведенной мне, квалифицированными врачами, по состоянию на сегодня все благополучно. Огромное спасибо !. Хочу пожелать Успеха в сложной профессии! Отличного отдыха !!!

Чреспищеводная эхокардиография

Громов Артем Александрович

Внимательный доктор!Спасибо!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Громов А. А. - доктор, которому веришь, а это главное для пациента.

Отлично👍

Отличная работа

Организация приема и работа врача заслуживают отличных оценок! Кроме оказанной услуги доктор многое подсказал, порекомендовал внести коррективы в проводимый курс приема лекарственных препаратов! По состоянию на сегодня -все на пользу! Спасибо огромное!

ЭКГ

профессионал своего дела.

несколько раз обращалась к артему александровичу.врач наивнимательнейший.очень все подробно спрашивает.выслушивает пациента.очень тактичный.имеет грамотный подход к человеку.не перебивает. все подробно обьясняет и его назначенное лечение хорошо помогает.я обращалась с болями в сердце. успешно сделал мне стресс-экг. все расшифровал и дал полезные советы. пришлось 2 раза обращаться и моему мужу. у него тоже были проблемы -и давление поднималось и вес лишний и диабет 2-го типа. и только грамотно назначенное лечение и вера во врача изменили нашу ситуацию в лучшую сторону. спасибо больше хочется сказать таким великим докторам !!!!!!!! с глубоким уважением наталья петровна.

Спасибо всем, особенно доктору Громову.А.А

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Все хорошо, уже не первый раз посещаем вас.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Большое спасибо Громову Артёму Александровичу за внимательное отношение к пациентам

Очень благодарна

Очень благодарна доктору Громову Артёму Александровичу и медсестре (к сожалению не знаю имени) , очень!!! И клиника понравилась!

Спасибо огромное

Спасибо огромное Громову АА за высокий профессионализм. На приеме ничего лишнего, все чётко и по делу. Назначения Артема Александровича подтвердили в клинике в Германии. Для меня теперь это единственный кардиолог,которому я доверю здоровье своё и своих родственников.

Врачебная халатность

Врач кардиолог (из больницы Мечникова) Громов А.А. выкинул моего мужа два года назад из больницы с аритмией.Без денег ты не имеешь право на жизнь.Два года мыкались,пока не нашли другого кардиолога.Она была в шоке,что могли бы тогда ещё всё исправить!Я считаю,что это врачебная халатность,не иначе!

Благодарю коллектив отделения реанимации под руководством Русляковой Ирины Анатольевны: медсестёр Елену, Земфиру, Марину, Анну, Викторию, медбрата Ивана, врачей-анастезиологов-реаниматологов Волкову Марину Викторовну, Петрова Кирилла Борисовича за высокий профессионализм, внимание к больным. Особая благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Мух Арине Александровне, а также врачу-кардиологу отделения кардиохирургии с хирургическим лечением сложных нарушений ритма сердца Громову Артёму Александровичу. На всех вас можно положиться, и жить дальше. Пусть в наступившем году сбудутся ваши мечты!

Врач -аритмолог Громов Артём Александрович за один день после приёма в Медике решил вопрос о постановке кардиостимулятора. Огромная благодарность за отзывчивость и высокий профессионализм.

Вальвулопластика

Скородумова Валентина Ивановна г. Выборг

Артем Александрович правильно поставив диагноз направил меня на балонную вальвулопластику, тем самым сохранив мне жизнь. Я очень рада, что попала к нему. Хочу пожелать ему Успеха в его трудной профессии

Прием аритмолога
Прием кардиолога
ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
СМАД / Суточное мониторирование АД

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)