Громов Артем Александрович

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Громов Артем Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Клиника перезвонит утром после 08:00

Громов Артем Александрович: кардиолог, аритмолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Громов Артем Александрович имеет опыт работы в Областном кардиологическом центре.

Артем Александрович занимается проведением коронарографий, протезированием клапанов сердца, имплантацией ЭКС, хирургическим эндоваскулярным лечением аритмий в условиях отделения кардиохирургии.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2000)

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Громов Артем Александрович (17)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Второй раз у доктора. Доверяю его компетентности. А я очень взвешенно подхожу к выбору врачей. Манера общения у него немного резковатая, но все компенсируется искренностью, честностью и профессионализмом.

Большущюю благодарность хочу выразить Артему Александровичу Громову. Со своей возникшей проблемой с сердцем дважды побывала больнице, затем хождение по кардиологам… Все безрезультатно и с ощущением полной бесхозности, потерянность и непонятности что же делать дальше. Но вот счастливая случайность свела меня с этим замечательным доктором. Сразу почувствовала, что попала в надежные руки, даже по тому, как он вел прием - все четко, лаконично, уверенно, с внимательным профессиональным ссумированием всех предоставленных исследований и анализов, аргументированно, без излишних перерасспросов…. Это единственный из всех предыдущих моих кардиологов, кто назначил необходимое дообследование и лишь после этого предложил необходимую операцию, которую до этого опять-таки никто и не предлагал. Операция прошла успешно, результат оказался замечательным! Спасибо, доктор!!!!!! - Майорова Г.А.

Благодарность зав. отделением Громову А.А.

Я,Матросова.Н.И. благодарю всю команду профессиональных врачей за проведенное лечение№620 эндоваскулярная леструкция дополнительных проводящих путей и аритмогенных зон сердца. За время лечения ко мне было проявлено внимание и забота.Грамотный подбор лекарств.Благодаря операции, проведенной мне, квалифицированными врачами, по состоянию на сегодня все благополучно. Огромное спасибо !. Хочу пожелать Успеха в сложной профессии! Отличного отдыха !!!

Чреспищеводная эхокардиография

Громов Артем Александрович

Внимательный доктор!Спасибо!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Громов А. А. - доктор, которому веришь, а это главное для пациента.

Отлично👍

Отличная работа

Организация приема и работа врача заслуживают отличных оценок! Кроме оказанной услуги доктор многое подсказал, порекомендовал внести коррективы в проводимый курс приема лекарственных препаратов! По состоянию на сегодня -все на пользу! Спасибо огромное!

ЭКГ

профессионал своего дела.

несколько раз обращалась к артему александровичу.врач наивнимательнейший.очень все подробно спрашивает.выслушивает пациента.очень тактичный.имеет грамотный подход к человеку.не перебивает. все подробно обьясняет и его назначенное лечение хорошо помогает.я обращалась с болями в сердце. успешно сделал мне стресс-экг. все расшифровал и дал полезные советы. пришлось 2 раза обращаться и моему мужу. у него тоже были проблемы -и давление поднималось и вес лишний и диабет 2-го типа. и только грамотно назначенное лечение и вера во врача изменили нашу ситуацию в лучшую сторону. спасибо больше хочется сказать таким великим докторам !!!!!!!! с глубоким уважением наталья петровна.

Спасибо всем, особенно доктору Громову.А.А

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Все хорошо, уже не первый раз посещаем вас.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Большое спасибо Громову Артёму Александровичу за внимательное отношение к пациентам

Очень благодарна

Очень благодарна доктору Громову Артёму Александровичу и медсестре (к сожалению не знаю имени) , очень!!! И клиника понравилась!

Спасибо огромное

Спасибо огромное Громову АА за высокий профессионализм. На приеме ничего лишнего, все чётко и по делу. Назначения Артема Александровича подтвердили в клинике в Германии. Для меня теперь это единственный кардиолог,которому я доверю здоровье своё и своих родственников.

Врачебная халатность

Врач кардиолог (из больницы Мечникова) Громов А.А. выкинул моего мужа два года назад из больницы с аритмией.Без денег ты не имеешь право на жизнь.Два года мыкались,пока не нашли другого кардиолога.Она была в шоке,что могли бы тогда ещё всё исправить!Я считаю,что это врачебная халатность,не иначе!

Благодарю коллектив отделения реанимации под руководством Русляковой Ирины Анатольевны: медсестёр Елену, Земфиру, Марину, Анну, Викторию, медбрата Ивана, врачей-анастезиологов-реаниматологов Волкову Марину Викторовну, Петрова Кирилла Борисовича за высокий профессионализм, внимание к больным. Особая благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Мух Арине Александровне, а также врачу-кардиологу отделения кардиохирургии с хирургическим лечением сложных нарушений ритма сердца Громову Артёму Александровичу. На всех вас можно положиться, и жить дальше. Пусть в наступившем году сбудутся ваши мечты!

Врач -аритмолог Громов Артём Александрович за один день после приёма в Медике решил вопрос о постановке кардиостимулятора. Огромная благодарность за отзывчивость и высокий профессионализм.

Вальвулопластика

Скородумова Валентина Ивановна г. Выборг

Артем Александрович правильно поставив диагноз направил меня на балонную вальвулопластику, тем самым сохранив мне жизнь. Я очень рада, что попала к нему. Хочу пожелать ему Успеха в его трудной профессии

Прием аритмолога
Прием кардиолога