Медицинский центр XXI век (21 век) на Старо-Петергофском

4.4
213 отзывов и 27 оценок

Отзывы о клинике 21 век на Старо-Петергофском (240)

4.4

Услуга: Прием сурдолога

Доктор очень грамотный специалист была у нее как у сурдолога. Правила все исследования и дала рекомендации..

сурдолог

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный высококвалифицированный врач, душевный человек, ходим уже много лет всей семьей😉🤘🏻💪🏻

гинеколог-эндокринолог

Были записаны на сдачу крови из вены. Пятилетнему ребёнку должны были взять кровь первый раз. Первая медсестра,минут 10 иглой в руке,не могла найти вену. Попросили позвать другую. Вторая расковыряла ребёнку вену что шла кровь,но кровь взять так и не смогла!!! Когда сказала чтоб перестала мучить ребёнка,у которого уже была истерика,перебинтовала руку и собиралась брать кровь из кисти!!! Схватив ребёнка я с ужасом ушла от туда. Если у вас нету персонала,который имеет опыт работы с маленькими пациентами, тогда нужно предупреждать об этом. Итог:ребёнку травмировали психику и он теперь будет бояться врачей.

21 день назад

Была у гинеколога Дзядковской Ирины Сергеевны,и просто в ужасе.. никогда не ходите к этому гинекологу. Не смогла отличить на узи кисту функциональную,сказала что это образование с содержанием солидного компонента,как мне потом другой врач в другой клинике сказала то что она приняла за солид это слоистое строение кисты желтого тела. Дзядковская принимала с очень плохим настроением,грубая,не вежливая,не дай бог к такому «врачу» попасть еще когда либо.. я расплакалась,мне стало плохо,она даже воды не предложила,как писала сидела в компьютере,так и продолжила писать. Сказала что нужна операция и такие образования не уходят сами! Так вот,Ирина Сергеевна,это киста желтого тела и она уже почти ушла,а вам я желаю найти свое предназначение в другом месте, [Фрагмент отзыва удален модератором] ,но уж точно не работать в области медицины с пациентами. Пациенты бывают разные,но в любом случае,слово Врача тоже лечит! я до сих пор под впечатлением от посещения этой клиники. Кстати взяла с меня 4 тысячи (узи и прием), еще и за свои деньги я получила стресс на несколько дней пока разбиралась с ее заключением у других

21 день назад

Здравствуйте.
Сожалеем, что осталось такое впечатление от приема. По медицинской ситуации врач действовала абсолютно верно, в соответствии с клиническими рекомендациями. Записи УЗИ пересмотрены несколько раз, наличие и размеры образования не вызывают сомнений. Плюс были дополнительные факторы риска. По УЗИ далеко не всегда можно сразу определить природу образования. Поэтому врачом назначено контрольное УЗИ в следующем цикле. Вы решили сделать не дожидаясь следующего цикла. При повторных УЗИ врачи видели уже другую картину, с уменьшающимся образованием, что позволило сделать вывод о функциональной кисте. Но для диагностики более целесообразно сделать как рекомендовала Дзядковская И.С. Беседа с пациентом тоже важная часть приема, здесь, возможно, не получилось преодолеть негативную реакцию и объяснить назначения. По этой части не оставили без внимания, сделали выводы.
Спасибо за отзыв.

Ужасный врач, пришли к ней с проблемой воспалился лимфоузел, так она диагноз поставила не верный так еще заразу занесла при обследовании, сейчас стоматит с кучей язв.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Желаем здоровья!

Приняли нас на 15 мин позже записи и врач даже не извинился, в регистратуре сказали посидите подождите, только не понятно сколько ждать у этого доктора считается норма? Сказала что у дочки (2 года) все нормально, хотя у нее сильнейший зуд, мазок врач взяла с промежности намазанной противозудным кремом (еще бы через трусы взяла) сказала и так покажет что все в норме. Назначила пимафуцин крем- от него еще больше зазудело и покраснело. Бегите от этого доктора☝️ Не тратьте свое время- НЕ РЕКОМЕНДУЮ

гинеколог-эндокринолог

Желаем здоровья!

Замечательная врач, как человек и профессионал, желаю Ирине Викторовне успехов во всём, спасибо, что есть такие врачи!

врач функциональной диагностики

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приятный доктор. Все по делу

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

Ничем толком не помог. Намекнул только что мол пока не похудею никто ничего делать не будет, и прописал обезбалюющее. Пришла с больным плечом. Ну извините меня таблетки я и сама могла купить. Сказал не нагружать плечо две недели. На мой вопрос: что у меня работа такая, поднимать тяжести, только улыбнулся.

детский ортопед
детский травматолог-ортопед
детский травматолог

Желаем здоровья!

Хороший доктор!Я ему доверяю своего ребенка!Трепетно относится к детям.И терпеливо всё объясняет переживающей маме) Культурный,вежливый.Видно что человек на своём месте.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Отличный врач! После проведенной мануальной терапии, уже год не мучают боли в пояснице. Могу смело рекомендовать Ивана Александровича!

мануальный терапевт

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Обзорная маммография

Были записаны на 21ч Пришли немного раньше, нас приняли и все сделали Не ждали долго, все корректно

Врач действительно знает свое дело! Её назначениям можно доверять и быть уверенным в выздоровлении!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Незаурядный доктор, планируем еще раз прийти к нему на приём!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за добрые слова о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь)

Будьте здоровы!

Прекрасный врач! Заинтересован в том, чтобы докопаться до сути проблемы. Все четко и вежливо обьясняет, подтверждает все свои доводы фактами, современными исследованиями. Спасибо!

андролог

Услуга: ЭКГ

Спасибо доктору

Желаем крепкого здоровья!

Хочу поблагодарить Ляпину Галину Сергеевну. Профессионал своего дела, врач которому можно довериться. Очень приятная девушка, с позитивным настроем, который она передает своим пациентам) шикарное чувство, когда ты от доктора выходишь не испуганная, на панике, а в хорошем настроении и с пониманием проблемы! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Полноценный осмотр и заинтересованность. Чёткие рекомендации. Довольна приемом.

андролог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Очень хороший персонал

Прекрасный врач, наблюдаемся у него с 2 лет. Очень нам помог, не назначает бесполезные препараты. Все, что он прописывал из лекарств и витаминов, все его рекомендации по режиму дня выполнили и результат не заставил себя ждать

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесные слова о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь.

Услуга: Анализ на ХГЧ

результат пришёл буквально за 4 часа, очень приятный персонал

Врач мне не помогла. Я пришла с одним диагнозом с рентгеном, УЗИ и с заключением от другого невролога, а в итоге поставили другой. Выписала препарат, от которого мне стало намного хуже, чем было. Прием у нее стоит совсем недешево, а в итоге мне стало совсем плохо. Вынуждена обращаться в другую клинику и к другому, более квалифицированному врачу.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
гирудотерапевт

Услуга: Диаскинтест

Были с ребенком в Клинике на Нарвской. Большая, очередей нет, оформили быстро. Ребёнку нужно было делать пробу манту. Естественно, от этой процедуры он был не в восторге, но спасибо большое врачам и успокоили, и приободрили, и сладкий леденец дали ))) + ко всему помогли разобраться с графиком прививок. Очень довольны посещением этой поликлиники. Спасибо большое.

Отличный специалист, всем рекомендую

психотерапевт
психиатр

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Услуга: Синоптофор

Замечательный доктор! Внимательный, чуткий. Выслушала, ответила на все вопросы, просмотрела все представленные документы по предыдущим обследованиям и назначила необходимые процедуры. Рекомендую доктора. Спасибо.

офтальмолог

Будьте здоровы!

Нам врач не понравилась. Неприветливая. Было бы приятно слышать рекомендации в более мягкой форме, показалась нам грубоватой.

венеролог
дерматовенеролог

Желаем здоровья!

Спасибо доктору за профессионализм и человечность! Всегда на связи после операции, была на лечении по удавлению вен лазером , все прошло отлично , рекомендую специалиста на все 100%!

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
врач функциональной диагностики

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Больше никогда не пойду к этому врачу. Обратилась к нему по причине того, что не поднималась правая рука. Сделав МРТ был поставлен диагноз- миозит оссифицирующий дельтовидной мышцы. Во- первых, врач не дослушивает пациента. Это уже вызывает не самое положительное впечатление. Во- вторых, врач выписал мне противосполительный препарат. Но мне на следующий день стало хуже. Рука стала больше болеть и поднялась температура. Я позвонила оператору клиники «21 век». Девушка связалась с врачом по моей просьбе. Я хотела спросить- можно ли мне выпить ещё одну таблетку , тк мне стало хуже. В ответ доктор просто сказал, чтобы я обратилась к терапевту. Минуточку, я вчера вам заплатила деньги. Лечение не было эффективным. На следующий день пошла в эту же клинику к другому травматологу… Небо и земля. Выписал эффективное лечение. Добавил дополнительные лекарства и все прошло. И опыт у него меньше. Вот и получается, что трудовой стаж ничего не значит. Есть Врачи с большой буквы, а есть люди не на своём месте.

детский ортопед
детский травматолог-ортопед
детский травматолог

Желаем здоровья!

Бурлака Ольга Викторовна, Хороший специалист! Профессионал своего дела! Внимательность этого врача, Спасло мне жизнь! Маммографию рекомендую делать, Только у этого врача!

рентгенолог