Медицинский центр XXI век (21 век) на Старо-Петергофском

Отзывы о Клинике 21 век на Старо-Петергофском (102)

4.4

офтальмолог

Искал офтальмолога недалеко от дома. По отзывам нашел клинику 21 век и доктора Артус Галину Николаевну. Консультация по моей проблеме на приеме была подробной. А назначенное лечение - действенным. Все супер! Чувствую себя хорошо. Возможно, в будущем снова обращусь к данному специалисту. Но пока что такой необходимости нет.

Услуга: Анализ на хламидии

Не дошел, ТК дозвониться перед приемом не вышло для уточнения времени. Не брали трубку

Врач волшебница 😍Все рассказала,все посмотрела🔥🔥🔥

Услуга: Обзорная маммография

Услугу получила быстро , качественно! Довольна!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.

Услуга: УЗИ мошонки

Все сделали быстро, оборудование современное, врач вежливый и все разъяснил. А еще тут рыбки в аквариуме прикольные

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Юнчис Николай Олегович

Наблюдаем ребёнка уже 5 лет,все понравилось,как всегда!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Анализ крови

Все прекрасно. Быстро предоставили все справки

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие. Всегда рады быть полезными.

Самый лучший врач

Доктор вылечил мою дочку за 2 недели от гайморита с осложнениями на уши и перетёкшего потом в синусит. Грамотный осмотр, профессиональный подбор методики лечения с последующей корректировкой. Вагиф Хаганеевич понятным языком рассказывал мне, родителю, всё о лечении, возможных вариантах лечения, показывал рентген на компьютере и подробно рассказывал о нём. Своевременно назначил КТ придаточных пазух носа и по результату поздравил с выздоровлением и уведомил о врождённой особенности (всё это, показывая и описывая результат КТ диагностики). Суперский доктор, спасибо ему огромное!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Стресс - эхокг

Обследование было проведено обстоятельно, на высоком профессиональном уровне. Гуляев А.Н. - очень внимательный и тактичный доктор. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Вежливый персонал,спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Отличный специалист

Были на приеме с дочерью в 1.5 года. Смогла уговорить ребенка дать себя спокойно посмотреть. Довт дала закапать себе глаза без писка. По результатам осмотра была данная понятная и полная консультация. Врач ответила на все мои множественные вопросы, дала ясные и четкие рекомендации.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья!

травматолог-ортопед
Непрофессионал

Травматолог Москаленко А.В. Не должен работать с детьми. Он наложил гипсовую логету с нарушением технологий, ребёнок два дня постоянно плакал от боли. Данную ситуацию мы смогли исправить только при посещении другого врача, который был очень удивлён такой работе, за два дня рука уже успела опухнуть, кожные покровы были нарушены, кожа воспалена. И ещё - на просьбу поставить пластиковый гипс он сказал, что на детей их нет, хотя позже выяснилось, что это враньё. Вывод - он просто не умеет работать с современными материалами, хотя и с гипсом тоже. Это очень равнодушный человек с наплевательским отношением даже к маленьким пациентам, на вопросы не реагировал, лишь напомнил, что он лучший специалист 21 века. Можно закрыть глаза на специфическую манеру общения, но на непрофессионализм нет. Идёшь в платную клинику за качественной помощью и внимательным отношением к ребёнку, а получаешь все наоборот

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Слова благодарности!

Выражаю большую благодарность Сребневой Екатерине Олеговне! Вкрадчиво, четко провела процедуру Узи сердца. Расположила к себе и успокоила. Екатерина Олеговна очень приятный, аккуратный и внимательный доктор!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и написали такой прекрасный отзыв о нашем враче, всегда рады быть полезными.

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Услуга: Анализ на аллергены лекарств и химических веществ

Анализ крови

Обслуживание хорошее, но нет объяснения длительности сроков готовности анализа.

Здравствуйте.
Информация о сроках готовности есть к каждому анализу в информационной системе, и администратор и медсестра могут сказать, когда будет готов результат.
Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы могли ответить на все возникшие вопросы.

ЛОР-хирург
Спасибо!

В апреле обратились к оториноларингологу Парпачевой НС в клинику 21 век на Нарвской. Единственный доктор, который обьяснил причину шумного дыхания моего ребенка, замирания и частого срыгивания и решил что дальше делать. Спасибо огромное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

гинеколог-эндокринолог
Запольнова Виктория Владимировна

Внимание и профессионализм! Чего только не видели на моем УЗИ другие специалисты, но только Виктория Владимировна нашла все миомы, что потом подтвердилось во время кесарева. Никогда ничем не пугала, все обьясняла. Она одна из немногих врачей, которые обратили мое внимание на наличие спаечного процесса в придатках.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Спасибо за внимательность

Обращалась во время беременности по поводу искаженных ощущений в носоглотке: мне все время казалось, что сопли стекают по горлу. Наталья Анатольевна потратила на меня много времени, ответила на все вопросы и успокоила, наглядно продемонстрировала, что мои проблемы лежат вне носоглотки, а ещё выявила искривление носовой перегородки, из-за которого у меня плохо работает правый носовой проход. Большое ей спасибо за внимательность и за отсутствие ненужных назначений!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Самый лучший врач

Прекрасный специалист, очень неранодушный, вежливый, тактичный человек, даже свой номер телефона, чтобы я рассказала о своём самочувствии после проведённого лечения. Всем советую этого замечательного врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие теплые слова о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас.

Орлов Александр Николаевич

Была на приеме с дочкой. Очень неприятное впечатление. Неопрятен. Не очень вежлив. Если на прием приходит ребенок, то надо его немного расположить к себе, приободрить. А доктор, видимо, этого не знает. "Ну, давай уже... снимай быстрее колготки..." и т.д. хотя девочка и так волновалась. В итоге на мой вопрос что это? Он сказал что не знает. Назначил Узи , рентген.. предложил вскрыть припухлость на ступне. Хотя и сам не знал, что это. Мы отказались. В итоге на следующий день пошли в обычную поликлинику и врач сказал, что это простой "натоптыш". Вобщем, впечатление от доктора осталось не очень... деньги заплатили за консультацию зря.

Желаем здоровья!

Наблюдалась до беременности, во время и после. Доктор очень вежливая, внимательная и аккуратная. Помогла мне с неверным назначением, развеяла все сомнения.

Прекрасный врач!

Прекрасный врач, чуткий, внимательный, неравнодушный, тактичный, не разводит на деньги, назначает все по делу. Большое спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Профессионал своего дела

Обследовал зрение у Галины Николаевны и подбирали сложные очки по астигматизму. Очень внимательный и профессиональный доктор, каких редко можно встретить в последнее время. Все грамотно рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы и плюс приятный бонус - очень эффективный комплекс гимнастики для глаз) Рекомендую, Галина Николаевна настоящий мастер своего дела)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Очень хороший врач

Николай Олегович наблюдал двоих моих детей. Делал назначения, которые действительно помогали. Доктору очень благодарны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

Успокоил, развеял все опасения

Врач понравился. Успокоил, развеял все опасения. Тщательно осмотрел ребёнка, объяснил некоторые реакции, объяснил границы норм начала запуска речи. Давал рекомендации по поведению родителя при определенном поведении ребёнка. Помог снизить количество острых реакций у ребёнка.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Самый компетентный доктор!

Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны больше пяти лет. Учитывая мои нюансы, всегда подбирает соответствующее лечение и я забываю о проблеме. Причем, подходит к решению с разных сторон, пробуя разные методы. Советую!

травматолог-ортопед
Грамотный специалист

Я нашла доктора Шильцина Матвея Сергеевича в интернете, по отзывам, когда мне нужен был ортопед. Отзывы были более-менее приличные, и я решила обратиться к нему. Доктор как доктор, была у него только один раз. Внимательный довольно-таки, грамотный специалист. Предварительно направил меня на рентген и по его результатам прописал процедуры, на которые я собиралась ходить к Матвею Сергеевичу. Но, к сожалению, он начал принимать в другом отделении, куда мне неудобно добираться, поэтому пришлось сменить врача. Всё-таки это не тот врач, за которым я поеду через весь город. Обслуживанием в центре осталась довольна, всё было нормально. Назначенные процедуры мне помогают.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший врач. Обращаюсь к ней уже не первый раз. Квалифицированный,внимательный доктор. Обращает внимание на мелочи. Всем советую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Не болейте, желаем крепкого здоровья!

андролог
уролог-гинеколог
Хронический цистит

Много лет меня мучил цистит. В этом году у меня пошел камень, но это отдельная история. Но после операции благодаря ему я попала к другому урологу. Их было несколько. Прописывали антибиотики, уговаривала их делать посев, цистоскопию (в итоге ее так и не сделали) и много разговоров почему о постоянно возвращается. Одни отправляли меня к гинекологам, другие жить на Балли, но никто не говорил что мы найдем причину ми вылечим. Просто говорили что у меня такая проблема и прописывали антибиотики. Но в итоге я попала к этому врачу. Я пришла просто проверить почку (так как камень в итоге не удалили) и перед отпуском нужна была консультация. Когда мне Никита Олегович все подробно рассказал как себя вести и что делать если камень пойдет. Он настолько все подробно рассказал и объяснил, что я ему рассказала про проблему с циститом. Он скал не проблема , все решим и сам назначил все анализы которые я выпрашивала у предыдущих врачей. Сдала все анализы и пришло время делать цистоскопию. Я пришла очень испугана. Так как пролежав в мариинской больнице, и даже операция прошла без последствий но морально пострадала очень сильно (никому не советую туда попадать , даже по скорой) Спасибо Вам Никита Олегович. Он постарался меня успокоить, но эмоции никуда не денешь. В итоге девочки не бойтесь этой процедуры. Не знаю как с другими врачами но с эти врачом все пройдет безболезненно и спокойно. Мне все показал и объяснил что да как. И спасибо его помошнице (к сожалению от переживаний даже не посмотрела как ее зовут). Спасибо таким врачам, которые помогают нам стать здоровыми и к которым мы не боимся идти. (просто начинаем доверять). Еще раз спасибо !!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Великолепно!!!

Меня зовут Устименко Сергей Анатольевич. В прошлом много лет являлся сотрудником МЦ "XXI век". Доверяя профессионализму сотрудников, повел детей к офтальмологу. Попали к доктору Петровой. Я в восторге! Она осмотрела детей, поставила диагноз, дала рекомендации. Всё хорошо. Но на просьбу выписать рецепт на очки ответила, что она это сделает при повторном посещении, ссылаясь на какое-то распоряжение главного врача. Великолепно! Даже работая в муниципальной поликлинике заведующим травм. отделением, я не позволял себе таким образом увеличивать посещаемость. А тут на тебе! Пять баллов!!! "Я вас осмотрела, запишитесь за рецептом повторно". Ура!!! Дожили! Пойдем за рецептом через сутки. Ведь зрение может измениться за это время. Я понимаю, коронавирус и все такое. Но не до такой же степени! Подозреваю, что выпишут рецепт на правый глаз. А на левый надо будет записаться еще раз. Молодцы!!!

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обсудить с врачом чем вызваны его действия.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!