Медицинский центр XXI век (21 век) на Старо-Петергофском

4.4
124 отзыва и 4 оценки

Отзывы о клинике 21 век на Старо-Петергофском (128)

4.4

124 отзыва 4 оценки

Отличный врач, не залечивает антибиотиками.

Особых подробностей приема уже не помню, но могу сказать, что все прошло нормально, специалист меня устроила. Оцениваю компетентность врача на 4. Лечение мне было выписано, но вопрос, с которым я записывалась, пока решен не до конца, поэтому хочу снова прийти к доктору. В клинике чисто, персонал приветливый, на прием пригласили вовремя.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

ревматолог

Огромное спасибо Артему Вячеславовичу! Грамотный доктор! Переживающий за своего пациента! Очень было приятно когда Артем Вячеславович интересовался самочувствием и предлагал методы лечения! Вот именно такими должен быть врач! Низкий поклон! Здоровья Вам Доктор!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

травматолог-ортопед

Профессионал высокой квалификации, внимательный и душевный доктор. Спасибо, Юлия Сергеевна, за своевременно оказанную помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.

Услуга: ЭЭГ для детей

Все понравилось. Приняли ребенка хорошо. Сделали ЭЭГ головного мозга, хоть ребенок и сопротивлялся.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны уже не первый год. Врач очень внимательная, приятная, решила мою проблему по здоровью. Очень нравится.

травматолог-ортопед

Я мать - паникер, пришла с сыном . Беспокоили боли в коленях , я уже была готова сдавать кучу анализов. Доктор все посмотрел очень внимательно, задал много вопросов. В заключении все объяснил на понятном языке, стало спокойно . Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Не хватает такта. Много суетился. Допускаю, что врач мог просто эмоционально выгореть.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

В клинику 21 век я записывалась к ЛОРу, принимала меня Сиряк Наталья Анатольевна. В принципе меня все устроило, к Наталье Анатольевне я прихожу не первый раз. На мой взгляд, Сиряк Н.А. - внимательный и профессиональный врач. На приеме мы решили вопрос, с которым я обращалась изначально, плюс специалист дала советы и по другой проблеме. То есть можно говорить, что доктор добросовестно подходит к своей работе, все по делу, никаких бесполезных анализов не назначала. ЛОР никуда не торопилась, выслушала, все четко. Ранее я у нее была с ребенком, также все прошло отлично, никаких претензий. Оцениваю профессионализм Натальи Анатольевны на 5. Прием состоялся с небольшой заминкой, но это некритично, задержка по уважительной причине: мужчина был в кабинете, ему оказывали помощь.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

офтальмолог

Приятный, компетентный врач. Всё объяснила и подробно рассказала. Осталось хорошее впечатление от приёма.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Услуга: Анализ АЦЦП

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

врач функциональной диагностики

Отличный специалист высочайшей квалификации, внимательный к деталям, каждое обращение к Людмиле Владимировне (больше 3х лет посещаю только её) - это всегда подробная информация и рекомендации! Отличный профессионал в своем деле и человек!! Именно сочетание этих двух составляющихопрелеляет авбор доктора для пациента!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Мы всегда рады быть полезными.

врач функциональной диагностики

Делала дуплексное сканирование сосудов головы и шеи. Врач работает быстро, дискомфорта не доставляет. По результатам дала все объяснения и рекомендации

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

врач функциональной диагностики

Крайне внимательный и высококвалифицированный специалист. Врач, после которого уходишь со 100% пониманием диагноза. Благодарность врачу от души.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

Внимательный врач, выслушал, ознакомился с результатами обследований выписал препараты. Побольше бы таких.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Прием психиатра

психиатр
психотерапевт

Очень приятный человек, мягкий, деликатный, внимательный. Это было первое знакомство. Получила ценные советы. Надеюсь, у меня всё получится.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Услуга: Мазок на флору

Сдавала мазок на флору, взяли быстро, обслуживание хорошее, единственное что не объяснила некоторые нюансы о которых я узнала только в регистратуре во время оплаты.

Услуга: Прием ЛОРа

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Анализ крови

Клиника как всегда на высоте, сдали с ребенком все анализы. Результаты пришли все на почту. Один анализ не получился, но нам его сделали повторно бесплатно

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Кариотипирование

Очень вежливый и приятный персонал. К какому бы врачу не обращалась, это был специалист в своём деле. Медсестры очень аккуратно берут анализы. Мне кажется, что в Кировском районе это одна из лучших клиник.

Услуга: Прием педиатра

диетолог
педиатр

Врач знает свое дело, первое впечатление очень хорошее, будем дальше наблюдаться с ребёнком. Не ставит поспешных диагнозов без соответствующих анализов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Услуга: Плантография

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

травматолог-ортопед

Очень внимательнный врач, спасибо большое.

офтальмолог

Искал офтальмолога недалеко от дома. По отзывам нашел клинику 21 век и доктора Артус Галину Николаевну. Консультация по моей проблеме на приеме была подробной. А назначенное лечение - действенным. Все супер! Чувствую себя хорошо. Возможно, в будущем снова обращусь к данному специалисту. Но пока что такой необходимости нет.

Услуга: Прием психотерапевта

психиатр
психотерапевт

Прекрасный доктор. Сразу располагает к себе. Профессионал! Спасибо большое!

Услуга: Анализ на хламидии

Не дошел, ТК дозвониться перед приемом не вышло для уточнения времени. Не брали трубку

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Приносим извинения за сложности с дозвоном в колл-центр. С начала сентября значительно увеличилось количество звонков, в течение дня есть периоды с более длительным ожиданием, мы работаем над устранением этой проблемы. На сайте клиники работает чат, можно воспользоваться этим способом для связи.

Врач волшебница 😍Все рассказала,все посмотрела🔥🔥🔥

Будьте здоровы!

Услуга: Обзорная маммография

Услугу получила быстро , качественно! Довольна!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.