Медицинский центр XXI век (21 век) на Старо-Петергофском

Отзывы о Клинике 21 век на Старо-Петергофском (90)

4.4

progress: 2.247191011235955%
progress: 2.247191011235955%

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!
21 день назад
Отзыв о клинике Клиника 21 век
Клиника 21 век

Анализ на аллергены лекарств и химических веществ

Анализ крови

Обслуживание хорошее, но нет объяснения длительности сроков готовности анализа.

Здравствуйте.
Информация о сроках готовности есть к каждому анализу в информационной системе, и администратор и медсестра могут сказать, когда будет готов результат.
Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы могли ответить на все возникшие вопросы.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

ЛОР-хирург
Спасибо!

В апреле обратились к оториноларингологу Парпачевой НС в клинику 21 век на Нарвской. Единственный доктор, который обьяснил причину шумного дыхания моего ребенка, замирания и частого срыгивания и решил что дальше делать. Спасибо огромное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

гинеколог-эндокринолог
Запольнова Виктория Владимировна

Внимание и профессионализм! Чего только не видели на моем УЗИ другие специалисты, но только Виктория Владимировна нашла все миомы, что потом подтвердилось во время кесарева. Никогда ничем не пугала, все обьясняла. Она одна из немногих врачей, которые обратили мое внимание на наличие спаечного процесса в придатках.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Спасибо за внимательность

Обращалась во время беременности по поводу искаженных ощущений в носоглотке: мне все время казалось, что сопли стекают по горлу. Наталья Анатольевна потратила на меня много времени, ответила на все вопросы и успокоила, наглядно продемонстрировала, что мои проблемы лежат вне носоглотки, а ещё выявила искривление носовой перегородки, из-за которого у меня плохо работает правый носовой проход. Большое ей спасибо за внимательность и за отсутствие ненужных назначений!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Самый лучший врач

Прекрасный специалист, очень неранодушный, вежливый, тактичный человек, даже свой номер телефона, чтобы я рассказала о своём самочувствии после проведённого лечения. Всем советую этого замечательного врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие теплые слова о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас.

Орлов Александр Николаевич

Была на приеме с дочкой. Очень неприятное впечатление. Неопрятен. Не очень вежлив. Если на прием приходит ребенок, то надо его немного расположить к себе, приободрить. А доктор, видимо, этого не знает. "Ну, давай уже... снимай быстрее колготки..." и т.д. хотя девочка и так волновалась. В итоге на мой вопрос что это? Он сказал что не знает. Назначил Узи , рентген.. предложил вскрыть припухлость на ступне. Хотя и сам не знал, что это. Мы отказались. В итоге на следующий день пошли в обычную поликлинику и врач сказал, что это простой "натоптыш". Вобщем, впечатление от доктора осталось не очень... деньги заплатили за консультацию зря.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Наблюдалась до беременности, во время и после. Доктор очень вежливая, внимательная и аккуратная. Помогла мне с неверным назначением, развеяла все сомнения.

Прекрасный врач!

Прекрасный врач, чуткий, внимательный, неравнодушный, тактичный, не разводит на деньги, назначает все по делу. Большое спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Профессионал своего дела

Обследовал зрение у Галины Николаевны и подбирали сложные очки по астигматизму. Очень внимательный и профессиональный доктор, каких редко можно встретить в последнее время. Все грамотно рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы и плюс приятный бонус - очень эффективный комплекс гимнастики для глаз) Рекомендую, Галина Николаевна настоящий мастер своего дела)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Очень хороший врач

Николай Олегович наблюдал двоих моих детей. Делал назначения, которые действительно помогали. Доктору очень благодарны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

Успокоил, развеял все опасения

Врач понравился. Успокоил, развеял все опасения. Тщательно осмотрел ребёнка, объяснил некоторые реакции, объяснил границы норм начала запуска речи. Давал рекомендации по поведению родителя при определенном поведении ребёнка. Помог снизить количество острых реакций у ребёнка.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Будьте здоровы!

Самый компетентный доктор!

Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны больше пяти лет. Учитывая мои нюансы, всегда подбирает соответствующее лечение и я забываю о проблеме. Причем, подходит к решению с разных сторон, пробуя разные методы. Советую!

травматолог-ортопед
Грамотный специалист

Я нашла доктора Шильцина Матвея Сергеевича в интернете, по отзывам, когда мне нужен был ортопед. Отзывы были более-менее приличные, и я решила обратиться к нему. Доктор как доктор, была у него только один раз. Внимательный довольно-таки, грамотный специалист. Предварительно направил меня на рентген и по его результатам прописал процедуры, на которые я собиралась ходить к Матвею Сергеевичу. Но, к сожалению, он начал принимать в другом отделении, куда мне неудобно добираться, поэтому пришлось сменить врача. Всё-таки это не тот врач, за которым я поеду через весь город. Обслуживанием в центре осталась довольна, всё было нормально. Назначенные процедуры мне помогают.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший врач. Обращаюсь к ней уже не первый раз. Квалифицированный,внимательный доктор. Обращает внимание на мелочи. Всем советую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Не болейте, желаем крепкого здоровья!

андролог
уролог-гинеколог
Хронический цистит

Много лет меня мучил цистит. В этом году у меня пошел камень, но это отдельная история. Но после операции благодаря ему я попала к другому урологу. Их было несколько. Прописывали антибиотики, уговаривала их делать посев, цистоскопию (в итоге ее так и не сделали) и много разговоров почему о постоянно возвращается. Одни отправляли меня к гинекологам, другие жить на Балли, но никто не говорил что мы найдем причину ми вылечим. Просто говорили что у меня такая проблема и прописывали антибиотики. Но в итоге я попала к этому врачу. Я пришла просто проверить почку (так как камень в итоге не удалили) и перед отпуском нужна была консультация. Когда мне Никита Олегович все подробно рассказал как себя вести и что делать если камень пойдет. Он настолько все подробно рассказал и объяснил, что я ему рассказала про проблему с циститом. Он скал не проблема , все решим и сам назначил все анализы которые я выпрашивала у предыдущих врачей. Сдала все анализы и пришло время делать цистоскопию. Я пришла очень испугана. Так как пролежав в мариинской больнице, и даже операция прошла без последствий но морально пострадала очень сильно (никому не советую туда попадать , даже по скорой) Спасибо Вам Никита Олегович. Он постарался меня успокоить, но эмоции никуда не денешь. В итоге девочки не бойтесь этой процедуры. Не знаю как с другими врачами но с эти врачом все пройдет безболезненно и спокойно. Мне все показал и объяснил что да как. И спасибо его помошнице (к сожалению от переживаний даже не посмотрела как ее зовут). Спасибо таким врачам, которые помогают нам стать здоровыми и к которым мы не боимся идти. (просто начинаем доверять). Еще раз спасибо !!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Великолепно!!!

Меня зовут Устименко Сергей Анатольевич. В прошлом много лет являлся сотрудником МЦ "XXI век". Доверяя профессионализму сотрудников, повел детей к офтальмологу. Попали к доктору Петровой. Я в восторге! Она осмотрела детей, поставила диагноз, дала рекомендации. Всё хорошо. Но на просьбу выписать рецепт на очки ответила, что она это сделает при повторном посещении, ссылаясь на какое-то распоряжение главного врача. Великолепно! Даже работая в муниципальной поликлинике заведующим травм. отделением, я не позволял себе таким образом увеличивать посещаемость. А тут на тебе! Пять баллов!!! "Я вас осмотрела, запишитесь за рецептом повторно". Ура!!! Дожили! Пойдем за рецептом через сутки. Ведь зрение может измениться за это время. Я понимаю, коронавирус и все такое. Но не до такой же степени! Подозреваю, что выпишут рецепт на правый глаз. А на левый надо будет записаться еще раз. Молодцы!!!

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обсудить с врачом чем вызваны его действия.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

гематолог
педиатр

Прием педиатра

Мы нашли своего врача)

Замечательная врач. Все было сказано по делу. Теперь придётся купить программу в 21 веке) Уж очень она нам понравилась, мы за этот год жизни малышки с кучей педиатров пообщались. И все мимо. Поэтому теперь только к ней) Спасибо, что в вашей клинике есть хорошие специалисты.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Крепкого здоровья!

потеряла месяц драгоценного времени

Мария Валерьевна первоначально производит очень благоприятное впечатление: внимательная, подробно осматривает, вежливая, корректная. Возможно, заболевания неврологического характера она лечит хорошо. Моя основная претензия к ней: очень узко смотрит на проблему. Если МРТ показывает грыжи в шейном отделе, то она, видимо, полагает, что это и есть причина проблем. И лечит только неврологическую часть, то есть устраняет симптомы. Сейчас, когда мне поставлен диагноз ревматоидный артрит и когда я прочитала немало по этому поводу, у меня не укладывается в голове, как врач может не заподозрить ревматоидное или воспалительное заболевание, видя опухшие суставы, скованность, блуждающие боли в суставах! Ни разу почти за полтора месяца нашего общения и появления у меня все новых и новых очагов боли у нее не возникло идеи, что нужно сделать анализ на ревматоидный фактор или направить к травматологу. Только благодаря травматологу справилась с воспалением в плечевом суставе и сдала анализ на ревматоидный фактор. Кроме того Мария Валерьевна назначает некоторые препараты с недоказанной эффективностью, но это, что называется, на любителя. Словом, я потеряла месяц драгоценного времени , поскольку на ранней стадии артрита важно начинать лечение как можно раньше.

Здравствуйте.
На сайте клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

педиатр

Наблюдает мою маленькую дочь. Прекрасный врач, никаких лишних лекарств, перед тем, как назначить что-то серьезное перепроверит и убедится, что мера действительно необходима. Порекомендует нужных специалистов, всегда на связи. Также очень важно, что у родителей складывается понимание о ситуации, доктор все понятно и доступно объясняет и ты уже не седеешь от каждого чиха ребенка. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за такие теплые слова о работе нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Благодарю за помощь

Внимательность. Оперативность. Доброжелательность. Внимательный доктор, доброжелательный, умелый. Отправила на консультацию в ЛОР НИИ (так себе шарага, но аппаратура там хорошая и все, что надо, сделали) при малейшем подозрении на неврит. Чтобы не ждать очереди полтора месяца в ЛОР НИИ и исключить острый процесс, быстро отправила в другой филиал клиники "медицина 21 век", имеющий соответствующее оснащение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь!

Очень доброжелательный

Очень хороший Медицинский центр.Лечила ребенка у врача оториноларинголога.Очень доброжелательный и опытный врач Мехралиев)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за отзыв. Всегда рады помочь.

ВРАЧ ОТ БОГА

О враче Марие Валерьевне Фоминцевой можно легенды складывать для потомков то что Вы пишите в отзывах свои обиды и недоброжелательные высказывания это все полная хрень если бы я своими глазами не видел как она мертвых на ноги ставила большое спасибо и низкий поклон таким врачам от бога как мария валерьевна фоминцева и попробуйте еще раз написать ерунду в ее адрес .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили такой чудесный отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ

Ужасный узист

Ужасный узист. Хотя у меня сразу были сомнения, что она вообще специалист в направлении узи. Доверяла клинике, теперь благодаря ей туда ни ногой. Совершенно не компетентна, напугала своими домыслами. В итоги все что она якобы видела - миф и бред.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, прослушать звонок и выявить причины, исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

гериатр
психиатр
психотерапевт
Евгения

Юлия Артуровна помогла мне в самый тяжелый момент моей жизни. Это не просто чуткий и грамотный специалист, но и замечательный человек. Огромное спасибо от всей нашей семьи.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и мы всегда рады помочь!

травматолог-ортопед
подход к осмотру и лечению моих детей устраивает

Мои дети наблюдаются в 21 веке. Доктора Бирюкова А.С. посещали неоднократно. Дочь - плановый осмотр и УЗИ. Сын - по вопросам искривления осанки, плоскостопия, периодических болей в ногах. Доктор в одном кабинете проводит осмотр, там же делает УЗИ. Доступным языком разъясняет диагноз. Не назначает лишних лекарств и обследований. Лично меня его подход к осмотру и лечению моих детей устраивает.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем крепкого здоровья!

дерматовенеролог
трихолог
косметолог
венеролог
Можно доверить свою проблему

Действительно квалифицированный специалист. Со своей проблемой я обошла многие клиники и многих дерматологов в городе, результат был минимальный. Евгения Сергеевна назначила ряд анализов и на основании результатов составила схему лечения. МЫ еще в начале пути, но результаты мне уже нравятся. Доктора рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Не помогла

К Марии Валерьевне попала на приём в клинике 21 век. Доктор опоздала на 20 минут (я была первая), я бы не стала ждать, но состояние было такое, что нуждалась в консультации. Мария Валерьевна даже не извинилась за опоздание! Это просто по-человечески выглядит странно, не говоря уже о том, что это частная клиника и люди платят за консультацию и за определенный комфорт по сравнению с районными поликлиниками. По факту: осмотрела, послушала жалобы, это заняло 5 минут. Далее 10-15 минут записи. Общалась тактично, в целом доброжелательно. Назначенный траумель при моих болях просто выброшенные деньги, никакой пользы. МРТ и Рентген показал, что вопрос надо решать с пульмонологом. Неужели опытный врач по описанию характера боли и осмотру не смог определить, что вопрос вообще не к неврологу? При всём уважении к ученым степеням доктора не могу рекомендовать обращаться к врачу, особенно в сложных ситуациях.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!
Чудесные медсестры

В клинике на Старо-Петергофском пр. часто сдаю анализы с детьми, когда очередь в районной поликлинике пугает. Чудесные медсестры, которые пытаются успокоить дочку, каждый раз получаем какой-то сувенир: леденец, наклейки. Очень удобно, что результаты приходят вечером на эл. почту. Пару раз вызывала мед. сестру на дом для забора крови: вечером сестра отзванивается, договариваемся о времени. Всегда приходили очень позитивные девушки, без опозданий, все делали быстро, с минимальным стрессом для малышей. Делала прививку ребенку: осмотр врача входит в стоимость. Первый раз пришли раньше положенного интервала между вакцинациями: оплачивать ничего не пришлось, хотя врач осмотрел ребенка и правильно высчитал дату прививки.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие. Всегда рады помочь Вам.
Желаем крепкого здоровья всей семье!

дерматовенеролог
трихолог
косметолог
венеролог
Уже через неделю бородавка пропала

Были меньше месяца назад у этого врача - у ребенка на пальце появился непонятный прыщик. Врач сразу же сказала, что это бородавка и назначила лечение. Оно оказалось грамотным, ведь уже через неделю бородавка пропала. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!