Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Год основания:
2008
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой на Морском проспекте (354)

Оценки клиники

Вытягивание денег без какой-либо ответственности
Наблюдаться по беременности в КДЦ Управления делами Президента никому не советую.
Врач была в отпуске за 9 месяцев трижды, потом ушла на больничный и не возвращалась как минимум 2 месяца. Вместо того, чтобы предупредить о долгой болезни врача (Чтобы я смогла выбрать другого ПОСТОЯННОГО врача)или вылечить ее за такой срок, обещали, что она вот вот выйдет, отменяли ее приём за 1 день до него и перебрасывали к разным врачам в свободное окно, оставшееся за день до приёма. И так весь третий триместр, возможно самый важный. Естесственно каждый новый врач сильно в дело не углублялся и лезть в дела коллеги не хотели.
Извинится за неудобства никому даже в голову не пришло.
Половина специалистов, которых успела посетить не утруждается отвечать на вопросы. Вместо ответов запугивания (а беременную запугать не сложно). Заведующая отделением, видя в посеве из носа стафилококк, который в норме есть у всех, сказала, что если я его не вылечу, то рожать буду в Боткина с инфекционными больными.
Кардиолог без предпосылок назначила дневной мониторинг сердца, который ничего не показал. Тогда она предложила повесить монитор на неделю со словами «тогда уж точно что-нибудь найдём».
Качество услуг ужасное. Отношение к больным никакое.

Узи
Прекрасная Клиника. Специалисты Профессиональные и с эмпатией. Организация прекрасная. В отличие от большинства наших медицинских учреждений этика соблюдается. Огромное спасибо!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Мария! Спасибо за приятный отзыв о специалистах нашего медицинского центра!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Врач с большой буквы
Очень рада, что попала на прием именно к нему. Думала, что проблема с лор оргамом, оказалось намного все сложнее. Врач смог разобраться и дал ценные рекомендации.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Очень рады, что доктор Бибик Павел Родионович смог Вам помочь! Спасибо за отзыв!

проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Компетентный и внимательный врач
Внимательный специалист, детально вникает в ситуацию. Обьясняет свой подход и точку зрения. все по делу. Визитом и консультацией доволен.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик о докторе Агеносове Михаиле Петровиче. Обязательно передадим ему Ваши слова.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Выкачивание денег, не вникает в проблему
Я была у этого врача совсем недавно,не поняла, почему он ко всем моим анализам, сделанным в других клиниках и больницах отнесся совсем некорректно, придираясь к подписям, фамилиям, заключениям. Я усомнилась даже в его адекватности. Заставил меня вычернкуть абсолютно все препараты, которые я принимала ранее и велел повторить некоторые обследования в его клинике и только в ней, а потом обратно идти к нему на прием. Никому не советую к нему обращаться

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Отличный доктор
Надежда Сергеевна наблюдает обоих моих детей, одного из них с рождения. Всегда в хорошем настроении, спокойно и рассудительно подходит к любой проблеме, назначает адекватное и действенное лечение. Никакой негативной реакции на детские капризы, со всеми может договориться и решить любой вопрос. Все объясняет даже маленькому ребенку, к пациентам относится очень внимательно и уважительно.
Очень отзывчива и ориентирована на реальную помощь ребенку, делает для этого все возможное.
Постоянно повышает свой профессиональный уровень, открыта для диалога, с ней можно обсудить назначаемое лечение, ее назначения всегда аргументированы.
Старший менеджер по маркетингу
Евгения, спасибо за положительный отзыв о враче-педиатре Кузнецовой Надежде Сергеевне! Обязательно передадим доктору Ваши слова!

Самый лучший детский невролог
Прежде чем познакомиться с Ольгой Владимировной, я со старшим сыном обошла много докторов, случились в родах разные проблемы, которые мы долго не могли решить. Но как только попали к ней на прием, сразу стало ясно, мы нашли своего врача. Добрая, чуткая, внимательная, Ольга Владимировна покорила наши сердца. Ни один наш вопрос не остался без ответа, все по делу, четко, ясно, с юмором и оптимистическим взглядом на жизнь.
После похода к ней стала ясна схема коррекции состояния ребенка, остались одни только положительные эмоции.
С этого дня на протяжении 8 лет мой старший сын, а потом и младший (с рождения) наблюдаются только у Ольги Владимировны.
К каждому из детей у нее свой подход, даже если дети не в настроении, она легко находит с ними общий язык и быстро договаривается, адекватно относится к их капризам, без раздражения и недовольства.
Искренне интересуется событиями, происходящими в их жизни, всегда готова помочь. Мои дети всегда с удовольствием идут к ней на прием.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за такой детальный и душевный отзыв о докторе Лапшиной Ольге Владимировне! Спасибо, что отметили профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, а также личные качества доктора!

Согревает и дает надежду
Бейбала ханбалаевич.Внимателен, лечит словом, добротой, тепло м души ,согревает и дает надежду, а это так необходимо людям особенно больным. Спасибо добрым, мыдрым профессионалам .
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Приятно услышать такие теплые слова о нашем докторе Самедове Бейбале Ханбалаевиче. Спасибо Вам за отзыв!

1 месяц назад
оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач лечит болезни, возникающие из-за воздействия неблагоприятных факторов отдельных профессий профпатолог
Взрослый, Детский
Назначает только то, что действительно требуется
Очень ответственно, вовлеченно относится к пациентам. Тщательно осматривает, назначает только то, что действительно требуется для выявления и лечения заболевания.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Виталий! Спасибо, что оценили профессионализм доктора Помаза Алексея Павловича, его внимательное отношение к пациенту.
Здоровья Вам и Вашим близким!

профессионально!
Очень профессионально!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Инна! Спасибо за положительный отклик о докторе Самедове Бейбале Ханбалаевиче!

Лапшина Ольга Владимировна
Очень хороший специалист
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о докторе Лапшиной Ольге Владимировне!

Любящий свою профессию врач
Спасибо Ольге Владимировне за отношение к работе. Наблюдаем у нее своего малыша. Чувствуется, что профессию очень любит, настоящий Врач!
Кстати, в одном из отзывов разочарованного пациента, сообщалось, что Ольга Владимировна допускает сарказм в общении, для тех, кто не в курсе, это признак уверенности и интеллекта)))
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо за теплый, душевный отзыв! Всегда очень приятно слышать такие слова о наших докторах.

Все отлично
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о ФГБУ "КДЦ с поликлиникой"!

Самедов Бейбала Ханбалаевич
Очень внимательный, досконально до мелочей изучает все анализы, задает вопросы. Профессионал с большим опытом.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отклик о докторе Самедове Бейбале Ханбалаевиче! Приятно, что Вы отметили внимательный подход доктора к пациенту, его профессиональные качества. При необходимости - обращайтесь. Будем рады оказаться полезными.

Старший менеджер по маркетингу
Спасибо, Вадим, за положительный отзыв о "Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой" Управления делами Президента РФ!

Со слов пациента по телефону
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
О результатах говорить еще рано
Делала у доктора Турахановой Гульноры Тураевны пластику лица, но еще прошло мало времени, поэтому говорить о результате пока нет смысла. Сегодня могу лишь поделиться своими общими впечатлениями о докторе и клинике, где я делала операцию. Клиника мне понравилась, оцениваю ее на самый высший балл - 5 из 5, а с Гульнорой Тураевной продолжаю общение уже после операции. Пока все идет хорошо и впечатление о ней складывается положительное. Больше на данный момент мне сказать нечего.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш комментарий о "Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой" и докторе Турахановой Гульноре Тураевне. Будем благодарны за рекомендацию вашим друзьям и знакомым!

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Трушникова Нина Анатольевна
Все просто отлично! Очень рекомендую! Спасибо!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и рекомендацию доктора!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую!
Прекрасный, спокойный, профессиональный врач. Рекомендую!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за отклик о враче ультразвуковой диагностики Ермаке Александре Анатольевиче. Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм доктора!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Очень профессиональный доктор и позитивный человек
У доктора Емгахова ставила коронки на имплантаты 6 месяцев назад (имплантаты ставила у хирурга Фролова НА) - все очень оперативно и по делу: Заурбек Владимирович предложил варианты коронок на выбор, привёл аргументы в пользу каждого, снял слепки, подобрал цвет, все подошло идеально. Также успокоил меня, что больно не будет, комментировал каждое своё действие (я панически боюсь врачей стоматологов). Очень профессиональный доброжелательный доктор. Рекомендую!
Старший менеджер по маркетингу
Уважаемая Елена! Благодарим за теплый отклик о работе доктора Емгахова Заурбека Владимировича! Очень радостно, что Вы оценили то, с какими вниманием относится доктор к своим пациентам, его доброжелательный настрой. Спасибо за рекомендацию!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Идеальный хирург, как в кино
Если в нашей семье стоит вопрос о хирургической стоматологии, нет сомнений, к кому обращаться. Я вставляла имплантаты у Николая Анатольевича, дочка и муж удаляли зубы мудрости. Наш доктор - очень талантливый с золотыми руками, доверяю ему полностью. Это с моей боязнью стоматологов (я не могла вставить имплантаты больше 20 лет из-за страха). Доктор - современный, деловой, очень приятный в общении мужчина, ценит время своё и пациентов, дает телефон. Немногословный, но мне и не беседы нужны на приеме, а варианты, что можно сделать. Здесь все блестяще - предложил сразу несколько вариантов имплантатов, выдал рекомендации письменные, как что и когда делать. Отеков у меня не было, все быстро зажило, уже скоро год наслаждаюсь «новыми» зубами - 2 нижние 6-ки делали. Я просто счастлива! Дай Бог Николаю Анатольевичу доброго здоровья и профессионального признания. ПС: кстати, при его высоком уровне мастерства недорого вышло. Всем здоровья и хорошего настроения!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за добрые слова о докторе Фролове Николае Анатольевиче. Нам очень приятно, что врачи стоматологического отделения нашего центра уже стали вашими семейными врачами. Это, действительно, очень и очень ценно! Благодарим!!!

Чётко по времени,хорошая столовая
Делали в марте Бабушке рентген желудка, очень чуткое отношение,всё чётко по времени,хорошая столовая.Все в порядке с парковкой. Чисто,аккуратно.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, уважаемая Яна! Благодарим за приятные слова. Были рады помочь!

Выражаем искреннюю благодарность
Выражаем искреннюю благодарность нашему любимому доктору- Ольге Владимировне, специалисту высочайшей квалификации, чуткому и отзывчивому человеку, который вылечил нашего ребёнка!!!!!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо за такой душевный отзыв! Очень радостно, что наш доктор Лапшина Ольга Владимировна вам помогла. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Шубик Юрий Викторович
Самый лучший доктор!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Приятно слышать такие слова о нашем докторе! Спасибо за отзыв.

отлично
Все отлично
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о "Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой"!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Замечательный врач
Я очень высокого мнения о ней, это замечательный доктор, которому я очень и очень благодарна. Мне понравилось в Крятовой Татьяне Вадимовне все: внимательная, душевная грамотная, - и все это со словом очень. Я несказанно рада, что послушалась совета и обратилась к Татьяне Вадимовне. Я пришла на прием без конкретного диагноза, меня беспокоил учащенный пульс. Доктор меня хорошо обследовала, поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас я уже ощущаю, что мое самочувствие улучшилось. Большое вам спасибо, Татьяна Вадимовна, желаю вам здоровья и всех благ!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Галина Ивановна! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Нам очень радостно, что наш доктор Крятова Татьяна Вадимовна Вам помогла и Вы чувствуете себя лучше. Обязательно передадим доктору Ваши пожелания и теплые слова благодарности!

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
К доктору Ширшовой Наталье Юрьевне обращалась два раза летом 2019 года, до этого уже какое-то время наблюдалась у нее. Могу сказать о ней, что она замечательный врач, и последний прием, как и другие, прошел хорошо.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за отклик! Спасибо, что оценили компетентность и профессионализм нашего врача-гинеколога Ширшовой Натальи Юрьевны. Крепкого Вам здоровья!

Шубик Юрий Викторович
Прекрасный специалист.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Владимир! Нам очень приятно, что Вы оценили высокий профессионализм врача-кардиолога Шубика Юрия Викторовича. Если понадобиться наша помощь вновь - пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень грамотный специалист
Делала у врача в КДЦ 3 УЗИ (МЖ, ЩЖ, БП). Очень нравится, что доктор не торопится и внимательно изучает каждый см участка. Если что-то обнаруживает, то спокойно даёт рекомендации. Очень грамотный специалист. Ему доверяю и стараюсь теперь ходить именно к этому доктору.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Влада! Спасибо за Ваш детальный отзыв о докторе Ермаке Александре Анатольевиче! Обязательно передадим ему Ваши теплые слова.

Очень довольна
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашеге медицинского центра. При необходимости - обращайтесь. Будем рады вновь оказаться полезными.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
самый ужасный приём за всю беременность
Хочу оставить отзыв о приеме у доктора Рязанцевой. Состою платно на учете по беременности в КДЦ на Крестовском. Мой врач к сожалению был на больничном и меня перезаписали на приём к Екатерине Марковне. На приеме планировалось оформление декрета, ктг плода, осмотр,санация, тк установлен пессарий. Как только пригласили в кабинет, тут же врач сказала , что ей некогда со мной возиться, времени нет, чтобы сидеть и разбираться в моей истории (очень бросилось в глаза , что на докторе даже халата не было, просто поло и джинсы- будто просто забежала на приём). Ктг сразу сказала - делать не будем, в другой раз сами записывайтесь. За пару минут посмотрела, взяла мазки ( было больно и неприятно, хотя говорила что мне больно). На все мои жалобы не услышала ни единого ответа- только бурчание ( отекают руки- купите компрес чулки, Геморой - бывает, головокружение- ну да ). В протоколе также написала-жалоб нет, и в придачу- зев приоткрыт. По анализам-сказала все отлично(железо было на нуле). Затем протянула квитанцию, где указано, за что нужно ещё доплатить- санация влагалища. Я удивленно сказала, за что платить если мне этого не делали. Екатерина Марковна сказала-это мы вот делали, когда мазок брали, и вообще вы сами себе должны все делать и промывать. Интересно, как я должна сама себе промыть пессарий(((. За приём я заплатила тыс 5( это самый ужасный приём за всю беременность. Вышла очень расстроенной, прошёл месяц, а до сих пор в голове этот приём. После пришлось перезаписываться в другую клинику, чтобы убедиться, что зев закрыт( Для кого то - может это и хороший врач, для меня -нет. Просто хотелось поделиться своим опытом.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от приема. Отметим, что Екатерина Марковна приняла вас внепланово при полной записи в этот день, поэтому времени на осмотр было меньше, чем необходимо для проведения всех запланированных изначально процедур (КТГ обычно проводится в течение 30-50 минут). Что касается обработки влагалища, процедура была проведена, а по поводу анализов, со слов доктора, они, действительно, в норме для данного срока беременности. Костюм доктора - это медицинская форма для проведения операций. Мы понимаем, что вы беспокоитесь за здоровье будущего малыша и что беременность – это не простой и очень ответственный период, но все наши доктора делают всё возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно настолько, насколько это возможно при всех объективных обстоятельствах. Мы от чистого сердца желаем здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
12345...12
КДЦ Управления делами Президента РФ : рейтинг 4.4/5 на основе 355 отзывов