ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
4.2
Год основания:
2008
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой на Морском проспекте (122)

Оценки клиники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
взрослый
отзыв
Все понравилось

квалифицированный прием
Вполне квалифицированный прием. Немного доктор уставший, но наверняка причина того, конец рабочего дня.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
детский
Невролог-к которому все хотят попасть
Ольга Владимировна-великолепный врач, внимательный, грамотный, и с большой любовью относится к своей работе и маленьким пациентам. Наблюдаемся с рождения у неё, всегда внимательна до деталей, тщательно осматривает, дает полезные рекомендации, бывали и у других неврологов в поликлинике, сравнивали, хочется на приём только к ней!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Выкачивание денег
Выкачивание денег!!!! Мужу дробили камень результат ужасный вторую неделю с сильными болями камень не вышел , итог операция вторично! Наступаем на грабли второй раз и одна и та же система больше в эту клинику обращаться нет желания!!!
Менеджер по рекламе и маркетингу
Добрый день, уважаемая Зинаида! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное отношение к нашей клинике, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситации.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Отличный доктор
Конечно, у всех свой взгляд на докторов, но мне понравился профессиональный подход. И желание сделать свою работу по максимуму! Что называется с полной отдачей. Спасибо Вам доктор!
Менеджер по рекламе и маркетингу
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче!

С большой благодарностью
Наблюдаюсь у Сорокиной О.В. более 10 лет и всегда рекомендую Ольгу Вячеславовну своим близким и знакомым! Все пациенты, побывавшие на приеме отмечают корректность, внимательность доктора. Обращаясь к такую высококвалифицированному специалисту, уверена, что моё «женское» здоровье в порядке, чего и Вам желаю!
Менеджер по рекламе и маркетингу
Добрый день, уважаемая Ольга!
Огромное спасибо за такие теплые слова о нашем докторе!

взрослый
отзыв
Врач очень понравился.
Надежда Москаленко
Менеджер по рекламе и мркетингу
Спасибо Вам за отзыв!

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Рекомендую
Внимательная, доброжелательная, позитивная, тактичная, лучезарная, умеющая выстроить диалог с больным профессионально, грамотно. Желаю Марине Магомедовне оставаться на долгие годы такой!
Если бы все врачи были такими!!! Я в восторге! Рекомендую! Нина М. 89219782969
Менеджер по рекламе и маркетингу
Уважаемая Нина! Спасибо Вам за теплый отклик но нашем докторе!
Обязательно передадим ваши слова Марине Магомедовне.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Врач от Бога!
Мой диагноз Т2N1M0, все лечение проходила у Гарика Альбертовича: 6 курсов химиотерапии, операция! У Гарика Альбертовича золотые руки, у меня была сложнейшая операция! Спасибо Вам огромное за подаренную жизнь!
Менеджер по рекламе и маркетингу
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень радостно, что наш медицинский центр и в частности Гарик Альбертович помогли Вам! Благодарим за доверие!
Уважаемая Оксана Юрьевна!
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и близким!

1 месяц назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Лучший врач УЗИ
Лучший врач УЗИ которых я зная. Но потерял контакты.
Кудинов Р.В.
Менеджер по рекламе и маркетингу
Добрый день, уважаемый г-н Кудинов!
Спасибо зам за положительный отклик о докторе.
Узнать расписание Юлианны Евгеньевны и записаться на прием Вы можете, позвонив нам по телефону: 325-00-03 или заполнив форму "Обратный звонок" на нашем сайте.

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Профессионал
Попала по рекомендации другого специалиста. Очень нравится доктор.
Комплексный подход, на первом приеме взяла все необходимые анализы и через 3 недели все разложила по полочкам и успокоила по поводу будущей беременности. Грамотный врач и приятный в общении человек!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Огромное спасибо
Обнаружила проблему, которую не могли обнаружить врачи на протяжении почти года! Огромное спасибо

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый
Огромное спасибо и низкий поклон
Сделала блефаропластику век,осталась очень довольна результатом.Оперировала Борисовская Натела Душельевна.Меня переполняет чувство Благодарности,это профессионал с большой буквы и очень отзывчивый человек.Хочу всем женщинам,кто хочет сделать блефаропластику,но сомневается или боится,доверяйте свои глаза только таким специалистам,как Натела Душельевна.А также хочется поблагодарить медсестру Марину,которая асестировала во время операции.Еще раз Огромное спасибо и низкий поклон!

Замечательный специалист
Внимательный. Грамотный спокойный. Знает своё дело
Менеджер по рекламе и маркетингу
Благодарим Вас за положительный отклик!

Саадулаева просто супер!!!
Марина Магамедовна лучший доктор которого встречала! Умница и красавица!

Тараканова Елизавета Николаевна
Отличный врач! Супруг длительно мучался приступами кашля. Из всего арсенала самолечения ничего абсолютно не помогало. Елизавета Николаевна сразу определила причину, которая не по ее специальности (!) и направила к соответствующему врачу. Очень ей благодарны! Спасибо большое!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Была на консультации
Была на консультации. После выполнения назначения и рекомендаций все быстро прошло. Больше тянула с визитом и сама себя накручивала, чем лечилась.

Гарик Альбертович
Доктор неразговорчив, но видно что в голове мыслищи. Но у меня проблема, химиотерапевт в Калининградской области не согласен с назначением доктора. И вот лежу и не знаю что теперь делать, вот и как врач может назначил супер лечение а в регионе сомневаются, говорят что так нельзя делать а наоборот. 89062325545.
Дашян Гарик Альбертович
Благодарю за отзыв! Насколько нам удалось выяснить, ваши врачи всё-таки согласились провести назначенную нами терапию. Будем надеяться на хороший ответ! Спасибо!

взрослый
Зря потрачено время и деньги
Посещал в клинике на Крестовском. Каждый раз задержка на 15-20 мин. Т.е абсолютно плевать на мое время. У меня не хватает бактерий лакто и раздувает живот. Прописал пить бактерии, сделали все исследования. На приеме спрашивпю- что будет после отмены приема бактерий и пробиотиков? Все вернётся обратно? Ответ- Вы пейте, там посмотрим. Итог: все вернулось обратно. Толку ноль. Зря потрачено время и деньги. Проблема вздутия никак не решена.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
отзыв о враче Шевченко Евгений Александрович
На прием водим ребенка: лечим ринит, делаем кукушку. Есть современное оборудование. Сразу можно все проверить, не то что в поликлинике. Доктор спокойный, все покажет и разьяснит родителям и маленькому пациенту.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
профессионал
Екатерина Марковна- профессионал своего дела, который любит свою работу. Она вела мою беременность. Очень внимательна, все рекомендации абсолютно обоснованы. Ни одной лишней таблетки или обследования. Но если надо- то совершенно по показаниям. После беременности наблюдаюсь только у нее, это уже 7 лет как. Много лет у меня была эрозия. Ее наблюдали, но год назад контрольный анализ стал нехорошим. Екатерина Марковна после этого настоятельно рекомендовала ею «заняться». То есть до этого никаких оперативных вмешательств она не назначала: абсолютно нет лишних назначений дорогостоящих процедур. Сама процедура небюджетная, но это уже выбор лично каждого- дешево и с риском или подороже с отсутствием таких рисков. Врач только дает информацию об этом. Операцию дела Екатерина Марковна, все прошло хорошо. Помимо всего прочего, после процедуры качество жизни значительно улучшилось.

Бибик Павел Родионович
Отличный врач! После неудачного лечения острого ларингита (мне его даже не диагностировали) в районной поликлинике обратилась к Павлу Родионовичу и результат не заставил долго ждать. Спасибо!

Уберите форму обратной связи на сайте
На сайте клиники есть форма предварительной записи к врачу. Я обрадовалась, удобный, думаю, сервис! Заполнила все поля, антибот пришлось 15 минут преодолевать. К моему разочарованию, прошла неделя, но мне из клиники не перезвонили! Уберите форму обратной связи на сайте, не позорьтесь!

Колоноскопия
Профессионал своего дела.

благодарность сотрудникам
Очень оперативно. Уважительное отношение, приветливы и терпеливо разъясняют и отвечают на все вопросы профессионально. Спасибо огромное.

Спасибо Вам
Спасибо Вам за отличное и внимательное отношение к пациентам, любовь к своему делу, нацеленность на результат и высочайший профессионализм во всем, что Вы делаете!

Осталась довольна
Осталась довольна. Со всем сотрудниками , с кем пришлось общаться , от аптеки до гардероба сложились тёплые отношения. Исследование проводилось в дружественной атмосфере и тщательно. спасибо !

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Отзыв о враче Шубик Ю.В.
Лучшего врача я не встречала. Внимательный, неравнодушный человек. Наблюдаюсь у него несколько лет. Подобрал мне препараты, с которыми я могу жить. Мужа поставил на ноги после инфаркта. Спасибо Вам, Юрий Викторович.

Очень не доволен
Заплатил по рекламе медкарта для школы /4000/, в итоге карта заполнена на половину, что не годится для школы. В итоге пришлось обратится в другую клинику, где за ту же сумму сделали всё как следует. Жаловаться пустая трата времени. Будьте бдительны.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
взрослый
Спасибо Оксане Дмитриевне за высокий профессионализм и замечательные человеческие качества.