Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Год основания:
2008
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой на Морском проспекте (477)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Все супер
Все на высшем уровне
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отклик о нашем враче-кардиологе Шубике Юрии Викторовиче!

лечит болезни нервной системы невролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Оксана Васильевна высококвалифицированный специалист и прекрасный диагност.
Здравствуйте, Елизавета!
Благодарим за приятные слова о докторе Посохиной Оксане Васильевне!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Не обнаружил проблем
Обратилась к данному врачу с искривлённой перегородкой. Павел Родионович осмотрел, сделала я снимок, он посмотрел на снимок и сказал, что искривление не критичное. Спустя 3 месяца, я решила снова обратиться к врачу, но в другую клинику. К моему счастью, что в той клинике врач оказался профессиональнее, посмотрел снимок и предложил два варианта лечения, одним из них была операция. Сделали операцию и теперь я радуюсь каждому чистейшому вздоху без заложенности носа.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Екатерина! Благодарим за обратную связь. Информацию передадим руководству.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасибо!
Очень компетентный врач во всех вопросах. Описывать свою ситуацию не буду, но помог в полной мере. Спасибо Вам огромное. Советую всем.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за приятный отклик о враче-хирурге Герасимове Германе Германовиче!

21 день назад
Защита персональных данных? Нет, не слышали.
Делала МРТ малого таза с контрастом, платно, за 11 тысяч рублей. К самой процедуре и медицинскому персоналу претензий нет, все были внимательны и доброжелательны.
Но хочу обратить внимание, что в центре не соблюдается надлежащим образом закон о неразглашении персональной информации!!
1) Я ещё переодевалась за ширмой после МРТ, когда в этот кабинет пригласили следующего пациента и он начал рассказывать о своих проблемах со здоровьем и его целях МРТ исследования. Можно было подождать ровно 3 минуты, чтобы я покинула помещение и не слышала этого!
2) Мне на электронную почту пришло два письма с результатами анализов крови (биохимии и иммунологии) ДРУГОГО пациента. Свои результаты МРТ я получила за час до этих писем, после звонка в центр и просьбы мне их отправить. Может, до этого их тоже отправляли кому-то другому? :(
Хочется более внимательного отношения к личной информации ваших пациентов!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информация будет доведена до руководства и с сотрудниками будет проведена беседа на тему "Защита персональных данных пациентов".

21 день назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Богданова Евгения Олеговна
В день процедуры МРТ малого таза я забыла взять с собой результаты предыдущих исследований, но Евгения Олеговна внимательно расспросила о цели исследования и на следующий день сделала подробное описание результатов моего МРТ. Спасибо!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова о докторе Богдановой Евгении Олеговне!

Обследование денситометрия
Очень грамотное,информативное обследование. Я уже делала там 3 раза. Очень всем знакомым рекомендую!!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и за доверие к нашим специалистам! При необходимости - обращайтесь вновь. Будем рады помочь!

Высокий уровень консультации
Мои ожидания о клинике Управл. делами Президента полностью оправдались. ЛОР врач Елена Михайловна очень компетентный специалист. Прекрасно проконсультировала о возможности оперативного лечения. Сделала процедуру, которая быстро принесла облегчение носового дыхания.
Кабинет оснащен высокотехнологичной аппаратурой. Рекомендую к ней обращаться с ЛОР заболеваниями.
Старший менеджер по маркетингу
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Обязательно передадим доктору Бачеговой Елене Михайловне Ваши приятные слова.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Наконец-то я нашла очень компетентного и грамотного врача. Елена Борисовна,Спасибо вам большое за ваше отношение к пациенту,за то,что уделили мне столько времени,что пришлось задержать приём других пациентов,за то что вникли в мою проблему и за профессиональную помощь. Жаль только,что очень сложно записаться на приём,ну это и понятно,таких внимательных и компетентных врачей сложно найти.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Алена! Спасибо за теплые слова о докторе Авалуевой Елене Борисовне!

Самый лучший врач
Просто рада , что нашла этого врача!! Наблюдаюсь уже 3 года! И не смущает , что приходиться ездить в другой конец города. Ольга Вячеславовна помогла подготовиться к беременности и выносить мне моего малыша.Хотя другие врачи говорили - о беременности можете в ближайшие годы и не думать. Супер врач!!!просто не описать словами.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за теплый отклик о докторе Сорокиной Ольге Вячеславовне! Очень рады, что она Вам помогла и беременность прошла успешно!

1 месяц назад
Как получить удовольствие от визита к гинекологу
В рамках программы обследования Женское здоровье я попала сегодня к удивительному доктору. Никогда еще не чувствовала себя так спокойно и расслабленно в кабинете гинеколога. Екатерина Марковна очень внимательный, очень доброжелательный врач, при этом ни одна мелочь не ускользает из ее поля зрения. Ощущение, что ты в надежных руках, и даже желание прийти снова - это что-то совершенно новое из серии "А что, так можно было?". Большое спасибо Екатерине Марковне за прием и организаторам программы за прекрасную возможность познакомиться с таким замечательным доктором.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за такие теплые слова о враче-гинекологе Рязанцевой Екатерине Марковне! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!

Не советую
По воле случая побывал у данного специалиста , с собой были свежие результаты исследований и анализов с одной из клиник г.Москвы. Изучил вскользь и очень небрежно.Больше задавал вопросы про стоимость приемов и исследований , сколько я платил в Москве. Раскритиковав прочитанное и увиденное, акцентировал внимание на том, что компетенция специалистов оставляет желать лучшего. Диалога полноценного не получилось, не слушает.Работает в режиме монолога, много лишней философии и высокомерия. Впечатление от приема не приятное.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы направите нам свои контактные данные на электронную почту kdcudp@mail.ru – мы обязательно с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств посещения нашего учреждения. В любом случае информация, указанная Вами в отзыве, будет направлена руководству и с доктором будет проведена беседа.

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: Консультации врачей
Очень квалифицированный врач
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отклик!

Услуга: Хирургическое удаление фурункула
Мне очень не понравилось. Когда у меня началась паническая атака во время процедуры, врач и медсестра достаточно грубо со мной обошлись и не знали, что делать, говорили, что я сама себе накручиваю и не надо так переживать, что я уже «взрослый человек» и прочие токсичные вещи. Пришлось объяснять, как им мне помочь. Так же сделали мне обезболивание ледокаином, На который у меня аллергия, а не ультракаином, что и было написано в справке и ощущалось, хотя в глаза мне говорили, что это ультракаин. Когда пришла домой, обнаружила, что пластиковой турунды в гнойной ране нет и в помине, вся их повязка развалилась от одного прикосновения. Так же врач утверждал, что все мои проблемы от бритья и неправильных трусов, хотя я не бреюсь и ношу хлопковые трусы - врачу было все равно, других причин для него не существовало. На следующий день к ним на Перевязку, хотя была записана. Никто даже не перезвонил, не спросил приду ли я или почему не пришла. В общем, очень плохо, лучшие традиции советской школы, причём ещё и врут в глаза. Не рекомендую.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от пройденной процедуры. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если вы направите нам свои контактные данные (ФИО, номер телефона) на электронную почту kdcudp@mail.ru. Мы обязательно с вами свяжемся.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Взрослый, Детский
Лучший специалист по мрт-диагностики!
С 2013 года приходится раз в пару лет проходить гидро-мрт. Этот врач лучший в этом деле. Всегда узнаёт хотя видимся раз в 2-3 года. Очень благодарен ему.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Феликс! Благодарим за отклик о нашем докторе Собко Викторе Юрьевиче!

Внимательный врач
Врач была внимательна, провела осмотр тщательно. На первом приеме доктор назначила МРТ и анализы, потом на основе этих результатов она пришла к выводу, что заболеваний по ее профилю нет. Предложила проверить щитовидную железу у эндокринолога и посетить гинеколога. Также врач выписала мне успокоительные. Нареканий нет, специалист грамотный. Доктора я выбирала по отзывам, осталось приятное впечатление. Могу рекомендовать этого врача.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением после консультации врача-невролога Дубиной Натальи Николаевны. Очень приятно, что Вы готовы рекомендовать этого доктора.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Пока в процессе лечения
Я искал сомнолога в интернете поближе к дому. Отзывы об Аганиной Наталье Сергеевне понравились, поэтому записался к ней. Приём прошёл нормально, она очень внимательный специалист. Пока побывал у неё только два раза. Сейчас мы в процессе, мне предстоит много чего ещё сделать, пройти ряд специалистов и обследований. Доктор дала мне направления на кардиограмму, УЗИ, также необходимо получить консультацию у лора, остеопата, даже флебологу нужно показаться, потом со всеми результатами к Наталье Сергеевне на приём. Предварительно ставлю 5 баллов, но там, конечно, ещё непочатый край работы. Как обойду всех специалистов, снова пойду к Наталье Сергеевне и дальше будем работать над проблемой.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Рашид Фяритович! Благодарим, что нашим время дать обратную связь и оставили такой детальный отзыв. Доктор Аганина Наталья Сергеевна - профессионал своего дела, поэтому мы уверены, что результаты обследования и лечения не заставят себя ждать. Скорейшего Вам выздоровления!

Профессионал
Всё очень хорошо. Я давно хожу к Ирине Александровне, в первый раз был, наверное, года четыре назад, выбрал её тогда по отзывам. Доктор нравится, устраивает, поэтому продолжаю обращаться именно к ней. Больше всего, конечно, устраивает профессионализм врача. Если оценивать по пятибалльной шкале, то больше склоняюсь к тому, чтобы поставить доктору пятёрку. В Консультативно-диагностическом центре также всё устраивает.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Максим Владимирович! Благодарим за отклик о докторе Скидановой Ирине Александровне! Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего доктора. При необходимости - обращайтесь. Будем рады помочь!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Я пришла с определенной целью – удалить кисту. Врач назначил дополнительные обследования и анализы, я их сделала, и он запланировал проведение операции. Есть определенные плюсы в таком подходе, так как мы не тратили время на попытки медикаментозного лечения, а сразу выбрали хирургическое вмешательство. Так что в итоге мы добились нужного результата, я довольна. Удобно, что в кабинете есть аппарат УЗИ, не нужно отдельно проходить эту процедуру где-то еще. Хороший врач, я его уже рекомендовала подруге с похожим диагнозом.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о нашем докторе Карпееве Станиславе Анатольевиче!

Взрослый, Детский
Врач расспросила меня подробно, осмотрела, послушала. Диагноз она поставила сразу, так как результаты анализов у меня уже были. Доктор назначила лечение, я его заканчиваю. Оно помогает, но еще нужно время. Каких-то недопониманий с врачом не возникло, хороший прием. Если потребуется, запишусь к этому доктору повторно.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением после консультации врача-оториноларинголога Покровской Анны Александровны. Рады, что Вы остались довольны консультацией и эффективностью назначенного лечения.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Услуга: Анализы для детей
Клиника достойна уважения. Вежливое,приветливое отношение медперсонала! Забор крови ребенку сделали очень качественно и безболезненно. Врач общей практики Липкин отлично провел осмотр нам понравилось! Спасибо большое!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Очень приятно слышать, что Вы остались довольны консультацией доктора и работой наших медицинских сестер. Благодарим за отзыв!

проведение обследования
В данной клинике прошли обследование с помощью МРТ. Очень понравилось расположение клиники. В клинике все чистенько, везде санитайзеры, оформление документов в регистратуре быстро и четко, персонал вежливый. Само обследование четко по времени. Но опечалил тот факт, что результаты выдают лишь на следующий день (в других клиниках обычно занимает 1 - 4 часа), что очень не удобно. Повторно тратить 3 часа на дорогу туда-обратно совсем не хочется.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо, что рассказали о Вашем посещении нашей клинике. Очень рады, что Вы остались довольны персоналом и проведенным обследованием. По поводу ожидания результатов исследования - сожалеем, что возникла эта проблема. Отметим, что вы можете запросить результаты в электронном виде, написав нам на почту kdcudp@mail.ru, а оригиналы документов забрать позже в удобный для Вас день.
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за ответ. Я безусловно в курсе, что я могу запросить результаты в электронном виде, написав вам на почту kdcudp@mail.ru и даже получить их в электронном виде от вас с этой же почты. И если я буду забирать оригиналы документов в Удобный для меня День, это никак не отразится на времени, которое я затрачу не дорогу. Понимаете, удобный или не удобный день вообще никаким образом не влияет на расстояние. Гораздо удобнее для клиентов забирать результаты в день обследования.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Получение справки 026 для садика
Немного пришлось побегать с анализами из кабинета в кабинет.номера кабинетов не поддаются логике.но весь персонал очень отзывчивый и приятный.в целом все быстро и хорошо.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за высшую оценку! При необходимости - обращайтесь. Будем рады оказаться вновь полезными.

Среднее
Были на приёме, все подробно объяснили, помогли с лечением, надвали кучу полезных советов
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь!

Ужасно
Обратилась к этой женщине для подготовки к беременности. Все рекомендации соблюдала, врач сказала, что можно не предохраняться. На следующий прием я приехала с задержкой, но по тесту была одна полоска - врач отправила меня на УЗИ, по которому определили мне воспаление и Хоменко Н.В. назначила мне препарат 1 типа, запрещенный при беременности. Даже не отправив сдать кровь на ХЧГ. Я пропила весь курс, но менструация так и не началась, после чего я вновь сделала тест и увидела 2 полоски. На УЗИ в другой клинике мне поставили срок 6 недель и 3 дня. Все отзывы в клинике, где она принимала, удалили. А она живет спокойно.
Слава Богу, мой ребенок жив.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! К сожалению, по предоставленной Вами информации сложно дать развернутый комментарий. Будем благодарны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронную почту медицинского центра kdcudp@mail.ru – мы обязательно с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств посещения нашего учреждения. Также просьба уточнить название клиники, в которой Вас принимали. Возможно, это было другое медицинское учреждение, т.к. мы первый раз получаем данный отзыв.
Добрый день! Это было на Морском пр., д. 3, в ФГБУ «КДЦ с поликлиникой», но уже несколько лет назад - в этом году моему ребенку исполняется 5 лет. Я проходила подготовку к беременности у этого врача в 2014 году. После случившегося я звонила врачу, говорила ей об этом, а также оставляла отзыв на официальном сайте, но его или не опубликовали, или удалили. Я не стала тогда обращаться в другие инстанции и писать отзывы еще где-либо.
Благодарим за ответ! Чтобы мы cмогли провести служебное расследование, нам необходимы Ваши контактные данные (ФИО, контакт для оперативной связи). Вы не могли бы прислать информацию на наш электронный адрес kdcudp@mail.ru?

С уважением,

Больше не обращусь.
Была у этого доктора три раза. И если в первый раз меня все устроило, кроме ожидания 50 минут, то во второй раз, после того, как я долго напоминала о своей ситуации, я уже насторожилась, а после третьего раза решила, что к Сорокиной Ольге Вячеславовне я больше не обращусь.
Начнем с того, что доктор не готовиться к приему - для восстановления сведений о предыдущем приеме уходит достаточное количество времени. Во время приема врач часто отвлекалась на телефон. На последнем приеме доктор предлагала сдать те же анализы, что я сдавала в предыдущий раз, стоимостью почти 7 тыс. рублей. Поэтому из получасового приема минут 10 она только пыталась понять, на чем же мы закончили. Всего прием длился менее получаса. Ну а окончательной каплей было появление в протоколе осмотра новой записи, которая могла быть записана только после УЗИ. На мой вопрос, что означает эта фраза, Сорокина О.В. сказала мне, что о каждом пациенте у нее складывается мнение, и она записала его мне в карточку уже после того, как я ушла с приема. Хотя эта запись имела решающее значение: к этому доктору я пришла изначально для того, чтобы определить, где находится миома, так как я планирую беременность. Именно из-за этого я и пришла к доктору, и если в первый раз было сказано, что все нормально, миома стремится в полость матки, но пока туда не растет, то сейчас же было указано, что миома уже в полости матки и мне необходима операция после беременности. Ну а на секундочку оставила я в клинике 20 000 рублей, что для меня является внушительной суммой.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашего доктора. Понимаем Ваши эмоции, связанные с тем, что Вам несколько раз пришлось ожидать приема. Факт задержки приема связан с тем, что доктор Сорокина О.В. принимает даже тех пациентов, которые опаздывают на консультацию по каким-либо причинам. В будущем постараемся организовать работу кабинета так, чтобы всем пациентам было удобно.

Что касается обследования, УЗИ малого таза было выполнено именно на повторном приеме, после чего было выдано заключение об отсутствии противопоказаний к планированию беременности. О необходимости проводить операцию рекомендаций не было, т.к. неизвестно, как именно будет развиваться миома после беременности.

По поводу суммы, оставленной в нашей клинике, отметим, что она включает в себя не только консультации гинеколога и УЗИ малого таза, но и другие медицинские услуги.

Еще раз сожалеем, что Вы остались не удовлетворены предоставленными услугами, и искренне надеемся о пересмотре Вашего отношения к доктору. Сорокина Ольга Вячеславовна – профессионал своего дела и с большим вниманием относится к каждому пациенту.
Благодарю Вас за ответ на мой отзыв, но информация недостоверная - УЗИ мне делали именно на первичном приеме. Могу предоставить скан чека - там все написано. И врач сказала, что миома в полость матки не растет. Поэтому крайне удивительно на третьем приеме было увидеть запись о том, что при сохранении жалоб необходимо принятие решение об операции. И я сама это прочла в протоколе осмотра. Задала вопрос доктору - она ответила мне как раз о том, что она делает выводы о каждом пациенте и дописывает позже. И что миома у меня уже в полости матки. Но после чего врач сделала эту запись, если на предыдущем приеме врач только брала анализы. Смутил вопрос: "Ну что, живот все еще болит?" Хотя я никогда на боль в животе не жаловалась. Все крайне неоднозначно.
Общее впечатление создается... Поверхностного, невнимательного отношения.

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Доброжелательное отношение к клиенту, спокойно отвечает на любые вопросы. Рекомендую
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Любовь! Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора Дубиной Наталии Николаевны!

Услуга: Денситометрия костей
Превосходно!!! Я теперь ваш пациент навсегда!!!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Мария! Очень рады! Спасибо за приятные слова!

Услуга: Денситометрия костей
Отличный КДЦ
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку!

Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв о предоставленной медицинской услуге!
12345...16
КДЦ Управления делами Президента РФ : рейтинг 4.4/5 на основе 477 отзывов