ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
4.2
Год основания:
2008
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о ФГБУ Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой на Морском проспекте (109)

Оценки клиники

Замечательный специалист
Внимательный. Грамотный спокойный. Знает своё дело

Саадулаева просто супер!!!
Марина Магамедовна лучший доктор которого встречала! Умница и красавица!

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Тараканова Елизавета Николаевна
Отличный врач! Супруг длительно мучался приступами кашля. Из всего арсенала самолечения ничего абсолютно не помогало. Елизавета Николаевна сразу определила причину, которая не по ее специальности (!) и направила к соответствующему врачу. Очень ей благодарны! Спасибо большое!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Была на консультации
Была на консультации. После выполнения назначения и рекомендаций все быстро прошло. Больше тянула с визитом и сама себя накручивала, чем лечилась.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Гарик Альбертович
Доктор неразговорчив, но видно что в голове мыслищи. Но у меня проблема, химиотерапевт в Калининградской области не согласен с назначением доктора. И вот лежу и не знаю что теперь делать, вот и как врач может назначил супер лечение а в регионе сомневаются, говорят что так нельзя делать а наоборот. 89062325545.
Дашян Гарик Альбертович
Благодарю за отзыв! Насколько нам удалось выяснить, ваши врачи всё-таки согласились провести назначенную нами терапию. Будем надеяться на хороший ответ! Спасибо!

взрослый
Зря потрачено время и деньги
Посещал в клинике на Крестовском. Каждый раз задержка на 15-20 мин. Т.е абсолютно плевать на мое время. У меня не хватает бактерий лакто и раздувает живот. Прописал пить бактерии, сделали все исследования. На приеме спрашивпю- что будет после отмены приема бактерий и пробиотиков? Все вернётся обратно? Ответ- Вы пейте, там посмотрим. Итог: все вернулось обратно. Толку ноль. Зря потрачено время и деньги. Проблема вздутия никак не решена.

отзыв о враче Шевченко Евгений Александрович
На прием водим ребенка: лечим ринит, делаем кукушку. Есть современное оборудование. Сразу можно все проверить, не то что в поликлинике. Доктор спокойный, все покажет и разьяснит родителям и маленькому пациенту.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
профессионал
Екатерина Марковна- профессионал своего дела, который любит свою работу. Она вела мою беременность. Очень внимательна, все рекомендации абсолютно обоснованы. Ни одной лишней таблетки или обследования. Но если надо- то совершенно по показаниям. После беременности наблюдаюсь только у нее, это уже 7 лет как. Много лет у меня была эрозия. Ее наблюдали, но год назад контрольный анализ стал нехорошим. Екатерина Марковна после этого настоятельно рекомендовала ею «заняться». То есть до этого никаких оперативных вмешательств она не назначала: абсолютно нет лишних назначений дорогостоящих процедур. Сама процедура небюджетная, но это уже выбор лично каждого- дешево и с риском или подороже с отсутствием таких рисков. Врач только дает информацию об этом. Операцию дела Екатерина Марковна, все прошло хорошо. Помимо всего прочего, после процедуры качество жизни значительно улучшилось.

Бибик Павел Родионович
Отличный врач! После неудачного лечения острого ларингита (мне его даже не диагностировали) в районной поликлинике обратилась к Павлу Родионовичу и результат не заставил долго ждать. Спасибо!

Уберите форму обратной связи на сайте
На сайте клиники есть форма предварительной записи к врачу. Я обрадовалась, удобный, думаю, сервис! Заполнила все поля, антибот пришлось 15 минут преодолевать. К моему разочарованию, прошла неделя, но мне из клиники не перезвонили! Уберите форму обратной связи на сайте, не позорьтесь!

Колоноскопия
Профессионал своего дела.

благодарность сотрудникам
Очень оперативно. Уважительное отношение, приветливы и терпеливо разъясняют и отвечают на все вопросы профессионально. Спасибо огромное.

Спасибо Вам
Спасибо Вам за отличное и внимательное отношение к пациентам, любовь к своему делу, нацеленность на результат и высочайший профессионализм во всем, что Вы делаете!

Осталась довольна
Осталась довольна. Со всем сотрудниками , с кем пришлось общаться , от аптеки до гардероба сложились тёплые отношения. Исследование проводилось в дружественной атмосфере и тщательно. спасибо !

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Отзыв о враче Шубик Ю.В.
Лучшего врача я не встречала. Внимательный, неравнодушный человек. Наблюдаюсь у него несколько лет. Подобрал мне препараты, с которыми я могу жить. Мужа поставил на ноги после инфаркта. Спасибо Вам, Юрий Викторович.

Очень не доволен
Заплатил по рекламе медкарта для школы /4000/, в итоге карта заполнена на половину, что не годится для школы. В итоге пришлось обратится в другую клинику, где за ту же сумму сделали всё как следует. Жаловаться пустая трата времени. Будьте бдительны.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
взрослый
Спасибо Оксане Дмитриевне за высокий профессионализм и замечательные человеческие качества.

взрослый
Отзыв о враче Хоменко Н.В.
Столько слез пролито, столько нервов потрачено... Из-за халатности и безответственного отношения к своей работе этой женщины (не могу, к сожалению, назвать врачом) мы потеряли малыша... После трагедии была у трех врачей, каждый из которых подтвердил, что это была ошибка наблюдающего врача.

Отзыв о враче Шубик Ю.В.
Вдумчивая и грамотная консультация.

Наталья замечательный врач
Наталья замечательный врач! Благодаря ей мне удалось забременить в 38 лет и родить замечательную дочу, что ранее мне не удавалось. Рекомендую ее, она грамотный специалист и очень приятная в общении, у меня мама тоже у неё наблюдается и хорошо о ней отзывается

Спасибо за понимание.
Отличная Клиника И можно было бы оценить на все 5 баллов. Однако во время приема, врач несколько раз говорила по моб. телефону, отвлекаясь от беседы. Более того, в кабинет во время Приема вошла врач, возможно заведующая, извинилась конечно, при пациенте начала выяснять подробности расписания врача и не только. По моему это совершенно не приемлемо. Все вопросы служебного характера никогда нельзя решать в присутствии пациента. пациенты обязаны выключать моб. телефон в медицинском учреждении, врач во время Приема это тоже может сделать. Хотя бы выключить звук. В такой клинике могла бы быть простая табличка на двери с информацией о приёме. У меня создалось впечатление, что врачу совсем не интересно, то что я рассказываю ей. Это было заметно. Спасибо скажу все равно, т.к. выполняя назначения врача, мне стало лучше. Простите, возможно это мое видение ситуации, но это всего лишь факты.

Отзыв о враче Шубик Ю.В.
Внимательный и очень квалифицированный доктор. Сначала слушает, все расскащывает и только потом пишет бумаги!!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог
Очень благодарна
Консультировалась у эндокринолога Отрощенко О. В. Очень благодарна за подробную информацию по моему заболеванию. Назначены были необходимые анализы и только по их результатам, при повторном обращении, назначен курс лечения с пояснениями и следующим наблюдением.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
отзыв о враче Дубина Наталия Николаевна
Спасибо огромное за помощь!

Очень хороший врач. Добрый,отзывчивый
Спасибо за добрые слова!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
взрослый
Спасибо Хилинской Юлианне Андреевне. Чувствуется проффесиональность и доброе отношение к пациенту.

взрослый
Отзыв о враче Рязанцева Е.М.
Долго искала "своего" врача, обычно больше одного раза ни к кому на прием не приходила, но тут все изменилось. Екатерина Марковна - гинеколог, к которому действительно хочется возвращаться. Профессиональный индивидуальный подход, такому врачу доверяешь, не приходится сомневаться в компетентности. Вообще данная клиника одна из немногих, где врачам действительно небезразличны пациенты, а это показатель!

взрослый
Отзыв о враче Трушникова Н.А.
Нина Анатольевна, такому ипохондрику как я тяжело угодить, но, в случае с вами, я даже не могу найти аргументов, чтобы сомневаться. Мало того, что вы просто сами по себе производите впечатление доброй русской женщины, так еще и профессионал большой. Под седацией, конечно, ничего не чувствуешь (за что большая благодарность вашему анестезиологу с чувством юмора), главное - описание полное, подробное. Да и после процедуры все рассказываете. Спасибо за ваш труд, тактичность в столь щепетильном вопросе колоноскопии и просто добрый взгляд. Не хотелось бы чтобы возникла необходимость, но если будет - только к вам! С уважением, Евгений П. 23.08.2018

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый
Отзыв о враче Шестакова Н.В.
Благодарю Наталью Владимировну,была на процедуре колоноскопия без анестезии.Все прошло прекрасно-быстро и безболезненно.Спасибо вам еще раз.

Плохо
Плохо. Никто не перезвонил.