4.4
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Год основания:
2008
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой на Морском проспекте (282)

Оценки клиники

Спермограмму собирать в туалете
Спермограмму собирать в туалете, mar-теста нет.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Это профессионал
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Екатерине Марковне Рязанцевой!!! За ее труд и любовь к тому что она делает, потому что в совокупности всё это выливается в профессиональную работу и помощь людям! Екатерина Марковна меня оперировала "по женски" , как я волновалась и как я боялась-знала только я...но всё зря! Мои страхи-всё зря! И девочки, кто боится-не бойтесь! Правда...это профессионал ..СПАСИБО Вам большое! Теперь я здоровая и счастливая!!!)

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Шубик Юрий Викторович
Все отлично.Спасибо доктору.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Пищик Елена Григорьевна
Отличный специалист и чуткий, отзывчивый человек.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
внимательный врач
Очень внимательный врач.
Досконально изучил всю историю болезни. Время приёма заняло практически 1 час. Меня это порадовало.

Быстро, чётко
Быстро, чётко, по делу

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый, детский
Тактичная, чуткая, внимательная.
Гульнора Тураевна - профессионал своего дела и очень хороший человек. Тактичная, чуткая, внимательная. Я долго сомневалась и выбирала специалиста для риносептопластики. Нос сложный. После общения с Гульнорой Тураевной не осталось сомнений, она ответила на все мои вопросы и вдохновила на операцию. Прошло 1,5 месяца после снятия гипса, и я очень рада своему новому носу, появилась уверенность в себе, лицо стало гармоничным. Довольна и рада, что попала именно к этому врачу!

грамотная консультация
Очень грамотная консультация.Спасибо доктору.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что консультация врача-кардиолога Шубика Юрия Викторовича была для Вас полезной и информативной. Спасибо, что оценили профессионализ доктора и поставили высокую оценку!

взрослый
Попасть в руки к такому профессионалу - это очень большое счастье!
Екатерина Марковна - прекрасный специалист! И человек!
Я очень сильно нервничала, когда впервые попала на приём. Екатерина Марковна подробно рассказала о предстоящей операции и страх пропал. А потом были весёлые медсёстры, серьёзный анестезиолог и спокойная Екатерина Марковна! Впервые в жизни мне было ТАК комфортно в медицинском учреждении! Огромное спасибо персоналу! А ещё можно увидеть как из кабинета Екатерины Марковны выходят пациентки с улыбкой на лице. Попасть в руки к такому профессионалу - это очень большое счастье! Спасибо!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за такой детальный отзыв! Приятно слышать, что операция прошла для Вас легко и комфортно. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Марковне.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Первый прием у врача мне понравился
Нас приняли нормально, все было в порядке. Врач мне показалась очень доброжелательной. Она поняла мою проблему и все подробно рассказала, после мы с ней все обдумали насчет моего лечения. И вот мы сейчас обследуемся, сдаем анализы и потом уже пойдем на повторный прием с анализами, будем смотреть глубже мою проблему. Первый прием у врача мне понравился.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время оставить свой отклик. Рады, что прием у доктора Максимцевой Ирины Михайловны прошел хорошо и Вы чувствовали себя комфортно. Желаем скорейшего выздоровления!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит рентгеновское исследование рентгенолог
профессионализм и отзывчивость
Впервые встречаю такой профессионализм и отзывчивость
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Сергей! Спасибо за теплые слова о докторе Лебедеве Дмитрии Геннадьевиче!

Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем очень благодарны, если порекомендуете наш центр друзьям и знакомым.

21 день назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Спасибо, Наталия Николаевна!
Мучилась болями месяц! После грамотно подобранной терапии, боли прекратились. Диагноз секвестрированная левосторонняя грыжа с кадуальным смещением. Внимательный, душевный, неравнодушный доктор! Спасибо, Наталья Николаевна! Низкий поклон!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Нам очень ценно, что Вы оценили как профессионализм доктора Дубиной Наталии Николаевны, так и ее человеческие качества. Будьте здоровы!

21 день назад
Очень понравился его подход
Пришла к этому врачу по рекомендации, очень понравился его подход
Очень внимательный доктор, более подробный отзыв напишу по окончанию лечения
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Елена! Спасибо, что оставили свой отклик о докторе Самедове Бейбале Ханбалаевиче. Скорейшего Вам выздоровления!

высокий профессионализм
Спасибо большое за высокий профессионализм!!!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за отзыв! Если понадобится наша помощь вновь - обращайтесь! Будем рады помочь.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
доктор профессиональна
Делала электронейромиографию у Посохиной Оксане Васильевне, доктор профессиональна, внимательна, чутка.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили квалификацию и профессионализм доктора Посохиной Оксаны Васильевны! Обязательно передадим Ваши слова.

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Прекрасный врач
Спасибо доктору, операция и общение с ним - все прекрасно, спокойный, уверенный, вежливый, все объясняет очень доходчиво. Большое спасибо за проведенную лапароскопию и гистероскопию. Никаких нареканий, одни плюсы.

Консультативно-диагностический центр
Быстро,вежливо,профессионально
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили уровень обслуживания ФГБУ "КДЦ с поликлиникой". При необходимости, обращайтесь - будем рады помочь!

Спасибо!
Доктор составил план обследования, всё подробно разъяснил: с чем могут быть связаны симптомы, какой предположительный диагноз, какие анализы сделать необходимо и почему, какие - не обязательно, сразу назначил лечение на время обследования, для облегчения состояния. Мне было страшно начать обследоваться, т к нет к этому привычки, теперь стало гораздо спокойнее - думаю, я справлюсь! Спасибо!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, София! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что вы отметили вдумчивый, внимательный подход Самедова Бейбалы Ханбалаевича к пациенту. Обязательно передадим доктору Ваши слова. Желаем скорейшего выздоровления!

Шубик Юрий Викторович
Превосходно! Суперпрофессионально!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за Ваши слова в адрес доктора Шубика Юрия Викторовича.

Старший менеджер по маркетингу
Спасибо за высокую оценку!

Оксана Шелепова
Прекрасный врач, очень внимательный специалист. Попала к ней по рекомендациям другого врача, чтобы посмотреть шейку матки. Екатерина Марковна провела кольпоскопию и рекомендовала оперировать матку. Назначила все необходимые анализы и дату операции. Я ужасно боялась, но и сам гинеколог и анестезиолог, Кислицын Владимир Иванович, были очень доброжелательны, заботливы, подробно рассказали, какая будет операция, как меня будут вводить в наркоз, как я буду выходить из него. После операции из наркоза вышла очень комфортно, персонал заботливый. За 50 минут после наркоза ко мне очень часто подходили медсестры, узнавали о моем состоянии. Очень хочу поблагодарить мс, которая ставила катетер и вводила препараты - дорогой человек, я в ноги Вам кланяюсь: ни боли, ни гематомы после. И спасибо, что отвлекали меня разговорами, успокаивали.
Владимир Иванович отвечал на мои вопросы во время засыпания подробно, спокойно, даже шутливо. Это помогало расслабиться, отвлечься.
После операции Екатерина Марковна подробно рассказала о том, как прошла операция, с какими сложностями столкнулась она, как хирург, как решала эти сложности. Все время между приемами я могла ей позвонить и она терпеливо все объясняла и рассказывала.
Я просто в восторге от Екатерины Марковны, от анестезиолога и медицинских сестер. Спасибо вам большое. За ваше неравнодушие, профессионализм и теплоту. Я теперь уверена, что нашла своего гинеколога)
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Оксана! Благодарим за такой детальный комментарий! Спасибо за теплые слова в адрес докторов Рязанцевой Екатерины Марковны, Кислицына Владимира Ивановича и медицинских сестер. Нам всегда очень радостно получать хорошие отзывы!

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Врач очень внимательная
Была на приеме у Нины Анатольевны,все прошло очень хорошо.Безболезненно,врач очень внимательная,видела мое волнение и успокоила.От наркоза отошла очень быстро,как будто его и не было.Спасибо большое
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваш комментарий. Нам радостно, что Вы оценили высокую квалификацию и профессионализм Нины Анатольевны! Обязательно передадим доктору Ваши слова.

Консультативно-диагностический центр
Все на высшем уровне! Спасибо большое!
Старший менеджер по маркетингу
Уважаемая Ульяна! Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно!

1 месяц назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый, детский
Кожевникова Елена Владимировна
Лечимся у Елены Владимировны давно, ещё с Меди, ребёнок уже вырос, благодаря ей стоматолог - наш любимый доктор!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес доктора Кожевниковой Елены Владимировны. Если понадобиться помощь вновь, обращайтесь - обязательно поможем!

Впечатление испорчено
Консультант по телефону, дала изначально не верную информацию, мед персонал вообще хороший, кроме одной хамоватой выскочки на которую мы и нарволись. Из-за этого все впечатление испорчено. Больше туда не ногой и друзьям не по советуем.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Мария! Вы не могли бы прислать нам на официальную почту kdcudp@mail.ru свои контактные данные, а также дату приема? Нам важно разобраться в ситуации, чтобы в будущем не повторилось неприятных для наших пациентов ситуаций.

Все отлично!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Помогла всем!
Я не знаю кто писал отзывы ниже, похоже на подставные! Я пришла по рекомендации с тяжёлым случаем, по итогу беременность через пол года, отходила под присмотром Натальи Владимировны идеально всю беременность, звонила ей при любых ситуациях, она лечила даже мужа. После меня к ней обращались многие знакомые. Вели к ней мам, и своих знакомых. Помогла всем! Врач от бога
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за положительный отклик и за рекомендации нашего доктора друзьям и знакомым! Приятно, что вы оценили профессионализм Натальи Владимировны, ее готовность всегда поддерживать связь с пациентом. Если будет необходимость в будущем, пожалуйста, обращайтесь!

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой
Из-за отсутствия квот рекомедовали обратиться в ноябре для записи на бесплатное обледование, хотя на платной основе можно пройти обследование хоть завтра

любимый и родной врач
Хочу выразить огромную благодарность Хоменко Н.В. Много лет у нее ведусь, прошла с ней огонь воду и медные трубы. До беременности помогала со всем(хотя до знакомства с ней гинекологи откровенную чушь писали и прописывали, видели проблему там где ее не было ), вела меня всю беременность, поддерживала и была на связи 24/7. Беременность первая, а я еще тот паникер. Всегда могла успокоить, дать НУЖНЫЕ рекомендации. С такими врачами , с ее современным подходом и большим сердцем - можно сразу за вторым. Спасибо Вам огромное от нашей семьи.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Татьяна! Благодарим, что нашли время написать отзыв. Нам радостно, что Вы оценили чуткость, внимательность к пациенту, а также профессиональные качества доктора Хоменко Натальи Владимировны.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
12345...10