Отзывы о КДЦ с поликлиникой на Морском (627)

все устроило

На прием к Покровской Анне Александровне я записывалась с дочкой. Анна Александровна интересовала нас как ЛОР. Все устроило, врач провела осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Специалист очень легко нашла подход к дочери. Этого доктора вообще мы знаем давно.

андролог

Лебедев Дмитрий Геннадьевич

Дмитрий Геннадьевич-отличный врач с большим опытом и очень хороший человек. Смотрит не только на проблему, но и на то, из-за чего она возникает, помогает не просто избавиться от камня, но и полностью вылечиться от этого недуга. Даёт действенные консультации. Большое вам спасибо.

пластический хирург

Прием хирурга

Уртенова Мария Анзоровна

Спасибо большое за консультацию

Эндоскопия

Эндоскопия

В целом процедура прошла нормально, но врач была хамоватой. Опоздала на полчаса на приём и даже не извинилась. Не было никакой заинтересованности и нагрубила/давала непрошеные комментарии. По типу «ой как же вы до такого себя довели» и тд. Хотя по итогу эндоскопии все оказалось в норме))

Прием ЛОРа

Бачегова Елена Михайловна

Хороший грамотный врач!

Отличный доктор!

Я выбрала врача интуитивно и нисколько об этом не пожалела. Ольга Вячеславовна Сорокина - одна из лучших врачей, которых я встречала. Пришла я к ней первоначально не просто на профилактический осмотр, а с проблемой. Не получалось забеременеть около полутора лет. Ольга Вячеславовна всегда подбадривала, очень сопереживала и настраивала, что все будет хорошо. После обследования и назначенного курса лечения через полгода наступила беременность. Вот они, долгожданные положительные тесты! Когда я пришла вновь на приём, я была рада, что именно Ольга Вячеславовна будет вести мою беременность. Каждый приём - это полная уверенность, что все под контролем; все анализы тщательно расшифровывались, своевременно выявлялись отклонения, и проводилось лечение. Она всегда была на связи, в сложившейся ситуации, когда вся страна была на карантине, иногда приходилось общаться удалённо. После каждого приема я уходила уверенная и спокойная, что все хорошо. Благодаря Ольге Вячеславовне Сорокиной моя беременность прошла на ура, и я благополучно родила здоровую малышку. Была счастлива наблюдаться у Ольги Вячеславовны, она не просто врач от Бога, но и душевный хороший человек. Я очень рада, что есть такие профессионалы своего дела, которые радеют за свое дело и заботятся о своих пациентах!

21 день назад

Прием ЛОРа

Очень хороший доктор

Грамотный доктор широкого профиля. Выявил причину не связанную с заболеваниями ЛОР-органов, направил к специалисту. Диагноз поставлен верно. Внимательный.

гинеколог-хирург
Грамотный специалист

В начале недели проходила гистеросальпингографию по назначению гинеколога в КДЦ с поликлиникой у Станислава Анатольевича. Хочется отметить доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту: до процедуры доктор меня внимательно опросил, ответил на все вопросы, подробно объяснил, как будет проходить процедура, постарался меня успокоить, так как я очень боялась. Сама процедура прошла менее болезненно, чем я ожидала, хотя безболезненной назвать её всё-таки трудно. Отметила, что при введении канюли, Станислав Анатольевич старался действовать одновременно быстро и аккуратно, уверена, что благодаря этому самый болезненный этап процедуры прошёл для меня самым благоприятным образом. Также хотела бы отметить работу медсестер и специалистов в кабинете томографии: все были доброжелательны, внимательны, во время процедуры следили за моим самочувствием, успокаивали. Предварительные результаты исследования мне озвучили сразу после процедуры, доктор рассказал, как должна проходить реабилитация после исследования. Также было приятно, что мне пожелали здоровья и удачи в дальнейшем планировании беременности. Очень важно, когда врачи так трепетно относятся к пациенту - даже самые неприятные процедуры становится легче переносить. Выражаю искреннюю благодарность персоналу КДЦ с поликлиникой и лично станиславу Анатольевичу Карпееву!

21 день назад

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Николаевне за оперативный результат в лечении. Недавно произошло защемление седалищного нерва, парализовало ногу. И 3 дня я не мог ходить. Сделал МРТ, обнаружилась еще грыжа размером 1 см в нижнем диске ПКО. После консультации, необходимых рекомендаций процедур обратно из клиники пошел уже совершенно другим шагом. Стало значительно легче. Так что низкий Вам поклон даже с моей больной поясницей!):-) Рекомендую всем, у кого проблемы с позвоночником или остеохондроз!

дерматовенеролог
венеролог

Спасибо!

Благодарна Евгению Николаевичу за помощь в решении проблем с кожей буквально за пару посещений!

Аудиометрия / Аудиограмма

аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога

Спасибо!

Очень рада, что выбрала Наталью Сергеевну. Помогла решить проблему очень быстро и без траты лишних денег.

Обзорная маммография

Нормально

Делала в этой клинике маммографию. Понравилось, что при обращении в этот же день пригласили. Удобно то, что в личном кабинете появляется результат, и довольно таки быстро. Но хотелось бы, чтобы он дублировался и на почту, т.к.не совсем удобно ехать в конец города за диском. Да, и насторожило, что врач, который делал исследование, дважды "светил" одну из молочных желез, видимо с первого раза плохо захватила. Это вызывает мои опасения, всё таки доза облучения не маленькая(((

Прием кардиолога

Спасибо!

Благодарю за внимательное, серьезное и отзывчивое отношение к пациентам!

семейный врач

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший врач. Жаль, что ушел из нашей поликлиники.

Лучший эндоскопист

Записалась по отзывам от знакомых к Нине Анатольевне на колоноскопию и лично убедилась в деликатности и профессионализме врача. Через 2 года снова необходимо было делать данную процедуру плюс Фгдс (под наркозом). И снова все прошло в лучшем виде. Совершенно нет беспокойства и неудобств, связанного с процедурой и общения с врачом.

Прививка от ВПЧ

Вакцинация от ВПЧ

Посещаем КДЦ Управления делами Президента РФ с целью вакцинации от ВПЧ второй раз. И опять клиника оставила самые лучшие впечатления! Быстро записались на приём в удобное для нас время, хотя вакцина пользуется спросом и желающих много. Дочь была осмотрена квалифицированным врачом, внимательно и всесторонне. В прививочном кабинете была предъявлена вакцина с указанием названия, серии и сроков годности. Вакцинация прошла без осложнений. Да ещё и по приятной самой низкой в городе цене. Мы довольны. Спасибо!

ортодонт
Профессионал

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна - приветливая, видно, что профессионал, все объяснила, рассказала, вылечила, проконсультировала и сделала все так, как надо. В дальнейшем, возможно, если что-то понадобится, то будем еще к ней обращаться, хотя нам далековато, мы живем в Железнодорожном.

эндокринолог
Внимательный и квалифицированный врач

Мы у этого врача уже не первый год наблюдаемся. Ирина Михайловна - очень внимательная, квалифицированная, лечение дает свои результаты. У нее наблюдается мой ребенок, который на приеме всегда чувствует себя комфортно. Врач умеет находить подход к детям, поэтому мы из-за этого и остались, когда три года назад к ней пошли. Она как раз находит подход, хорошо объясняет, дети слушают ее лучше, чем родителей.

Великолепный специалист

Ходим к Юрию Леонидовичу уже давно практически всей семьей. Великолепный специалист, потрясающий доктор. Очень тщательно делает все обследования, доступно разъясняет и всегда посоветует к какому специалисту далее лучше обратиться. Сама клиника прекрасная, с современным и новым оборудованием. Хорошо делают колоноскопию под наркозом, я делала уже два раза. Там чудесные палаты, в которые помещают для отхождения от наркоза, с мониторами. Еще здесь делают цветные фото образований, которые находят в кишке. Ну и отдельные слова хочется написать про великолепных специалистов. Наш любимый врач-эндоскопист Авдеенко Юрий Леонидович. Ходим к нему уже всей семьей.

Лучший

К Евгению Александровичу хожу постоянно, можно сказать, что он - мой любимый ЛОР. Так как он еще и педиатр, работает с детишками, а педиатры - это особая каста врачей, он очень хорошо проводит осмотр и лучше остальных лор-врачей делает промывание миндалин. Промывает миндалины он настолько безболезненно, аккуратно и осторожно, что к нему ходит и моя дочь, которая живет в Москве, но промывать приезжает сюда к Евгению Александровичу! У него большой стаж и он еще оперирующий хирург, кроме всего этого он назначил очень эффективное лечение моих хронических заболеваний. Вот такой замечательный доктор, всем могу порекомендовать: и взрослым и детям!

ортодонт
Замечательный врач

Любовь Вячеславовна прекрасный врач! Она очень доброжелательная, слушает внимательно, спрашивает, какие у меня предпочтения, поэтому впечатления от приема замечательные. Доктор все объяснила, вопросов к ней не осталось, при этом она никуда не торопилась, и это здорово. Сначала я переживала, но Любовь Вячеславовна грамотно ответила на мои вопросы, как и подобает. У врача была раза три уже, сначала просто на осмотре, когда выясняли, какие брекеты лучше поставить. Потом их установили и назначили встречу для подтяжки. Я считаю, что Любовь Вячеславовна квалифицированный специалист и всем ее рекомендую!

Доктор направила меня к другому специалисту

Доктор и прием понравились, врач тактичная, доброжелательная. Елена Григорьевна внимательно слушала, но сказала, что я не ее пациент. С точки зрения невралгии она проблемы не увидела и направила к другому специалисту.

травматолог-ортопед

Услуга: Консультации врачей

Профессионал своего дела,чуткий внимательный к пациенту.

Супер

Авдеенко Юрий Леонидович делал жене колоноскопию под наркозом. Все прошло отлично, просто супер! Супруга минут 10 лежала после процедуры, а потом анестезиолог помог ей прийти в чувство. Диагностика прошла комфортно, никаких неприятных ощущений после приема у жены не было. Доктор дал необходимые пояснения и рекомендации, позже мы получили заключение. Колоноскопию прошли, теперь ждем ответа по поводу биопсии. Эндоскописту поставили бы 100! В диагностическом центре нас все устроило, медицинские услуги оказывают качественно, очень профессиональный персонал там работает.

Мой любимый врач

Хоменко Наталья Владимировна мой любимый врач-гинеколог, и отзывы о ней самые положительные. Обращалась к этому доктору неоднократно. Скажу кратко, что Наталье Владимировне на приеме удалось решить проблему, с которой я приходила.

Все прошло хорошо

Записывалась на колоноскопию и ФГДС под наркозом одновременно. Обследование проводил Авдеенко Юрий Леонидович. Предварительно доктор уточнил, какие у меня хронические заболевания, как себя чувствую в целом, затем объяснил, как все будет проходить. Несмотря на то, что я пришла на процедуру первый раз, страха и дискомфорта не было. Наркоз тоже делали впервые, все прошло хорошо. После процедуры я очнулась в другой палате, сразу подошла медсестра, измерила давление, принесла сладкий чай. Потом доктор отдал результаты. Я уточнила про ограничения в питании, врач сказал, что никаких нет. Юрий Леонидович был готов ответить на любые вопросы, но у меня их больше не возникло после наркоза. Кратко он рассказал о диагностированном заболевании. Теперь с заключением необходимо посетить гастроэнтеролога, который и назначил эту диагностику. Пока я не была на приеме, так как жду результаты биопсии.

Ирригоскопия кишечника

Услуга: Ирригоскопия кишечника

Отличная клиника и квалифицированный персонал

гинеколог-хирург
Карпеев Станислав Анатольевич

Очень хороший и грамотный врач!!!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Врач замечательный,профессионал,умная,добрая,советую только к ней идти на прием!!! Я в восторге!!!!!