Отзывы о КДЦ с поликлиникой на Морском (713)

Услуга: Анализ крови на гомоцистеин

ЛОР-хирург

Я записывалась к ЛОРу-хирургу, принимала Скиданова Ирина Александровна. Приемом осталась полностью довольна, Ирина Александровна проконсультировала меня по вопросу перфорации перегородки. Операцию не делали, врач все объяснила по моей ситуации и сказала, что лучше не стоит, так как не будет положительного эффекта. Кроме этого, доктор поделилась контактами другого специалиста в Москве, возможно, он даст гарантии по операции.

Услуга: Прием хирурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист

Грамотный врач, рекомендую.

андролог

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Попала к Дмитрию Геннадъевичу по совету подруги и не ошиблась!!! Единственный врач, который смог правильно оценить проблему и направить к нужным людям на операцию, причем произошло это так все оперативно я даже не ожидала, а еще и бесплатно по программе "Москва-столица здоровья", о которой остальные врачи даже не говорят, а может не знают. Очень грамотный, чуткий, внимательный и неравнодушный к своим пациентам врач. До момента операции врач постоянно интересовался моим здоровьем, такое было у меня впервые🙏 Спасибо вам огромное Дмитрий Геннадьевич💐, буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

аритмолог

прекрасный врач, внимательный, изучил все документы, назначил необходимое лечение

Услуга: Анализ крови на гомоцистеин

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Собко Виктор Юрьевич делал мне рентгеновские снимки и по результатам со мной побеседовал, подробно и грамотно все объяснил, показал на снимках, ответил на все мои вопросы. Хороший доктор, доброжелательный и тактичный.

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

Мне посоветовали Посохину Оксану Васильевну как отличного функционального диагноста, и я в этом лично убедился. Отличный врач, шесть баллов ставлю по пятибалльной шкале. Я со своей проблемой шейного новообразования прошел уже всех специалистов и кучу разных обследований, включая МРТ и КТ, надо было еще удостовериться, что сохранена нервная проводимость, все функции, и Оксана Васильевна это установила. Она очень внимательно провела мне обширную электронейромиографию, провела идеально эту диагностику, все мне разъяснила и дала советы, к кому еще можно обратиться. Замечательный врач. Советую.

онкоуролог
хирург-онколог
уролог-хирург

Очень внимательный доктор.Подробно распросил.Дал хорошие советы.Всем рекомендую!

эндоскопист

Проходила эндоскопическое исследование (ФГДС + колоноскопия) у Саадулаевой Марины Магомедовны. Боялась идти на процедуру, хотя и делала под анестезией. Но Марина Магомедовна не только профессионал - эндоскопист высокого уровня. Но еще и настоящий психотерапевт. Доброжелательная, вежливая, внимательная. Это врач высокой квалификации. После обследования подробно объяснила результаты, дала необходимые рекомендации. Во время исследования были удалены 2 полипа, все прошло без каких-либо осложнений. Рекомендую этого замечательного врача. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине!

Услуга: Зондирование слезных каналов

Отличный центр! Зондирование слёзных каналов провели на отлично, спасибо!

Услуга: Верхняя блефаропластика

пластический хирург

Великолепный врач!!! Благодарю за чуткость, внимание и профессионализм!!! Максимальная вовлеченность в ситуацию каждого пациента) Желаю успехов и всех-всех благ!)

Хорошая клиника

ЛОР-хирург

Очень внимательный и грамотный доктор. проблему с ухом, которая доставляла мне неудобства полгода, решила за один прием прописав правильное лекарство. Большое спасибо! Марина Д.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Оперативно, участливо, вежливо

пластический хирург

Мне понравилось, доктор была внимательна. Провела консультацию, ответила на вопросы, все рассказала и показала. Врача я выбрала на сайте и не ошиблась. Оцениваю профессионализм Марии Анзоровны на 5. Центр меня устроил, никаких пожеланий по улучшению качества обслуживания нет. Данное медицинское учреждение я посещаю уже не первый раз.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приём прошёл очень хорошо, Елена Григорьевна внимательно выслушала все мои симптомы и дала направление к другому врачу

гинеколог-хирург

Добрый день! Хочу поблагодарить от всей души Станислава Анатольевича! Я у него делала пайпель эндометрия, ГСГ и лапораскопию по удалению трубы. Все, что у него сделала было круче моих ожиданий по самочувствию. Пайпель и ГСГ было с чем сравнить даже. Небо и земля как это все происходило у Станислава Анатольевича и в другом месте. Всем советую этого доктора! Очень благодарна всем, через кого я к нему попала. Спасибо бесконечное за лечение, Станислав Анатольевич!!!!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

Отличный Врач !!!!

Услуга: Денситометрия костей

Замечательное место, прекрасные врачи. Не могу рекомендовать всем, т.к. не хочу очередей ;)

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Денситометрия костей

Сервис клиники на морском,3 на высоком уровне. Сотрудники-профессионалы, корректны и доброжелательны. Нет очередей,атмосфера в клинике приятная. Желаю коллективу клиники успехов и процветания! Пациент Андреева А.Г. 15.09.2021 г.