Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Год основания:
2008
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой на Морском проспекте (407)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Обстоятельный подход
Я подозревала, что у меня что-то с сердцем, и поскольку дочь у меня медик, она поспрашивала в своих кругах, к кому я могла бы обратиться, и ей посоветовали Царькову Ольгу Владимировну, ну я и записалась к ней. К доктору у меня никаких претензий нет, как врач общего профиля она меня абсолютно устроила. Ольга Владимировна очень обстоятельно со мной побеседовала, обсудила все детали, после выдала заключение. В результате с сердцем у меня оказалось всё в порядке, по крайней мере Царькова исключила эту проблему, так что больше нет необходимости к ней обращаться.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Приятный и знающий врач
К Аганиной Наталье Сергеевне я попала случайно. Искала в интернете сомнолога, так как были проблемы со сном и, выбрав специалиста, записалась к ней в ФБГУ Консультативно-диагностический центр. В регистратуре меня оформили достаточно быстро, хотя просили прийти намного заранее. Каких-то минусов в обслуживании персонала я отметить не могу. Доктор сама по себе очень приятная и внимательная, видно, что у неё много знаний в области сомнологии. Очень много о чём расспросила меня, анамнез, на мой взгляд, собрала очень толково. На данный момент у нас сотрудничество с ней ещё не закончено, потому что она назначила диагностику, которую не могу сейчас пройти из-за ограничений, связанных с карантином. Мне нужно прийти в больницу и поспать там. Но сейчас ни одна больница не принимает пациентов для такого обследования. Тем не менее, я обязательно собираюсь пойти к ней, как появится возможность.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Компетентный доктор
Дубину Наталию Николаевну мне порекомендовала подруга, которая и сама к ней ходила, и с ребёнком. В целом, мне доктор очень понравился, очень компетентная, вежливая. На данный момент назначенное ей лечение уже помогает. Как доделаю все процедуры, обязательно к ней ещё раз запишусь на повторный приём. В диагностическом центре меня всё устроило, всё замечательно, быстро, персонал вежливый, доброжелательный.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Хороший доктор
Была у Ершовой Регины Владимировны в ФБГУ Консультативно-диагностическом центре. Мне понравился доктор. Очень внимательная и приятная женщина. Ставлю ей пятёрку с плюсом. Хороший врач, я к ней ещё приду.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Айбазова Ханифа Казбековна.
Тотальное безразличие врача к пациенту, к тому же нет эффективности от назначенного ею лечения!
Старший менеджер по маркетингу
Каждый частный случай разбирается нами в отдельности. К сожалению, по предоставленной Вами информации сложно дать развернутый комментарий. Вы можете направить более детальную информацию по приему доктора на электронную почту медицинского центра kdcudp@mail.ru, либо Ваши контактные данные – мы обязательно с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств посещения нашего учреждения.

1 месяц назад
Услуга: МРТ
Благодарность,низкий поклон,доброжелательные и внимательные врачи.
Старший менеджер по маркетингу
Благодарим за теплый отклик!

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Клиника отличная
Много очень хороших профессионалов. Мое уважение Ярман С.А.
Елена Валентиновна, здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв!

уважайте людей и вас так же станут!!!
Меня больница сама понравилась ,а вот качество обслуживания ожидания, тем более за такие деньги, вечно вовсем путаются,все надменные а ты так с улицы проходящий , никого уважения и чувства такта , меня это и моего супруга возмутила!! Вы же больница имени президента так не позорьте его, а то я вынуждена писать, депутату от что происходит вашей больнице, она обязательно придет, потому что меня и мою всю знает!!! Так что уважайте людей и вас так же станут!!!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Для нас важно разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если вы направите свои контактные данные (ФИО и номер телефона) на электронную почту центра kdcudp@mail.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся.

Очень хорошо
Обратилась по поводу давней проблемы, проведена необходимая, но не избыточная диагностика. Вежлива, доброжелательна.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Елена! Благодарим за то, что оставили свой отзыв о докторе Ярман Светлане Аркадьевне. Обязательно передадим доктору Ваши слова!

лечит болезни нервной системы невролог изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
ответила на все наши вопросы
Оксана Васильевна ответила на все наши вопросы, отнеслась с пониманием. Исследование провела без спешки.
Старший менеджер по маркетингу
Нелли, спасибо Вам за обратную связь!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Пока рано делать вывод, осторожный подход. Не навреди, так сказать.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем скорейшего выздоровления!

Грамотный специалист.
Нахожусь на лечении у Е.Б., Специалист с большим стажем , практик. Ничего лишнего, все по делу, при этом ничего не упустит из вида. Пациенту предельно понятно все обьясняет.
К сожалению, записаться на прием крайне сложно, но возможно...
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за отклик о докторе Авалуевой Елене Борисовне! Обязательно передадим Ваши приятные слова.

Услуга: Прием ЛОРа
Спасибо большое! Прекрасный врач, внимательно подошла к моей проблеме, провела осмотр и процедуру. Прописала подробный план лечения и дальнейших действий.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Марина! Спасибо за приятные слова в адрес доктора Таракановой Елизаветы Николаевны!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография
Ужасный подход к пациенту! В наше тяжёлое время ищут любой предлог чтобы отказать пациенту в помощи, даже за деньги. Мне отказали в электронейромиографии прямо перед кабинетом врача и по предварительной записи. Мучаюсь болями в руке второй год и объяснил в коридоре это врачу. На это услышал в ответ, что клятву Гиппократа они уже не дают!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем медицинском центре. Будем благодарны, если Вы направите нам свои контактные данные, дату и время приема на электронную почту kdcudp@mail.ru, мы с вами свяжемся в целях улучшения качества обслуживания.

МРТ позвоночника
Все во время, качественно и доброжелательно
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик!

Услуга: МРТ
Жаль, что врача, к которому записывалась и к которому были вопросы, так и не увидела!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мы сожалеем, что Вы не попали к тому специалисту, к которому записывались изначально, но отметим, что Вы всегда можете задать свои вопросы докторам на нашем сайте www.spbpmc.ru, зайдя на страницу конкретного доктора и нажав кнопку "Задать вопрос".

Услуга: Гайморотомия
Отличный врач, профессиональные рекомендации
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Елена! Спасибо за высокую оценку нашей работы!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Огромное спасибо!
Уже несколько лет наблюдаюсь у Антона Александровича! Немногословный, но очень грамотный, ответственный доктор.
Только благодаря его своевременным действиям я продолжаю жить и бороться! Огромное Вам спасибо, Антон Александрович!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Наумова Антона Александровича!

Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Владимир! Очень благодарны за Ваш отзыв!

Все отлично!
Обслуживание отличное. Персонал приветливый, внимательный.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Римма! Благодарим за положительный отклик об уровне обслуживания и персонале "КДЦ с поликлиникой"!

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Спасибо большое за 3х деток!!
Врач от Бога, я 10 лет не могла забеременеть бегала по жк и все говорили ой не понимаем, когда попала к Наталье Игоревне беременность наступила через месяц ( как и обещала) было икси последующие 2 беременности самостоятельные! Да время у неё на нюни нету она назначает надо выполнять я была у неё в разных местах работы и в клинике и больнице и везде отношение одинаково!! Огромное спасибо . И я советую этого Врача
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик! Всегда очень радостно получать такие отзывы о наших докторах!

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за обратную связь!

Прекрасная клиника
Прекрасная клиника, записываться лучше по телефону
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за Ваш отклик о ФГБУ "КДЦ с поликлиникой"!

Услуга: КТ грудной клетки
Все качественно и быстро. Спасибо.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за обратную связь!

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
очень довольна, что попала к Нине Анатольевне
Колоноскопию проходила первый раз и очень довольна, что попала к Нине Анатольевне. Проверяла сразу и кишечник и желудок. Спасибо ей и всей ее команде / медсестре и анестезиологу/. Наркоз перенесла хорошо. Если еще раз придется проходить эти процедуры- то только к Нине Анатольевне.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Любовь! Спасибо за положительный отклик! Обязательно передадим сотрудникам Ваши слова.

Услуга: Прием гинеколога
Прекрасный внимательный врач. Все понравилось. Грамотная консультация. Спасибо большое
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за отзыв о враче-акушере-гинекологе Ярман Светлане Аркадьевне!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Спасибо!
Юрий Викторович отличный специалист, уделивший максимум времени . Деликатно давшие комментарий о деятельности коллег из другого медучреждения. Определил направление дальнейшего лечения и нацелил на более серьезное внимание к своему здоровью. Спасибо.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Инна! Благодарим за отзыв враче-кардиологе Шубике Юрии Викторовиче! Обязательно передадим доктору Ваши слова.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
специалист высочайшего уровня
В декабре 2019 г. сделала блефаропластику верхних век. Операцию провела Натела Душельевна Борисовская. Операция проводилась под местной анестезией. Я очень довольна результатом. До этого я была на консультации у 2 пластических хирургов и не решилась делать у них блефаропластику. Дело в том, что у меня есть проблемы со зрением (была миопия высокой степени, компенсированная керототомией, потом травма глаза), и я искала именно специалиста - окулиста, который делает блефаропластику. Натела Душельевна прежде всего хороший окулист, которому можно довериться в проведении блефаропластики, специалист действительно высочайшего уровня. Хочу также отметить внимательное, душевное отношение к пациенту во время консультации, в день операции и во время последующих осмотров. Очень рекомендую женщинам, которые хотят, но боятся сделать эту операцию: доверяйте только проверенным специалистам!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв и приятные слова о докторе Борисовской Нателе Душельевне!

проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Услуга: Прием онкоуролога
Коротко. Четко. Понятно. Высококвалифицированный специалист.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что оставили свой отзыв о докторе Агеносове Михаиле Петровиче!

Александра
Безмерно благодарна профессионализму, внимательности, рассудительности Ольги Вячеславовны. Не смотря на мой непростой наследственный фактор, в 2018 году я стала счастливой мамой прекрасного малыша. Планирование + вся беременность проходила под чутким руководством этого замечательного врача. Я советую молодым девушкам и взрослым женщинам, какой бы диагноз у вас не стоял, получить экспертное заключение Сорокиной Ольги Вячеславовны.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Александра! Спасибо за теплые слова в адрес доктора Сорокиной Ольги Вячеславовны! Нам очень радостно, что доктор помогла Вам и Вы родили здорового малыша! Будем благодарны за рекомендацию доктора Вашим подругам.
12345...14
КДЦ Управления делами Президента РФ : рейтинг 4.4/5 на основе 407 отзывов