Отзывы о Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой на Морском проспекте (562)

progress: 81.49466192170819%

онкоуролог
хирург-онколог

Прием уролога

Нормальный врач

Все прошло достаточно быстро, отправил на дообследование, поэтому больше ничего конкретного сказать и не могу.

травматолог-ортопед

Прием травматолога-ортопеда

Грамотный специалист, большое спасибо!

Большое спасибо доктору за подробную консультацию по моей проблеме! Все разложил по полочкам, изучил запись МРТ, подтвердил диагноз, дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Впервые вышла от врача без ощущения недосказанности. В профессионализме сомневаться не стоит. Буду знать, к кому теперь обращаться. Приятный в общении человек, не понимаю негативных отзывов, которые я здесь прочитала.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Спасибо!

Ирина Михайловна мне показалась знающим доктором, спасибо ей.

Колоноскопия под наркозом

Колоноскопия и гастроскопия

Трушникову мне рекомендовали, как лучшего специалиста в данной области в Питере. До этого проходила такую же процедуру в других учреждениях. Рекомендую этого специалиста,доброжелательная, правильно поставила диагноз.

абдоминальный хирург
проктолог

Удаление атеромы

О результатах операции

Спасибо Сергею Михайловичу за блестяще выполненную операцию по удалению атеромы шеи, за внимательное отношение к пациенту и позитивное настроение, появляющееся после общения с опытным и грамотным доктором.

Прием аритмолога

Отзыв

Очень внимательный, грамотный врач с огромным опытом. Внимательно выслушал, изучил документы, исследования, дал рекомендации. Благодаря встречи с ним удалось принять решение по тактике действий и лечения

Услуга: Ирригоскопия кишечника

Всё очень понравилось

Маммография

Услуга: Маммография

Очень приветдивый и отзыв чивый врач

Карпеев Станислав Анатольевич

Делала у него операцию несколько лет назад. Все прошло успешно. Рада, что попала именно к нему. И врач отличный, и человек приятный. Стационар просто супер. Знаю, что некоторых смущает, если гинеколог - мужчина, но здесь вы не почувствуете неловкости. Врач очень тактичный и внимательный.

Отличный врач!

Евгения Игоревна хорошо и внимательно провела исследование, поставила правильный диагноз, направила к нужному специалисту. Очень вежливая и приятная. Рекомендую!

МСКТ грудной клетки

аллерголог
иммунолог

Прием сомнолога

Спасибо!

Была на приеме один раз. Доктор внимательно выслушала и просмотрела принесённые документы. Назначила обследование и план возможного лечения. Произвела исключительно приятное впечатление. Улучшила настроение. СПАСИБО

ЛОР-хирург
Советую.

Замечательный специалист. Очень долго беспокоил хронический тонзиллит и мне посчастливилось попасть на прием к Елизавете Николаевне. Оценив проблему, она предложила криодеструкцию миндалин. Манипуляцию провела максимально аккуратно и с должным профессионализмом. В период восстановления поддерживала связь, оценивая состояние миндалин после деструкции, и отвечая на возникающие вопросы. После лечения данной проблемы как не бывало. Очень советую данного врача.

андролог

Прием уролога

Все отлично!

Продолжаем лечиться. Все идет хорошо!

Прием ЛОРа

Шевченко Евгений Александрович

Хороший врач, хороший человек. Делал процедуры очень внимательно и безболезненно .

Прием гинеколога

Прием невролога (невропатолога)

Сходил

Ну в принципе общий осмотр, типичные для невролога тесты. Ничего конкретного

Аудиометрия / Аудиограмма

Отличный персонал

Все быстро и хорошо сделано

врач МРТ-диагностики

Консультации врачей

Лучший доктор!

Благодарность Виктору Юрьевичу! Очень внимательный и заботливый доктор! Очень довольна приемом! Великолепный специалист. Огромное Вам спасибо.

Прием гастроэнтеролога

Опытный врач

Врач очень понравился, произвёл впечатление опытного профессионала. Пока что отправил на исследования и анализы, посмотрим, что будет дальше

Маммография

Хорошая клиника

онкогинеколог
Благодарность!

Очень приятный доктор! Была просто на плановом осмотре. Оксана Дмитриевна внимательно меня выслушала, задавала много вопрос, провела полный осмотр и взяла необходимые анализы. Очень довольна общение с ней!

Станислав Анатольевич Карпеев

Здравствуйте! Очень рада, что именно к Станиславу Анатольевичу в руки я попала со своей проблемой. Удивлена, что так мало пишут отзывов о докторе, о профессионале, о человеке с большой буквы! Хочу обратиться к прекрасной половине:"Смелее, не бойтесь, вы в надёжных руках". Спасибо Вам, Станислав Анатольевич! Успехов Вам во всём! Здоровья и долгих лет жизни! С уважением Анастасия Григорьевна Ч.

ФГДС

Делал ФГДС без наркоза, мне все понравилось. Перед процедурой Нина Анатольевна посмотрела предыдущие обследования, расспросила что беспокоит. После процедуры при выдаче заключения дала пояснения, ответила на вопросы. Сама процедура прошла спокойно, доктор внимательно все смотрит, без спешки. Нина Анатольевна - профессиональный врач и доброжелательный человек.

травматолог-ортопед

Ударно-волновая терапия

Услуга: Ударно-волновая терапия

Внимательный доктор, все объяснил, рассказал. Провел процедуру аккуратно. Выдал назначения.

Прививка АДС-М

Прошло хорошо

Все прошло легко и быстро, спасибо

Внимательное отношение к пациенту

Очень внимательное отношение к пациенту, всё разъяснил простыми словами. Успокоил на счёт тяжести заболевания, терпеливо выслушав про субъективные ощущения. Главное - наметил понятную стратегию дальнейшего лечения и обследования.

Отличный врач!

К Юрию Леонидовичу обращалась второй раз, первый раз проводил колоноскопию под наркозом, теперь ФГДС. Процедура специфическая) но он мастерски, в то же время тщательно ее провёл, если и были нюансы то только с моей стороны, вела себя под конец процедуры очень плохо))) перенервничала))) Юрий Леонидович, ещё раз спасибо, и Простите за эмоции и нервы!

Денситометрия костей

Услуга: Денситометрия костей

Не предложили создать в п-ке личный кабинет и отправить результат лечащему врачу