Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Год основания:
2008
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-5... показать

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой на Морском проспекте (513)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Тараканова Елизавета Николаевна
Очень внимательный доктор.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург
Услуга: Прием хирурга
Врач очень внимательный, доходчиво всё объясняет, приятный в общении , а главное правильно подобранное лечение.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Грамотный специалист
Очень внимательный и грамотный специалист. Рада, что попала именно к этому доктору.

21 день назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Самедов Бейбала Ханбалаевич
Грамотный подход к своему делу.

Наумов Антон Александрович
Очень внимательный и грамотный специалист

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Корчагина Наталья Владимировна
Замечательный доктор, внимательная. Спасибо за консультацию.
Здравствуйте, Василиса!
Благодарим за приятные слова о враче-гинекологе Корчагиной Наталье Владимировне!

Спасибо!
Замечательный врач .
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Очень благодарны за положительный отклик о докторе Самедове Бейбале Ханбалаевиче!

Услуга: Полное обследование организма
Отличное качество обслуживания, самое главное оперативность и индивидуальный подход. Важно то, что я у вас ни разу не был, а обследование проведено👍
Добрый день, Евгений!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим медицинским центром! Благодарим, что оставили отзыв!

Ширшова Наталья Юрьевна
Прекрасный врач. Записалась по рекомендациям знакомых, которым она помогла. Осталась очень довольна . Побольше бы таких врачей
Старший менеджер по маркетингу
Благодарим за теплые слова о докторе Ширшовой Наталье Юрьевне!

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: Колоноскопия под наркозом
Отличный специалист. Отличная работа.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик!

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Шубик Юрий Викторович
Замечательный доктор! Очень квалифицированный и прекрасно чувствующий пациента. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо
Здравствуйте, Наталия!
Благодарим Вас за приятные слова о нашем докторе Шубике Юрии Викторовиче!

ФГДС под наркозом
Слаженная, профессиональная работа опытного Эндоскописта- Ольги Геннадьевны и Анастезиолога с ассистентами.
Спасибо Вам !
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова!

1 месяц назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Отличный специалист по МРТ суставов.
Алла Красовна описывала отцу МРТ тазобедренных суставов. Это ее профиль. До этого были у другого врача , который не описал полной картины. И соответсвенно лечение было подобрано не верно. Алла Красовна описала не только степень поражения сустава, но имеющиеся аномалии развития костной ткани. Благодаря правильно описанной картине МРТ было правильно назначено лечение , а именно операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Огромнейшая благодарность этому специалисту.

Все понравилось
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь!

Молодцы!
Приём в клинике КДЦ Управления делами Президента РФ оцениваю высоко. Сейчас у меня есть с чем сравнивать. Молодцы! Если бы везде были так внимательны к людям, больные выздоравливали бы гораздо быстрее. Огромное Вам спасибо!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за теплые слова о нашем медицинском центре! Нам очень приятно!

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
отличная консультация
Была на приеме у Шараева Е.Н. обратилась с давно мучающим меня вопросом, врач оказался профессионал своего дела, объяснил все доступно, четко, без лишней воды, проблема решилась за несколько дней лечения. Спасибо
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик о докторе Шараеве Евгении Николаевиче!

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Все хорошо
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
ГСГ
Я очень редко пишу отзывы, но тут пройти мимо не могу, хочется, чтобы девочки знали и не боялись, что такую процедуру как ГСГ бояться не нужно. Под опытном проведением Станиславом Анатольевичем процедура прошла абсолютно безболезненно, без каких-либо наркозов и обезболивающих. Не читайте безумные статьи про описываемые ужасы и страхи, находите профессионалов, тогда всё будет в полном порядке. Процедура по ощущениям не больнее взятия мазка из цервикального канала и начала месячных.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за детальный отзыв! Нам очень приятно, что операция у доктора Карпеева Станислава Анатольевича прошла комфортно и Вы остались довольны!

Взрослый, Детский
Отзыв о клинике и работе врача Скидановой И. А.
Впервые была в этой клинике у врача Скидановой Ирины Александровны - проводила ларингоскопию и консультировалась по вопросам лечения. Ирина Александровна, на мой взгляд, очень доброжелательная, вежливая, милая - настоящий профессионал своего дела. Поскольку отлично провела всю процедуру и проконсультировала по интересующим меня вопросам. Побольше бы таких врачей! Рекомендую её всем и сама обязательно приду на приём именно к ней. Сама клиника тоже мне понравилась: красивая, уютная, чистая, всё организовано профессионально, культурно и в доброжелательной атмосфере. Молодцы! Спасибо за Ваш труд!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв о враче-оторинолариногологе Скидановой Ирине Александровне! Обязательно передадим доктору Ваши слова.

Прививка АКДС
Записался вместе с женой на прививку АКДС. На мой вопрос, заданный при записи, о необходимом временном интервале, который должен пройти со времени предыдущей прививки, сотрудница регистратуры не смогла ответить. В результате на приеме у врача выяснилось, что прививку надо отложить примерно на месяц. Приходится теперь записываться заново. Врача в назначенное время в кабинете не оказалось, пришлось разыскивать ее через регистратуру. В результате прождали с женой минут 20 лишних. Из положительных моментов: посетителей немного, очередей нет. Персонал вежлив. Врач доброжелательный, ответила на все вопросы и дала рекомендации.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Врач-рвач.
Был на приёме .
Оплачено за приём. Посмотрел. Написал то, что было в диагнозе.
Рекомендовал витамины, препараты. Усилено.
Доставал из всех шкафов, разные. Уповал на витамин Д.
О дальнейших действиях - и 0
Не диагноза, не рекомендаций, НИЧЕГО.
Потом пришлось звонить в колл центр и просить выслать мне отчёт о приёме у данного персонажа.

Сейчас всё нормально. Нашёл уролога.
А к этому клоуну. Рекомендую - не ходить.
Подписываюсь под каждым словом.
Сергей Ч.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Смирнова Наталия Александровна
С возрастом у меня стали появляться отечность конечностей и под глазами, нарушение координации, ощущение что «сердце выпрыгивает», обратилась к кардиологу клиники для обследования к Смирновой Наталье Александровне. Сделали ЭКГ и ряд других обследований, сдала анализы. Очень понравился прием у этого врача, и сама она как ведет прием, какие вопросы задает. После ее посещения я начала принимать лекарства и почувствовала себя значительно лучше, больше сил и могу больше двигаться. Доктор научила меня как мерять давление, в каких случая, как за свои состоянием следить. Выражаю благодарность Смирной Н.А. за профессионально оказанную мне помощь!
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик о докторе Смирновой Наталии Александровне!

Спасибо,Елизавета Николаевна!
Хочу выразить благодарность отличному доктору за качественный и профессиональный подход к своей работе. Я рекомендую обращаться к этому доктору без всяких сомнений, а ей желаю самых наивысших степеней и достижений в своей деятельности. Удачи,доктор Лиза!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Антон! Благодарим за теплые слова о докторе Таракановой Елизавете Николаевне!

Услуга: Колоноскопия под наркозом
Очень хорошая работа. Благодарю всех. Особенно врача Яковлеву О.Г.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о проведенной процедуре и о докторе Яковлевой Ольге Геннадьевне!

Рекомендации о враче - отоларинголог Бибик Павел Родионович
Павел Родионович - профессионал своего дела, очень умный и грамотный врач, чуткий и внимательный к своим пациентам. Впервые за всю историю болезней я встретила такого грамотного Врача. Павел Родионович прооперировал меня(тонзиллэктомия) и операция и восстановление прошли хорошо, опять же под чутким руководством врача, который был на связи и днём и ночью, если нужно. Найти своего врача очень непросто. Мне очень повезло однажды попасть к Павлу Родионовичу на приём. С огромной благодарностью! Если Вы ищите хорошего отоларинголога, очень рекомендую и детям, и взрослым.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Обязательно передадим доктору Бибику Павлу Родионовичу Ваши слова!

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Профессиональна
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Николай! Благодарим за отклик!

Денситометрия
Хотелось бы более дружелюбное отношения персонала. Всё-таки платим свои деньги.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Обязательно учтем Ваш отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа
Очень приятно было общаться, хороший Лор-врач.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о докторе Покровской Анне Александровне!

Елена Михайловна - отличный специалист
Очень хороший врач! Настоящий специалист своего дела
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о докторе Бачеговой Елене Михайловне! Нам очень приятно!

Услуга: ФГДС под наркозом
Очень хороший и внимательный доктор ! Делала ФГДС под наркозом, смотрела детально , 15 минут.
Сама по себе доброжелательная и этичная.
Всем здоровья !
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за приятные слова о нашем докторе Трушниковой Ниной Анатольевной!
12345...18
КДЦ Управления делами Президента РФ : рейтинг 4.5/5 на основе 511 отзывов