Клиника произвела приятное впечатление, на ресепшене очень приятные девушки. Я пришла первый раз, они объяснили куда пройти. Чистенько, цивильненько, приняли вовремя, очередей нет.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347257 Проверен в реестре Росздравнадзора
В данной клинике в филиале на Энгельса удаляли ребенку аденоиды. Хочу отметить прекрасные условия пребывания пациентов в клинике – палата, мед. персонал, все чистое, новое. Весь мед.персонал крайне внимательный.
Оперировал дочку врач – Очилов Ринат Турсунпулатович. Прекрасный, компетентный доктор – все четко и по существу. Перед принятием решения, где оперироваться – получили множество рекомендаций оперироваться именно у него и действительно все прошло замечательно. Дочка ничего не поняла – утром приехали, разместились в палате, ей принесли пазлы играть, пришел анестезиолог – подробно пообщались и дочь забрали в операционную. Через минут 45 ее доставили в палату, как проснулась получила вкусное мороженое. Пока дочь отходила от наркоза она все время была под контролем – заходил и доктор, и анестезиолог. При выписке еще и Грамоту дали как самой смелой и отважной девочке. Кто еще думает, где качественно и безболезненно удалить ребенку аденоиды – искренняя рекомендация.
Суточное мониторирование ЭКГ + АД
9 120 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Все прошло хорошо, врач смогла разобраться в моем вопросе и помогла. Лишних назначений не было, все по делу и по существу. Специалиста мне посоветовали знакомые. В клинике 21 век тоже все быстро, все, что мне нужно было, я сделала.
Клиника в целом хорошая, все на уровне, пять баллов. Единственный минус, это парковка, с ней большие проблемы, мест мало, парковка общая с другими заведениями, и если на машине, то неудобно добираться, особенно с учетом того, что от метро далеко.
В клинике в целом всё хорошо, никто не грубил, но хотелось бы, чтобы девушки на ресепшене были поприветливее и поулыбчивее. Клиника чистая, уютная, всё хорошо, пятёрка.
Бывали в этом медицинской центре и не раз. Так как круто прием ведут не только для взрослых, но и для детей.
Холл очень просторный. Есть гардероб.
На ресепшене всегда приветливые девушки. Ответили на все мои вопросы.
Мы были там у невролога, когда то у гинеколога.
В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
В клинике все устроило: комфортная обстановка, для пациентов все предусмотрено, никаких проблем или очередей не было. Обращался к нейрохирургу, остался доволен специалистом. В целом клинике можно смело поставить пятерку.
Суточное мониторирование ЭКГ + АД
9 120 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Последние отзывы пациентов о суточном мониторировании ЭКГ и АД
Александра
10.04.2026
Отличный центр, записывалась на суточный мониторинг АД и ЭКГ, быстро поставили и расшифровали. Находится недалеко от метро, есть и кардиологи, и неврологи, а так же можно сдать анализы через Инвитро. Клиника уютная и светлая. Цена разумная, без бешенных накруток, как в крупных клиниках, где за два мониторинга платишь свыше 10 тысяч рублей, поэтому рекомендую
792....@....ru
08.04.2026
Впервые были в этом центре, и очень понравилось обслуживание. Внимательный вежливый персонал встречается и быстро оформляют на приём. Ожидание процедуры заняло буквально пару минут перед кабинетом., а после установки прибора для суточной мониторинга медсестра подробно объяснила, как вести дневник и как максимально комфортно прожить эти сутки. Стоимость процедуры средняя по городу.
798....@....ru
30.03.2026
Хорошая клиника, услуги доступные.
место метро приморская, можно пешком дойти, можно на транспорте. делал суточный монитор ЭКГ+ад. персонал вежливый, все обьяснили, разъяснили.
ответ быстрый, оперативный, был готов на следующий день. услугой доволен.
Наталия
15.03.2026
Быстро записали, прикрепили монитор и манжету. Сняли оперативно. Заключение/Ответ через 2-3 дня. У мужчин при прикреплении электродов суточного ЭКГ монитора сделали замечание, что почему администратор не сообщил подстригать волосы перед приходом для лучшей фиксации липучек электродов. Впечатления о клинике положительные
Светлана
15.12.2025
Все быстро, квалифицировано. Делали суточный мониторинг,
Пользователь 7xxxxxxxx30
04.12.2025
Всё быстро, удобно. Расшифровку выдали на следующий день. Персонал в клинике внимательный, очередей не было. Услугой доволен.
Ирина
16.08.2025
Всё прошло отлично. Всё объяснили, как себя вести с холтером. Сколько раз подниматься с нагрузкой и как вести дневник наблюдений.
795....@....ru
17.06.2025
Незнаю кто это, экг и монитор мне делала Елена Петровна ей огромное спасибо.
791....@....ru
22.05.2025
Врач поставила монитор.
Очень внимательная.заботливая.очень хорошая.
Благодарю врача,огромное вам спасибо
Линнета
17.05.2025
Ставила холтер в Хеликсе на Бабушкина 14. Из плюсов приятная цена, врач установил очень хорошо, ничего не сваливалось, не отклеивалось, не отстегивалось (до этого был печальный опыт), расшифровка пришла на почту очень подробная по всем параметрам. Из минусов меня просто удивило, что прислали через несколько дней, только после моего гневного звонка! Они забыли послать! И такое оказывается бывает.
792....@....ru
17.05.2025
Пришла на прием на 40 минут раньше назначенного времени (чтобы не опоздать, т.к. в рег-ре бывают большие очереди), и меня , как только освободилась, сразу приняла сотрудница кабинета функциональной диагностики, к сожалению, не знаю ее имени и фамилии. Очень милая молодая девушка, спасибо ей большое за неформальное и дружелюбное отношение к пациентам!
+7xxxxxxxx48
20.04.2025
Первый день приехал ставить аппарат суточного мониторинга, администратор была не очень приветливая, немного злая даже. На следующий день, когда приехал снимать аппарат, была другая, уже более клиентоориентированная. Больше недостатков не замечено.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на суточное мониторирование ЭКГ + АД
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Суточное мониторирование ЭКГ и АД в Санкт-Петербурге: 143 клиники с ценой от 3500 руб., 112430 отзывов пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.